18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.04.2012, 13:42
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девочки, мне косметолог говорила, что глубокие морщины на лбу нужно сначала заполнять гелем, а потом (через какое-то время) колоть ботокс, якобы так эффективнее и долго держится. Кто-нибудь так делал?
Старый 05.04.2012, 14:57
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

А мне наоборот сказали: сначала ботокс, чтоб мимику выключить, а потом гель (или липофил - хирург предложил), иначе мимика будет "выталкивать" гели или жир в соседние области. Я уже заколола ботокс, через 3 недели иду на гель, потом отпишусь. Насчет рук полностью согласна с Евой и Котиком. У меня было все в точности как у Котика: жутко морщила лоб, глубокие морщины, потом ботокс, брови рухнули, вид орангутанга (ужОс!!!), после этотого 3 года боялась даже думать о ботоксе. 2 недели назад уколола у правильного косметолога. Результат: брови на месте, морщин нет, подвижность бровей сохранена, вид естественный
Старый 05.04.2012, 15:09
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
сначала ботокс, чтоб мимику выключить, а потом гель
моя косметолог настаивает именно на такой очередности.
Старый 05.04.2012, 15:19
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 468 раз(а)

Мой альбом: (5)
Lollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном путиLollet на верном пути

Девочки, я могла и перепутать очередность, каюсь... но суть не в этом, я хотела узнать, делал так кто-нибудь или нет? owaiss, буду ждать ваших результатов
Старый 05.04.2012, 15:23
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я не делала, необходимость отпала, хотя и планировала.
Межбровка была даже не морщиной, а завалом. Думала, что после ботокса придется заливать эту рытвину гелем, но нет, расправилось само. Постепенно, не сразу, но завал ушел.
Старый 05.04.2012, 16:19
owaiss owaiss вне форума
Banned

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

Русалка, как интересно! У меня тоже межбровки как таковой нет, но завал, т.е. углубление такое поперечное в середине лба есть. Моя почему-то мне туда колоть ботокс не стала, предложила гель, хотя я тоже надеялась на ботокс в межбровку. Как все по-разному работают...
Старый 05.04.2012, 16:28
Постоянный участник
Profi

owaiss, ну сами посудите. Если у вас завал этот поперечный обусловлен строением черепа или своеобразной жировой прослойкой, ну мало ли чем, не будем углубляться, то тогда скорее всего ваш врач прав и это безобразие надо заливать.
У меня же морщина была именно из-за привычки сводить брови, делать умное и сосредоточенное лицо. Поэтому мне помог ботокс, и когда я перестала морщить межбровку, то и необходимость заливать рытвину эту гелем отпала сама собой. Она разгладилась.
Врачу, наверное, виднее что вам больше подходит, но то,что вы пытаетесь понять, до сути докопаться, это, канеш, не лишнее.
Старый 05.04.2012, 16:37
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 144 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

вот-вот, мне тоже в один голос все говорили, что без геля не обойтись. а по факту получилось, что ботокс все исправил, лоб полностью разгладился, брови чуточку подвижны. Держится у меня от 6 до 8 месяцев, от чего зависит, сложно сказать. Правда в этот раз после ботокса через 1,5 месяца сделала ДОТ и ботокс чуть "отпустил", продержится точно уже не больше 5-6 месяцев (да, ДОТ на лицо я делала после ботокса дважды)
Старый 06.04.2012, 00:42
owaiss owaiss вне форума
Banned

А мне моя косметолог объяснила, что этот провал в середине лба образуется от привычки спать на боку. Странно, правдо? В то же время она такой опытный человек, нет оснований ей не доверять..
Старый 06.04.2012, 00:57
бьютифул бьютифул вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

бьютифул на нулебьютифул на нулебьютифул на нулебьютифул на нулебьютифул на нулебьютифул на нуле

