18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 04.06.2012, 21:49
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Ну вот...
Чует мое сердце, что буду я скрестись в личку к девушкам из Европы и просить послать меня в нужном направлении .

Блин... Ведь уже года два плачу деньги за фигню! И, главное, рассказов каждый раз про то, какой нынче Ботокс плохой стал, столько слушаю... Производитель, мол, такой-сякой.
Старый 04.06.2012, 22:10
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

А я решила, что если в этот раз плохо встанет диспорт, или на пару недель... ВСЁ, завяжу с ним, ботоксом и подобным... Значит мне не судьба... По 15-20 тыщ за нипойми что выкладывать не хочется...
Старый 04.06.2012, 22:23
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Leotana, скока скока?? это ж где такие цены на ботокс?
Старый 04.06.2012, 22:25
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Обычные цены. Я в прошлый, правда полтора года назад, закалывала на 15 тыс. Кололи лоб, межбровку, гусиные и под глазами.
Старый 04.06.2012, 22:43
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Угу... А я колю не особо мноХа, не больше, чем на 10 000 руб., зато регулярно - каждые 4-5 месяцев. Первый год, то есть первые раза три, всё было ок. Потом началось в колхозе утро...
Старый 04.06.2012, 23:42
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 117 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Irbe, а косметолог все тот же, что и в первые разы был? У меня тоже около 10 тыс. получается. Гусиные, межбровка и лоб. правда, лоб не очень много, чтобы брови не "рухнули". и своего косметолога я не с первого раза нашла.... тоже и за спиной разводили, и синяк поставили под глазом однажды (ох, извините, но у вас таакииие сосуды...радуйтесь, что только под одним глазом), и стоял пару месяцев - ну что выхотите, у вас такая мышца сильная...никакого ботокса на нее не хватит. Всяко было)))))
Старый 04.06.2012, 23:55
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Да, косметолог тот же. Лоб я вообще не колю, вся эта сумма уходит на "гусиные лапки" и межбровку.
Старый 04.06.2012, 23:56
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

ЕваМ, ну за такой объем 15 тыс нормально ...наверно, хотя, смотря сколько еще было введено. Вот около за 10 за все - у нас так же! Ну и Москва, столица нашей Родины радует расценками. Я просто только лоб один колю и ничего больше , видимо поэтому цена в 20 тыс за ботокс меня нокаутировала.)))
Старый 05.06.2012, 00:05
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Натали, мне колят 40 единиц где то.
Старый 05.06.2012, 07:58
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Мне в прошлом сентябре, в Питере, ботокс колол хирург, у которого оперировалась. Взял за лоб и немного под глаза 15 т.р. кололи кажется в районе 40 единиц. Хотели поднять брови, но ничего не вышло. Простоял ботокс полгода точно. Решила провести эксперимент в своем городишке. Косметолог определила, что нужно максимум 28 единиц, за все взяли 8400, т.е. 300р. за единицу. Препарат принесла в шиприцах, т.к. в соседнем кабинете тоже кололи ботокс. Недоверия к результату у меня конечно было полные штаны, но я по натуре иногда люблю рискнуть. В итоге ботокс встал в течение 2-х недель. И о чудо, я наконец увидела, как выглядят брови поднятые ботоксом. Пока довольна как слон, еще бы простоял подольше.
Старый 05.06.2012, 10:10
SMasja SMasja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

SMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном путиSMasja на верном пути

kotik-spb! Напишите,пожалуйста,в личку координаты Вашего косметолога который вводит ботокс.
Заранее,спасибо!
Старый 05.06.2012, 11:51
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

zubrik на нуле

Ой, девочки, я молча курю в сторонке, я пока больше 5500р не выкладывала, сейчас поменяла косметолога, а до нее и того меньше было и единиц и денег, на лето мне прокололи брови, глаза и по лбу размазали пару единиц, нравится, брови не особо поднялись, но появился отдохнувший вид, посмотрим на сколько счастья хватит, в последний раз бот 3 месяца стоял и еще полтора все прилично смотрелось. Посмотрим сколько у у простоит, а то я нервничать начинаю, когда такое читаю.
А по-поводу колоться у хирургов у меня такое мнение, что им лучше оставить операции, колоться лучше у тех, у кого это на поток поставленно и рука уже набита.
Старый 05.06.2012, 14:53
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

zubrik, согласна с мнением о хирургах, т.к. была отчасти разочарована тем как все получилось. У меня еще и отёк был мощный, уж не говоря про синяк, который сполз со лба через переносицу под глаз и продержался полторы недели. Приходилось всем говорить, что ударилась об угол стола лбом, когда резко наклонилась вперед. Шишка была на лбу, а синяк под глазом. Косметолог в этом смысле подошла ко мне крайне аккуратно (т-т-т, чтоб не сглазить), у меня очень тонкая кожа, но после её уколов я могла пойти хоть на банкет. Вот что значит рука набита.
Старый 05.06.2012, 22:32
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Натали,
ага, не дёшево....
Ориентируясь на кол-во единиц диспорта, которое вводили по итогу (это с коррекцией через 10 дней примерно после введения), то на мою мосю уходит 100 единиц этого диспорта. По 200 рэ за единицу - 20 тыщ. Пока укололи (в этот раз) 65 ед. На 13 тыщ. НО! Я не стала делать межбровку почти в этот раз... так каплюшечку для общего "сообщения со лбом" У меня она не критична. А вот лоб бы я хотела нАмертво... Пока ничего не встало вообще. У меня где то через дней 5-7 начинает схватывать... Вообщем пока не знаю нужна ли будет коррекция лбу и гусиным лапам...
По прошлому опыту - корректирую всегда...
Вот и считай...

