Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 26.02.2011, 15:37
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ерунда..не убегут никуда сиськи..наоборот,мы их заставим быть красивыми и надолго;)

Обо мне:
  #1122  
Старый 26.02.2011, 15:44
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

a-lisa,Как красиво получилось)))

  #1123  
Старый 26.02.2011, 16:22
Аватар для otvetik2007
otvetik2007 otvetik2007 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: минск
Сообщений: 40
otvetik2007 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо что отозвались
  #1124  
Старый 26.02.2011, 16:30
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Otvetik, я вам ссылку в темке сбросила про пластику в Беларуси.
  #1125  
Старый 26.02.2011, 16:37
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, я тоже за то что лучше подождать. И если сейчас у тебя сплошная лактационная железа, то к осени может произойти постлактационная инволюция и может быть будут показания совсем для другой операции ( с имплантом) а если инволюция произойдёт после подтяжки, будет очень обидно.
polan , я начиталась что ареолярная подтяжка нестабильна и решила делать вертикальную. посмотри ТаБу на 1 странице. так хотела, только поменьше. А сейчас думаю может ну его на фиг, а грубые швы можно потом перешить.
Мамочка, Девочки бывалые, что думаете по поводу стабильности ареоляряной подтяжки на имланте в 300 мл в птозную грудь с дряблой кожей, размера 1,5?
  #1126  
Старый 26.02.2011, 16:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Zay, тебе 300 сс будут ставить? Я на столько бы не решилась при своих показателях, тяжело для слабой кожи такие грузики носить, ИМХО
  #1127  
Старый 26.02.2011, 17:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Зай, птозную грудь с дряблой кожей я бы и без импланта по ареоле не стала подтягивать... Красивого результата добиться сложно, складки будут нервировать до полугода, а в итоге так называемая "томатная" грудь - то есть сплюснутая как помидор..

А имплант добавит вес, и при дряблой коже от такой подтяжки толку будет мало и недолго, ИМХО..
  #1128  
Старый 26.02.2011, 17:21
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

согласна.

Обо мне:
  #1129  
Старый 26.02.2011, 17:21
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Katerina-malina, я тоже за то что лучше подождать. И если сейчас у тебя сплошная лактационная железа, то к осени может произойти постлактационная инволюция и может быть будут показания совсем для другой операции ( с имплантом) а если инволюция произойдёт после подтяжки, будет очень обидно.
polan , я начиталась что ареолярная подтяжка нестабильна и решила делать вертикальную. посмотри ТаБу на 1 странице. так хотела, только поменьше. А сейчас думаю может ну его на фиг, а грубые швы можно потом перешить.
Мамочка, Девочки бывалые, что думаете по поводу стабильности ареоляряной подтяжки на имланте в 300 мл в птозную грудь с дряблой кожей, размера 1,5?
Zay, мне кажется, у меня с тобой похожий исходник. Я уже говорила, мне сначала Моураова предложила подтяжку вертикальную, когда я сказала, что на швы не согласна - имплантат большого объема (350-395 мл). Причем даже без подтяжки по ареоле. Она пообещала, что результат будет длительным, подтяжку сказала сделать можно будет в 45 лет (о, как!). Когда я второй раз у нее была, она снова заговорила о подтяжке, уже по ареоле, я снова "нет", вот такая я "непростая" пациентка. Может она просто поняла, что я упертая, и решила "будь, что будет".
Саруханов же настолько уверенно сказал, что лучший вариант - подтяжка с вертикальным компонентом, что я, совсем не тоговая к подтяжке, поняла, что он прав. Он так доходчиво объяснил все минусы большого имплантата при моей проблеме, что как-то передумала я ставить имплантат и потом иметь сиси до пупа, и подтяжку по ареоле от отверг из-за того, что швы будут широкими (2-3 мм) и грубыми на ощупь. А от вертикальной их уже через годик еле-еле видно. Подтяжка по ареоле, сказал, даст мне грудь похожую на помидор (приплюснутую и круглую).
  #1130  
Старый 26.02.2011, 17:31
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Кстати да, я помню как удивилась, когда мне операционная медсестра сказала, что вертикальный компонент у 99% заживает в нитку всегда. А горизонтальный - по- всякому. Видимо, что-то со строением волокон тканей и кожи связано, зависит как резать - вдоль или поперек..
  #1131  
Старый 26.02.2011, 18:00
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Zay,Katerina-malina, , очень не хотела я швы вертикальные. Несколько хирургов на консах предлагали подтяжку с вертикальным компонентом и редукцией левой груди( на анатомах где-то 280-315) Моуарова и Арбатов предлагали периореолярную на таких же имплантах , но только с периореалярной и редукцией.
Когда приехала на операцию к Арбатову. Сказал, что поставит около 300, сделает редукцию левой с подтяжкой по ореоле. А в правую, наверное, только вставит имплант....
Очнулась, показалось многовато. Спрасила, что это? Оказалось Ментор 375. Вот такая история. Надеюсь выводы делать рано.
А как пример чего хочу, показывала свою аватарку.
Zay, я компьютерная тупица. Думала эта личка включена. Попробую с ней разобраться.

