18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.03.2013, 19:56
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

lalaaa , если есть проблема - надо ее решать.
Я очень жалею, что не начала колоть раньше, пока только мимические были. Я лбом вообще разговариваю. А сейчас ужЕ борозды остались ((((
Старый 03.03.2013, 20:10
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

AVUNIA, спасибо за ответ... просто с кем не разговариваю, все у виска крутят, что как можно так рано колоть, а косметолог говорит, наоборот, не тяни с этим.... у меня лоб живет своей жизнью, всегда в сморщенном состоянии... я понимаю что не надо его морщинить, но он как то сам морщинится.. не зависимо от меня.... пипец какой то... сейчас смотрю на себя и морщинки видно... очень видно....

Вот, постаралась сфоткать, вроде оч вино проблему...
http://s45.radikal.ru/i109/1303/6f/6e1ade15d45d.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1303/8f/325ba6bd3e9e.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1303/b8/2fde6549eec0.jpg
Старый 03.03.2013, 20:17
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

lalaaa , колоть, и срочно. Если ужЕ в расслабленном состоянии бороздки появляются, надо спасать ситуацию. А пытаться не морщить бесполезно, по себе знаю. Опять же, говорят бывает такое, что после ботокса мышцы отвыкнут от такой вредной мимики и ботокс больше нужен не будет.
Но пока я только слышала о таком.))) Живого человека с таким результатом не видела ни одного, но так хочется верить, правда?
Старый 03.03.2013, 20:25
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 270 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

AVUNIA, правда, очень хочется верить, и косметолог говорит, что если заколоть, то типа провоцировать и усугублять не буду... ну все... тогда пошла на ботокс.... хуже уже не куда.... самое страшное что в том году такого не было.... а тут просто все на повал замечают их.... пипец.....
Старый 03.03.2013, 20:47
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 317 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

lalaaa
Я полностью согласна с Авунией. Вам уже покАзан ботокс. Не переживайте, что начинаете в таком молодом возрасте, здесь дата рождения не имеет значения, есть только проблема, которую нужно решить, если хотите, конечно.
У меня есть подруга, так у нее чуть не с первого класса появились на шее кольца, вот такая генетика....
Может, сделаете раза 2-3, и пропадет у вас привычка лоб морщить)))))
Старый 03.03.2013, 20:50
Natalya0103 Natalya0103 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Natalya0103 на нуле

LALAAA, у меня три очень глубокие морщины на лбу, лоб тоже морщу постоянно. 22 февраля уколола ксеомин, сейчас морщины почти не видны, если только оооочень сильно всматриваться с близкого расстояния. Так что я довольна. Я не верила, что такие морщины могут разгладиться, но это случилось!!!
Правда, у меня с 7 дня стали по утрам отекать глаза(верхнее веко), но я прикладываю лед и через час все уже в норме. Косметолог сказала, что скоро пройдет.
Старый 03.03.2013, 23:34
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Узнала как называется то чудо что мне вкололи ВТХА.Только что прочла что в России он как Лантох зарегистрирован.Сегодня уже четвертый день и заметно как он становится.При уколе по сравнению с ботоксом совершенно не болезненный.А ботокс когда мне кололи я чуть не обалдела от боли.Как буд-то горячий перечный раствор вливали.Подскажите пожалуйста,у всех такая реакция?
Теперь бы простоял полгода.А то ботокса у меня через 2 месяца и след простыл
Старый 04.03.2013, 00:26
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 32 раз(а)

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

Цитата:
=AVUNIA Опять же, говорят бывает такое, что после ботокса мышцы отвыкнут от такой вредной мимики и ботокс больше нужен не будет.
Но пока я только слышала о таком.))) Живого человека с таким результатом не видела ни одного, но так хочется верить, правда?
Я- тот живой человек, у которого именно так и произошло. Не скажу, что мой лоб как прибитый, но он и в сравнение не идет с тем, что было. А была просто гармошка на лбу. Мало того, что я очень эмоционально говорю, так лоб морщился даже от того, что я просто вверх смотрела, не в смысле- в небо, а слегка выше своего роста. Другой вопрос, что это единственная моя радость после Ботокса (ксеомина). А главная беда - это провисшие веки. Прошло достаточно много времени, а кожа век так и не встала на место. Я здесь уже писала об этом. Теперь мне поможет, наверное, только блефаропластика. Сейчас, конечно, я бы с легкостью поменяла морщинистость лба на свои бывшие гладенькие веки. Но поезд ушел. Девочки, сто раз подумайте, прежде чем колоть ботулотоксины. И идите только к проверенным специалистам. В частности, к хорошим спецам именно по Ботоксу (диспорту, ксеомину....). Я одно поняла,- не факт, что хороший спец по филлерам окажется так же хорошим по Ботоксу. Всем удачи.
Старый 04.03.2013, 00:33
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Klen , а у Вас с первого раза такой эффект возник? Или несколько раз кололи?
А веки после лба завяли или лапки кололи?
Старый 04.03.2013, 01:00
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

