18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.01.2011, 10:42
olgak1172 olgak1172 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

olgak1172 возможно была неправа

Просто я очень боюсь одной ОП а тут две....Ну если вариант подтяжка+имплант самый оптимальный для меня..тогда буду проситить и подтяжку.Девы,а почему именно анатомы?В чем отличие от круглых именно в моем случаии?

И может обьем ЗакаЗать больше чем 290мл?

Так ответила мне на сайте Моураова Л. Б:Вам можно использовать импланты 250-270мл, доступ-ареолярный. Также возможна небольшая периареолярная коррекция формы молочных желез.Последнее предложение-это и есть подтяжка?
Старый 29.01.2011, 11:44
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Нет, скобок металических не будет точно, хирург сказал будет именно шить, то есть, всё будет очень тоненько. Режет лазером. А железу трогать не будет. Да мы тут все, русские девочки в Европе удивляемся. Начитаемся русских форумов, а тут чаще всё совершено по-другому, в области медицины... Вот и не знаем, хорошо это или плохо. Я, главное хирургу доверяю, что немаловажно в данном вопросе, а результаты будут после ОП. Обязательно отчитаюсь)) Я думала, что буду ставить всегда, только МакГаны, начитавшись, что они самые-самые, ну или ментор. А доктор с другим работает, с французскими, ссылаясь на то, что качество ничем не уступает, но при этом цена для пациента намного интереснее, а качество его работы никак не страдает. Будут ставить CEREPLAS ( France). Операция стоит 2700 евро, вместе с компрессионным бельём и всеми последующими консультациями.
Старый 29.01.2011, 13:24
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi

katia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном путиkatia на верном пути

olgak1172 , да, подтяжка вокруг ареолы.
Старый 29.01.2011, 15:59
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Lanita
Класс...это я про аразрез лазером, думаю с таким разрезом вобще будет ничего не видно...бует оч интересно почитать ваши отчеты и фото посмотреть=)
Старый 29.01.2011, 21:11
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

Девочки, здравствуйте. Я вас очень прошу, ответить, я уже задавала свой вопрос, какие импланты выбрать и какого размера, еще бы и про доступ и нужна ли подтяжка. Была у двух хирургов, один сказал анатомы макган, второй круглые ментор 275мл. Второму что-то я не очень доверяю. Мне 32 года, двое детей, рост 171, 60 кг, под грудью 75см. Хочется 3 размер, и поестественнее. Спасибо за ответы. На последнем фото такая грудь НЕ нравится.
Миниатюры
DSC04901.jpg   DSC04907.jpg   не нравится.jpg  
Старый 29.01.2011, 21:26
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Эlla, с имплантом такого объема (круглые 275) у Вас не получится третьего размера...
Старый 29.01.2011, 21:30
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

такое ощущение что грудь слегка тубулярна...
и да с 275 3го не будет...мож 2+
имхо толщина шва не зависит от того чем его розрезали.
Старый 29.01.2011, 21:38
polan polan вне форума
Постоянный участник
Profi

polan на нулеpolan на нулеpolan на нуле

Эlla, а на той фотке, что не нравится, кажись грудь совсем-совсем свежая, имплант еще весь наверху, поначалу разве не каждая грудь выглядит наподобте этой? я так понимаю, что только спустя некоторое время она опускается и становится более естественной формы...
Старый 29.01.2011, 21:45
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 433 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

Элла, подтяжка Вам не понадобится.
Полан, далеко не каждая грудь выглядит так сразу после ОП.
Старый 29.01.2011, 22:12
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

девочки, спасибо. в том то и дело, что я еще ничего не понимаю, хоть и читаю ветки, но для меня это пока так всё сложно. Обратилась к вам за помощью, с помощью каких ипл. добиться красивой грудки? у нас в городе просто делает один только хирург, к которому доверия у меня нет. поеду в центр пластической хирургии, хочу быть подготовлена к беседе с доктором.
Старый 30.01.2011, 14:06
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Вот сегодня сделала новые фото...хочу получить двоечку, импланты выбрали маки 225 11 10,1 4,4, я думала взять сверхвысокие 255 11 10,1 5,3,но врач сказал что с первыми я получу нужный размер и натуральную грудь. Как думаете хватит мне или нет? чувствую тут все таки хочушки, что все скажут ставь больше=)))
Добавлю...рост 165, вес сейчас 45-46, под грудью 70, по груди помойму 80, талия 57, бедра 86.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg  
Старый 30.01.2011, 14:19
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

