18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 19.02.2012, 11:40
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

ДоминикК, классно выглядите! 35-летняя девушка стала. У меня тоже отек, как засел на шее, так и сидит. Твердущий такой. Совсем по чуть-чуть мягчает и проходит. А у меня уже 19 день сегодня.

Мариэтта, я вся в синяках от шприца. Фотографироваться совсем не хочется пока.
Старый 19.02.2012, 12:04
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение

Мариэтта, я вся в синяках от шприца. Фотографироваться совсем не хочется пока.
не очень понятно про шприцы? я что- то пропустила?
Старый 19.02.2012, 12:39
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Цитата:
Сообщение от Татулька Посмотреть сообщение
Мадамочка, как у вас дела? Как личико? Как носик? Как реабилитация? Есть прогресс с щекой? Что-то вы давно не рассказывали о себе
Татулька, дела в процессе ))
Щека, где был липофил, сгладилась, слава богу. Там, где был задет нерв, восстановление идет, медленно, но идет! А.Л. сделал еще кое-какие инъекции возле губ с микродозой ботуллотоксина. До конца не поняла цель, но он знает для чего ))
Носик то нравится, то не очень. А.Л. говорит, что кончик в отеке. Да я и сама вижу это. С утра толстый, вечером худеет.
На лице отек тоже еще присутствует и не хилый такой. Гуляет.
Но бывают дни, когда я очень радуюсь, глядя на себя ))).
Впереди еще манипуляция липофила в другую щеку. Опять синяки и отек ) Дату пока не определили.
Старый 19.02.2012, 12:43
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

elenaleo, у меня после ниток надолго засел отек и врач посоветовал на ночь прикладывать мазь Вишневского (уже после всех траумелей и лиотонов), воняло, конечно, но отек моментально пошел на спад. Может спросите у своего доктора и поделаете.
Старый 19.02.2012, 12:51
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
не очень понятно про шприцы? я что- то пропустила?
Да это я тут недавно губы сдуру еще сделала.
Старый 19.02.2012, 14:08
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

зато , когда отек и синяки спадут- будет совсем красиво! Надо перетерпеть!!
Старый 19.02.2012, 14:45
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

elenaleo..астапа понесло))) будем ждать пока губы придут в надлежащий вид
Старый 19.02.2012, 15:22
ДоминикК ДоминикК вне форума
Частый посетитель
Profi

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Цитата:
Сообщение от Yulia12 Посмотреть сообщение
elenaleo, у меня после ниток надолго засел отек и врач посоветовал на ночь прикладывать мазь Вишневского (уже после всех траумелей и лиотонов), воняло, конечно, но отек моментально пошел на спад. Может спросите у своего доктора и поделаете.
А как именно ее к лицу прикладывать? Технологию прикладывания напишите плиз. А вот прямо сейчас вспомнила что в роддоме ( еще советского разлива) при мастопатии прикладывали компрессы из камфорного масла. Все отеки и шишки проходили мгновенно.
Я вообще-то собираюсь до 1 марта посидеть спокойно, тем более что в четверг наконец обрету свою прическу. У меня все равно ею пол-лица закрыто. Челка брови закрывает , по бокам длинные волосы висят. Нету смысла особо дергаться. Ну а после 1 марта посмотрю что делать.
Старый 19.02.2012, 17:56
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Доминик, технология простая - мазь, свехру полиэтилен или бумага не впитывающая и замотать. У меня была область щек и подбородок. Я платок х/б наматывала крест-накрест,(полнаволчки точнее) только нос торчал. Раза 3-4 сделала и отеки резко уменьшились. Но лучше с врачом посоветуйтесь, наверное.
Старый 19.02.2012, 22:45
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

marfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нулеmarfa на нуле

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
elenaleo,покажите личико,может не все так страшно))

marfa,я что то про затылок не поняла,при СМАС разве этого нужно??
Круговая (без лба) + СМАС нижний

Доминик, отлично выглядите!
Старый 19.02.2012, 23:01
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Мадамочка, а есть какие то изменения после укола ботокса с мимикой? Или еще мало времени прошло и он не встал?
Старый 19.02.2012, 23:30
Частый посетитель
Profi

ДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном путиДоминикК на верном пути

