18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2012, 00:08
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Нет, овал всё ж тревожит. Про нити читала, не уверена я в них в этом случае. Среднюю зону просто хочу залипофиллить вместе с подбородком, тем более, что результат геля в скулы мне очень нравился и практически решал носогубки. То есть, думаете нижний смас тут не нужен совсем (ну, или пока не нужен)? И всё-таки, формирование шейно-подбородочного такие проблемы решает, или это только хирург скажет?

Доминик, точно! Ещё один овал. Бесит Вот раньше, поправлюсь, так стандартный второй подбородок вылезал, но такого не было.

Мода в Италию, видимо, приходит из Румынии с опозданием на три года
Старый 25.02.2012, 00:30
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.

Мой альбом: (10)
X-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярнаX-Rain популярна

Можно попробовать гамак - не понравится вынешь и сделаешь смас. Смас- то не вынешь...
Старый 25.02.2012, 00:31
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Lenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует насLenma все больше радует нас

Это да....
Старый 25.02.2012, 00:31
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Вот - фотка мелкая,но рассмотреть проблему можно. Улыбка,четко обозначены щеки и по бокам еще овал лишний присутствует.

И еще я заметила что при такой проблеме лицо как бы укорачивается( визуально), более квадратное становится. В общем гадская проблема. Вроде ничего такого особенно страшного а на нервы действует ужасно.
Миниатюры
1e3430b8daa8.jpg  
Старый 25.02.2012, 00:51
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Один в один!
Старый 25.02.2012, 01:38
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Пошла поулыбалась и к шее поприжимала подбородок- нету больше такого эффекта. Но мне кажется что это все же проблема щеки а не угла. Второй овал все же не вниз стекает а движется к ушам. Пытается лицо уширить и расплющить.
Старый 25.02.2012, 16:35
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Барышни, у меня еще один вопрос к знающим людям .. 8 января была височная подтяжка вместе с блеферопластикой. Что- то , конечно, подтянулось , но все же надо бы у переносицы и еще кое-где уколоть ботокс. Вопрос- через сколько времени после ОП можно колоть ботокс? а то у меня еще одна бровь не до конца приподнимается после ОП-вот я и не знаю-можно колоть уже или нет?
Старый 25.02.2012, 17:41
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я слышала, что не раньше чем через 4 месяца, но при большем вмешательстве, может и больше.
Старый 25.02.2012, 17:47
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Спасибо, Ольга36, за ответ..а Вам об этом доктор говорил?
Старый 25.02.2012, 17:51
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну конечно. Только у меня просто белфаропластика тогда была. Поэтому я и написала, что при бОльшем вмешательстве может другой срок.
Старый 25.02.2012, 18:04
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Ну конечно. Только у меня просто белфаропластика тогда была. Поэтому я и написала, что при бОльшем вмешательстве может другой срок.
Да уж не айс...до Оп 6 месяцев прошло после укола , сейчас уже почти 2 и еще 4..совсем в морщинах буду-скоро солнышко яркое потому что (
Старый 25.02.2012, 20:24
Татулька Татулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Татулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном путиТатулька на верном пути

Два месяцапосле нижнего СМАС, временами ужасно чешутся уши и кожа за ушами ниже разрезов. Надеюсь, что это нормально. А брыльки тоже остались, я бы сказала, в первозданном виде. Хотя там точно отслаивали, кожа до сих пор не совсем в чувство пришла.
Старый 25.02.2012, 20:55
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

ВЕТИК, я сделала укол ботокса спустя 2 недели после СМАС,в Испании врачи практикуют уколы Ботокса однавременно с ОП.Мне реально ботокс помог,пропала стянутость в некоторых местах.Проблема в том,что он держится не долго.
ТАТУЛЬКА,где можно твои брыльки увидеть?
Старый 26.02.2012, 00:13
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lenma Посмотреть сообщение
Да, на первой-то фотке всё хорошо, следующие две смотреть.
Я, честно говоря, тоже насчёт нитей (их одних) уже сильных иллюзий не испытываю.
Lenma, я тоже рыдала о своей проблеме и никто ее не видел (врали небось). Ушло с помощью липо подбородка. Жира там почти не было, зато кожа обратно приросла - хорошо.
Старый 26.02.2012, 14:36
Lenma Lenma вне форума
Inactive

Ой, как ты меня успокоила! Направление движения к Хиневичу таким образом подтверждается
Старый 26.02.2012, 15:40
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Девушки, а какие задачи решает нижний смас?У меня растет плюшка под подбородком и начальная стадия брылей, при наклоне головы уже очень заметно, гадко так а таких вот действенных способов я не вижу:на липо с таким объемом могут не взять, (если т минилипо)косметологи советуют титан-фигня еще та, насчет нитей-сколько читаю-сомневаюсь
Старый 27.02.2012, 08:59
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

marfa, как у Вас дела? Что нового, какие изменения?
Старый 27.02.2012, 23:38
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

marfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нуле

Когда отеки сползают, овал явно портиться brr! mad Прилично расстраивает, что НИКТО! из друзей и родственников, не проинформированных о моей ОП не видит никакой разницы, я еще ни разу не слышала, что я как-то изменилась или захорошела неонбыкновенно. Сегодня 25-й день после ОП, швы по-прежнему тянут. Вчера была у сестры на юбилее,еле высидела, хотелось полежать или чем-то намазюкаться, чтоб поменьше затылок тянуло. Так что обра жизни веду пассивный, начала толстеть, н-да! Через неделю на работу. Ну и как УЗ на швы?Легче?
Старый 28.02.2012, 01:58
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Марфа, я пропустила, а у кого вы оперировались?
Старый 28.02.2012, 05:09
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Когда отеки сползают, овал явно портиться brr! mad Прилично расстраивает, что НИКТО! из друзей и родственников, не проинформированных о моей ОП не видит никакой разницы, я еще ни разу не слышала, что я как-то изменилась или захорошела неонбыкновенно. Сегодня 25-й день после ОП, швы по-прежнему тянут. Вчера была у сестры на юбилее,еле высидела, хотелось полежать или чем-то намазюкаться, чтоб поменьше затылок тянуло. Так что обра жизни веду пассивный, начала толстеть, н-да! Через неделю на работу. Ну и как УЗ на швы?Легче?
marfa, Вы знаете, меня косметолог обнадежила, что то, что портится овал - это отек сходит вниз и к 3-м месяцам это пройдет. У меня 28 день. Швы тоже тянут, тоже хочется лежать и спать - все, как у Вас. Но медленно-медленно дела все-таки получше. УЗ - пока не поняла - всего три процедуры прошла и две каких-то магнитов. Понравился лимфодренажный массаж у косметолога - такой палочкой жужжащей. Аж мурашки. Еще она сказала пропить витамины, но я забыла название (что-то типа компливита). Сегодня пойду уточню. Говорит, что у нас сейчас организм работает на восстановление после операции, поэтому жизненных сил не хватает - нужна подпитка. Странно, что никто не заметил у Вас изменений - может люди тактичные - замечают, но молчат. Фотографии с юбилея есть? Ведь по фото изменения на лицо!
Закрытая тема