Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #521  
Старый 25.11.2011, 02:26
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Да :dur:,начни пожалуйста с гелей , только ручки поищи умелые .
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 25.11.2011, 03:30
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Хлоя, ага, как вижу синюю стену и фотоаппарат, так и вхожу в транс Кожа, к сожалению, не выровнилась, пятнышки присутствуют, просто я их шанелькой замаскировала! Пол года пользовалась ДП, сейчас стривектин, третиноин, лаксал. Лазер я делала эрбиевый под глаза, и всё лицо фраксель. Надо было может не один раз, но как то я тогда в этом проблем не видела. Сейчас проблема у меня как раз в коже, мне даже Агапов написал: Кожа мягкая, подкожная клетчатка очень подвижная. Это не очень хороший исходный материал для подтяжки, вероятность отката результата очень высока. Про губы тоже: Поднять уголки губ с гарантией можно только с наружным разрезом. Вот ещё, что он написал: мне кажется, что необходимо выполнить адекватную SMAS-подтяжку средней и нижней частей лица, переднюю платизмапластику, липофилинг носогубного треугольника и средней зоны лица, может зоны назоюгальной борозды, межбровья. Разрез в подбородочной будет около 4 см. Для коррекции мимческих морщин периорбитальной области требуется введения ботокса. Полной коррекции имеющихся у Вас изменений все равно добиться не удастся. Девочки, что значит адекватную? Это он корректно выразился, что ОП сделана не совсем хорошо?

Ух ты, ВОСКРЕСЕНЬЕ , спасибо:d А что вы сделали, эндо? Да уж, нравлюсь я себе, только улыбка какая то странная! А носик хорошенький какой! Не знаю, почему в клинике на фотогр. он выглядит меньше, чем в жизни?! Вот интересно, а скулы липоф. получится так сделать, или неровности могут быть. Косметолог в Киеве, ооочень хороший, мне как раз сказал, что если добавить объёма туда, будет красивее.

Анна, ср. зону это мне Гулько, когда я у него на консе с носом была, предложил поднять с подрес. доступом и т.о. заполнить подглазья. Я на это уже была готова, написала Батюкову, Людочек меня вдохновила, вот его ответ: Думаю, оптимальным способом коррекции под глазами будет лазерное омоложение.
Что касается подтяжки средней зоны лица и других операций, надо
смотреть очно - уже была операция, результатом которой Вы недовольны.
Возможно, рациональным будет липофиллинг.
Положение углов рта без разрезов в этой области исправить нельзя.
По поводу шеи также следует видеть очно. Я ему написала, что живу далеко, и если буду ехать, то уже сразу на ОП. Ответа нет...уже неск. дней, хотя на первые письма отвечал сразу. Видно не хочет он со мной играться!

А вот ответ Жолтикова:По-моему, результат операции у Вас очень хороший, то что сделано -
трогать не нужно. Имеется избыток тканей на шее, но ее и не трогали -
соответственно можно выполнить платизмапластику, разрез при этом, на
подбородке 1,5-2 см, его обычно практически не видно. Для уменьшения
количества морщин необходимо выполнить лазерную шлифовку под глазами,
кожу лучше не отрезать. Какой-то необходимости в липофилинге я не
вижу.

Получается чик лифт не мой случай ?!

Посмотрела ещё раз моделирование Воскресенья, поняла, что не нравится при улыбке- припухлость внизу щёк, напротив уголков губ. Это Биша, может их убрать, я об этом ещё ни у кого не спрашивала, как думаете? Сейчас закусила щёки, лицо треугольней стало, или это происходит от приоткрывании рта?
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 25.11.2011, 10:24
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Лера, я согласна с докторами. Сейчас у тебя ткани средней зоны стоят красиво...не надо туда лезть. Когда станет ясно что там будет после рино - тогда и посмотрим.
Лера, у меня стойкое ощущение (не уверенность) из всякого чтения, что уголки губ можно поднять и без разреза в уголках губ (хотя он, вроде, почти и не виден). Попробой списаться с Ванилью - мне кажется ей это сделал немецкий док без разреза - ну так мне видится по ее фотографиям.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 25.11.2011, 10:29
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Сейчас Ваниль позову, пусть глянет на меня. Анна, а про Биша, что думаете, может убрать?
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 25.11.2011, 10:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Думаю что ни в коем случае - жира на лице и так мало - добавлять надо (ну или перешивать имеющийся).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 25.11.2011, 10:43
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