PS: Тоже колю - лоб, гусиные, межбровку, по четыре точки в каждое подглазье.
Старый 05.06.2012, 23:34
Лю Лю вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лю на нулеЛю на нулеЛю на нулеЛю на нуле

Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
Ну вот...
Чует мое сердце, что буду я скрестись в личку к девушкам из Европы и просить послать меня в нужном направлении .

Блин... Ведь уже года два плачу деньги за фигню! И, главное, рассказов каждый раз про то, какой нынче Ботокс плохой стал, столько слушаю... Производитель, мол, такой-сякой.
В Москве диспорт я колола всегда у Гурьянова. Вот последний раз в ноябре прошлого года делала и пока..тьфу, тьфу.. лоб держиться. Ну а лапки конечно нет. Вот пойду в конце недели колоть ботокс, потому что диспорт в Австрии почему то не колят. Хотя мне больше нравится он.
Старый 06.06.2012, 22:43
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+

АгЕлена на нуле

Сведущие дамы, подскажите, можно ли убрать морщинищи вокруг глаз? Была на консе у двух косметологов, ботокс не показан,т.к. "мимика не та". Однако здесь читаю, что многие успешно справляются с помощью инъекций ботокса-диспорта от таких возрастных проявлений. Биоревитал(да и ботокс тоже) делать опасаюсь, .т.к. в последнее время выразилась грыжка под одним глазом и по утрам стали
появляться отеки.
Старый 07.06.2012, 18:34
swentin swentin вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 192 раз(а)

swentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярнаswentin популярна

Цитата:
Сообщение от Лю Посмотреть сообщение
Девчонки, колю ботокс в Австрии, держится около 6 месяцев. В России колола только диспорт. Он держится у меня 6-8 месяцев. Один раз мы со Swentin делали ботокс в Венгрии, так вообще лобешник у меня стоял месяцев 10.
Ага, ага было такое дело. Дядько пластический хирург решил разнообразить свою деятельность (и кошелек) уколами ботокса. Вот он нам закатал тогда. Что у меня его ботокс назавтра же схватился. Лоб каменной плитой и простоял чуть ли не год. Не знала уже как избавится от него. Обколол он нам все и лоб, глаза и межбровку и все за 200 евро или около того. Не знаю уж сколько единиц-но не пожалел точно. Но я и сейчас плачу тоже в Венгрии 200 евро за все зоны. По ботоксу около 45-50 единиц мне колет, а диспорта 220-240 единиц за 200 евро примерно. Диспорт больше люблю. Но он не всегда в наличии. Вот жду, сказали через недельку позвонить и уточнить-есть он или нет. А так цена божеская.
Старый 07.06.2012, 18:52
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

АгЕлена, не совсем понятно что значит "мимика не та". Судя по фото морщинки заламываются при улыбке, а это и есть мимика, ничто кроме токсина помочь не сможет, отек от него если и бывает то временный, я лично с отеками не сталкивалась, биоревит может только улучшить кожу в статике, а при улыбке ничего не изменится, может из-за грыжки косметологи опасаются ставить? что они предлагают как альтернативу?
Старый 07.06.2012, 22:30
Постоянный участник
Profi

Цитата:
а диспорта 220-240 единиц за 200 евро примерно
Свентин,
вот это красивая цена!
Не то, что у нас тут... Уууу! Зла не хватает!
Ещё и за 20 тыщ (100 ед. диспорта), может чё нить не взяться...
Я уже извращаюсь в желаниях (после таких мытарств возьмётся/не возьмётся) и хочу лоб "плитой" нАмертво!
Старый 08.06.2012, 00:00
АгЕлена АгЕлена вне форума
Новичок
Beginner+

АгЕлена на нуле

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
АгЕлена, не совсем понятно что значит "мимика не та". Судя по фото морщинки заламываются при улыбке, а это и есть мимика, ничто кроме токсина помочь не сможет, отек от него если и бывает то временный, я лично с отеками не сталкивалась, биоревит может только улучшить кожу в статике, а при улыбке ничего не изменится, может из-за грыжки косметологи опасаются ставить? что они предлагают как альтернативу?
Почему-то косметологи решили, что такие морщины не показания для ботокса. Я сама в недоумении. Сейчас думаю-или уговорить все-таки кольнуть, или искать третьего косметолога. Ничего как альтернативу не предлагают. так, мелочь-молочный пилинг и биоревитал. Грыжу никто не замечает, кроме меня. Я про неё и не говорила на приеме.
Закрытая тема