18 +
Frau Klinik

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2011, 11:40
Ириска79 Ириска79 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Polan,Zay мне моего дока отец выбрал. Он у меня хирург со стажем, от бога. В Питере в Военно-Медицинской Академии оперировал, вот только не пластик он к сожалению. Вот и нашел он мне дока по своим каналам. Я сначала к отцу пришла и говорю" Хочу хрудь себе". Он так и упал :mad0:. Потом был вопрос "Зачем, у тебя же есть муж и дети. А может у тебя любовник появился?".Тут упала я. И вот когда мои родители были согласны, уже пришла очередь к мужу. Он сразу начал кричать:"Я всё твоим родокам расскажу, они тебя утихомирят". А рассказывать было уже нечего:dur:
Вот так и пришли все к единому мнению:"Пускай делает!"
Я к чему всё это. У меня замечательный,талантливый отец-хирург.Он работает в обычной клинике, не платной и это ещё ничего не говорит.

Анжелла,я легка на подъем. Вот только не дай бог осложнения,бесконечные консультации...не наездишся. Я еле на операцию выкраиваю отпуск, всё-таки вродном городе полегче будет.
Старый 28.01.2011, 12:11
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Ириска, был бы у меня отец - хирург, я бы про осложнения даже и не думала. Или наоборот, наслушалась от него всего? Рассказом ты своим порадовала:d Удачи тебе!
Старый 28.01.2011, 12:11
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

Ириска79, спасибо за позитив))) Я тоже в общем-то никогда предвзято не относилась к гос.учреждениям и работающим в них докторам))
Старый 28.01.2011, 12:13
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Ириска79, как здорово! На операцию при таком раскладе должна вообще с лёгким сердцем идти! ))))))))
Старый 28.01.2011, 12:25
Частый посетитель
Profi

Ириска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нулеИриска79 на нуле

Девчонки, всем позитивных мыслей и удачи!!!

Zay, а ты чего мужу-то не признаешся? Ты меня вчера так насмешила, тем,что вы оба делаете вид , что у тебя офигенная грудь Уморила!!! А я мужу показала и говорю: "Смотри и не говори, что ты не видел!!! Ну кривая же она!" И он прозрел!!! А я ему ещё и говорю:"Всё , теперь уже все родственники знают. Назад дороги нет!!!Я же теперь не буду так ходить и дальше, чтобы все высматривали." И он здался!

Я поняла, почему я так спокойна. Потому что со мной вся родня!!!
Старый 28.01.2011, 13:13
an_a an_a вне форума
Новичок
Beginner

an_a на нуле

зай, прошу тебя не грусти!!! выбор Дока - это самое важное в нашем с вами деле! зайка, я за Ищенко, сама к нему бегу на подтяжку через 2 недели))) а по поводу имплантов подумай. ничего страшного в них нет! если Док надежный и все правильно сдеает, конечно.. я когда пришла с нашей общей проблемой к Сергееву, он меня убедил что надо в два этапа делать ОП, что реабилитация после увеличения (отек и гематомы) влияют на формирование и так не простого шва от подтяжки.. (ну это я думаю субьективно) в общем год назад он мне поставил 290 макган анатом 410 стиль ехтравысокий профиль под мышцу (3/4). результат вы видели8)) все было ок. сейчас мышцы отпустили и тело тити стало как бы сползать по импланту.:mad0: побежала к ищенко, он сначала думал о вертикальном компоненте, но согласился что ареолярной подтяжки будет очень даже достаточно)) (я еще хочу липо впихнуть в этот наркоз)))

Надин, умоляю тебя, не делай ты эти тупые упражнения!!! сейчас надоподождать чтобы мышцы раслабились и имплант опустился, а ты все наоборот делаешь! жуть какая-то... если имплант опуститься, твои соски и встанут на место. а один великий мамолог мне сказал сто вообще нельзя делать два вида упражнений на грудь. если усердствовать - можно даже вытолкнуть имплант(((

ляля, очень крутой результат!!! и грудь и животик! очень нравиться! поздравляю вас.
Старый 28.01.2011, 14:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

an_a , спасибо за поддержку! Да, доктор - это ГЛАВНОЕ)))
А по поводу твоей груди - если уж Ищенко говорит что хватит ареолярной, значит, так оно и есть! А что он говорит по поводу того что так быстро произошло сползание? Что-то неправильно сделали или это нормально?