Цитата:
Сообщение от marfa Посмотреть сообщение
Круговая (без лба) + СМАС нижний

Доминик, отлично выглядите!
Пасибочки.
А круговая разве не СМАС? У меня была - двухуровневый СМАС + эндо лба. Но я сам лоб просила не подымать, только виски. Итого получается что мне сделали подтяжку средней зоны, подтяжку нижней трети с подтяжкой кожи шеи ( мышцу не сшивали- пока еще не висит) и подтянули виски, концы бровей и уголки глаз. Швы перед ушами , за ушами и скрепки по бокам головы до макушки. На макушке скрепок нет. Значит вверх лоб мне и не тянули. Ну, я так понимаю.
Вообще-то я к своей внешности уже привыкла. Вчера мама сказала что у меня глаза стали как у кошки, с приподнятыми внешними углами. А по мне вроде вроде обыкновенно выглядят. Просто уголки не смотрят вниз.
И вот еще- не пойму что это, или проходимость нерва восстанавливается или отек таким образом спадает. У меня справа по виску и щеке как мурашки бегают. Что бы это значило?

Цитата:
Сообщение от elenaleo Посмотреть сообщение
Если бы вернуть дни назад не пошла бы. Хотя вроде бы пухлые губы молодят, но... Не меня.
Я уже год как завязала губы делать. Поняла что совсем не мое- сразу начинает нижняя часть лица доминировать а мои не большие глаза визуально становятся совсем маленькими. В последний раз только сделала кантик верхней губы и один укол по центру нижней. Ну, типа, слегка вывернула. Вот это вроде ничего получилось. Я кста у хирурга спросила можно ли хирургическим путем в этом месте губы вывернуть а в том увеличить и вообще сделать расстояние между носом и губой короче. На что мне он сказал дословно- "Рот обязан остаться на месте" . Но вообще то что я озвучила сделать можно, но если он расскажет подробности такой операции и реабилитации , то я сама этого не захочу. Так-то. Поэтому остается только кантики у косметолога делать
Старый 20.02.2012, 00:01
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

tartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном путиtartat на верном пути

Доминик, мурашки бегают-это кажется нервные окончания восстанавливаются.
Старый 20.02.2012, 00:15
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

угу! и мне так объяснял дохтур!
Старый 20.02.2012, 00:17
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

ЕваМ, появилось небольшое обездвижение в нижней челюсти, но А.Л. обещал, что это на пару недель. Внешне правая щека - та, что ожидает липофила, стала симпатичной, даже ямочка при улыбке образуется. Но это, видимо уйдет как только пройдет действие ботокса. Хотя не хотелось бы.
Старый 20.02.2012, 00:28
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

marfa, можешь мне фото выслать? Желательно новые. Спасибо заранее. Я еще хотела вопрос тебе задать, но ты не принимаешь сообщения.

Сорри за оффтоп.

Девочки, мадамочка, marfa, когда выставите новые фото? ДоминикК, я что-то не вижу фото "до"? Ты выставляла?
Старый 20.02.2012, 00:58
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Марфутта Посмотреть сообщение
ДоминикК, я что-то не вижу фото "до"? Ты выставляла?
Выставляла-выставляла. Но оно у меня смутное, с компа. Но и по нему просто очень даже видны проблемки. Другого нет и уже не предвидется.
Старый 20.02.2012, 01:29
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Мадамочка, а ботокс в правую был?
Старый 20.02.2012, 02:54
Inactive
Друг Семьи

Ева, и в правую и в левую ... Я выложу фото в ближайшие дни.
Старый 20.02.2012, 03:30
Марфутта Марфутта вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 5 раз(а)

Марфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном путиМарфутта на верном пути

Все, перечитала последние старнички, все фото нашла! Девочки, марфа, Доминик, Еленалео, отлично выглядите! Я сейчас и к врачам и к их ценам присматриваюсь, интересно, сколько на Адамяна ушло за все включая палату и наркоз? Это вопрос к Доминик. Доминик, ты разобралась с ушами, где у тебя швы проходят?

Вот девченки молодцы, уже все операции переделали, а я все хожу облизываюсь, пока моя ситуация (в нее могое входит в эту ситуацию: работа, учеба, деньги, место проживания, время и пр.) не позволяет что-либо делать. Даже подстричься времени нет...
Закрытая тема