Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2561  
Старый 14.03.2012, 11:40
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 047
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Думаю, darsy имела ввиду другое. Искать в смысле скучать и хотеть.

Обо мне:
  #2562  
Старый 14.03.2012, 11:41
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ну это с худыми лицами может быть будут скучать и хотеть, а вот с тяжелыми - вряд ли.

Обо мне:
  #2563  
Старый 14.03.2012, 23:03
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Еленалео, конечно у тебя отек, просто у меня и Доменик лица худые, мы так не отекали и у меня после операции через дренажи что-то сочилось, я помню, их удалили и отек усилился. Да, 4 года назад у тебя лицо было реально моложе, а как у тебя с весом за последние годы, не увеличился ? У меня с набором веса лицо "поплыло"...,а после похудания помолодело. Швы по-прежнему тянут и область отслойки временами каменеет, ужасно сковывает, помогает массаж и игольчатый ролик. Сфотографировать швы не могу, фотки делаю в режиме автомата, как туда ухо подставить? Швы пока розовые, до операции купила медерму, но не знаю, не рано ли мазать? Операцию делала не в Москве.
  #2564  
Старый 14.03.2012, 23:35
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Марфа, а что за игольчатый ролик?

Обо мне:
  #2565  
Старый 15.03.2012, 10:18
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Марфа, а что за игольчатый ролик?
Лицевой ролик Ляпко. Пока так. Заказала дерма роллер 0.5 на ибее. Жду доставки.
  #2566  
Старый 15.03.2012, 10:34
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Марфа, да я поправилась, т.к. всегда весила 52-54 кг (168 рост), а сейчас 60, даже до оп 62! Для фигуры - в моем возрасте - это даже неплохо, а лицу не идет. Можно бы похудеть до 56-57, но вдруг опять лицо поплывет? У меня швы тянут меньше (тоже розовые, но у меня каре - не видно их), шея тоже норм. Выписали еще 10 сеансов УЗ. Не стала отказываться - хуже-то не будет.
  #2567  
Старый 16.03.2012, 10:26
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Марфа, да я поправилась, т.к. всегда весила 52-54 кг (168 рост), а сейчас 60, даже до оп 62! Для фигуры - в моем возрасте - это даже неплохо, а лицу не идет. Можно бы похудеть до 56-57, но вдруг опять лицо поплывет? У меня швы тянут меньше (тоже розовые, но у меня каре - не видно их), шея тоже норм. Выписали еще 10 сеансов УЗ. Не стала отказываться - хуже-то не будет.
Да, сейчас, я думаю худеть не надо, пусть все заживет, разложится. Похудеть имело смысл до ОП, когда жир уходит, излишков кожи больше, соответственно утягивают больше. Сейчас нам надо только ждать и не расстраиваться. Ультразвук что ли попробовать? Не знаю почему, но в аннотации на многие УЗ приборы рекомендация не использовать их 4-6 мес. после пластики...
  #2568  
Старый 16.03.2012, 13:16
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Мне все косметологи в один голос советуют ничего не делать. И уколы всяческие тоже. Должно сначала все устаканиться. Худеть и поправляться тоже нельзя. Если только + - 1 кг. Нужно вес держать. Ну а отеки сойдут рано или поздно.
  #2569  
Старый 17.03.2012, 14:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал височную подтяжку - у меня вопросик, можно?! Прошло два месяца после оп- но середина лба при прикосновение руками побаливает.. это нормально? если да- то через сколько обычно проходит это явление..а то сплю на животе, иногда лягу так, что задеваю эту часть и просыпаюсь
  #2570  
Старый 18.03.2012, 17:48
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Девушки, кто-нибудь знает, что такое "эндоскопический фронтотемпоральный лифтинг"?
Какой от него эффект? А то мне тут давеча Д.Г. назначил на область подглазий, но я отвлеклась на тему СМАС и забыла
спросить...
  #2571  
Старый 18.03.2012, 18:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Эндо по Рамиресу.
  #2572  
Старый 18.03.2012, 19:54
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Хм... Вроде только суфами и складочкой, образующейся на нижнем веке при улыбке, недовольна. Надеялась, что можно каким-то тоннельным методом прижать и растянуть это дело...
Не, опять на эндо я не готова! Да и смысл щеки поднимать? Еще сильнее глаза ими подпирать? Странно...

