18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.12.2010, 10:07
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 272 раз(а)

Ластик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном путиЛастик на верном пути

Aurora1,а"разрезы внутри уха" это где поточнее,и какой длины этот "short scar"?
Старый 16.12.2010, 10:54
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Такого типа высказывания "вы, русские, - перфектционисты" ...
Лично я считаю ,что это замечательно и горжусь нашими женщинами ,которые стремяться хорошо выглядеть в любом возрасте. Жаль ,что далеко не все .Я тоже в Испании ходила на консультации по поводу овала,не нашла понимания.Почему-то считают ,что если всё не обвисло ,то и трогать пока не надо. Но в 48 лет овал просто уже НЕ МОЖЕТ радовать,каким уходам его не подвергай.Мне было сказано :лет 7-8 ждать !!! В результате ,долго не думала,поехала в Минск и сделала полноценный СМАС ,о чем не пожалела ни на одну минуту. Какие к черту печальные последствия,жизнь продолжается.
Старый 16.12.2010, 11:41
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Обидно слышать что в России нет хороших врачей..
Я с этим не согласна.
Тусуясь на сайте уже несколько лет видела большое колличество отлично сделанных лиц и грудей...
Старый 16.12.2010, 11:59
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 485 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Если хочется овал, то это подтачивание углов челюсти. :d Только вряд ли результат того стоит.
А я вот подумываю подточить/подшлифовать во время фейслифта свои широкие монгольские скулы. Только меня смущает реаба. Вообще, после такого костного ваяния отёк большой? И как долго он держится?

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 16.12.2010, 13:02
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярнаМари.К популярна

Алия, отек после такого доступа к костям, просто невероятных размеровКолобок прячется в кустах.
Проходит реаба у всех по разному, все персонально.
Я в здравом у меня, и без достоаточных на то оснований, типа жизгненных показаний, трогать кости бы не стала.
Знаю это не по наслышке, а после процедуры пересадки недостающ. кости нижней челюсти.
Старый 16.12.2010, 14:52
Постоянный участник
Profi

молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Аля я как стоматолог в своё время наблюдала прооперированных по поводу лицевых костей.Это жесть.
От отёка вся подтянутая кожа слезет взад...
Старый 16.12.2010, 15:58
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi

tatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном путиtatianasov на верном пути

Аля, не делай! Не точи свои кости! Блин, мне кажется, это очень серьёзно и риск получить какие-нить побочки неприятные большой и реаба тяжёлая, вон говорят.. Я бы не стала. Ты - милашка. Просто возрастные всякие отметины убрать и всё..
Хирург: Саруханов Г.М.
Старый 16.12.2010, 18:33
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 763 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

А что в челюсти какие-то особые кости? А как же остеотомия при ринопластике, там же тоже кости и ломают и подтачивают?
Старый 16.12.2010, 21:52
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Я тут вывешивла свои фотографии и говорила, что была недовольна овалом и под подбородком. Сегодня была на консультацийй у хирурга, считающегося лучшим в мире по подтяжкам, у Daniel Baker. Много интресного сказал. Сказал мол, выглядишь хорошо, краивая и так, подожди. Но я настаивала и ныла, что мне не нравится овал, не нравится то и се, ну что можно сделать? Он говорит Русская? Да, говорю. Вы русские все хотите сделать слишком много и заканчивается это плачевно. У меня много русских пациенток и большинство уже сделало с собой много и плохого-)) Зачем вы все делаете губы и грудь?? Короче, если по существу, то в России хороших враей нет или я по крайней мере хороших результатов не видел. Просто для интереса передаю его слова.
Я говорю, но у меня мол нет ни груди, ни губ сделанных, так что я не такая! давай делай лицо-)) Короче, посмотрел он внимательно: прощупал все и вердикт - short scar facelift - небольшие разрезы внутри уха, сзади ничего нет. Будет четкий овл: уйдут носогубки и скорбные. Еще сказал, что у русских многих тяжелый низ лица, жир около рта, все это уйдет.
вот думаю что делать...
Аврора,подруга на Новый год повезет мои фотки Бэйкеру=ее подруга его операц.сестра.Если возьмет-хочу к нему.Как он тебе-ему 70,еще бодр,и говорят,не всех берет!!!Если не в тему,напиши в личку,пожалуйста,очень злободневно для меня!!!Тебе ск.лет,если не секрет...Все,вспомнила,у тебя милое нежное личико-и тебе 35-я тоже если бы была хирургои-не хотела бы навредить такой крамоте и нежности!!!:dur:
Старый 17.12.2010, 22:55
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Aurora1 Посмотреть сообщение
Ленаа, мне он нравится. Он хороший врач, это сразу видно. А главное - ему не нужны пациенты совсем. У него даже нет сайта. Поэтому он берет только тех, кто еу нравится или кому он реально может помочь. Поэтому он очень откровенен - говорит что думает.
Аврора и чего ты решила? Будешь делать?
А почему ему не нужны пациенты?... Не понимаю... не хочется оперировать уже?
Старый 18.12.2010, 01:02
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Я трясусь о страха! Сегодня муж дал добро на операцию. Мы ждали, когда мой вес стабилизируется. Время пришло - можно записываться на последнюю консультацию и определить день операции. Я струхнула.
Пните меня?
Столько лет жила мечтой, и вот, когда все вот вот свершится, я очкую нипадецки!

