18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.04.2011, 20:02
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Да-да, ПОД глазами, возле нижнего века я колоть больше никогда не буду. ) "Глаза серийного убийцы" мне не понравились..

Проколола лоб, межбровье и наружные уголки глаз. Все встало, когда улыбаюсь под глазами морщин полно, ну и пусть. А из наружных уголков глаз "лучиков" больше нет.
Старый 24.04.2011, 20:03
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
А через сколько после уже можно?
Чика, ДО нельзя ни в коем случае. Мышцы должны быть в нормальном состоянии во время операции.
Мне сказала, глаза колоть как можно позже. Можно месяца через 3-4.
Старый 24.04.2011, 20:36
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 80 раз(а)

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Блин... Запланировала на конец мая абгрейд и только опомнилась:mad0: обычно в мае диспорт делаю и вспоминаю лишь след . весной, патамушта НАДА стает :susel: Теперь в бабушку за лето превращусь с этой межбровкой Неужели диспорт в межбровье на последующие манипуляции и реабу с подглазьями может повлиять? Или вопрос только в том, что сам доспот рассосется от антибиотиков и отеков? Olga36, это врачь так сказал, да? Все мышцы видимо взаимосвязаны
Старый 24.04.2011, 20:40
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Я думала, ты по глаза спрашиваешь!
Межбровку я делала за пару недель до липофилинга.
Не знаю что повлияло, но вместо прошлых 7-8 месяцев в этот раз простоял 5. Сейчас надо опять делать.
Старый 24.04.2011, 20:40
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я думаю, может рассосаться.. Спроси у своего врача.
Старый 24.04.2011, 20:49
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Чика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном путиЧика на верном пути

Да я уверена, что моя косметолог точно и не скажет. И не хотела бы я афишировать... А будущего дока неудобно как- то парить диспортом - я иногородняя, на мейл ему могу тока писать... Думала, вдруг кто уже сталкивался тут с таким вопросом.
Старый 24.04.2011, 20:51
Inactive

Не-не, косметолог и может не знать - это вопос к оперирующему хирургу.
Старый 24.04.2011, 20:58
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Если раньше рассосется не страшно, потом бороться с этой траншеей межбровной трабельней будет :mad0:. А вот если на операцию повлиять может негативно, то однозначно нет. Попробую админу его дозвонится.
Старый 24.04.2011, 21:30
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Девочки, хочу вот опять подколоть лоб- сил нет уже, морщусь как шарпей, особенно когда сосредоточена- просто, уже заломы не хилые такие:mad0:
Так вот, когда колола в прошлые 2 раза- лоб немного спускался на глаза, веки верхние нависали- немного, но мне заметно и не нравилось. Вот так-)

Вопрос- как этого избежать? В какие точки обычно колят, штоб лоб не опускался.

ЗЫ: тогда колола не в Раше, косметолог вроде нормальный, но Бог ее знает.... Я не интересовалась тогда КУДА ИМЕННО колоть будет, теперь вот хочу угрюмости этой избежать
Старый 25.04.2011, 00:34
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Клема!:susel: Ты чего в этой теме делаешь то? :d Какой такой шарпей? В каком месте веки там у тебя нависают? Итак красотка нереальная, но видимо хочешь совсем в королевну превратиться.
Старый 25.04.2011, 01:02
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Иоланта! Спасибо, Солнц!
Шарпей Шарпеевич, ага!:susel:
Это просто я не сосредоточенная, расслабленная была!Вот скоро увидишь Спецом кааак подвигаю бровьми!:dur:

Просто, если сейчас это не остановить- дальше только хуже. Залом уже есть. Хороший такой заломчик)
Старый 25.04.2011, 05:29
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Где-то в архивах этой темы, девочки писали что лоб в любом случае опустится на глубину морщин. Если у кого это не так, было-бы интересно узнать куда и сколько надо колоть. Лоб и межбровка самая больная тема, при ликвидации последней переносица расползается и получаю лоб буйвола.
Старый 25.04.2011, 11:46
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Не знаю, у меня ничего не упало. Наоборот даже брови приподнялись. Врач говорила, что всё зависит от того как колоть.
Правда есть ситуации, когда морщина расположена низко к бровям. В этом случае чем-то придется пожертвовать, - либо не так сильно "морозить", либо приспуститься лоб.
Извините за мой детский лепет, я просто так поняла врача.
Старый 25.04.2011, 15:37
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 320 раз(а)

Мой альбом: (6)
молодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярнамолодуха популярна

Чика на ботокс влияют только антибиотики группы аминогликозидов и тетрациклинов.Другие не действуют на него.
У меня несколько раз были ситуации с ботоксм и антибиотиками.Правильно подобрала препарат и ботокс простоял как миленький.
Старый 25.04.2011, 16:52
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

Ленусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном путиЛенусик на верном пути

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
Лоб и межбровка самая больная тема, при ликвидации последней переносица расползается и получаю лоб буйвола.
А мне, наоборот, нравится, как от ботокса расплзаются в сторону брови и межбровье становится гладким или у вас именно переносица расползается? там же, вроде, хрящи...
Старый 25.04.2011, 20:28
Глазик Глазик вне форума
Новичок
Beginner

Глазик на нуле

У меня такая проблема после ботокса, не знаю что делать. 9 дней назад вкололи 28 ед. - 3 точки в межбровье, и по 5 вокруг глаз. Зачем под глазами кололи, не знаю, потом прочитала, что не советуют там инъекции. "Взялось" к концу 4 дня. На 6-й день проснулась с неприятным чувством сухих глаз, аж не могла открыть, днем прошло, но на следующее утро все повторилось, и уже не проходило чувство рези, инородного тела в глазах и ужасной сухости. Ко всему добавилась сухость в верхней части носа, как при гриппе, чихание (чихать дискомфортно, т.к. межбровье не работает). Еще глаза заболели, вращать больно. Еще когда наклоняю голову вниз, чувствую тяжесть в переносице. Капаю капли, заменители слезы, помогает немного. У кого-то так было? Сколько мне так мучиться, пройдет в ближайшем времени или ждать пока рассосется ботокс? Делала в первый раз, больше в профилактических целях. Не ожидала такой результат... У меня всегда такая реакция на препарат будет или это неграмотно выбранные точки?
Старый 25.04.2011, 23:18
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)

kotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нулеkotikmotik на нуле

Девушки, так все же где в Краснодаре Ботокс хорошо колят?
Старый 25.04.2011, 23:56
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi

Молодуха, спасибо.
Старый 26.04.2011, 15:37
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

tasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном путиtasadik на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
А мне, наоборот, нравится, как от ботокса расплзаются в сторону брови и межбровье становится гладким или у вас именно переносица расползается? там же, вроде, хрящи...
У меня получалось вот так. Это старые фото, на них я на 15кг больше чем сейчас, но процесс виден. Просто какой-то хомяк. Жесть. Фото на 5день Диспорта, потом все это дело увеличилось.
Миниатюры
Без имени-2.jpg  
Старый 26.04.2011, 17:43
LisaAlisa LisaAlisa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

LisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном путиLisaAlisa на верном пути

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
У меня получалось вот так. Это старые фото, на них я на 15кг больше чем сейчас, но процесс виден. Просто какой-то хомяк. Жесть. Фото на 5день Диспорта, потом все это дело увеличилось.
У меня так было с недельку, мне кажется, это отек. Потом все прошло
Закрытая тема