18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.02.2011, 12:36
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Фортуна, грудь очень красивая, после увеличения всё должно быть мега-красиво, так как сейчас все аккуратненько)))
Но, я бы брала не меньше 275, если бы хотела крепкую двоечку, 200 на мой взгляд тебе будет мало потом..
Старый 23.02.2011, 12:41
Фортуна Фортуна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Фортуна на нулеФортуна на нулеФортуна на нуле

Вот балда блин,все теперь понятно,талия 72 а под грудью(вокруг) ))77,5, бедра 95

Ой Lanita спасибо)))теперь я вооружена!
Старый 24.02.2011, 01:06
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner

As"ka на нуле

Девочки,посоветуйте,плиз,у меня под грудью 73,обхват груди-81,хочу 2,5размер,анатомы,сколько мне нужно брать???Док смотрел сегодня,сказал минимум 250,а мне кажется,что 250 анатомы для 2,5 очень мало!!!Посоветуйте,как лучше!!!!!
Старый 24.02.2011, 01:46
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

As"ka, а вы выкладывайте свои исходники-фото, девочки посмотрят
Старый 24.02.2011, 01:52
As"ka As"ka вне форума
Новичок
Beginner

As"ka на нуле

Ок,завтра обязательно выложу!!!!
Старый 24.02.2011, 11:11
Кэтти Кэтти вне форума
Посетитель
Pro-Active

Кэтти на нуле

Цитата:
Сообщение от As"ka Посмотреть сообщение
Девочки,посоветуйте,плиз,у меня под грудью 73,обхват груди-81,хочу 2,5размер,анатомы,сколько мне нужно брать???Док смотрел сегодня,сказал минимум 250,а мне кажется,что 250 анатомы для 2,5 очень мало!!!Посоветуйте,как лучше!!!!!
Вооот, и у меня примерно также: под грудью 75, обхват груди 81. Тоже док сватает мне 250 мл, только круглые. Я говорила, что хочу получить от 2,5 до 3го. Но не больше б 3го. И чует мое сердце, что не получу с 250 мл я уверенного второго. Правда, читала, что если взять одинаковые по наполнению (те же 250 мл, например) круглый и анатом, то в итоге круглый даст более бОльший объем.
ФОРТУНА, у вас мне кажется, "благодарная" грудь - такую поднаполнишь и будет конфетка. Согласна стем, что вам тут написали - 275 нужно, не меньше. Сама подумываю про 275-300.
АСЬКА, я вот померила межгрудное - получается от соска до соска (правильно меряла?) 20 см. Тут я "обнаружила", что у имплантов база еще важна! У кого-то 11 см, у кого-то 10,5, у кого-то 12...
Все реальные фото, что я видела на форуме никак не могу соотнести с собой. Есть красивые рез-ты, но они подходящие именно для того на ком они есть. Нет такого, что могла бы ткнуть и сказать - вот это то, что хочу я. В 3/4 ракурсы почти у всех соблазнительны и прелестны. Это так. А в профиль или в фас не могу найти того, что хотела бы увидеть на себе.((( То мне близко, то далековато, то многовато))) Несносная я.
Старый 25.02.2011, 00:49
Idealchic Idealchic вне форума
Посетитель
Pro-Active

Idealchic возможно была неправа

Я с опозданием конечно ,но только добралась

Я все про био)))Которые не дают мне покоя))))

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
Idealchic, Вас дезинформировали На силиконовые импланты пожизненная гпрпнтия и никто их раз в 5 лет не меняет. Можете их носить столько, сколько Вам нравится, пока устраивает эстетический вад груди.
Может раз в 5 меняют не все конечно-НО мое мнение через 10-15 уж точно надо!!!Так как простите ну не видела я идельной груди через 15 лет ни у кого(и здесь в том числе)!!!может я конечно ошибаюсь ... но спустя время все равное появится птоз-контактура эта итд....(а от био сулят ,что такое практически не возможно-вот и интересуюсь)Потом понятие идеальная грудь у всех сугубо индивидуально......Кому-то может конечно красота.....а по мне так ужас ходячий...
Цитата:
Как правильно сказали девушки, почитайте наши предыдущие дискуссии на эту тему. Их на протяжении форума было несчетное количество. Давайте не будем по десятому кругу обсуждать одно и то же.
Катерина-я прочитала.в этой теме было обсуждений на тему арионов не такое уж несчетное кол-во.И что же тут писали......

Цитата:
Сообщение от ХОЧУ 3-й:) Посмотреть сообщение
ммм... что то меня смущает инфа об этих имплантах. Не что иное как маркетинговый ход. а оболочка у них какая ? тоже из водорослей )))))) ?
Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Реклама. Так как если бы тема того стоила, давно бы все другие производители сделали бы такой вид имплантатов.