Katerina-malina, я закончила кормить в апреле (кормила 2года и 7 месяце), до последней недели при нажатии на левую грудь все еще были выделения. За неделю до операции сходила к маммологу, сделала узи. Маммолог ( она часто сотрудничает с хирургами) сказала , что раз я так долго кормила, то и завершаться лактация может годами ,порекомендовала принять две таблетка Достинекса через день. Так я и поступила. Выделения сразу прекратились. Ну а я довольная поехала на операцию

Обо мне:
  #1132  
Старый 26.02.2011, 18:01
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

a-lisa, у тебя все шикарно получилось. Размер мне нравится очень. Но видимо исходник не такой печальный как у меня. Скорейшей реабилитации!

Так вот я думаю по поводу таблеток. Мне эндокринолог сказала, что в течении 2х недель попринимаю таблетки и можно на ОП идти. Но мне боязно теперь, что гормональные изменения какие-нибудь произойдут, и грудь не так будет выглядеть, как мне хочется, будет "вкривь да вкось" Короче, нужно на консу к хирургу записываться.
  #1133  
Старый 26.02.2011, 18:43
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

a-lisa, Вы, на мой взгляд, сделали большую ошибку, что сделали подтяжку только по ореоле. Да и ещё такой тяжелый имплант...Через пару -тройку лет пойдете на подтяжку, поверьте на слово Гороря простым языком - слишком много шкурки осталось
Но дело сделано, так что совет - ни в коем случае не ходите без бюстгалтера. А лучше в нем даже спать. Так может протяните и года 3-4.

Обо мне:
  #1134  
Старый 26.02.2011, 20:42
Аватар для a-lisa
a-lisa a-lisa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2010
Город: москва
Сообщений: 193
a-lisa на нуле
По умолчанию

Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает , ана боку то можно спать на 4 день после операции? Импланты не сместятся никуда?

Обо мне:
  #1135  
Старый 26.02.2011, 20:45
Аватар для дореми
дореми дореми вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 100
дореми на нуле
По умолчанию

a-lisa, вообще месяц вроде можно только на спине спать, по крайней мере, мне было так сказано. Да я и повернуться не могла на бок - неудобно было

Обо мне:
  #1136  
Старый 26.02.2011, 20:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

a-lisa, я не могу отправить тебе личку, мне пишут что ты её отключила.
lanalip, мамочка, без импланта я тоже бы не стала, помидорок мне не надо, а с имплантом вроде бы расправляется всё быстро, разве нет? По поводу возможности широких швов я знаю, их можно подкорректировать. Получается вопрос только в долговечности результата. Элия , ты счиатешь что всё быстро отвиснет? Почему ты так считаешь, по логике или видела результат? Девочки, я ни в коем случае не спорю, я рассуждаю. Я готова к вертикальному и муж мой готов, но вот показаться где-то на людях - не готова. Ни в бане, ни в бассейне...Хотя я и сейчас в полотенце прячусь Я вот у врача спрошу - гарантирует он мне долговечность или нет. А если скажет - гарантирую с ареолярной - кривит душой? Или поверить? Девочки, вы давно здесь, много реальных результатов видели, я поэтому вас пытаю
  #1137  
Старый 26.02.2011, 20:55
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Зай, ну давай отвлечемся и представим рыхлую трикотажную ткань, связанную резинкой. Растянутую под своим весом. Носок.
Его каГбе обрезали немножко у горловины вкруговую, он стал покороче, получше. А потом в нее положили мячик. Вопрос: исходя из исходного состояния, рыхлости, и растянутости ткани - сколько времени понадобиться носку с добавленным в него весом мячика, чтобы стать опять той же длины, что и до обрезания по кругу?

Тут дело не в методике. А дело в применимости методики к состоянию конкретной ткани, ее тургору в сочетании с имплантом. Ну и еще нужно учитывать, сколько человек расчитывает проходить до следующей ОП.

Была бы грудь упргуая, коллагенистая, кожа с хорошим тургором - слова бы не сказала. Но ты сама вводную задала про дряблую растянутую кожу - отсюда и ответ..8))
  #1138  
Старый 26.02.2011, 20:59
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Не знааааааю Но наверное, не очень долго))) А ты не помнишь. как на практике?
Сравнение доходчивое очень

Да, дряблость очень сильная, не у каждой старушонки такая, очень тонкая кожа, как пергамент.
  #1139  
Старый 26.02.2011, 21:02
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

На практике я не видела, чтобы соглашались на кожу с плохим тургором делать только подтяжку по ареоле и добавлять имплант.

Может, если хирург прям гарантирует, он уверен, что сможет сделать, я не знаю.. Нужно спросить прямо - на сколько лет он предполагает сохранность результата? Как правило, по срокам они не врут, говорят прямо.
  #1140  
Старый 26.02.2011, 21:05
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Так и сделаю, спасибо, Ланчик
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©