18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2011, 12:40
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Yulia12 так вот именно, что руки важны:d Я конечно доверяю этому косметологу, к которому иду, но лоб я ни разу не колола, поэтому потрухиваю по тихому тут еще, как я понимаю мм с сторону и не тот эффект, что ожидали
Старый 29.05.2011, 16:11
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Yulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном путиYulia12 на верном пути

Да Вы не переживайте. Можно попросить, чтобы сделали немного, а через 2 недели показаться и подкорректировать. Все будет хорошо, они там все знают, линейкой померяют если что. У меня ужасный лоб, просто ужасный, не знаю, чтобы делала без уколов.
Старый 29.05.2011, 20:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Я колю в жевательные мышцы раз в полгода по 100 ед.
Колю у невролога профессора. Интересовалась у неё нужно ли будет делать перерыв если соберусь рожать. Она ответила, что могу не волноваться и перерыв не нужен.
Старый 29.05.2011, 22:14
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Maggi, прошу, поделитесь, пожалуйста, зачем в жевательную мышцу колете. Связано ли это с асимметрией? У меня с этим проблема, поэтому интересуюсь.
Или направьте по адресу, если уже писали по этому поводу.

Ой, я уже нашла в теме "Жевательные привычки, асимметрия лица,..."
Старый 29.05.2011, 22:31
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Ботоксом можно убрать ассиметрию, вызванную мышечным спазмом.
Старый 30.05.2011, 03:07
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Gabri на нуле

Вчера вколола почти 100 Ед. Ботокса в область подмышек. Очень довольна! Зачем столько откладывала? Практически сразу - сухие подмышки! Интересно, хватит на год, как обещено?
Старый 30.05.2011, 06:06
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

А если там потеть не будет, значит где-то в другом месте должна выходить влага??
Maggi, а как определить самой из-за чего асимметрия? У меня моська кривенькая, но это еще с молодости, ботокс тут не поможет наверно?
Старый 30.05.2011, 08:01
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Gabri Посмотреть сообщение
Вчера вколола почти 100 Ед. Ботокса в область подмышек. Очень довольна! Зачем столько откладывала? Практически сразу - сухие подмышки! Интересно, хватит на год, как обещено?
У нас о ботоксе в подмышки есть отдельная тема, найди её, девочки наверняка там отписывались на сколько хватает.

tasadik
, думаю, что любой грамотный пластический хирург ответит тебе на этот вопрос. Если ассиметрия связана с мышечным спазмом, то ботокс может помочь
Старый 30.05.2011, 10:40
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Я как то тоже экспериментировала с ботоксом в подмышки раза 2.
Стоял как на лице 2-3 месяца.
Старый 30.05.2011, 11:48
Bird of prey Bird of prey вне форума
Новичок
Beginner

Bird of prey на нулеBird of prey на нулеBird of prey на нуле

Девы, расскажите дилетанту, можно ли при помощи ботокса поднять верхнее веко? Случайно прочитала в журнале, что можно исправить асимметрию глаз, в т.ч. поднять веко. У меня вот уже полгода после коньюктивита разные глаза - на одном внешний угол больше прикрыт нижним и верхним веком. Все окулисты хором говорят, что всё хорошо, это вот такая длительная защитная реакция. Не хочется разноглазой ходить, но и страаашно - вдруг еще кривее станет.
Старый 30.05.2011, 18:30
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

Цитата:
Сообщение от Bird of prey Посмотреть сообщение
Девы, расскажите дилетанту, можно ли при помощи ботокса поднять верхнее веко? Случайно прочитала в журнале, что можно исправить асимметрию глаз, в т.ч. поднять веко. У меня вот уже полгода после коньюктивита разные глаза - на одном внешний угол больше прикрыт нижним и верхним веком. Все окулисты хором говорят, что всё хорошо, это вот такая длительная защитная реакция. Не хочется разноглазой ходить, но и страаашно - вдруг еще кривее станет.
Я уже здесь писала - мне пытались поднять веки. Так после диспорта брови гуляли - то выше, то ниже, потом вообще опустились, глаза были как у грустной собаки. Потом вроде поднялись - постояло около месяца и стало как было. Нет уж, я больше не хочу. Пусть нависает:dur:
Старый 30.05.2011, 18:41
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

