18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.12.2010, 17:18
Katerina-malina Katerina-malina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

СноваКрасивая,
А почему Вы сразу не стали импланты ставить? И сколько ставить будете?
Простите, что много вопросов, это не из любопытства, мне тоже ОП по увеличению, а возможно и подтяжке предстоит.
Старый 21.12.2010, 22:05
СноваКрасивая СноваКрасивая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)

СноваКрасивая на нулеСноваКрасивая на нулеСноваКрасивая на нулеСноваКрасивая на нулеСноваКрасивая на нуле

Импланты все-таки хочется, т.к. расстояние межгрудное большое генетически и как-то скорректировать это визуально можно только имплантами - бесит очень что кости торчат в межисечье))) Хочу что-нибудь совсем небольшое, до 300мл. Покамест денежек нету, да и времени совсем мало прошло - можно еще подумать))))
Старый 21.12.2010, 22:21
Частый посетитель
Profi

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Если имплантанты ставить на место, где вы говорите "кости торчат" между сисями' имплантант контурировать будет. Вы уверены, что вам этого хочется?
Старый 24.12.2010, 14:42
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 650 раз(а)

rezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном путиrezeda-n на верном пути

ta boo! скажите, плиз, а каким было до и стало после межгрудное в см ??? и еще очень хочется на сегодняшние швы посмотреть! Ну очень!!!!
Старый 24.12.2010, 20:07
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

девочки, может и не совсем показательно, но вы можете посмотреть грудь та бу в теме фетграфтинга, там она в полный рост ))
Старый 26.12.2010, 18:38
loair loair вне форума
Новичок
Beginner

loair на нуле

у меня где-то 2,5 мес после операции и швы на ареоле сверху "с 8 до 3 часов" еще не прекратили расти, розовые и становятся толще. мажу силиконовым кремом и даже и не пытаюсь вернуться в фитнесс - а праздники уже дают о себе знать...
Совсем расстроилась и уже выбираю татуировку эту красоту замазывать в будущем...
Старый 26.12.2010, 22:31
smartNU smartNU вне форума
Новичок

smartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном путиsmartNU на верном пути

Я спрашивала дока, нужны ли мази, кремы или гели. Он сказал - нет. На первом месяце я делала спиртовые примочки. На область САК и на всю грудь. Шовчики не менялись с первого дня, только цвет. Были красными. Потом розовыми. Сейчас блеклые. А вот ширина не менялась. Но я тебе скажу - может и не плохо , что они расширились. Они же у тебя на ореолке. Они посветлеют и сравняются с ней. Ореола же тоже неоднородная, бугристая. Получится естественно. Жди пока.
Старый 06.01.2011, 13:41
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

итальянка на нуле

Katerina-malina, а у вас что-нибудь прояснилось? Мне Б. ответил, что необходима подтяжка. Я в растройстве пока.. У меня похожая на вашу ситуация.
Старый 06.01.2011, 17:06
Частый посетитель
Profi

Итальянка, мне ЛБ сказала, что сделает, как я решу. С подтяжкой или без. Пока еще думаю, ОП планирую весной, наверное, к тому моменту решусь на подтяжку...по ареоле. Все-равно ареолы резать придется, доступ через них будет. Уменьшим их заодно.
Вы погодите чуток, через некоторое время слово "подтяжка" не так страшно будет звучать. Мне тоже казалось, что я никогда на это не пойду. Но сейчас уже не так категорично настроена, потому как осознаю, что с подтяжкой будет лучше.
Старый 06.01.2011, 17:15
итальянка итальянка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