Цитата:
Сообщение от CTGirl Посмотреть сообщение
Ясен пень что реклама, я вообще ничего нового и непроверенного не ставила бы, тем более в России где очень мягкие в этом плане законы (в США например многие из вами упомянутых моделях не разрешены вообще). Так же я бы не доверилась никому кто использует слова "абсолютно безопасно" в сочитание с каким то имплантом вообще.
Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Про импланты из водорослей (точнее наполнитель из водорослей) писали где-то в этой теме или ссылка была. Сто лет назад, счас и не найду уже.
Но подумайте логически! оболочка-то все равно из силикона. А прикиньте, наполнитель из водорослей попадет к вам в организм? Хорошо, если он (наполнитель или сами водоросли) не стухли находясь еще внутри самого импланта....
й
и все в этом духе.......))))
Все как бы изначально настроены против-хотя плохого явно никто про них не слышал а основываются все лишь на собственных предубеждениях...МОЕ МНЕНИЕ!

-хотя никто их не стаивл-но все считает ерундой....
мне кажется,что просто 20 тыс за импланты-это дорого все таки-плюс сама операция-поэтому так мало с ними девушек....Вот и все...

И даже сообщения-сейчас уже его не найду-про то,что мой врач вытаскивал такие-они все пошли волнами....тоже простите кажется голословным(((вот если бы волны пошли конкретно у кого-то кто бы об этом написал-тогда можно было рассуждать на эту тему...
Старый 25.02.2011, 10:00
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

[QUOTE=Idealchic;991014]. но спустя время все равное появится птоз-контактура эта итд....(а от био сулят ,что такое практически не возможно-вот и интересуюсь)[QUOTE]

Птоз будет в любом случае. Потому что это закон природы. А контрактура вообще тут не при чем.
Старый 25.02.2011, 10:05
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Idealchic, так и ставьте себе на здоровье такие импланты
Цитата:
Так как простите ну не видела я идельной груди через 15 лет ни у кого(и здесь в том числе)!!!
А Вы много груди с имплантами 15летней давности видели вообще
Старый 25.02.2011, 11:17
Посетитель
Pro-Active

Цитата:

Птоз будет в любом случае. Потому что это закон природы. А контрактура вообще тут не при чем.
кто сказал что в любом случае????Я же не говорю про 80 лет!!!я говорю о 10-20-30 годах после операции-мне например к этому возрасту 80 еще не будет!!!!и кто сказал что закон природы-если вы не видели груди без птоза через такое время-разве это значит,что такого в природе не бывает???

а контактура почему не причем???как раз очень причем-контрактура дает затвердевание-потерю формы-и как следствие два раздувшихся мяча неестественной формы!!!как же это не причем?????

Цитата:
При развитии капсулярной контрактуры молочная железа постепенно становится все более плотной. Если процесс зашел далеко она принимает неестественную шаровидную форму. В редких случаях пациенток беспокоят неприятные ощущения в груди, и даже боли. Твердая капсула сдавливает имплантат, он деформируется, что приводит к асимметрии бюста.

юлвия-спасибо-с удовольствием поставлю-если выясню,что овчинка стоит выделки и пойму ,что они лучшие.Что я пытаюсь выяснить.Ну или выясню обратное-но только не на голословных отзывах-поставлю силикон)
а про много ли я имплантов видела 15 лет???-Да видела 4 примера в жизни!И на этом форуме есть фото тоже!!!Много или мало -но видела-и то,что я видела меня не устраивает.
Старый 25.02.2011, 12:02
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Idealchic, тише-тише! Вы нервничаете - обилие в тексте восклицательных и вопросительных знаков тому подтверждение:d
Цитата:
а контактура почему не причем???как раз очень причем-контрактура дает затвердевание-потерю формы-и как следствие два раздувшихся мяча неестественной формы!!!как же это не причем?????
А разве контрактура грудь похожа на "два раздувшихся мяча"?..
Даешь контрактуру! Может, у меня грудь побольше станет, а то мне все мало
Старый 25.02.2011, 12:15
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

Idealchic, Вы видели грудь с биогелевыми имплантами которой 10-15 лет? А если бы Вы изучили причины развития контрактуры, то не стали бы отвечать в подобном тоне. И птоз бывает не только в 80 лет.
Старый 25.02.2011, 12:28
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Idealchic, тише-тише! Вы нервничаете - обилие в тексте восклицательных и вопросительных знаков тому подтверждение:d

А разве контрактура грудь похожа на "два раздувшихся мяча"?..
Даешь контрактуру! Может, у меня грудь побольше станет, а то мне все мало

хаха-да я всегда так пишу-и это не значит,что я нервничаю-просто я эмоциональный человек )

Про контрактуру -пишу то,что гуглю и что читаю здесь на др сайтах-это не мое личное мнение же-у меня нет имплантов и нет контрактуры!Но я не думаю,что это самое лучшее-о чем нужно мечтать....2 шара раздувшихся-это не значит огромного размера-это значит просто ,что они похожи на надутые шары-хоть 1 хоть 2 хоть 5 размера-выглядит это некрасиво!!!

