18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.03.2012, 20:09
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 561 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

marfa,результат потрясающий а проблемки морщинок вокруг губ как то решаете??
Старый 12.03.2012, 20:37
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Марфа ! Просто другое лицо. Под подбородком есть плюха, но она годов не прибавляет и общего впечатления не портит! Это отек еще держится?
Старый 12.03.2012, 20:56
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 28 раз(а)

Мой альбом: (2)
Tatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярнаTatyana62 популярна

Плюшка должна уйти. У меня очень долго там был отек.
Старый 12.03.2012, 20:57
Частый посетитель
Profi

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Сегодня пришла моя свекровь в гости. Она вообще не знала о моей ОП. Не хотела я слушать от нее причитания. В общем не видела она меня 2 месяца и конечно не врубилась в шутку юмора. Решила что я так чудесно омолодилась от крема. Хи-хи. Сказала что я выгляжу просто чудесно и очень молодо. Как никогда! Ну а на счет 10 лет долой ничего не сказала, т.к. я для нее молодо и раньше выглядела. Ей все таки уже 76 лет и по ней я все еще девчонка зеленая. А вот мое сегодняшнее посещение салона красоты прошло на ура. Но там знали что я сделала ОП. Все смотрели очень придирчиво и сказали что просто супер! Там очень кстати и косметолог была. Сообщила что в течении года уколов мне ни нужно а для кожи ближе к осени хорошо сделать фраксель или термаж. Еще посоветовала ,если вдруг отеки, микротоки.
Старый 12.03.2012, 21:05
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

marfa, нежный, красивый и естественный овал! Вы очень помолодели! И лицо как-будто уже "село на место".
Никакого ж сравнения с то что "до".
Старый 12.03.2012, 23:28
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

marfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нуле

Спасибо за поддержку, девоньки. По моему понятию, лицо на место еще не село и слева ткани жесткие при прощупывании, я думаю-это еще отек держится. Морщинки у губ и на лбу - это беда! Закончу мезо, поставлю филеры, по осени попробую сделать пиллинг.
Старый 12.03.2012, 23:44
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Благодарил(а): 154 раз(а)

Мой альбом: (9)
Anneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярнаAnneco популярна

Девочки, замечательные результаты! Порадовали, приятно посмотреть.
Старый 13.03.2012, 15:58
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Очень свеженькие лица!

marfa, а кто хирург? Какие шовчики вокруг уха? Плюшечка в подбородочной области почти всегда после СМАСа, если не шить платизму по центру.
Старый 13.03.2012, 16:59
Частый посетитель
Profi

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

У меня сегодня 43 день - так и хожу с толстыми щеками, которые висят чуть не до колен. При определенном освещении щеки выглядят, как натуральные брыли! Улучшений нет. Шея правда ничего - морщин меньше стало. Конечно с вашими Доминик и Марфа аккуратненькими личиками даже сравнения нет!
Может отек "намертво" стоять потому что кожа у меня толстая? На тонкой коже отеки меньше?
Миниатюры
P1000530-0.jpg   P1000542-2.jpg  
Старый 13.03.2012, 17:22
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

elenaleo, да не переживайте вы так! Заживет лицо окончательно - будете думать, что делать дальше.
Но я бы на вашем месте, носила дома компру, мазала бадягой или лиотоном, делала дарсенваль и пила вобэнзим. Пока внутри рубцовая ткань не сформировалась окончательно, есть шанс, что все прирастет и подтянется. Ну а если дать гулять отекам, кожица может не справится и повиснуть.
Ну это мое мнение… Я бы так поступила.
Старый 13.03.2012, 18:04
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Еленалео, я тоже думаю, что Вы напрасно так переживаете - лицо безусловно посвежело и подтянулось. У Вас же много мягких тканей, а они долго держат отек, это же не кожа и косточки. Вобэнзим - согласна, вот только может быть поздновато, хотя не помешант, наверное. Ничего у Вас не висит, хороший овал.
А вообще, Марфа, Еленалео, Доминик, молодцы, и спасибо Вам за фотки и рассказы, у всех хорошо. У меня все меньше времени до операции, все больш боюсь, сегодня была очередная консультация, уже запуталась, что доктор будет делать.

