18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.02.2011, 22:46
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

V_Yulia на нуле

А мне тут подруга прислала комментарий одного хирурга и теперь я опять в раздумьях - анатомы или круглые.

вот: " Если бы Вы пришли ко мне на консультацию, я показал бы Вам те и другие имплантаты для увеличения груди. Вы подержали бы их в руках и сами убедились, что при установке их под мышцы и даже под железу существенной разницы не будет. Неестесственность верхнего контура при круглых имплантатах исчезнет через 3-6 недель. Межгрудное расстояние, латеральная протрузия и все остальное никакого отношения к форме имплантатов не имеют.
А теперь о недостатках анатомических имплантатов:
1. Они ведут себя как пуля со смещенным центром тяжести или маятник. Т.е. со временем они растягивают и в результате могут разрывать связи с окружающими тканями и становятся подвижными;
2. При появлении подвижности имплантатов, это сразу вызывает изменение формы желез, что влечет за собой необходимость их переустанавливать;
3. При установке анатомических имплантатов под мышцы они сами являются тормозным (препятствующим) моментом к адекватному их опущению. Посмотрите на их форму еще раз, они очень похожи на тормозной башмак.Если в течении 4-6 месяцев имплантат опустился недостаточно, это может рассматриваться как показание к повторной операции;
4. При установке анатомических имплантатов ребристость над верхней и боковой поверхностями наблюдается чаще, чем при круглых;
5. Дороговизна анатомических имплантатов обьясняется только тем, что после длительного периода забвения (первые имплантаты были анатомической формы) производителю вновь пришлось потратиться на оснастку для изготовления оболочек;
6. Содержимым современных анатомических и круглых имплантатов для увеличения груди является один и тот же высокосвязанный когезивный (нетекучий) гель с разной степенью жесткости." (с.)
Старый 26.02.2011, 23:16
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

V Yulia я тоже переживала по этому поводу,а про анатомы,просто решила для себя, лучше носик подправлю,чем анатомы установлю,больно часто пишут о том ,что они переворачиваются
Старый 26.02.2011, 23:22
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Цитата:
Сообщение от V_Yulia Посмотреть сообщение
А мне тут подруга прислала комментарий одного хирурга и теперь я опять в раздумьях - анатомы или круглые.
Весь ваш пост, только другими немного словами объяснял мне и мой доктор. Скажу больше, я сама держала в руках и анатомы, и круглые. И не скажу, конечно, насчет "под железу", но под мышцу - да, разницы нет. Поэтому док предложил мне кргулые, сказав, что нет смысла платить больше, хотя на ОП я рассчитывала потратить сумму примерно на 40% больше, чем назвал мне док.
А теперь о наболевшем. Моя ОП назначена на 3 марта. В понедельник с утра сдам на свертываемость кровь, сделаю узи тить (остальное прошла) и к доку на консу еще раз. И кагбэ я повезу уже денюжки за импланты, которые мы оговорили с ним на первой консе и утвердили вчера по телефону. Он их должен заказать уже. И вот что-то я дергаюсь - а вдруг мало 275 мл? Вроде вчера так убедительно он мне 275 обозначил. Но ходить-то мне! Теперь уже не переиграешь, даже если бы мы с ним на очной консе в понедельник сговорились на 300 например... Пусть и под мою ответственность... Раздрыг у меня полный((((
Старый 26.02.2011, 23:30
Частый посетитель
Profi

Вау сколько интересного,Кетти спасибо))Ты ,давай не раскисай!!Дурной пример подаешь))Я ж блин следом за тобой пойду:mad0:.Держись,тобой принцессами бум, в апреле месяце))С божьей помощью.ВОТ!
Я тут снова пробежалась по галерее ,да девчата вы правы 200 реально будет мне мало,я не хочу крошечки я хочу красивую грудь,будем брать не меньше 275
Аська буду ставить круглые ,это решила еще когда прочла ,что анатомы вертятся,да и есть куда потратиться))
Старый 26.02.2011, 23:39
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кэтти Посмотреть сообщение
Раздрыг у меня полный((((
Да Вы не узнаете, что нормально для вас, пока не поставите В этом и засада, даже 3D не помогает.
Старый 26.02.2011, 23:44
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Фортуна - ))))). Семь раз отмерь, один раз пришей)))) До беременности, родов, а главное более чем годового кормления - моя грудь была моим основным фетишем))) Растяжек у меня нет, кожа в тонусе, а вот то, что она подсдулась и чуток провисла, да соски деть изжевал - это 275 поправит легко. Но глаза ж загребущие!!!!)))

