18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.06.2012, 19:29
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

INDIGO на нуле

SvetlanaP, я тоже была настроена на всё сразу.Но недавно наткнулась на интервью с Павловым, он рекомендует разводить по времени СМАС и эндо средней (кажется по Рамиресу имелось ввиду) из-за очень тяжёлой и длительной реабилитации. Что меня и смутило.
Старый 03.06.2012, 21:00
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Rafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нулеRafaela на нуле

Интересно, а эндо сколько по времени длится? Я в другой теме читала что реабилитация при СМАС и при Эндо одинакова. Значит при совмещении умножаем на 2. Кто в курсе? Мне скорее всего предстоит Эндо, по этому интересуюсь.
Старый 03.06.2012, 21:04
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Мне кажется, реабилитация после СМАСа намного короче. Я, например, через 2 недели спокойно выходила в люди, не вызывая вопросов, а чере 3 недели уже вообще была как огурчик. Эндо я не делала, но, судя по отзывам форумчанок, в такие (и даже близкие к таким) сроки не укладывался никто.
Старый 04.06.2012, 01:30
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

Цитата:
Сообщение от INDIGO Посмотреть сообщение
Девушки, мне предстоит такой комплекс (уже назначена дата): верхняя блефаропластика, эндо средней зоны, SMAS-омоложение нижних 2/3 лица + передняя платизмапластика + липофилинг наиболее выраженных западений.
Indigo, а какие у Вас показания для такого набора операций? СМАС нижних двух третей сколько будет стоить? Я была недавно у Ищенко на консе и он мне почти тот же самый набор предложил, хотя до этого мне все предлагали в основном только СМАС...Правда СМАС он обозвал зональным лифтингом за 74.400 р. с учетом летней скидки.. А общую стоимость он мне назвал запредельную... Аж 316.700 р за всё про всё уже со скидкой. А без скидки было бы вообще 382.500 р. Я на такую сумму не рассчитывала....И реаба меня тоже пугает, особенно то, что на память действует такой длительный наркоз. Я сейчас научной работой занимаюсь и память мне очень даже нужна....

На консультации также присутствовал живой мол человек с темными волосами, который не представился. Девушки, это и есть Фирсов?
Старый 04.06.2012, 01:32
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

INDIGO стр. 133 этой темы
Старый 04.06.2012, 01:46
Посетитель

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

Дарси, ищу не могу найти: у кого ты оперировалась? Результат - чудо!
Старый 04.06.2012, 01:52
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

там дальше через пару стр. все есть
с сожалению , мне некогда расписывать, я убегаю на день рожд
Старый 04.06.2012, 01:53
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
На консультации также присутствовал живой мол человек с темными волосами, который не представился. Девушки, это и есть Фирсов?

Ой, Марфутта расмешили Живой С маленькими глазками? Это он
Старый 04.06.2012, 07:34
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 293 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, дальнейшие детали в Хирургах и Клиниках плз.
Старый 04.06.2012, 16:05
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

Марфутта, показания все в наличии – птоз и прочее. Что касается стоимости общая 346 000 руб. (из них СМАС 2/3 – 154 000) + наркоз 38300 + пребывание в клинике. У Ищенко я тоже консультировалась, он тоже примерно такой же комплекс предложил, до сих пор думаю, может надо было к нему.

darsy, у вас великолепный результат, но рассказ о реабилитации пугает, да, такое ещё нужно пережить.

Особенно, что только через 8 месяцев стали прилично выглядеть.
Старый 04.06.2012, 16:16
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Очень странно. Как раз Павлов и делал неоднократно в комплексе СМАС и эндо. И на форуме были тому примеры.
А вот Ищенко наоборот делает порознь, да и примеров эндо я практически не помню от него, по крайней мере на этом форуме.
Кстати, на счёт реабы. Я после СМАСа 2 месяца в платочке ходила, хорошо, что ОП в январе была. Отёк был мама не горюй.
Старый 04.06.2012, 16:25
Посетитель

Maggi, мне Павлов предложил только СМАС (с последующим липофилингом) . Правда по фото и год назад. А за год мое личико еще больше подсело... А Ищенко какой-то зональный лифтинг нижней трети (???) и эндо верхних 2/3 лица.