LisaAlisa, брови опустились больше чем было до ботокса?
Старый 30.05.2011, 19:43
India India вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

India на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном путиIndia на верном пути

Ну вот, в моей клинике меня сегодня развернули с ботоксом, врач сказала, что колоть не будет. Душевно так попросила меня не заморачиваться, мол, все у вас хорошо, кремчиком мажьте и приходите после лактации...
Причем она не скрывала, что отказ именно из-за того, что клиника (весьма уважаемая и известная) не берет на себя ответственность. Если что случится и я укажу, что делала ботокс там во время беременности - они под суд пойдут.

Даже не знаю, что теперь делать - и вправду, успокоиться и не переживать из-за морщин или найти того, кто согласится сделать. Но отдавать себя в руки неизвестного косметолога страшно...
А ходить еще полгода, разглядывая каждый день свои подглазья - тоже удовольствие из средних...
Старый 31.05.2011, 01:57
finist finist вне форума
Новичок
Beginner

finist на нуле

to INDIA
Может не стоит так рисковать? Всё-таки ребенок - это на всю жизнь, и для Вас сейчас самое главное максимально оградить его от ненужных и вредных факторов. Если что-то будет не так с его здоровьем, предъявлять будет некому - в аннотации к препарату четко прописаны противопоказания: беременность и кормление грудью.
Старый 31.05.2011, 11:21
Bird of prey Bird of prey вне форума
Новичок
Beginner

Bird of prey на нулеBird of prey на нулеBird of prey на нуле

LisaAlisa, спасибо за ответ. Эх, буду ходить несимметричной. Пойду посмотрю на Уму Турман - она живет и, похоже, не парится по поводу разных глаз
Старый 31.05.2011, 12:16
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Девушки, кто в лоб регулярно получает.. ботоксом.. Отзовитесь, плз, как вам колят, чтоб брови поднялись? полоской, галочкой, вдоль, поперек... Чтоб хоть представление иметь, когда пойду отдаваться завтра... И что-то рассматриваю свои морщины на лбу и не могу поверить, что они уйдут, это же уже заломы кожи, куда они денутся-то??
Особенно прикольно, что одна глубокая через весь лоб, а остальные по бокам лба почему-то
Миниатюры
лоб.jpg  
Старый 31.05.2011, 16:43
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Яшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном путиЯшма на верном пути

Натали, мне колят галочкой, при этом после того как ботокс схватится, остаются подвижными кончики бровей, чтобы мимика на лице все-таки присутствовала. Последней раз, чтобы убрать ассиметрию и поднять одну бровь, мне сделали укол под эту бровь, ассиметрия таки ушла. А вообще, я думаю, что идешь к грамотному косметологу и проблем не будет: опыт применения ботокса уже накопили.

По поводу подмышек: год точно не продержится, максимум полгода, но потом действительно потеешь меньше, т.к. организм как бы разучивается потеть.:d
Старый 26.08.2011, 10:55
Leila Leila вне форума
Новичок
Beginner

Leila на нуле

Девочки, кто-нибудь знает, оказывает ли влияние на действие ботокса лечение зубов с анестезией?
Старый 26.08.2011, 11:11
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

нет
Старый 27.08.2011, 18:32
alenka432 alenka432 вне форума
Новичок
Beginner

alenka432 на нуле

Скажите пожалуйста, в чем разница между ксеомином и ботоксом? Раньше я ботокс колола 4 раза в лоб и под глаза. А сейчас косметолог советует ксеомин. Цена за процедуру одинаковая, так что же лучше. Как мне сказала косметолог, ксеомин лучше, к нему нет толи привыкания, толи он не накапливается...
Закрытая тема