18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.05.2012, 12:45
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Вот-вот..
Старый 28.05.2012, 17:19
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

500 долларов - грубо говоря 15 тыщ руб. Это сто единиц диспорта, если считать по 150 руб..
В субботу иду тоже диспорт колоть. В среднем уходит так же 100 ед. Только цена, где колю, уже 200 руб. за единицу. Точно... не дёшево....
Последний эксперимент с ботоксом закончился неудачно... Вообще пару НЕДЕЛЬ простоят.... и начал уходить... То ли ботокс такой, то ли руки не те... то ли мне именно ботокс вообще не подходит, а только диспорт. Вообщем решилась снова именно на диспорт, и на те руки косметолога, после которых всё же стоЯло прилично по срокам и качеству.
Старый 28.05.2012, 17:43
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Причем мой косметолог мне сказал, что до Нового года была очень неудачная партия Диспорта - у его старой клиентки вообще две недели простоял, было очень неудобно. А эта, дескать, посленовогодняя партия вроде нормальная..

Это что же делается, блин? Партиями у производителя бодяжат?
Старый 28.05.2012, 18:52
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Может, косметолог знала, что развела его раньше и он простоял больше, чем можно?
Я стараюсь всегда оставить немножко больше денег, чтобы потом можно было позвонить и попросить свеженького))))
В Киеве недавно девчонки кололи Диспорт по 225 $ 100 единиц, а в Одессе я уколола за 262 $ 100 единиц плюс немножко сверху..
Старый 28.05.2012, 19:10
Inactive

А фиг его знает. Ноябрьский мой диспорт тоже стоял 2 месяца, я поэтому в мае ему про это рассказала, а он так ответил. По идее, должен был испугаться моих претензий и в этот раз вколоть свежего - ан нет, эффект тот же блин..
Старый 28.05.2012, 19:55
Боярыня Морозова Боярыня Морозова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

Оль,ск диспорт у тебя уже стоит? Получаетя у нас диспорт в два раза дороже
Старый 28.05.2012, 21:17
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я колю три года. Первый раз колола как примерная ученица через 4 мес. Потом поняла, что нет смысла, потому что все стоит нормально. уколола через 8 мес. А в этот раз пошла через 11 мес. Попустило, конечно, но мимика была не сильная. Укололась, т.к. летом солнце моську слегка морщит.
Старый 30.05.2012, 09:36
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 062 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Девочки, я колю ботокс уже 6 лет. Моя косметолог всегда собирает группу и говорит, что открытый препарат должен стоять только в холодильнике и не более суток, но она укладывается всегда в раб.день. Последний раз делала в начале декабря, после этого сделала 2 раза оч сильный ДОТ. Всегда стоит ботокс от 6 до 8 мес.Пойду после 10 июня снова делать, подвижность лба появилась, но не сильная. Вообще за эти 6 лет значительно меньше стала мимика.
И вообще я уверена, что как будет стоять ботокс во многом зависит от умения и порядочности косметолога. Но это мое личное мнение))))
Старый 30.05.2012, 12:58
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Вот именно порядочности. Только почему сутки на ботокс? Разведенный ботокс может храниться в холодильнике 4 часа, разведённому диспорту даётся час жизни. Это требования производителей и тот из косметологов их нарушает... делает себе зарплату за наш счёт. Вдобавок вызывая у нас, клиентов, резистентность не эффективными и частыми инъекциями.
http://ladoni.ru/botox/botox-vs-disport.html

Что-то я злая на косметологов
Старый 30.05.2012, 16:48
SUPERIOR II

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

сколько я наблюдала, она всегда разводила его у меня на глазах, а по поводу суток мне как-то запало, что я не смогла в этот день и она сказала, что уже на след. утро не будет мне делать т.к. препарат не хранится. может поэтому я решила, что сутки)))
Старый 30.05.2012, 17:48
Частый посетитель
Profi

Боярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном путиБоярыня Морозова на верном пути

А когда ваш косметолог делает коррекции , тоже группу собирает? Ведь невозможно рассчитать объем ботекса котор потребуется?
Старый 31.05.2012, 11:35
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Мне доктор объяснил по-другому. Сказал что и ботокс и диспорт, их действие начинает рассасываться к месяцу уже. Именно поэтому большиинство побочек от ботокса, к месяцу пропадают. Ну а потом у мышцы берет еще несколько месяцев полностью восстановиться. У кого 2 у кого 4. Если колешь постоянно, то привыкаешь меньше морщить, хмуриться, поэтому и кажется, что дольше действует. Ну и от руки доктора конечно зависит много.
Старый 31.05.2012, 14:09
Irbe Irbe сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Ну чтож...
Напомню: 14-го апреля я колола Ксеомин - 30 единиц, как и раньше Ботокс.
20 из них на глаза (по 10 с каждой стороны) и 10 в межбровку.
Сегодня 31 мая и я могу констатировать, что Ксеомина и след простыл .

Очень обидно платить косметологу за процедуру, действие которой продолжается лишь полтора месяца. Более года я жаловалась ей на Ботокс, который она мне колола - не стоит, мол, больше двух месяцев (это самый удачный вариант!). Был предложен Ксеомин. Вот, результат тот же.

Честно говоря, я готова сменить косметолога . Я понимаю, у каждого свой бизнес, но я хочу иметь результат.

Куда податься пока не знаю. Если кто-то может в личку посоветовать косметолога в Москве, после которого Ботокс (или аналоги) стоит дольше полутора месяцев, буду очень благодарна.
Старый 31.05.2012, 14:47
SUPERIOR II

Боярыня Морозова, вы занете, как правило я делаю из раза в раз одно и тоже количество и не всегда корректирую, но если нужно, то она присоединяет к "основной" группе. Так как у меня ботокс стоит иногда и до 8 месяцев, я, кончено, же довольна.
Старый 31.05.2012, 15:00
кошечка кошечка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Я не видела никого, у кого бы возле глаза стояло больше двух месяцев. Лоб и межбровье стоит, да, а возле глаз колят поверхностно наверное, вобщем у всех так.
Старый 31.05.2012, 15:28
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном пути

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Мне доктор объяснил по-другому. Сказал что и ботокс и диспорт, их действие начинает рассасываться к месяцу уже. Именно поэтому большиинство побочек от ботокса, к месяцу пропадают. Ну а потом у мышцы берет еще несколько месяцев полностью восстановиться. У кого 2 у кого 4. Если колешь постоянно, то привыкаешь меньше морщить, хмуриться, поэтому и кажется, что дольше действует. Ну и от руки доктора конечно зависит много.
Я колола ботокс в 2007-2009 году раз в пол года, мне хватало на 4 месяца, и у всех моих подруг был такой же эффект, а сейчас да, тенденция на снижение времени действия препарата у всех, к сожалению. Видимо производители просто стали выпускать подобные препараты в меньшей концентрации.
Старый 31.05.2012, 15:46
Irbe Irbe сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Я не видела никого, у кого бы возле глаза стояло больше двух месяцев. Лоб и межбровье стоит, да
Межбровье тоже полностью рассосалось .
Три года назад глаза (точнее, "гусиные лапки") стояли по 3,5-4 месяца и я ходила колоться раз в 5-6 месяцев.
Старый 31.05.2012, 17:03
Частый посетитель
Profi

Да, если у меня бы стоял 8 месяцев то тоже была бы довольна
Старый 01.06.2012, 14:44
Cataysi Cataysi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cataysi на нуле

Посоветуйте пожалуйста опытного мастера по ботоксу в Санкт-Петербурге.
Старый 01.06.2012, 16:25
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Мне сразу сказали что Ксеомин простоит меньше ботокса, до 2-х мес не дотянет.
Закрытая тема