итальянка на нуле

я просто ареолы вообще не хотела резать. А тут сразу и то и другое..
Понимаю, что мой случай сложный.. и чудес не бывает в этом деле..Так что привыкаю к этому страшному слову "подтяжка" применительно своих сись
Старый 11.01.2011, 12:37
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Всем здравствуйте!Принимайте меня к себе. Сегодня сходила на консультацию к доку. Он мне предложил сделать подтяжку с редукцией ,пока без имлантов обойтись. Подтяжка будет вертикальная. У меня двое детей. Муж хочет ещё одного годика так через 3. Мне сейчас 30 лет. Врач сразу меня предупредил, что при редукции будут затронуты и протоки, так что во избежание дальнейших проблем, надо будет заранее прекращать лактацию. Ещё я интересовалась по-поводу чувствительности сосков, так он мне сказал, что всякое может быть, так как кожа будет от ареолы отрезаться, т.е. гарантий ни каких не дается. Может если рисковать, то уж сразу с имплантами?
Старый 11.01.2011, 14:36
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Zay, посмотрела ваш исходник, у вас симпатичнее будет в плане симметрии, а вот тургор наверно у меня получше. У вас тоже очень много растяжек, как я понимаю?
Перечитала все ваши сообщения, если я правильно поняла, вы хотите ,как и я сами себя убедить, что лучше маленькая, но своя…Я очень долго уже над этим думала и решила для себя, что сначала попробую без импланта. Поставить имплант после можно всегда, притом два дока у которых я консультировалась считают , что выполнять это надо в два этапа. Тогда и на швы меньше нагрузка и меньше нежелательных последствий. Один врач(совсем молодой) предложил мне ареольную подтяжку, даже асимметрию сказал можно так исправить, а вот второй доктор (в возрасте, со стажем околог-момолог) только вертикальной подтяжкой сказал улучшим форму. Притом он уверил, что грудь , которая меньше так и останется по размерам, только приподнимется,а вторую будут редуцировть под первую.
Старый 11.01.2011, 19:19
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Ириска79. на все твои (давай на ты, хорошо?) вопросы - ДА
тургор у меня ужасный, его просто нет, растяжек очень много ( с отрочества ещё остались) и я тоже очень боюсь силикона (ведь действительно, потом можно его добавить, если слишком уж мало получится, хотя 2 операции тоже не айс... Просто ареолярная подтяжка да ещё и с редукцией - это конечно ужас - один помидор сморщеннее другого получится Хотя если с имплантом - получается красиво. Видела у нас уже такие результаты? Вопрос только на сколько стабильно. А ты видела результат вертикальной подтяжки с имплантом на первой сранице? Красииво очень и шовчики -мечта! По поводу изменения размеров при подтяжке - я свою и так и эдак пальцами защипывала чтобы кожу утянуть - так вот на мой взгляд, с подтянутой кожей даже больше грудь кажется)))) А по белью я её сейчас тоже в 75 В укладываю. А ты когда хочешь ОП делать?
Старый 11.01.2011, 20:01
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я тоже считаю, что в данной ситауции импланты очень даже уместны.
Старый 11.01.2011, 20:37
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

И мое мнение - с имплантами будет лучше )))
Старый 11.01.2011, 21:22
BEl BEl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

BEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном путиBEl на верном пути

Ириска79 мне тоже кажется, что нужны небольшие импланты. Потому как если без них, то получится совсем единичка. А по поводу протоков и чувствительности, мне кажется, ваш док преувеличивает. Это когда из 8-го размера делают 3-4, вопрос стоит ребром, а у вас вообще всё очень оптимистично, я считаю. Мне уменьшили с примерно 5го до 2го - чувствительность никуда не делась. про лактацию - пока не знаю. Хотя и не узнаю, скорее всего - наверное, откажусь от ГВ.
Старый 11.01.2011, 22:19
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

py4eek на нулеpy4eek на нуле

Ириска79, я не сторонник большой груди, но мне кажется, что небольшие импланты все-таки нужны, Вы высокая, гудь может "потеряться"... а с имплантами гармоничнее будет смотреться.
Ну это на мой взгляд)
Старый 12.01.2011, 00:45
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нулеlovebug на нуле

Ириска79, ой, я наверное буду белой вороной, но я бы без имплантов сделала, только подтяжку с редукцией слева, размер должен получится как раз 2, раз до этого белье было 75В, да еще и объемнее будет выглядеть, а не понравится, импантант можно позже поставить.
Старый 12.01.2011, 10:00
Частый посетитель
Profi

Большое спасибо всем за советы и поддержку! Меня сейчас поймет только тот ,у кого тоже была пожизненная асимметрия . Мне всегда хотелось иметь грудь одинакового размера и абсолютно не важно какого. Я не стремлюсь за «выдающейся» грудью, мне очень нравятся пышные формы , но на себе я их как-то никогда не видела. Сейчас я преследую цель- иметь желательно одинаковую грудь, пусть даже 1-го размера. Похожу ещё немного ,как девочка, а потом будет видно. Ужасно хочу походить без бюстика, иметь возможность носить платья с открытой спиной и купальники -«две шторки».

Zay, я вот тоже считаю, что просто ареолярная подтяжка с нашими растяжками даст полный ужас!!! Я уже записалась на февраль. Сейчас буду готовиться и морально и физически. Я настроена по- боевому!!!
Старый 12.01.2011, 10:15
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Ириска79 , от всей души желаю тебе удачи! Буду следить за тобой и держать кулачки)))
Закрытая тема