среднестатистеческое определение контрактуры что-то вроде этого

Капсульная контрактура - наиболее распространённая проблема, возникающая при введении грудных имплантатов. Женский организм реагирует на «инородное тело» образованием рубцовой ткани вокруг имплантатов, которые со временем могут стать слишком тесными. В этом случае груди затвердевают, теряют форму, и любое прикосновение вызывает болезненные ощущения. Иногда единственным выходом из этой ситуации является хирургическое вмешательство или удаление имплантатов.

А Арион практические на нет сводит риск развития контрактуры.Ну точнее -они так утверждают.Так это или нет -мне интересно самой!

вот посмотрите - http://www.lab-arion.ru/patients/cap...ontracture.htm
Старый 25.02.2011, 12:32
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Где-то в консультациях прочитала... А, вспомнила, у Павлова на его сайте, что, по большому счёту, вообще неважно ЧТО находится в имлантатах с силиконовой оболочкой. Хоть клубничное варенье (цитирую дословно)

Idealchic, так все пишу аналогичное. И восхваляют свою текстурированную поверхность)))
Старый 25.02.2011, 12:37
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

Idealchic, зачем "изобретать велосипед"? Есть импланты Силимед с пенополиуретановым покрытием, с ним нет контрактуры...
Я вообще-то не "пустомЕлю" - у меня стоят импланты, причем давно, так что я глубоко "в теме"
Старый 25.02.2011, 12:39
Посетитель
Pro-Active

Цитата:
Idealchic, Вы видели грудь с биогелевыми имплантами которой 10-15 лет? А если бы Вы изучили причины развития контрактуры, то не стали бы отвечать в подобном тоне. И птоз бывает не только в 80 лет.
вот именно что нет-покажите!!!хочу увидеть!

я разве сказала что птоз только в 80???я лично видела и в 18 лет в живую-и прекрасно понимаю о чем говорю!я сказала-что неизбежность законов природы-это птоз в 80.А птоз в 20-30 это далеко не неизбежность по моему мнению-скорее исключение -пусть даже таких исключений и немало.потом речь идет о птозе именно после оп а не вообще в принципе!

причины контрактуры я изучила как раз.Но я не докторскую пишу по этому вопросу а всего лишь роюсь в интернете пока на эту тему.А интернет -это большая помойка-но иногда здесь можно найти очень ценные вещи.Ок -может я читаю ложную информацию конечно)не спорю)поправьте-расскажите-раз вы знаете об этом все)

и да-как обычно минус виртуального общения в том,что каждый слышит тот тон,который хочет услышать)))))где вы разглядели какой-то тон не тот?
Старый 25.02.2011, 12:49
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

Являются ли имплантаты грудной железы с гидрогелем карбоксиметилцеллюлозы идеальной альтернативой?
Отчет о пятилетнем использовании гидрогелевых имплантатов
...

на их сайте есть отчеты о исследовании этих имплантов в течении 10-15 лет. Только нет ни одной фотографии хотя бы 10-ти из 380-ти прооперированных женщин.
Старый 25.02.2011, 13:08
Посетитель
Pro-Active

Zay а если не секрет где вы прочитали из чего оболочка?Я ни на одном сайте полный сосав не увидела оболочки-поэтому пока не могу судить о том,чего не знаю.МОжно ссылку?

юлвия я вижу что у вас импланты-читаю -я не говорю ,что вы не в теме)))Просто лично мне хотелось бы увидеть конкретные отзывы плохие не от тех кто не сделал-и просто так утверждает ,что это фигня-а тех ,кто сделал и разочаровался-а таких я пока не вижууу-ведь у вас же силимед а не арион)правда?

Цитата:
Только нет ни одной фотографии хотя бы 10-ти из 380-ти прооперированных женщин.
:dur:ООООООй фотографий вагон и маленькая тележка-это же не единственный сайт...Гугл ит)
Старый 25.02.2011, 13:15
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi

Idealchic, все верно, не Арион... Дело в том, что у меня грядет переделка, так что тему за эти годы я изучаю усиленно... Если бы эти импланты были бы панацеей, они бы замелькали на нашем форуме... Вы пишете, что они дорогие, но народ-то тут разный тусИт, многие далеко не бедствуют...
Старый 25.02.2011, 13:19
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Idealchic, к сожалению я сейчас навряд ли смогу найти, я ссылку не сохраняла, поскольку сильно этим вопросом не озадачивалась. Просто копалась на форуме у Павлова и встретила этот вопрос.
А по поводу фотографий с других сайтов, так может быть ты выложишь сюда какие-то примеры. Я согласна с тем что отрицать то, чего не знаешь, это по меньшей мере "антинаучно"
Закрытая тема