пните меня?
Старый 18.12.2010, 01:03
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

indigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярнаindigo2005 популярна

Дуся, ты эта...кончай мандражировать. Тебя ж еще никто не зарезал. А у кого и что будешь делать?
Старый 18.12.2010, 01:13
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Да я ж к Маэстру хотела. К Ищенко. еще весной на консе была, сказал что подробности перед операцией обсудим и стоимость закрепил за мнум.
СМАС, платизмопластика, чик-лифт и нижняя блефаро с элементами кантопексии. Лоб, брови и верхние веки у меня в порядке, как ни странно. Их вообще не трогаем (потом меж бровей ботоксу уколю). Хотел еще жирок убрать с подбородка, а жирок то растаял, так шта липосакцию отменяем.

Буду со звездами советоваться.. В смысле - со всякими там фазами луны и венеры, штоб не попасть впросак. А вообще то две мои операции, которые очень изменили мою жизнь, удались (коррекция близорукости очень высокой степени и бариатрия), а бог как известно любит троицу - так что надежда на успех есть.

Сирамно трухаю, очень!
Старый 18.12.2010, 03:56
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

К нему очередь стоит из голливудских звезд. И он преподает. Я к нему случайно попала.

Не знаю делать или нет! Иса, что скажешь? Он сказал - делать не надо, но если сделаешь бует хорошо-) Реабилитация 10 дней, потом можешь ехать домой.
Старый 18.12.2010, 06:39
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Ну, тебе же неймется Сделай и будешь жить спокойно. Я думаю врач надежный, плохо не будет, но разница будет мизерная.
Сколько денег? Если дорого просит и для тебя это не маловажно, я бы не стала. Все же в твоей ситуации это баловство.
Я не помню ты писала или нет - фотки он показывал? И сколько времени он уже активно не оперирует? Преподавание это конечно хорошо, и мастерство не пропьешь, но все же это немаловажный момент... Я бы предпочла активно оперирующего, здезды звездами но их же по пальцам сосчитать можно. Тем более в Кали своих гениев- врачей куча.
Старый 18.12.2010, 08:30
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Обсуждение совмещения операций в разделе "Общие вопросы пластической хирургии".
Старый 18.12.2010, 13:20
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Девочки, зайдите пжл в ветку "Как бороться с морщинами под глазами" http://plastic-surgeon.ru/forum/show...151#post949151
Посоветуйте пжл
Старый 18.12.2010, 16:18
Постоянный участник
Profi

Дуська на нашем форуме воодушевили уже не одну девушку.
И в основном все остались довольны.
Так неужели мы тебя не поддержим?
И поддержим и успокоим и научим.
Так что красота форева!
Старый 18.12.2010, 17:15
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

ЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном путиЕваM на верном пути

Дуська, ну волнуйтесь, все будет хорошо , главное что потом вы будете смотреть на себя и будете думать , наконец то я от этого избавилась ( сами знаете от чего)
Старый 18.12.2010, 17:23
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Молодуха, у тебя пост получился - ну прям стих!! Белый!!!

Дуська, все будет хорошо! Главное, ответственно подойти к выбору врача. Обговорить подробно все, что хотите и самое главное - чего категорически не хотите. И вперед!
Закрытая тема