18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.04.2011, 19:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Кася, я говорила не про тебя.
Трудно представить, но факт -не каждый пост в этой теме намекает на тебя.
Старый 08.04.2011, 19:22
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Иришка, ну тебе ли, как доктору, не знать, что НЕ БЫВАЕТ такого в природе, в лечебном процессе и в медицине в целом, будут осложнения, будут побочки, и переделки тоже будут...ну нельзя же так идеализировать докторов, ей Богу!
Самый известный и опытный -всё-равно не Господь!
Старый 08.04.2011, 19:22
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Лана, тогда извини Наверное, это какой-то собирательно-фантазийный образ, т.к. не припомню таких форумчанок.
Старый 08.04.2011, 19:23
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
ну нельзя же так идеализировать докторов, ей Богу!
Вот, собственно, о чем я и толкую!!
Все они - люди, и кто мог, а кто нет, кто стал, а кто не стал бы, я бы не стала ручаться...
Старый 08.04.2011, 19:29
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

в теме смаса топ-герой - Ищенко , в темах рино - Рыбакин ... странная тенденция однако
Старый 08.04.2011, 19:32
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

нее, Лан мы о разном, я о том, что природа, человеческая биология , несмотря на то, что ты в руках ооопытного-преопытного врача , может преподносить всяческие штучки, а не о том, чтобы без согласия пациента, который НЕ ХОТЕЛ чего-то, это самое ему зафигачить...ну адекватный он доктор, просто очень адекватный...пообщавшись с ним месяц, я и пишу, что он не из тех, кто просто саблей направо и налево машет
Старый 08.04.2011, 19:38
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

девочки , а ведь это все происходит на фоне предстоящей грандиозной акции у Ищ . вы представляете , как себя чувствуют девушки , которые в ней выиграли ?
может лучше перейдем в тему акций : напугаем , остановим , предупредим ....
давайте завязывать
Старый 08.04.2011, 19:42
Inactive

Дарси, да мы уже закончили. Какой смысл продолжать - все свои мнения выскзаали и остались при своем. Я бы еще раз призвала девушек быть добрее друг к другу, у каждого хирурга есть довольные и недовольные пациенты. А то недовольные писать будут бояться..
Старый 08.04.2011, 19:44
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Лана, ты в моих словах увидела что-то обидное для Мари?
Старый 08.04.2011, 19:47
Inactive

Х-Rain, я закончила. После прочтения последних трех страниц у меня сложилось впечатление, что дискуссия повернулась не в то русло. Человек пришел, рассказал о своем результате (один из немногих), а ее слова ставятся под сомнения. Вот и все.
Старый 08.04.2011, 19:52
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Во всяком случае, прошу прощения у Мари, если мои слова ее обидели.
Смысл был только один, попытаться понять, что произошло.
Старый 08.04.2011, 19:53
Inactive

За это тебя и люблю.
Старый 08.04.2011, 19:56
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

Ну да, все свелось к тому, что слова Мари "дают широкое поле для размышлений о том, что могло быть не так понято пациенткой" и не смейте "топтать доктора".

Грустно.
Старый 08.04.2011, 20:00
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

Очень трудно найти хирурга из первой группы, да и маловероятно что его результаты понравятся всем. У нас всех разное представление о результате, кому-то покажется малозаметным и недотянутым, а кому-то наоборот. А про % осложнений у некоторых хирургов еще сложнее узнать. Кроме того, некоторые хирурги вообще не выкладывают фото пациентов после пластики. Вот и приходится выдергивать информацию из разных источников, форумов и т.п., а она, как вы понимете, далеко не всегда бывает объективной. На некоторых форумах идет явное восхваление определенных хирургов, а про других льют откровенные заказные гадости. Плохо то, что на нашем форуме после проведенных пластических операций многие форумчанки тоже выпадают из общения. Поэтому сделать какие-то выводы о мастерстве, % побочек и косяков, достаточно сложно. Ничего не пишет МаГер, Бобик, исчезла с результатами и проблемами SSSvet, Galina, форумчанка (простите ник забыла), которая перед свадьбой сына делала пластику, можно еще долго перечислять. В основном мы видим практически довольных результатом форумчанок, об отличных результатах которых знаем. К списку 5 известных всем форумчанок можно добавить неменьший с проблемными результатами. Надо отдать должное, что А.Л. берется за коррекцию и доведение результата до более или менее приемлемого, не могу сказать до отличного.
Но в данном случае я тоже хотела бы выбирать из первого списка. Кто составит, поделитесь своими соображениями.
Мне кажется что по поводу Мари ничего обидного сказано не было. (ИМХО)
Старый 08.04.2011, 20:04
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I

