18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.08.2012, 16:24
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Интересно, спасибо.
Ты еще только прибавь к этой цене анестезию, фасилити фи, и он настаивает на сиделке в первые 24 часа. Именно на профессиональной сиделке, а не просто на подружке рядом.
Алиюш, а он считает, что жир в губах приживается? Мне Тзикас сказал, что это совершенно бесполезно.
Эх, молодец ты какая. Тоже хочу рот поднять! Пойду куплю лотерейный билетик.
Старый 09.08.2012, 17:28
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 41 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Алиюшка, ай молодцА! Спасибо!
Мдя...цена вопроса, конечно
Старый 09.08.2012, 17:29
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 101 раз(а)

Мой альбом: (9)
Lili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном путиLili4ka на верном пути

Алия, а собственно такая консультация у Литтла стоит что-то?
Старый 09.08.2012, 18:30
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

У меня полгода после ОП. Не нравится то, что не убрались какие-то волны на овале. Особенно видно сбоку. Ходила на консультацию к хирургу - мужчине, он сказал, что нужно похудеть на 10 килограмм и щеки станут нормальными. Моя косметолог сказала, что если под скулы поставить по 1 нити аптос, щечные мышцы подтянутся и висячие щеки уйдут. Как думаете? Или просить мою хирурга, чтобы из микроразрезов подтянуть щеки? То есть видимо щечные мышцы не дотянули. Глаза тоже делали и верх и низ, но на фото верхние веки хуже, чем в жизни. До сих пор тянет шею и рубцы видны сильно. Хочется четкий овал.
Миниатюры
P1010369-1.jpg   P1010367-1.jpg   P1010375-1.jpg  
Старый 09.08.2012, 19:45
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Лиличка, 135 долларов стоит консультация, если я не ошибаюсь. Бесплатно он не консультирует.
Старый 09.08.2012, 21:23
Здравка Здравка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Здравка на нулеЗдравка на нуле

.elenaleo Лена, полчаса рассматривала твои фото, кое-как разглядела проблемы, которые ты описываешь. Мне кажется это такие мелочи, что не стоит ложиться снова под нож. Да круглые щечки, да пухленькое личико, но ведь тебе идет! Может в другом ракурсе сделать фото- не снизу, и тогда можно будет лучше увидеть недостатки? У меня первый раз тоже долго тянуло шею, а швы светлели больше года. По поводу нитей спрашивала в соответствующей теме есть ли на форуме примеры улучшения результатов СМАСа нитями, но увы, видимо нет, т.к. никто не отклкнулся.
Старый 09.08.2012, 21:33
Частый посетитель
Profi

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Здравка , Лена, как у тебя сейчас дела, довольна?Может покажешь фото. Что-то мне моя косметолог про нити прям чудеса говорит, что и реабы нет, и на три года хватит...
Старый 09.08.2012, 22:14
Здравка Здравка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)

Здравка на нулеЗдравка на нуле

Лена, я довольна уже тем, что сделала оп. О результатах говорить рано, но мне кажется, что все будет хорошо. Фотки пыталась приготовить для форума, но в планшете нет фотошопа, чтобы глазки "закрыть" (Я не такая смелая как ты ) Придется ждать возвращения домой, это будет 20-го августа. У меня как раз будет два месяца после оп.
Старый 09.08.2012, 22:43
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Elenaleo, согласна со Здравкой. Никаких проблем не вижу. Отличный овал и пухленький щёчки.

Лиличка, Апрель точно говорит. Консультация 135 долларов. Но она ооочень подробная.

Натка, цена вопроса мдаа конечно. Но с другой стороны, это вроде как устаканившаяся такса на врачей их уровня тут. И, как Апрель добавила, это только цена их работы. Сюда плюсуй анестезию и аренду операционной, выйдет около 20 штук. И это по-божески.
У Мартена, например, вместе со лбом выходит 30-35 тыс. И мне не нравится, как он при этом делает лоб. ИМХО, грамм задирает.

Апрель, да, он говорил про сутки с профессиональной сиделкой. А потом уже сам по себе 6 суток в Вашингтоне полоскаешься. Раньше он не отпускает. Если я решусь на Литтла, со мной муж рвётся ехать, грит, кто-то же должен за тобой ухаживать пока ты вся в синяках/отёках. Гыгы)) И ещё я присмотрела отличное место, где кости бросить. До клиники добираться 20 минут на метро или 15 минут на такси. Квартирного типа жильё, с полной кухней в номере, в здании массажный кабинет, бассейн, кинозал, бильярдная (если станет скучно ночью). Соседнее здание, стенка в стенку - огромный мол "Фэшн центр", всё там под рукой, и еда и не еда.