А как получить такой овал, как недавно Алия в СМАСе выставляла, фото кореянок. Натягиванием кожи не получается. Может это от прикуса зависит, или величины подбородка. Делаю рот буквой О, получается так, как мне нравится.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 25.11.2011, 10:45
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я думаю сочетанием медиальной и латеральной платизмопластики плюс липофиллинг по овалу (нечто подобное в плане липофилинга делала Галина).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 25.11.2011, 10:57
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Да, я видела разметку Галины, на овал обратила внимание. Только там жир слабо очень приживается! Может после всего гель туда? Платизм. и убирание только кожи с гориз. разрезом это одно и то же? Гулько, когда меня видел, сказал, что с платизмой у меня всё нормально. Или я его не так поняла. И ещё, я уже спрашивала это, если сейчас сделаю шею, впоследствии это не повлияет на результат ниж. смаса? Всё равно его прийдётся когда то же делать.
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 25.11.2011, 11:32
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

ты меня звала?...

Ну, начнем.
Во-первых,
Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Ты очень похорошела.
Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
ответ Жолтикова:По-моему, результат операции у Вас очень хороший, то что сделано - трогать не нужно.
Да!:d Согласна с Хлоей и с Жолтиковым

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Агапов написал: мне кажется, что необходимо выполнить /... / переднюю платизмапластику/.../
Положение углов рта без разрезов в этой области исправить нельзя.
У меня, действительно, уголки губ приподнялись безо всяких доп.разрезов - но ровно до состояния, какое было в молодости. Т.е. до природой задуманного положения. У тебя как было в юности? Мне кажется, от этого надо плясать.
А платизмопластика у самого Агапова очень хорошо получается, вот он ее и советует. Но я бы на твоем месте отложила этот вопрос лет на 10...

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
с меньшим носиком я себе намного больше нравлюсь. А если сделать сначала рино, а потом всё остальное, это вариант?
Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
уменьшение спинки создаст избытки кожи...хотя бы минимальные...И совершенно не факт что твоя кожа сядет
с чего бы ей не сесть? я постарше Леры была, однако все куда надо село. Люди вон какие горбы у шнобелей спиливают! - и ничего, все садится. А тут и горбинки-то нет, так, условность...
Рино - моя любимейшая операция, хотя и самая сложная. При удачном исходе всегда молодит. Поэтому я пристрастна и не могу быть против рино...

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
поняла, что не нравится при улыбке- припухлость внизу щёк, напротив уголков губ. Это Биша, может их убрать, я об этом ещё ни у кого не спрашивала, как думаете?
у меня тоже такие есть, с юной юности. И я не захотела их убирать, потому что стремилась оставить лицо максимально своим, со всеми его неправильностями и особенностями. Привыкла, дорого как память Но если ты хочешь чужое лицо....
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 25.11.2011, 12:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Не, Ванильчик, чужое лицо кто ж хочет! Мой док поэтому и не делает поднадкостн. отслойку, говорит, долгий внутр. отёк, изменение черт....Девочки, я же не спорю, лучше стало, но, с моим перфекционизмом, хочется то, чтоб вообще не к чему придраться было! Если б губы поднять, до положения, в кот они были в молодости, была бы счастлива! Ещё думаю, может татуаж мой:mad0: картину портит, он то за контур ох как выходит! Даже с платизм. согласна, можно подождать, в жизни я шею стараюсь вытягивать, а с глазами что делать? Очень они меня напрягают!
Миниатюры
572805e7.jpg  
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 25.11.2011, 12:07
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