Еленалео, я выше писала про Вишневского - мне доктор после нитей на сроке больше 3-недель советовал, у меня толстые щеки долго отек держали. Вроде бы помогло. Это на самом деле мощное средство.
Старый 13.03.2012, 18:18
Частый посетитель
Profi

Yulia12, операции не бойтесь - боли не будет. После будет ныть, но терпимо. Я пила кетонал - классно помогает от нытья и расслабляет. Я первую ночь не спала не от боли, а от перевозбуждения - не могла поверить, что сделала это, а моя соседка по палате 53 года - спала все ночи и похрапывала. Вот так. А на какое число назначена операция?
Как мазать вишневского? Прямо на щеки и заворачивать в полиэтилен?
Старый 13.03.2012, 18:42
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Еленалео, спасибо, настраиваю себя на лучшее, конечно. Опреция назначена на 9 апреля, но есть договоренность плюс минус несколько дней, если вдруг цикл взбрыкнет. Крайний срок -16, если по каким-то причинам не успею, то отложится аж до января, а я уже настроилась и переносить не хочется. Вишневского мазала на щеки и зону под подбородком, обильно, полиэтилен или бумага вощеная и сверху большая косынка , чтоб все держалось. На ночь.

Кстати, если через 2-3 месяца, после схождения отека ВАс все-таки будет область брылей беспокоить, можно подумать о нитях.
Старый 13.03.2012, 20:13
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 561 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

elenaleo,вы хорошенькая и свеженькая,может быть те недовольства вашего лица о которых вы пишите,это просто особенности...думаю,что на худом лице действительно все быстрее заживает и отек держится меньше,а вашему личику нужно более длителный востановительный периуд. Моя модруга после смас месяц отпуска взяла и приходила в себя в пансионате...
Старый 13.03.2012, 20:44
Частый посетитель
Profi

может быть те недовольства вашего лица о которых вы пишите,это просто особенности...

Мариэтта, да раньше вроде все нормально было. Та-аких щек не было! Фото правда 4-х летнее, но лицо-то поплыло буквально за последний год. Просто надо было вернуть все назад!
Миниатюры
20080425 33.jpg  
Старый 13.03.2012, 22:02
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

У меня лицо рухнуло за два года сильно.Очень большая разница. Елена, а мне почему то кажется у вас отек.
Старый 13.03.2012, 22:56
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
У меня сегодня 43 день - так и хожу с толстыми щеками, которые висят чуть не до колен. При определенном освещении щеки выглядят, как натуральные брыли! Улучшений нет. Шея правда ничего - морщин меньше стало. Конечно с вашими Доминик и Марфа аккуратненькими личиками даже сравнения нет!
Может отек "намертво" стоять потому что кожа у меня толстая? На тонкой коже отеки меньше?
Типичный отек. Это же видно. Я где-то читала что до 3-х месяцев может держаться. Отек не зависит от кожи,толстая-тонкая, а зависит от клетчатки. По-простому жира. Именно он и задерживает воду. Мне это сказал мой хирург в ответ на вопрос почему я не отекла как ожидала. Чем тоньше слой подкожной клетчатки, тем меньше отеки. И еще - после ОП я очнулась с дренажами в голове. Один пакет был полон, а другой пустой. Та сторона где дренаж как бы не дренировал, отекла сильнее. Ну и последнее- отеки зависят от манеры питаться. Белковая пища сушит, а фрукты-овощи задерживают осмотическую жидкость.
Старый 13.03.2012, 23:05
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Девочки, вы просто красотки! Молоденькие девочки! Поздравляю!!!
Старый 14.03.2012, 06:23
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

эх , девачки , вы свой отек потом искать будете
Старый 14.03.2012, 10:20
Частый посетитель
Profi

Доминичик, спасибо за понятные разъяснения. Буду ждать... Сомнения в том, что вот, например, сделали мне еще глаза, так у меня с ними с 1-го дня никаких отеков, проблем, что глаза не мои, не на месте и т.д. нет! Это к тому, что то, что сделано неплохо - сразу видно! Может, конечно и не права, т.к. в вопросах операций совсем новичок. Даже из знакомых НИКТО ничего не делал - посоветоваться не с кем.

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
эх , девачки , вы свой отек потом искать будете
Прямо бальзам на душу! А это когда произойдет? Через три месяца (уж простите занудство)?
Закрытая тема