Он считает что жир в губах приживается. Вот по этой ссылке схема его липофиллинга.
Внизу страницы под номером 8. Жми на Structural Fat Grafting during XJ Lift. Показывается мультик.
http://faceliftdc.com/techniques/face/

Вот он мне предложил эти white rolls только в верхнюю губу. Там только по контуру.
Я не знаю насоклько хорош Литтл в фэтграфтинге. Как бы узнать? Неохота польстится на халяву и заполучить неровности на лице. Сам он говорит- "я в этом силён". Дык кто ж его знает? - силён или нет. На фотки пялюсь пялюсь, но определить не могу.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 09.08.2012, 22:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

elenaleo ,хорошенькое личико,с пухленькими щечками,некотрые девченки на форуме липофилинг делают,что бы такие иметь)))
Старый 09.08.2012, 23:25
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Еленалео , во первых еще отек , у меня в пол года тоже лицо было очень круглым. Сейчас два года после ОП ,щеки тоже имеются,но я не переживаю ,тк очень часто после СМАС лицо сильно худеет и это не омолаживает. Все у тебя хорошо, не придирайся
Старый 10.08.2012, 01:06
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Еленалео, согласна с девочками, что все выглядит хорошо. Ничего бы не трогала.

Алиюш, так ехать по-любому придется. Я вот и к Азурину ездила, и к Тз. собираюсь. Девчонки наши через океан летают. Так что это я бы даже и не включала в расходы. С этим понятно. И по цене если бы я приплюсовала Павловский СМАС с Тзиковским филом, то почти тоже бы и получилось. Хотя нет. Мне Павлов много чего сделал кроме СМАСА, и Тзикас будет глаза делать.
Ааа... рот хочу поднять... Если найдешь кто еще делает, дай мне знать.

И да, все равно не верю, что жир в губах приживется. Пока у наших ни у кого не прижился. Может ты первая будешь.
Старый 13.08.2012, 22:06
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Здравка , Лена, как у тебя сейчас дела, довольна?Может покажешь фото. Что-то мне моя косметолог про нити прям чудеса говорит, что и реабы нет, и на три года хватит...
Лена! А мой хирург сказал еще лет 7 на консе что нити туфта и бесполезная трата денег. Имелись ввиду аптос и золотые. Не ставь, нормальные у тебя щеки. А вот веки чет мне не нравятся. С ними то что делали конкретно?
Старый 14.08.2012, 00:15
Частый посетитель
Profi

ДоминикК, да веки на фото ужасно получились (делали верхнее и нижнее блефаро), но там на балконе солнце прямо в глаза. В жизни они вроде нормальные. В жизни щеки хуже - на фото лучше, веки намного лучше - на фото ужос! Прям не знаю чему верить зеркалу или фото?
Как твое личико?
Старый 14.08.2012, 20:00
lenaa lenaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 953 раз(а)

lenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном путиlenaa на верном пути

Алиюш,а может в свете моих последних событий ты и мои фотки,если поедешь,захватишь-я тебе деньги за консу переведу,куда скажешь..........Или он по шее не очень,ты писала......

Последний раз редактировалось lenaa; 14.08.2012 в 20:01. Причина: Ошибки
Старый 15.08.2012, 10:42
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
ДоминикК, да веки на фото ужасно получились (делали верхнее и нижнее блефаро), но там на балконе солнце прямо в глаза. В жизни они вроде нормальные. В жизни щеки хуже - на фото лучше, веки намного лучше - на фото ужос! Прям не знаю чему верить зеркалу или фото?
Как твое личико?
Я уже давно поняла что как на фото получилось, то это и есть истина. Щеки лучше на фото потому что они в жизни нормальные а ты зациклилась. В зеркале мы как бы себя не совсем как оно есть в реале видим.
Мое лицо какое было такое и есть. Ни хуже и не лучше. Может я привыкла... Но я стала обращать внимание на девушек 35- 40 лет и вижу что я реально выгляжу моложе. И это не смотря на то что слезка у меня присутствует и некие мешки под глазами тоже. Однако к 35 годам почти у всех начинает плыть овал и от этого несколько уставший вид. У меня этого нет- овал как гвоздями прибит. Пока мне все нравится.
Старый 16.08.2012, 00:19
ulrika-m ulrika-m вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

ulrika-m на нуле

Всем доброго времени суток! Девочки. как загрузить фото? У меня 2,5 месяца после височной, хотелось чтоб вы оценили рез-т. мне самой вроде нравится, хотя в дальнейшем некоторые места на лице хочу подправить.
Старый 16.08.2012, 04:29
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

ulrika-m, есть отдельная тема про височную: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=5507&page=5
Старый 24.08.2012, 03:02
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Yulia12, как у вас дела? Только сегодня вас вспоминала, а вы не пишите совсем тут.
У вас же уже почти полгода прошло после СМАСа?
Уверена, что многим очень интересно посмотреть на результаты работ Малаховской, которых тут и нет почти, кроме Любови.
Старый 24.08.2012, 03:54
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.

Цитата:
Сообщение от Nota777 Посмотреть сообщение
Девушки! Полчаса мечусь по темам в размышлениях: где лучше спросить. В отдельную темку - тоже, вроде, не вариант. В общем, спрошу здесь.
Если в январе -феврале планирую СМАС, сейчас (конец августа) уколоть ботокс или диспорт можно? Будет ли это помехой для зимней опы?
Нота я собиралась в декабре оперироваться, мой док сказал, колись.
Ты куда хотела колоться? И лучше у своего дока спросить будет ему это мешать или нет.
Закрытая тема