Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2010, 11:56
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
Exclamation Нужна помощь - помогите определиться с объёмом омолаживающей операции

Девочки, милые, дайте совет по подтяжке лица! Читаю Вас давно, а сейчас видно время пришло обратиться, без помощи не справлюсь! Мне 40, до 39 выглядела моложе своих лет, раньше было всё более менее, но в одно утро проснулась, и как будто прошло несколько лет, лицо упало, носогубки нависли, бровки опустились и ... Короче, я себя не хочу видеть такой, решила делать всё и сразу! Времени на раздумья осталось мало, планирую ОП в конце октября. Мои пожелания - это максимально выраженый результат, хочется скинуть, как минимум лет 10! Разместила свои фото в конс., ответ получила, но ясности как не было, так и нет! У меня в голове просто каша, прочитала практически все темы, вроде понимаю, но к себе применить не могу! Хочу ещё разместить свои фото в мимике, не могу найти кнопку управление вложениями, с её помощью фотки вставляются?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2010, 12:23
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

значит, надо вставлять через радикал.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.09.2010, 13:08
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото
Миниатюры
leriya69.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.09.2010, 16:14
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

мне кажется, что можно ограничиться эндо средней зоны...брови на месте-трогать не надо...и гели разные

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2010, 17:19
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Ой, Сабиша, спасибо большое за фото, если можно ещё те, что в мимике, там видно, что лоб надо делать! Мне кажется, если его поднять взгляд сразу другой будет, не такой уставший! А глаза тоже, одно верх. веко нависает больше, чем другое, когда улыбаюсь, вагон лишней кожи! Шея тоже страшновата. Батюков написал липить можно, если деформация обусловлена скоплением жира. А мне кажется, что это кожа провисла и нет там жира.

Я кажется поняла, сейчас размещу свои гримасы!

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Я кажется поняла, сейчас размещу свои гримасы!
Фотки загружены, а не отправляются, мне пишут ваше сообщение слишком короткое, должно быть не менее 1 символа, это как?

Слава богу, получилось!
Миниатюры
P5120210.jpg   P5120211.jpg   P5120212.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.09.2010, 22:28
Аватар для Эо
Эо Эо вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Ойкумена
Сообщений: 129
Эо на нуле
По умолчанию

Эндо что-то не представляю. Да и нужно ли здесь оно? СМАС лифтинг вроде рано, но, наверное, все же потребуется. Куды ж нам всем без него?) Он основа омоложения.
Под подбородком что можно отлипят, что можно - подтянут, станет лучше по-любому. Но, мне кажется, с учетом худобы лица СМАС лифтинг должен быть каким-то особенным. Т.е. скорее, в сторону тянуть придется больше, чем вверх.
Насчет лба - брови вроде на месте, а блефаро верхнее уже можно.
А вообще, учитывая то, что лицо худенькое, при первом взгляде на него хочется сразу залипофиллить носогубки и щечки. И их "потолстение", имхо, многое бы разгладило и без резки)
Но судя по решительности скинуть "минус 10 лет", без скальпеля не обойдесся)
А что присоветовали врачи?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.09.2010, 22:35
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Эндо точно не надо, все на месте. Ботокс в межбровную, филлер в носогубки. А вот смас лифтинг, глядя на верхнюю фото в профиль, похоже, что надо. Не уверена, что нужно трогать верхнее веко. Лучше б фото покрупнее, прямо, только глаза. Височная подтяжка приподнимет уголок глаза и нависание. Как-то не хочется, глядя на эти глазки, советовать что-то резать, честно.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.09.2010, 01:47
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, почему эндоскопию лица не надо? Мне его док как раз и предложил! Я хотела нижние 2/3 и глазки, а он наотрез отказывается делать видимые швы, рано, говорит! А под подбородком, как думаете, после липо, кожа сократится, или шовчик надо делать? Впринципе шрамы меня не пугают, хочу молодое необвисшее лицо! А от чего эффект лучше, и результат держится дольше, от эндоскопия лица или СМАС подтяжка? В носогубках сейчас радиес, вид был хороший где то пол года, сейчас 1,5 прошло. Обязательно их залипофилю, и губы тоже, а вот щёки не представляю, какая я с ними буду. Вот ещё фотка, мне кажется, что лицо не худое.
Миниатюры
IMG_0027.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.09.2010, 02:11
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вам надо внимательно перечитать профильные темы и разобраться в том, какие задачи решает смас лифтинг, а какие эндоскопия лица. Это разные операции для разных целей. А не смас - для более возрастного лица, эндо - для более молодого, ничего подобного! Что вы собираетесь менять с помощью эндоскопии лица??? Средняя зона, скулы, щеки у вас на месте, лоб тоже. Низ лица и шея, где проблемы, это только смас подтяжка. Ну и заполнить филлерами запавшие места, так для этого оперироваться не нужно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.09.2010, 03:03
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Что то я туплю, совсем ничего не поняла. Завтра сфоткаюсь без косметики, просто Вы не видите то, что мне не нравится! Филлерами мои носогубки не исправить, я когда пальцы на скулы ставлю и натягиваю кожу, себе намного больше нравлюсь! И со лбом то же самое, взгляд другой, не уставший!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.09.2010, 09:04
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 169
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