  #2573  
Старый 19.03.2012, 10:23
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

Была у своего врача. Показала пальцем на одутловатость на щеках. Она сказала - вы такая придирчивая, у вас все хорошо. Строение костей монголоидное - что вы хотели! Причем когда приходишь со своей проблемой тебе говорят - да, все прооперируем и будет зашибись, а потом - ну что вы хотели - у вас никогда не будет ровного овала. Но в молодости ведь он был! Даже при монголоидном строении. Меня там не слышат. Спросила может это еще отек - сказали отеки к месяцу уже проходят, а у меня уже 48 день.

Вон у Розы Рымбаевой какое строение, а никаких брылей нет! Чушь это все.
  #2574  
Старый 19.03.2012, 13:52
Аватар для ДоминикК
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 214
ДоминикК на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
Девочки, кто делал височную подтяжку - у меня вопросик, можно?! Прошло два месяца после оп- но середина лба при прикосновение руками побаливает.. это нормально? если да- то через сколько обычно проходит это явление..а то сплю на животе, иногда лягу так, что задеваю эту часть и просыпаюсь
У меня височная эндо. Но лоб вообще не болит- мне его не тянули. Вот виски и скулы, да и голова по-бокам, немые. Может у вас не височный лифтинг был, а эндо лба?

elenaleo, интересный у Вас хирург... Ей,конечно, виднее на счет монголовидности, но по мне нормальное европейское лицо. Но даже если допустить а минутку что монголовидное и метод не даст желаемое - почему бы не сказать на консультации до ОП ? А так получилось "сам дурак". Имеете вы гражданочка, изначально, не то лицо,которое нужно
врачу и еще придираетесь! Ужас!
А я вчера была в Сербии, в Белграде. Сходила с подружкой к пластическому хирургу. Говорят что местная знаменитость. Консультировалась с ним подружка а меня он осмотрел т.к. ему было интересно глянуть на результаты ОП. Нашел у меня на виске не снятый шов... Но вообще был шокирован что мне 52 года. Сказал что качество кожи и критические области на теле соответствуют максимум 40 годам. Операция ему понравилась, отеков не нашел и это не смотря что я была непосредственно с самолета, на котором меня неожиданно укачало, т.к. он был маленький с винтами на крыльях. Почти что кукурузник, и над горами штормило его не на шутку. В общем по прилету ,руки у меня тряслись как у алкаша- еле сигаретой в рот попадала. Видок был еще тот...
  #2575  
Старый 19.03.2012, 13:57
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Еленалео, меня доктор на последней консультации предупредила, что отеки будут минимум два месяца, да и здесь все пишут, что не меньше. Другое дело, что про "монголоидное строение" - перебор, конечно.
  #2576  
Старый 19.03.2012, 14:25
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

ДоминикК, да классный результат - что и говорить. И заграница это признаёт.

Yulia12, остается небольшая надежда на отек. Муж тоже успокаивает - говорит видно, что ты еще отечная. Схожу попозже к другому хирургу - может, что посоветует, как это подтянуть. Просто не представляю, что бутет через год-два если уже сейчас такая фигня.
  #2577  
Старый 19.03.2012, 14:29
Аватар для башня
башня башня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Ижевск
Сообщений: 340
башня на нуле
По умолчанию

Девушки, привет из соседних тем! Разрешите мужчине разбавить вашу компанию. По просьбам форумчанок, активно следящих за этой темой, хочу показать результат смаса моего супруга 1953 года выпуска. Оп была в 2007году. Целью было не только скорректировать овал, а в основном убрать явные морщины около ушей, чего мы успешно добились. Два первых фото "до", третье - "после" с еще заметными рубцами, два последних - 2010-2011гг.
Миниатюры
1.jpg   2.JPG   4.JPG   6.JPG   7.JPG  
  #2578  
Старый 19.03.2012, 14:32
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

ДоминикК,а какие критические места у женщин??? на профессиональный взгляд??
  #2579  
Старый 19.03.2012, 14:34
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

Башня, отличный результат!!!! все очень деликатно и естественно!!!!!
  #2580  
Старый 19.03.2012, 14:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

башня,спасибо за фото,такой прекрасный результат,на последней фото бельше 35 лет не дала бы)))поздравляю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©