18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.04.2011, 18:06
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

myveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярнаmyveil популярна

Молодец Мари! У меня вот нервы ни к черту.
Старый 05.04.2011, 01:27
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

А мне, как и Катерине кажется что все-таки связь есть
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Те, что я видела, были просто чудовищными - очень широкими, уродующими. Возможно, потому что девушка была молодой (до 40) и кожа с хорошим тургором слишком сильно сопротивлялась натяжению.
И как-то Ната я не очень понимаю при чем тут Ваш личный пример - на момент ОП Вам было около 47 лет...

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
всякое может быть и , кстати, у любого самого звёздно-наизвёздного хирурга..увы.
Действительно, наверное, всякое может быть...Но есть такое понятие как минимизация риска...
Старый 05.04.2011, 02:02
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Анна ! Что за менторство :mad0??????????
Ната доктор и знает, что говорит!

Мари! Все хорошо, что хорошо кончается!
Старый 05.04.2011, 06:41
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 183

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Мари желаю что бы в этот раз действительновсе закончилось благополучно!
А я поражена протяженностью швов Зачем такие длинные, аж до затылка? С какой целью это делалось- лоб что ли тянули или брови?
Вообщем если девушки видят на встречах такие примеры, и после делают височную - они сознательно играют в рулетку.
Корреляция между подобным рубцеванием и биологическим возрастом ,лично у меня не вызывает сомнения, что есть.
Старый 05.04.2011, 08:50
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 292 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Согласна. У меня подруга делала подтяжку в сравнительно молодом возрасте, около 40 и просила "подтянуть сильнее". Подтянули. Сейчас на висках (не так как у Mary, а ближе к щекам) лысые шрамы в палец толщиной. Мечтает избавится. Баиш не взялся.
Старый 05.04.2011, 10:12
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Алия эту связь выявила почти пять лет назад
Тогда я приняла это скептически.
Теперь-согласна.
Молодая кожа и сильное натяжение-группа риска.
Старый 05.04.2011, 10:20
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Объективности ради, стоит заметить, что Мари сделали не височную подтяжку в чистом виде, а такой своеобразный высокий СМАС.
Тяжи, размытие линии нижней челюсти в районе уха - побочки, характерные для высокого смаса, так как ткани тянут только вертикально вверх. Я уже как-то выкладывала здесь фотки с подобной проблемой из блога др. Янга.
Сделаешь швы только за ушами - получишь эффект "лицом к ветру".
Сделаешь высокий смас - вот такой эффект
Вывод - тянуть надо во все стороны.
Старый 05.04.2011, 10:26
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

А перед тем,как тянуть-предупредить о возможных побочках.
Мари...по моему...даже длину предполагаемых швов назвали гораздо короче.А уж про ширину ни слова точно...
Старый 05.04.2011, 10:55
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

У меня после первой оп швы на этом же месте были шириной около 1 см, хотя тянули, судя по результату, не очень сильно, недаром же пошла на на новую оп меньше, чем через год. Лет было за сорок, кожа, как Ната говорит, "коллагеновая", толстая, в хорошем состоянии. Отчего же это могло произойти? Я решила, что от того, что кожу натянули, а смас маловато. Помню как на форуме давно обсуждался вопрос, что широкие швы могут говорить о том, что подтяжка не смасовая, а кожная и кожа растягивается т.к. нет адекватной опоры под ней.
Я, правда, совершенно не переживала из-за ширины и не считала это проблемой, т.к., во-первых, считала, что это нормально, так и должно быть, во-вторых, не делаю таких причесок, когда они видны, ношу волосы распущенными.
Старый 05.04.2011, 10:59
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

я сделала смас и височную в 38 лет . швы у меня почти до макушки , общая протяженность сантиметров по 25 с каждой стороны , если учитывать за ушами . тянули мне так , что мое старое пигментное пятно сдвинулось почти на 2 см к волосам (казалось бы что можно тянуть в таком возрасте , при том , что исходник ( я ) был не такой уж и птозный )
прошло 5.5 мес . , мои швы в волосах не сможет найти даже парикмахер .

я думаю, что сказки про избыток коллагена и сопротивлению к натяжению кожи придумывают сами хирурги , чтобы скрыть свои косяки . так же как и в рино : если удачный нос , то значит хирург умница , а кривой - особенность организма пациента .

хотя , если быть справедливым , у Ищ одни из самых ярких и долгоиграющих результатов , потому что тянет по максимуму , оттого и швы такие . короче , нет худа без добра .
Старый 05.04.2011, 12:11
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Моя первая подтяжка была в 40 лет. И тоже швы были ой-ё-ёй какие широкие. Ищенко как раз и убирал их 2 года назад. Ни следа не осталось.
Старый 05.04.2011, 12:34
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

у меня тоже образовались проплешины конкретные после эндо. Я даже не подозревала, что от таких с виду несерьезных разрезов, будет такая дрянь. И ведь в моем случае не тянули сильно, я так вообще не вижу, что изменилось после эндо лба, кроме шрамов в волосах. Такие же в висках. А главное почему такие широкие получились, ведь скобки были и кожа точно не расходилась...
Старый 05.04.2011, 12:56
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 46 раз(а)

Злата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном путиЗлата на верном пути

Да что ж такое! Верхнее блефаро - плохо, эндо лба - тоже засады... Что ж делать-то бедным женщинам???
Старый 05.04.2011, 13:00
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Злата, а Вы как хотели, это ж операция! Швы неизбежны.
Старый 05.04.2011, 13:10
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

наташка , не ковыряйся в себе , ничего не будет заметно . если конечно ты сама не будешь раздвигать волосы и показывать это пальцем

злата любое ОП вмешательство - всегда риск . бесследно ничего не может быть . швы ( красивые и не очень ) это , к сожалению , плата за попытку поспорить с природой , со временем .
швы навсегда останутся с тобой как напоминание о твоей дерзости показать всевышнему фигу .
швы ощущаешь всегда , даже когда они не заметны . это как шрам на психике .
Старый 05.04.2011, 13:15
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
швы ощущаешь всегда , даже когда они не заметны . это как шрам на психике .
Дарси, ты о чем? Я, например, ничего такого не ощущаю и про швы вспоминаю только читая форум.
Старый 05.04.2011, 13:15
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

А я полностью согласна с Дарси.Именно так и я чувствую.Вроде и времени много прошло,и швов не видно,но я четко знаю,где они проходят. Не знаю,как объяснить.
Старый 05.04.2011, 13:17
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Надо же... А для меня шрамом на психике был плохой овал)
Может, у вас швы тянет?
Старый 05.04.2011, 13:19
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Кася, я помню твою историю.Да уж.Овал конечно же перекрыл тебе все второстепенные ощущения.
Старый 05.04.2011, 13:19
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

я имела ввиду , что это напоминание о твоих переживаниях перед ОП , ведь мы не от хорошей жизни бегаем на подтяжки ;
это напоминание , сколько тебе лет на самом деле ;
это напоминание о том , что все не вечно и твоя попытка стать моложе тоже когда-нибудь закончится провалом ( ведь мы продолжаем стареть , не смотря ни на что ) ....

это мои личные ощущения . но мне как то грустновато от всего от этого . лично я свои швы ощущаю не физически , а психологически .
Закрытая тема