leriya69,смотрю на Вас и вижу свои родные проблемы.У меня примерно такое же строение лица,только брови ниже расположены.Тоже метаюсь от одной мысли к другой.)
С одной стороны,лицо вроде бы худое(узкое),а с другой имеются эти щечки,которые немного сползли и из-за этого создается усталый вид-это я про свои ощущения...
Имхо,девочки против эндо лба потому,что у Вас брови на месте,то есть расположены красиво и высоко,как полагается.С другой стороны,я понимаю Ваше желание избавиться надолго от межбровных и сделать лоб глаже.Лично мне кажется,что небольшое поднятие бровей Вам подойдет,может,и верхнее блефаро совсем не понадобится.Либо можно поднять только хвостики бровей височной подтяжкой,как писали Вам выше,но проблема межбровных складок при этом решена не будет.
Относительно средней части Вашего(и моего-в точности такого-же)лица я склоняюсь к эндо.Если приподнять малярную область,а ведь именно это мы делаем ,когда пальчиками тянем,то результат нравится.И даже особых излишков кожи при этом не создается.А если еще перераспределение жировых пакетов под глазами-вообще мечта!
Шов под подбородком,насколько я читала тут девочек,бывает малозаметен.
Со СМАС лифтингом надо повременить ,если хирург не видит показания для него.
Наверное,Вас так же,как и меня,беспокоит лицо,когда смотрите вниз.То есть,как бы все провисает.При эндоскопии лица тоже можно создать хорошую проекцию ,чтобы избавится от этого,имхо.

Вы пишете,что операция у Вас через месяц.У кого будете делать подтяжку лица?
Леа,вот на первых трех фото-мне по ним кажется,что щеки все-таки не на месте,чуть ниже...Мне тоже очень важно Ваше мнение по этому вопросу...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.09.2010, 09:22
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ох, какие глаза - красоты невероятной!
leriya69, не торопитесь с подтяжкой лица, попробуйте для начала менее инвазивные методы (нити, филлеры) - вам всего 40 лет, успеете еще.
А на фотографиях мне сразу бросились в глаза не ваши носогубки или др. признаки возраста, а форма бровей и макияж губ. Имхо, такая форма бровей ( слишком тонкие, ниточки) и слишком явно очерченные контуром губы (татуаж?) делают вас старше.
Кстати, что вы там с губами делать собрались? По-моему, прекрасные губы, крупные, филлить их - это явно лишнее.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.09.2010, 11:14
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Согласна с Леа. Овал и шею подправит СМАС лифтинг ,но очень хорошо выполненный,т.к. есть риск получить худое лицо.Понимаю желание убрать все излишки на подбородке,меня мои тоже напрягали,хотя все говорили ,что показаний нет. Убрала ,конечно,но я -то и постарше буду. Носогубные складки -это проблема ,надо быть готовой,что они и после ОП останутся или уменьшатся немного. Поэтому после,филлер ,а через год можно и липофилинг,заодно ,возможно, и щёчки уже попросят. Лоб пока трогать не надо.Оставьте на потом ,если СМАС лифтинг и подтянуть виски ,основные проблемы уберёт. На лоб ботокс ,в межбровные мне нравится больше филлеры,держатся почти год. Брови на месте, а вот верхнее блефаропластика ,думаю, не помешает. Нижние веки на фото плохо видны.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.09.2010, 13:04
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Xloe, согласна с Вами, обратила внимание на форму бровей, макияж и еще цвет волос. Возможно стоит немного изменить свой имидж? ИМХО
А по возрастным изменениям - с помощью эндо нижнюю часть вряд ли наверное можно исправить. С другой стороны если СМАС лифтинг, то главное чтобы не перетянули, лицо будет казаться еще более худым.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.09.2010, 13:31
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Главная проблема - под подбородком. Не уверена, что липо этой зоны что-то даст, судя по фото, там кожа, а не жир - но это нужно смотреть вживую. Возможно, как вариант, нити "гамачок"+липо, тогда верю. Эндо средней зоны увеличит и без того четко очерченные скулы. Как человек, прошедший реабилитацию после эндо и два года ждавший, чтобы скулы ушли хоть куда-нибудь, не могу посоветовать кому-то эту операцию без явных на то показаний. Решает каждый для себя. Глаза, все же, как мне кажется, трогать не надо. Височная подтяжка приподымет внешний угол и уберет нависание. И взгляд перестанет казаться усталым.

Теперь носогубки... Ни эндо, ни смас не уберет эту складку. Как бы вам этого ни хотелось. Зато аккуратный смас уберет излишки кожи в нижней трети лица. И тогда филлер ляжет без выпуклостей и морщины-дублера. Руками можно тянуть кожу к вискам сколько угодно, никакая операция так не натянет. Это не мое мнение, это ответ на прямой вопрос трех разных хирургов. Если пока не хочется делать смас, то, опять же, можно поставить рассасывающиеся нити и дождаться полноценного смаса вместе с платизмопластикой. Платизмопластику, как отдельную операцию, хирурги делать не любят, мотивируя тем, что потом при смасе трудно будет работать в рубцовой зоне. Обговорите этот момент отдельно с врачом, будет весьма полезно.