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Да Вы не узнаете, что нормально для вас, пока не поставите В этом и засада, даже 3D не помогает.
Подписываюсь под вашими словами. И все же хирург утверждает, что если поставлю больше, то приду обязательно к нему менять на меньшие. Вот так вот. Интригует меня прямо!
Старый 27.02.2011, 00:24
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Фортуна, я, исходя из твоих постов, уверена, тебе надо брать 275

Кэтти, а тебе обговорить с доком 300, тебе возможно потом с 275 мало будет, ну вот по постам видно уже, жадничаешь:d То есть больше хочеш:dur: Обсуди возможность установки 300! Ведь столько результатов шикарных на нолик с 355!
Старый 27.02.2011, 00:30
Частый посетитель
Profi

Lanita это точно,поглядела на вас красивых,в общем созрела и для дока тоже)))
Старый 27.02.2011, 00:34
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Я думала "нолик" - это совсем ровно, если да, то у меня не нолик Вандербра мне даже в кучу собирает там что-то, да)) Плакали мои 300 - доку вчера отмашку на 275 дала. Ну, вот жадина-говядина я. Пока только 250 док обещал - мне 275 хотелось, а как 275 заказал - 300 надо стало. Нет, нужно завязывать, так можно до 500 мл дойти и в фрики переехать)))
Старый 27.02.2011, 00:39
Частый посетитель
Profi

Кетти Ага вот и я начинала с 200, а теперь так расхрабрилась,что мне 275 подавай))ПОра нам на боковую, иначе аппетит разыграется)
Старый 27.02.2011, 04:25
мария88 мария88 вне форума
Новичок
Beginner

мария88 на нуле

Всем привет, в марте планирую делать ОП но никак не могу определиться с объемом и профилем, девчонки посоветуйте! Рост 177 вес 55, под грудью 75, талия 65, бедра 90.

вот мои фото
Миниатюры
IMG_3332.JPG   IMG_3335.JPG   IMG_3336.JPG   IMG_3341.jpg  
Старый 27.02.2011, 09:43
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Мария88, а что вы хотите сами?
Что нравится?
Старый 27.02.2011, 09:45
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

ОООО! Вот где, как мне кажется можно разгуляться!
Такие шикарные пропорции, вот если грудь размера 3.5-4 вообще мисс вселенная!
Своих тканей более менее достаточно, просите от 400.
Старый 27.02.2011, 13:04
riwawiwa riwawiwa вне форума
Частый посетитель
Profi

riwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном путиriwawiwa на верном пути

А я бы такую грудку не трогала.
Да, свои ткани есть, но достаточно большое межгрудное, и мне кажется, что с имплантами грудка будет большая, но смотреть очень сильно в разные стороны.
А сейчас хоть грудка и маленькая, но она ЕСТЬ и всё гармонично и красиво. ИМХО.
Старый 27.02.2011, 13:22
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

riwawiwa права. Межгрудное большое. Имплантами можно только испортить. Грудка очень аккуратна и гармонична. Если желание увеличить нестерпимо, то на консах у докторов надо четко узнать, а как будет выглядеть результат?
Старый 27.02.2011, 13:24
Постоянный участник
Profi

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Тут не тема "делать грудь или нет",
большая такую фигуру феерично украсит.

На форуме не мало примеров, когда девушки и с бОльшим исходником шли на ОП.
Становилось только лучше.
Старый 27.02.2011, 13:55
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

мария88, пока рассматривала твои фото, подошел муж))) он тут периодически интересуецца)))) так он решил, что у тя уже все сделано))) когда я сказала, что девушка тока планирует оп, был удивлен и сказал чет наподобие - а зачем?...
Старый 27.02.2011, 14:41
мария88 мария88 вне форума
Новичок
Beginner

мария88 на нуле

Сама хочу полный третий размер, док сказал что если поставить 200 и плюс мой 1 то получиться как раз тройка, но мне кажется это мало, я заикнулась про 250 он в принципе одобрил но сказал что это максимум, так как он ставит только под железу и чем меньше будет объем тем дольше будет результат и грудь не обвиснет. Вот я и думаю теперь хватит ли мне 250. Я тоже очень переживаю по поводу межгрудного, но может это можно как то скорректировать на ОП? Спасибо вам всем за теплые слова но ОП все же буду делать, с таким ростом и такой грудью чувствую дискомфорт ..надеюсь что скоро это исправлю))))
Старый 27.02.2011, 14:51
Постоянный участник
Profi

Можно скоректировать базой импланта, но больше зависит от того как ребра от грудной кости отходят (под каким углом).
Только для полного 3-го 350 надо.
Вы погуляете по форуму и сайта, обратите внимани на результаты Беаты, Феррари и ЕленыА
Старый 27.02.2011, 14:54
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Хм, вчера мерила бюстики, мне идеально садится 70Д, вот вам и троечка, на 75С, мне тесно груди. Исходник у меня даже меньше, сдутый, чем у марии88, а с 330 получился большой С, ближе к Д.
Мария88, а почему док ставит только под железу? Очень странно, почему комбинировано нет?

Ещё, лучше всё же найти похожую грудь, как у вас, и посмотреть на результаты, тогда вам понятнее будет, что действительно хочется... Я, как и многие, с 245 начинала...А глядя на фото до и после, понимаешь, что хочешь другое.