У меня лицо всегда было овально-трехугольное и худое. А сейчас стало почти квадратное и откуда-то появились брыльки. Буквально за 2 года лицо изменилось. Причем климакс пока не наступил, а только предвестники...Себя не узнаю, смотреть на себя не хочется... В молодости всегда была не больше 55 кг. А сейчас 61 при росте 167. Никогда столько не весила. Я хочу хотя бы 3-4 кг сбросить ...Может этот лишний вес тоже меняет форму лица... Надо будет сфоткаться и выставить себя опять на всеобщее обозрение...

Сорри, если это оффтоп. Никогда не могу понять, что можно писать в теме, а что нельзя....
Старый 04.06.2012, 16:55
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Марфутта, все верно: обязательно постарайтесь похудеть перед оп, если вы в принципе планируете худеть. Тогда все лишнее на лице натянется. А после оп худеть не рекомендуется, иначе резалт частично пойдет насмарку.
Старый 11.06.2012, 12:15
alison alison вне форума
Новичок

alison на нуле

Цитата:
Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
Интересно, а эндо сколько по времени длится? Я в другой теме читала что реабилитация при СМАС и при Эндо одинакова. Значит при совмещении умножаем на 2. Кто в курсе? Мне скорее всего предстоит Эндо, по этому интересуюсь.
Я 11.05 делала эндо лба, эндо смас средней зоны, смас нижней и платизму у Агапова. Операция длились 6 с чем то. Через две недели вышла на работу. Были небольшие синячки под глазами и на одном веке - чудесно замазывались дермаколом. Так что как повезет. Правда я успела полтора месяца перед операцией пообаджиться.
Старый 11.06.2012, 15:11
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

alison, как интересно! Невероятно, через две недели на работу! Мне предстоит примерно такой же комплекс (только, наверное, эндо лба не будет, но будет блефаро) я заложила минимум 2 месяца на реабилитацию. И уложились за 6 часов, а у меня предположительно 8 часов будет, может тоже побыстрее сделают. Конечно, очень, очень интересует ваша удовлетворенность результатом. Но если вы не планируете выставлять фото, то тогда, к сожалению, не узнаем.
Старый 11.06.2012, 16:56
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

INDIGO, я вышла на работу через 3 недели, но можно было и через две, однако реабилитация длится до сих пор - 2 месяца. Это очень индивидуально, 2 месяца заложили - и очень правильно.
Старый 11.06.2012, 18:19
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

Yulia12, а как реагировали окружающие, не восклицали удивленно:"Что это с тобой?". У меня знакомая сделала ОП, СМАС + эндо лба и средней. Так я когда её увидела (через 3 недели), была шокирована - голова, как шар, переносица широкая, вообще был очень странный вид. И это при том, что я считаю себя осведомлённой в этих вопросах ))), и видела на этом сайте фото на ранних сроках. Может от врача ещё зависит, от организма, конечно, тоже.
Старый 11.06.2012, 19:21
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Аллисон, Вас сейчас забанят. Вы отозвались о результате без доказательств.
Скорее выставляйте фото. Убирать их тоже нельзя.
Выставить можно через этот сайт:
www.radikal.ru
Старый 11.06.2012, 20:33
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 585 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

INDIGO, Вы своей реабиллитаци предвидеть не можете,всё индивидуально.....Я бы всё сделала бы...Удачи!!!!!!
Старый 11.06.2012, 20:46
INDIGO INDIGO вне форума
Посетитель
Pro-Active

INDIGO на нуле

barsa, спасибо большое!!! Теперь бы только анализы не подвели.
alison, у меня золотых нитей целая авоська))
Закрытая тема