Лорена, я с тобой абсолютно согласна по поводу бровей и межбровной складки. Ботокс и филлер. Со временем так часто заполнять не понадобится.

leriya69, не торопитесь с операцией, подумайте как следует, какое именно вмешательство вы выберете, к какому хирургу идти. Проще остановиться и подумать, чем потом заниматься самоедством и переделками.

Xloe, +100 насчет косметики.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.09.2010, 14:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

leriya69, пожалуйста, прислушайтесь к Леа, отложите операцию, не торопитесь.
Давно ли вы читаете форум? Видели ли вы результаты СМАС лифтинга и эндоскопии лица вживую? Разглядывали ли вы швы? Хорошо ли представляете все побочки этих вмешательств? Использовали ли все альтернативные, хорошо себя зарекомендовавшие, методы?

Вы пишите, что хотите сбросить лет 10, как минимум. Вы действительно верите, что это реально? Моя имха: чудеса, конечно, случаются, но очень-очень редко, на то они чудеса, а вот то, что эндо-смасы прибавят вам лет, вот это гораздо более реальный исход.

Насчет подтягивания кожи лица руками. Это было моим любимым развлечением, вот просто ни одно зеркало не пропускала: как подойду к зеркалу, так подтягиваю. Установила нити. Недавно в теме про нити написала, что не прошло и полугода, как результат от скуловых нитей пропал. Да, действительно, объем на скулах ушел, НО! постоянное желание подтянуть лицо руками не вернулось Уж не знаю, в чем дело - то ли действительно есть какой-то эффект от нитей, то ли просто избавилась от дурной привычки.
Есть ли у вас возможность съездить в Москву? Если имеется свободное время и позволяют финансы, поезжайте к Суламанидзе. Нити нидл (петелькой) в скуловую область + гамачок, вполне верятно, снимут ваш операционный зуд на какое-то время.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.09.2010, 16:28
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Ох, какие глаза - красоты невероятной!
leriya69, не торопитесь с операцией, попробуйте для начала менее инвазивные методы (нити, филлеры) - вам всего 40 лет, успеете еще.
А на фотографиях мне сразу бросились в глаза не ваши носогубки или др. признаки возраста, а форма бровей и макияж губ. Имхо, такая форма бровей ( слишком тонкие, ниточки) и слишком явно очерченные контуром губы (татуаж?) делают вас старше.
Кстати, что вы там с губами делать собрались? По-моему, прекрасные губы, крупные, филлить их - это явно лишнее.
Абсолютно согласна с Хлое
А с Леа согласна по поводу нитей (гамачка)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.09.2010, 16:29
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, что помогаете! Насчёт косметики, мне и самой смешно, такой боевой раскрас получился! Брови сейчас уже заросли, цвет волос был переходной, 40 лет была брюнеткой! А насчёт подтяжки лица думаю уже год, просто сейчас решила окончательно. Хирургу своему доверяю, но я люблю везде вставить свои 5 коп, вот и пытаюсь его убедить сделать больше, чем он хочет. Я хочу программу maх! Сегодня позвоню ему и попытаюсь записать с его слов весь объём ОП. У него эндоскопия лица не по Рамиресу, не помню названия. Как он объяснял, на голове будет 5 разрезиков по 1 см, 2 из них на висках, брови сильно не задерутся, иссечётся межбровная мышца.(Для меня это лучше, чем ботокс и филлеры. В межвбр. колола диспорт, результат не понравился!) Через разрезы на висках он эндоскопом тянет носогубку,хочу её залипофилить сразу. Обещал, что она расправится! Лишнюю кожу под глазами убирает какими то щипками. На фото не видно, но в нижнем веке есть грыжи, их будет убирать через внутр. разрез, это конъюктив. называется? Смас делать наотрез отказался, шея тоже после липо сказал лучше станет, а я вот чиканула бы её!

Отвечала Леа, пришол ребёнок из школы, прервалась, продолжила, а тут ещё советы! Спасибо, я очень благодарна Вам! Форум читаю пол года, может слегка поверхностно, т.к. мечусь по разным темам. Результат вживую видела, даже можно сказать присутствовала в процессе. Можно мне разместить здесь фото мамы, её оперировал мой док. Результат мне нравится, отсюда и решительность!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.09.2010, 16:46
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Ну всё, девочки. Похоже, это танк уже не свернуть, так прет...
leriya69, что ж, удачи!
P.S. Так вы видели результаты эндо на живых людях? Лично я, будь моя воля, вообще запретила бы нашим хирургам делать эту операцию под страхом смертной казни - вот такой радикализм, да.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.09.2010, 16:54
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Результаты эндоскопии лица, я не видела, у мамы было 2/3 и нижнее блефаропластика. Через 2.5 месяца она была уже красоткой. Сейчас прошло 8, швы еле видны!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©