нее, Ланочка, зачем же так, я, к примеру, многократно подчеркивала, что Мари-молодец, поделившись информацией , чтобы решившиеся на пластику понимали , что это-серьёзный , ответственный шаг, шли с пониманием, осознавая, что бывают разные вещи..и гематомы , и плохое заживление, и келоиды, и ..увы..косяки тоже бывают!

Ваниль, "не сметь", эт ты щас о ком
Старый 08.04.2011, 20:09
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

Мимоза мне кажется наоборот больше фото выставляет тот , кто не совсем удовлетворен результатом ( по себе знаю )
если бы у меня все было хорошо , мне бы даже не пришла бы в голову мысль выставить себя : смотрите мол , какая я стала ... зачем ?
я бы лучше бегала красивая и наслаждалась бы своими результатами в реальной жизни ...

У нас всех разное представление о результате, кому-то покажется малозаметным и недотянутым, а кому-то наоборот

а вот с этим согласна .
Старый 08.04.2011, 20:26
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ничего себе вы написали за сегодня!

Я знаю одно! Когда я была недовольна чем-то я выставляла фото, когда довольна тоже выставляю. Когда считала, что что-то не так сделал хиург, спрашивала в консультациях мнение других специалистов, когда считала, что сама виновата в чем-то, то так и писала!
И думаю, именно в этом ценность этого форума. В наличии РАЗНОЙ информации, а не только дифирамбов!
И если я на блефаро шла, как тундра, то у меня и в мыслях не было уточнять у хирурга ГДЕ будут мои швы. Может, если бы поинтересовалась, то мне объяснили бы. Но вот, если, когда-нибудь, решусь на СМАС или что-то такое, то теперь, зная много чего, буду доктора пытать по каждой мелочи. А уж то, что не буду ждать результата спустя месяц, как пишут или говорят некоторые врачи (конечно, они говорят о том, что через месяц мы сможем показываться на людях , но неподготовленный товариЩЩЩ считает, что это уже будет результат) это уж точно! И с ума не сойду, если несколько месяцев лицо будет чужое, кривое или еще какое

Так что, если честно, то я очень благодарна девочкам, которые пишут о каких-то проблемах. А выводы мы (уже все большие девочки) делаем сами.
Старый 08.04.2011, 20:59
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 6 раз(а)

Мимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном путиМимоза на верном пути

darsy, я на сайте несколько пораньше вас, и именно эта тема является моей самой читаемой, поэтому позвольте мне оставить за собой свое мнение. Я не думаю что вы читали прошлогодние или позапрошлогодние архивы, здесь за последними сообщениями не успеваешь следить, что-то проходит мимо. Может быть все довольные результатами тоже перестают появляться на сайте практически через месяц-два после операции, а жаль. А может быть они чем-то недовольны и им не хочется выставлять на всеобщее обозрение свои проблемы. Таких как вы, не так много, да и у вас нет никаких явных послеоперационных проблем, что делает честь вашему хирургу. Может быть вы как раз и выбрали хирурга из первого списка.
Надеюсь что я вас ничем не обидела.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Так что, если честно, то я очень благодарна девочкам, которые пишут о каких-то проблемах. А выводы мы (уже все большие девочки) делаем сами.
А сколько не пишут!
Старый 08.04.2011, 21:05
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

мимоза да нет что вы ! совсем нет ! :d
возможно вы правы , в том , что по себе не судят ...
но тему я читала со всеми архивами и по нескольку раз .

очень деликатная эта тема , очень больная для всех , столько в ней эмоций ...
от того и спорим постоянно .
Старый 08.04.2011, 21:10
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Мимоза, я много выставлялась на сайте (в другой теме) когда была недовольна результатом. А переделала, выставила фотки один раз и все, не интересно стало.
Это, конечно, мой личный опыт. И у кого как, но думаю (имхо), больше выставляются те, кто чем-то недоволен, сомневается или у кого есть вопросы.

Дарси, согласна с тобой, у меня так же было.