Возможно и от спанья на боку, тк у меня межбровная складка стала появляться именно с утра как встану, а к вечеру потихоньку разглаживается. Ну у каждого по разному, может))
Старый 06.04.2012, 13:15
Olisa Olisa вне форума
Новичок
Beginner

Olisa на нуле

owaiss,А не поделитесь координатами специалиста?
Старый 09.04.2012, 09:06
Alosha Alosha вне форума
Новичок
Beginner

Alosha на нуле

Никогда не думала, что буду колоть ботокс себе в 25 лет, но как-то всё так удачно получилось))))))Постоянно хмурилась и на лбу уже заламывались морщинки. Мне нравится эффект. Врач хороший попался, ставит по минимуму
Старый 09.04.2012, 11:49
svegra svegra вне форума
Новичок
Beginner

svegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном путиsvegra на верном пути

Девченки, вот здесь вообще замечательно все показано и огромный плюс показа после http://www.youtube.com/watch?v=ytY59...eature=related
Старый 09.04.2012, 11:54
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

ttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном пути

Девочки, извиняюсь если я не по теме. Очень хочу сделать ботокс в лоб, но начитавшись всяких птозов, "опусканий" век и прочее ужасно боюсь. Понимаю что результат зависит от опыта специалиста. Поэтому ОЧЕНЬ прошу координаты волшебника которому можно спокойно довериться (в Москве)
Заранее спасибо

Цитата:
Сообщение от Alosha Посмотреть сообщение
Никогда не думала, что буду колоть ботокс себе в 25 лет, но как-то всё так удачно получилось))))))Постоянно хмурилась и на лбу уже заламывались морщинки. Мне нравится эффект. Врач хороший попался, ставит по минимуму
Alosha, а не подскажите координаты специалиста?
Старый 09.04.2012, 16:23
owaiss owaiss вне форума
Banned

Девочки, я бы поделилась, но не знаю, можно ли без фото. На фото ботокс ваще не поймаешь, т.к. морщины ведь при мимике появлялись, а не в статике.
Старый 09.04.2012, 23:55
grebeolga grebeolga вне форума
Частый посетитель
Profi

grebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном путиgrebeolga на верном пути

Та же история. Была глубокая морщина. Начала колоть ботокс, все расправилось, но постепенно. Меня предупредили, поэтому я ждала и не заполняла гелем. Некоторые заполняют, если не хотят ждать, а хотят сразу красоту. Гель потом рассосется. Я стараюсь не злоупотреблять гелем.
Старый 14.04.2012, 08:34
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Девочки,такой вопрос.Я хочу 11 мая ботокс в лоб и лапки вколоть.А 25 мая собираюсь в Турцию позагорать.Можно ли так?Лицо все равно прятать буду,у меня же 3 января шлифовка пол глазами была.Подскажите,пожалуйста
Старый 14.04.2012, 10:01
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 786 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Лоллет, у меня тоже была одна, но заметная морщина на лбу, тоже решили после ботокса заполним гелем, но она расправилась полностью, нет ее)))).
Старый 15.04.2012, 19:08
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 3 раз(а)

Blueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном путиBlueberry на верном пути

У меня тоже от ботокса завал расправлялся
Старый 16.04.2012, 20:19
ланн ланн вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

ланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нулеланн на нуле

За этот "завал" отвечают мышцы, сморщивающие брови
"Они прикреплены к коже бровей
.Функция: тянут брови вниз и медиально, образуя глубокие продольные складки в области надпереносья.
Мышцы бровей отвечают за движение бровей внутрь и вниз. Лицо, таким образом, приобретает озабоченное выражение, и появляются морщины (известные как морщины льва) над переносицей (центральная область лица, между бровями)."

Из чего можно сделать вывод,что ботокс расслабляет эту мышцу и как следствие выравнивается кожа.А гель только на время скроет этот дефект. Мышца как была спазмированной, так и останется,со временем еще больше углубляя продольную морщину.
Закрытая тема