Klen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежнаKlen не безнадежна

AVUNIA , мне кололи лоб и переносицу (межбровье). Да, кололи первый раз. Опустились верхние веки, особенно одно. Я заметила это сразу как встал ксеомин (мне его кололи). Но решила, что нужно подождать, ждала какое-то время, а ситуация не менялась. Чтобы как то скрыть этот недостаток, начала активно применять тени. Потом пропила два курса витаминов В для рассасывания, ходила активно в баню и т.д., а он, как на зло, не уходил. В общем, простоял, по-моему, больше года. Я, наивная, думала, вот пройдет этот злосчастный Ксеомин, и встанут мои веки на свои места, но увы. Я уже писала в этой ветке, что верхние веки были моим единственным беспроблемным местом на лице.
Старый 04.03.2013, 01:10
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Упс, а может и у меня от Диспорта? Внутренние уголки точно привяли, когда вколола.
Но по мне, уж лучше так, чем лоб в гармошку.
Старый 04.03.2013, 02:07
Dudulya Dudulya вне форума
Banned

Dudulya на нуле

я тоже прошла боевое крещение ботоксом (дважды) и диспортом (единожды) - межбровка с 25 лет начала закладываться, после 30 стали заметны морщинки вокруг глаз, после 35 носогубка.. обычные возрастные процессы..
а прошлом месяце попробовала новую инъекционную процедуру ФейсРешепинг, обещали, что результат продержится год с копейками..
подробнее о процедуре уже здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...03#post1378603 рассказала
Старый 04.03.2013, 05:24
Natalya0103 Natalya0103 вне форума
Новичок
Beginner

Natalya0103 на нуле

Цитата:
Сообщение от Klen Посмотреть сообщение
AVUNIA , мне кололи лоб и переносицу (межбровье). Да, кололи первый раз. Опустились верхние веки, особенно одно. Я заметила это сразу как встал ксеомин (мне его кололи). Но решила, что нужно подождать, ждала какое-то время, а ситуация не менялась. Чтобы как то скрыть этот недостаток, начала активно применять тени. Потом пропила два курса витаминов В для рассасывания, ходила активно в баню и т.д., а он, как на зло, не уходил. В общем, простоял, по-моему, больше года. Я, наивная, думала, вот пройдет этот злосчастный Ксеомин, и встанут мои веки на свои места, но увы. Я уже писала в этой ветке, что верхние веки были моим единственным беспроблемным местом на лице.
KLEN, а Вам кололи с сохранением мимики или полная блокировка была?
И на какой день у Вас встал Ксеомин?
Просто у меня сейчас после Ксеомина отек на верхних веках, но после льда проходит, вот и переживаю за свои веки, они и так от природы нависают. Мимику мне сохранили- немного хмурюсь и брови вверх поднимаются.
Старый 04.03.2013, 12:40
Klen Klen вне форума
Частый посетитель

Natalya0103 , да, мимика была сохранена. Врач так и называла, то ли система "живой лоб", то ли "живая мимика", что-то так. Я консультировалась в разных местах у разных специалистов. Кто говорит, что это ошибка врача, кто-то -индивидуальная особенность организма. Не знаю... А еще я не знаю, что конкретно дало мне опущение век- вколы в лоб или вколы в межбровье.
Старый 04.03.2013, 15:42
elenaleo elenaleo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

elenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном путиelenaleo на верном пути

В субботу 2 марта первый раз в жизни поставила диспорт 100 ед. Хирург поставил в гусиные, в скорбные, в брыли, платизму и в нос, чтобы поднять кончик. Читала всю тему и архив, но все-таки не пойму встает-не втсает? Гусиные остались. Все на месте. Заметила только, что уголки губ трудно вниз опускать. И вроде платизма чуть поменьше висит. А я вообще замечу когда он встанет или это может пройти незамеченым? В основном все смотрят по лбу, а мне в лоб почему-то не сделал...
Старый 05.03.2013, 01:05
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

У меня вопрос к опытным ботоксикоманкам.
Скажите, пожалуйста, если я ужЕ могу сморщить лоб при желании, но сам он, как раньше не морщится (раньше я им разговаривала),ТО:
- мне пора бежать-колоться;

- пока подождать (как он вообще отпускает, постепенно или резко?);
- у меня наступил тот волшебный эффект, о которм я так мечтала (поменялась мимика).

ПС: лбу 5,5 месяцев.
Старый 05.03.2013, 01:15
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

AVUNIA
Я жду до последнего, пока совсем не отпустит, но я делаю глаза, боюсь, что будет еще хуже, если часто колоть. Но и отеки, иногда присутствуют.
А со лбом я бы не спешила, раз мимика уже изменилась, посмотри, если заломов нет- подожди, если заломы присутствуют-коли.
Старый 05.03.2013, 01:23
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

Krasotka_infuture , так заломы у меня и так есть. Я поздно колоть начала, когда ужЕ появились (((
Так он все-таки постепенно отпупкает? Я ж первый раз колола и именно этот момент упустила. Пробел в образовании ))
Старый 05.03.2013, 10:35
Постоянный участник
Profi

AVUNIA
Ааааа, ты один раз только делала, я не поняла. Тогда, стОит уже подколоть, иначе заломы будут углубляться.
Старый 05.03.2013, 21:27
Люблюка Люблюка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 14 раз(а)

Люблюка на нуле

Вчера была у своего косметолога. Сказала ей что колют во внутренний угол глаза, а она да знаю колят, но - говорит- есть большой риск того что под глазом образуется отек и держаться будет всего 1 месяц. Говорит колола себе, у неё был взгляд уставший, были отеки под глазами...

Короче, не хочет делать или не может. Полагаю, она не знает точку куда надо колоть.. Я ей это озвучила. А она мне ну что под глазом не так много мест куда можно колоть ботокс...
Закрытая тема