Цитата:
Zay, а ты чего мужу-то не признаешся? Ты меня вчера так насмешила, тем,что вы оба делаете вид , что у тебя офигенная грудь
Боюсь))) А вдруг он правда не думает что так всё страшно, как на самом деле. У меня грудь никогда не была красивой, а он в восторге всегда был, любит меня очень. А я ему скажу заранее, а операция-то не знаю когда будет и он посмотрит на неё другими глазами... Хотя вот думаю целыми днями, как лучше: сначала определиться с врачами, способом, ставить имплант или нет. И выдать мужу уже готовое решение и озвучить сумму, которую он должен где-то заработать или сначала с ним посоветоваться и решить - с имплантом или без и уже врачу высказать конкретное пожелание. По поводу врачей пока у меня такие мысли - Саруханов просто подтяжка, потом, возможно, у него же липофиллинг или Ищенко - ареолярная подтяжка на импланте. Для мужа у меня и файл приготовлен с обоими вариантами. Что думаете, девочки, сначала муж - потом конкретно врачам. Или сначала врачи - потом конкретно муж?
Старый 28.01.2011, 14:58
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (19)
мамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярнамамочка популярна

про мужей в соседних темах,плиз.
Старый 28.01.2011, 15:00
Частый посетитель
Profi

an_a, после подтяжки, думаю, что всё будет супер. Вот только ареолярная будет не надолго, я бы вертикальную выбрала.
Старый 28.01.2011, 17:10
Лануся Лануся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Лануся на нулеЛануся на нулеЛануся на нуле

an_a у меня похожая проблемка на Вашу,мне все доктора предлагают вертикальную или якорную.Согласна с Ириска79 проблемку это решит может но не надолго.ИХМО
Старый 28.01.2011, 19:26
Надин Надин вне форума
Посетитель
Pro-Active

Надин на нулеНадин на нуле

Zay я согласна с девчонками насчёт ареолярной. Имхо лучше в два этапа сначала подтяжка потом имплант. Здесь есть девушка Lunatik (подтяжка от Саруханова) я тоже к нему хотела ехать. Жаль что у тебя нет возможности побегать здесь по докам...
И ещё один довод со слов Анны админа (у неё якорь): Что для каждой из 3-х способов подтяжки существуют показания, (т.е степень птоза, тонус кожи) которым следуют все квалифициров. пласт. доки. И если доки не ведутся на желания пациенток, то как правило косяков не бывает.
Им даже проще сделать что ты хочешь, и поставить желаемый объём... взяв расписку что они не несут ответственности
Я очень переживала из за якоря... была же возможность зделать подтяжку на соске с 510-м анатомом.Но вспоминила Сергеева, он сказал что при таком способе запросто может подучится Лично у меня дабл-бабл. А в результате Блохин даже вертикальным не ограничился, что ему жалко что ли , мог бы и вертикальный забабахать, но в ответ на мою просьбу я услышала его фирменное "полная жопа солнышко получится , не нервничай стой спокойно". Zay сейчас спустя месяц вертикального шва практически не видно. Позже как корки отвалятся я выставлю фотки.

Упражнения не делаю:dur: правая опустилась немного, ждём левую
Старый 28.01.2011, 21:01
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Надин, спасибо! )))

Ириска79, polan, Девчонки, потёрли ваши ответы про мужа, да? Я перенсла в другую тему. Напишите там, если не трудно. Девочки, все мнения интересуют.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...405#post972405
Девчонки, потёрли ваши ответы про мужа, да?
Старый 29.01.2011, 02:25
julia-a julia-a вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia-a возможно была неправаjulia-a возможно была неправа

Zay привет!! Я тут почитала, ты уже к нашим сходила на конс,..к обоим?Ты все таки решила отдельно делать подтяжку, потом импланты? Между ОП надо будет время выжидать...а так хочется всегда все и Сразу! Я ооч.хочу, да из моих вроде особо никто не против, но как подумаю как я буду спать не на животе, аж в дрожь бросает! После абдо это для меня наверно самое тяжелое было, целый месяц мучилась!Девочки, как с грудью дела обстоят(после полного заживления)удобно спать на новой груди? Док говорит можно, но удобно ли??

