18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.05.2012, 23:23
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от zubrik Посмотреть сообщение
У кого-нибудь была алергия на токсин? у меня второй раз, хи-хи, на пятой точке крапивница, в первый раз не связала с инъекциями, но второй это уже не совпадение
А вы уверены, что это крапивница?
У меня так герпес проявляется всегда после каких-то манипуляций.
Старый 18.05.2012, 00:13
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

zubrik на нуле

Да, то что аллергия я не сомневаюсь, антигистаминное сразу все снимает, просто странно это.
Старый 18.05.2012, 00:17
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Цитата:
Сообщение от Кира12 Посмотреть сообщение
Xloe, а какую цель преследовали ставя ботокс в подбородок?
Кира, трудно сказать
Бездумно вколола-то, можно сказать.
Я в последнее время стала замечать за собой, что подбородок стала иногда напрягать как-то, непроизвольно у меня это получается ... А тут мой косметолог уговорила меня проколоть ботоксом гусиные лапки ...

Прокололи лапки эти, потом она прошлась разведенным ботоксом по одной морщинке на лбу, тут я возьми и ляпни - а в подбородок ботокс ставят? Ставят, отвечает. Колите и мне, махнула рукой

Ну она и ввела ...
А через неделю просыпаюсь как будто после с анестезией у зубного. И мимика соответствующая. А при улыбке - вообще жесть, углы рта вниз ползли, неподконтрольными мне были совершенно!

Слава богу, за неделю всё ушло уже, она и вколола-то мне мизер совсем.
А на глазах я и не вижу никакого эффекта! Но я и морщинок раньше не видела: ведь когда красишься перед зеркалом, не лыбишься, а когда лыбишься, зеркала обычно рядом нет! Так что не знаю, что там за картина с гусиными лапками у мну ...
Старый 18.05.2012, 12:37
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Хлое, а что мешает улыбнуться перед зеркалом и проверить?
Старый 18.05.2012, 13:06
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

owaiss, специально сейчас встала, подошла к зеркалу и покривлялась перед ним ))
Не вижу гусиных, но говорю же, я и раньше их не видела, возможно, просто в силу своей невнимательности, так что объективно оценить результат не могу.
Старый 18.05.2012, 14:21
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Неужели у кого то при улыбке могут не образовываться морщины в углах глаз без ботокса? По-моему даже у деток всегда при улыбке морщинки там
Старый 18.05.2012, 16:07
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Слушай, ЕваМ, ну наверно что-то было, раз косметолог уколола меня ))
Я пришла к ней на обычный уход, она после процедуры спросила, не хочу ли я ботокс уколоть, у меня, мол, ботоксная группа сегодня. Я спросила - а что, надо? Она попросила меня поулыбаться и сказала, что в гусиные можно чуть-чуть на лето - солнце, мол, щуриться будешь. Потом она еще разглядела какую-то мою морщину на лбу, я стала брыкаться и кричать, что лоб ни за что не дам *был у меня печальный опыт*
Она настояла на своем - разведу, говорит, ботокс, обещаю, ничего страшного с тобой не произойдет.
А потом на подбородок я уже сама ее подбила ...
А через неделю случилось страшное Хорошо хоть еда изо рта не вываливалась!
Старый 18.05.2012, 17:48
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Неужели у кого то при улыбке могут не образовываться морщины в углах глаз без ботокса? По-моему даже у деток всегда при улыбке морщинки там
Ева, у всех разная мимика, и, соответственно, в разных местах образуются морщины. У меня, например, никогда, не было и нет морщин в углах глаз, несмотря на аксакальский возраст. Зато при смехе они образуются под глазами...
Старый 18.05.2012, 18:57
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

У меня тоже нет морщин в уголках глаз
Старый 18.05.2012, 19:06
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

У меня тоже нет в уголках глаз морщинок при улыбке. У меня под глазами они образовываются, а это хуже, туда ботокс не колят.
Старый 18.05.2012, 21:31
owaiss owaiss вне форума
Banned

Как не колют? Колют, только разведенный, т.н. мезоботокс.
Старый 18.05.2012, 22:24
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

Конечно колют, мне пару дней назад поставили стандартно в лапки и мезо ботокс по всему подглазью, на все про все 15 ед, красота, как в 17 лет.
Старый 19.05.2012, 02:21
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Значит мне одной так не повезло У меня и под глазами образуются морщины и в уголках
Старый 19.05.2012, 10:47
zubrik zubrik вне форума
Новичок
Beginner

zubrik на нуле

У меня мимические под глазами появились в 26, т.е. может и раньше, но при улыбки они напрягать начали конкретно и это при том, что у моей мамы которой сейчас 58 до сих пор под глазами нет лапок. Вот это называется не повезло мне с генетикой, пока яд колоть не начала, чуть кучу комплексов не нажила себе.
Старый 19.05.2012, 10:51
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

tanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном путиtanyshkab на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Значит мне одной так не повезло У меня и под глазами образуются морщины и в уголках
Ева, конечно же не только тебе так не повезло Думаю, нас здесь много таких
Старый 21.05.2012, 14:39
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Катена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нуле

Девочки, я ни разу не делала ботокс, поэтому обращаюсь к тем, кто профи в этом вопросе: можно ли с помощью него приподнять серелину брови?
Косметологи в моем городе говорят диаметрально разные вещи, хотелось бы знать правду... то ли кто-то просто не умеет это делать, то ли это невозможно в приниципе...
Пожалйуста, подскажите
Старый 21.05.2012, 15:06
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

да, можно, главное не переборщить
Старый 21.05.2012, 15:19
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

zircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном путиzircea на верном пути

На "эндоскопированном" лбу тоже можно поднять бровь?
Старый 21.05.2012, 15:59
Катена Катена вне форума
Посетитель
Pro-Active

Катена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нулеКатена на нуле

tstrela,
спасибо! Переборщить это в смысле задрать слишком высоко? если да, то в моем случае этого сложно добиться, так как брови расположены низко, что придает лицу нахмуренность
Или переборщить с количеством препарата?
Старый 23.05.2012, 12:33
miruna miruna вне форума
Новичок
Beginner

miruna на нуле

У меня после диспорта появились скуловые отеки. Прошло 3 недели после коррекции. Девчонки, что делать, пройдет, не пройдет, может на процедуры какие то походить? Я в шоке.
Закрытая тема