так, убирай нафинг татуаж!
про глаза сама ниччё не знаю....
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 25.11.2011, 12:09
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ой, боюсь я. Пусть уж сам бледнеет.
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 25.11.2011, 12:11
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

leriya, у тебя такие глаза... это что-то с чем-то. С тебя иконы писать надо.
Может, всё-таки только липофиллинг ? Имхо, не стоит там больше ничего вырезать... А доктору ольги36 у тебя есть возможность показаться? Вы далеко друг от друга живете?

И, кстати, на этой фотке не так всё грустно с уголками губ. А если чуть-чуть улыбнуться ...
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 25.11.2011, 12:27
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Хлоя, ну сказанула, иконы Ольгин док с моим в одной клинике, больше склоняюсь к нему, не хочу рисковать. Правда и у него может несколько раз потребуется липофилить. С губами тоже спрошу, соглашусь только если увижу фотки его работ.
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 25.11.2011, 12:30
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ничего не сказанула, так и есть...
Я на твоем месте сделала бы так - сначала лазер, потом липофил.
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 25.11.2011, 12:34
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Смотри, в декабре по плану нос, дальше по месяцам, пжл ... И лазер на всё лицо, какой, сколько раз? Липофил думаешь поверх грыжи, боюсь, чтоб не были подглазья разными.
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 25.11.2011, 12:44
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Не поняла, ты просишь меня расписать план процедур по месяцам?
Ну ты чо, я ж не профи... Как там у тебя реаба после носа протекать будет...
Лазер - не знаю, честно говоря. Надо пытать докторов ваших докторов. Что у них есть, каких результатов добивались. Тебе самой надо решить, на какую реабу ты готова. Фракционники переносятся легче, но процесс более длительный, не меньше 4-х процедур, так вроде делают. И боюсь, что результат именно фракционников тебя не удовлетворит - он проявляется не сразу, а по нарастающей, а ты у нас девушка такая, нетерпеливая и не очень наблюдательная *если говоришь, что ничего-то почти и не изменилось в твоем лице *

Но если решишь делать лазер и липофил, то лазер надо делать в первую очередь, так как он, вроде как, может способствовать рассасыванию жира.

Про грыжу - ну Ольга ведь добилась каких-то результатов со свои доктором, у нее тоже выпуклость там какая-то была... Она ведь довольна, мм?
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 25.11.2011, 12:52
Аватар для Valika
Valika Valika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2009
Город: Украина,Киев
Сообщений: 134
Valika на нуле
По умолчанию

Какие красивые глаза-невозможно взгляд оторвать.Под глазами мелочи,которые надо косметически и аппаратно решать.
Под шеей имею такие же проблемы (нужно стараться не опускать голову).Нужен,наверное, нижний смас.
Лера, ты выглядишь хорошо,и даже лучше, чем хорошо.Татуаж все же лучше убрать, если это возможно(я не знаю).Уголки губ замечательно гелем поднимаются.ИМХО.
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 25.11.2011, 13:07
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ой, нетерпеливая Мнеб всё в одну ОП запихнуть, и результат чтоб через неделю! К лазеру я не готова, тем более, неск. раз реабу проходить, неет! Может кремики мне помогут. После стривектина на НИА перейду, третин. уже через день 0,05 у меня, комфортно, и лаксал тоже каждый день, правильно?

Валика, спасибо! С ниж. смасом я немного подожду, успею я с ним ещё. По поводу татуажа, думала убрать, но насмотрелась, как девочки брови выводили, не хочу! А ты в Ромитале у кого гели колешь?

Только что ответил Агапов: после рино липофилинг можно делать через 5-6 месяцев
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 25.11.2011, 13:37
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Девушки, а вот эта плюшка под подбородком гамачком не убирается?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©