проверь почту
Старый 29.01.2011, 10:51
Nastas'ya Nastas'ya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Nastas'ya возможно была неправаNastas'ya возможно была неправа

Здравствуйте, девочки! Читала читала и решила своим опытом тоже поделиться, если никто не против
Любая крайность это не есть хорошо, как отсутствие груди, так и её избыток - причина для комплексов, неудобств и сожалений о том, что кому-то досталось не то, что тебе. Грудь у меня начала формироваться рано, тогда, когда мои одноклассницы завистливо поглядывали на мамины лифчики, я уже свои носила.... Причем толстой при этом не была, рослой тоже, метр с кепкой всю жизнь. В общем школу заканчивала с 4кой. Потом гормональные проблемы, потолстела, потом похудела, потом забеременела, пока кормила опять разнесло (однажды был куплен бюстгалтер размера H (то бишь8), на закате года кормления грудью), и вот сейчас мучительно похудела снова. Понятное дело, что и красивая грудь скромного размера не перенесла бы таких перепадов без последствий. Моя же красотой никогда и не блистала Отчасти это моя сомнительная заслуга, всю юность ненавидела лифчики и скидывала, как только порог дома переступала, когда начала осознавать важность этого элемента одежды, было поздно, растяжки появились еще в 9 классе.... В общем к возрасту 28 лет у меня были кошмарные уши спаниеля, причем жирного спаниеля. Да, возможно в белье (которое тоже кстати не найти, если конечно не хотите всю жизнь носить нечто из молодости наших бабушек) грудь смотрелась и неплохо, и находились те, кто пускал слюне в декольте, но.... снимаете белье и "груди превращаются.....". Медицинским языком птоз 4 степени...
В общем мечтала я о бюсте нормального третьего размера всю сознательную жизнь. Сначала конечно хотелось уменьшить просто на максимум, но не известно как сама восприняла бы, психологически, всю жизнь ведь с большой... да и нельзя сильно, а оставлять как есть.... это убивало.....
Сомнений делать или нет не было никогда, все упиралось только в финансы, как часто бывает
И вот мечта сбылась!!!! Еще конечно срок после ОП не большой (10 дней), и окончательный результат еще надо подождать, но я уже счастлива до визга. Изначально обращалась к доктору именно за уменьшением, но особенности моей груди и её степень опущения больше располагали к подтяжке. С доктором договорились, что если сильно не уйдет размер при подтяжке, еще и уменьшим, но в итоге в этом не было необходимости.
18.01.2011 была выполнена подтяжка груди, разрез якорный, без имплантов.
Старый 29.01.2011, 11:35
julia77 julia77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

julia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нулеjulia77 на нуле

Nastas'ya, поздравляю!!!
Старый 29.01.2011, 11:55
Частый посетитель
Almost Profi

julia77, спасибо большое, счастья море конечно! Конечного результата еще ждать и ждать, но хуже чем было просто не бывает, так что я в любом случае в выигрыше))
Старый 29.01.2011, 12:05
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Nastas'ya, представляю, как тяжко было носить такое богатство
Старый 29.01.2011, 15:15
Частый посетитель
Profi

Nastas'ya, молодец что решилась!!! Тебе делали редукцию или только подтяжкой обошлось?
Старый 29.01.2011, 15:27
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо!
Изначально я шла за редукцией. В ходе обсуждения доктор убедил, что в моем случае достаточно подтяжки, вернее, просто редукция без подтяжки не даст хорошего результата, будет такая же висячая некрасивая грудь, только меньше, а при моих особенностях ( грудь была, хоть и объемная и тяжелая, но плохо наполненная, много ткани, но мало железы), подтяжка достаточно сильно способна уменьшить размер, при этом еще и создав форму. В общем договорились, что по ходу операции он будет смотреть, если мало будет убираться. Я просто была настроена на максимальное уменьшение. Но в результате обошлись только подтяжкой.
Старый 29.01.2011, 15:36
Частый посетитель
Profi

Nastas'ya, удачной реабилитации!!! Ждём новых фоток.
Zay, если бы ты в своём городе делала бы, я бы посоветовала сначала подтяжку, а потом иплант. Но если ехать в другой город, может бы рискнула на одновременную и подтяжку, и имплантирование. Всё-таки, деньги тоже не мало важный вопрос.
Закрытая тема