Kraska, у меня исходник был чуть больше вашего, поставили 150 и 175 средний профиль (вам предлагают высокий и сверхвысокий, т.е. грудь будет более вызывающе смотреться, ну и объем значительно больше). Сейчас купила свой первый лифчик (перемеряла кучу, но размер В даже рассматривать не стоит) - получился по белью 70С, я хотела полный второй, но визуально мне нравится результат, в моем понятии С - должен был быть больше (я его поэтому и не хотела ))))
А на вопрос хватит вам или нет, ответить можете только вы )))))), у каждого свое понятие много или мало...
Старый 30.01.2011, 14:25
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

nata2
Ну мне как и Вам, ДВ сказал что у нас почти 2, мол после оп будет он мне сказал 3-3,5- по нашему это 2-2,5 =)))
НО у вас все же под железу и круглые, поэтому такой вариант визуально получается больше.
Для меня ваша грудь не маленькая, может я даже хочу чуть меньше, даже наверное не меньше, а форму чуть другую-выступающую вперед...
Старый 30.01.2011, 18:24
nata2 nata2 вне форума
Частый посетитель
Profi

nata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нулеnata2 на нуле

Kraska ))), нет, мне он 3-3,5 не обещал )))). У меня сейчас в одежде вообще (!!!) не видно изменений, я же раньше бюстики с пуш-ап носила. Хотя я одеваю вещи обтягивающие и т.д. Но вот размер белья изменился (был А или в некоторых моделях В, но свободно - сейчас С и не меньше), и когда разденешься, то разница очень видна.
Высокий и сверхвысокий профиль вам и даст грудь, более выступающую вперед.
С этими имплантами двоечку вы точно получите, вопрос - такую ли двоечку вы хотите? ))))))))
Д.В. "любит" небольшую естественную грудь, у нас с ним вкусы абсолютно совпали, если вам не настолько важна натуральность, то еще раз сходите на консультацию и попросите чтобы он, вложив в лифчик импланты, показал КАК будет выглядеть ваша грудь после операции (тут даже не столько объем важен, а то, насколько вперед она будет выдаваться). Может вам понравится супер вызывающая....тогда настаивайте на своем, вам же с ней жить потом )))
Старый 30.01.2011, 18:49
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi

=)))
Просто до того как я разделась, сказала мол хочу полную 2-ку, а когда дело дошло до измерений...он мне сказал мол у вас и так почти 2 и если делать оп, будет 3-3,5..но как я понимаю из моих рассчетов сейчас у меня 1-ка и не думаю что 225 мне дадут 3-3,5=))) Мы даже посмеялись потом с Дарьей и ДВ, что восприятие врача по поводу размера отличается от восприятния женщины=)
Супер вызывающию все же я не хочу, хочу натуральную..но форму трамплина=)
Я тоже люблю небольшую грудь и муж мой...мой вкус так же совпадает со вкусом ДВ, поэтому к Подгайскому я не захотела идти.
:d Я уже больше думаю не много ли будет=)))

Просто в первую консу мы выбрали политех с теми же параметрами, я тогда сомневалась по поводу профиля и он мне предложил как вариант сверхвысоки 250 5,3,но когда я уже стояла в коридоре он мне сказал, что 220 с 4,4 будет оптимальный вариант.
Во вторую консультацию он даже слушать о них не хотел...так что думаю я соглашусь с ним=)
Просто наверное врач уже наперед видит,что получится..а я вот вся хожу в сомнения и непонятках,что у меня получится...
Старый 30.01.2011, 19:51
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

Девочки, извините за назойливость, но всё таки что же мне делать с грудью, или у меня всё так запущено???? ОП планирую на апрель, нужно уже как-то определяться. Спасибо.
Старый 30.01.2011, 20:35
olgak1172 olgak1172 вне форума
Посетитель
Pro-Active

olgak1172 возможно была неправа

Девченки,плиЗЗ совет ваш очень нужен т.к Оп на 16 февраля Записана...Что мне делать?Обяательна подтяжка??? А стоимомть оп по подтяжке примерна как и увеличение?
Старый 30.01.2011, 21:17
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Эlla, в предыдущем посте Вы выкладывали фото с грудью, которая Не нравится. Покажите фото той груди, которая Нравится...
Старый 31.01.2011, 20:16
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, нашла все-таки имплантант, который мне доктор сказал будем ставить, точнее он пометил или CEREPLAS 325, или seBBin 330. Так вот на сайте здесь я нашла пример такого увеличения, у нее тоже seBBin 330 стоит, что и мой хирург хочет, но это же не 3-это целая 4, или я ошибаюсь? Очень пышная грудь. У девочки похожие параметры, только я похудее ее буду...
первая фотография-мой исходник, остальное-пример, который я нашла с себбин 330.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grud1.jpg
Просмотров: 24
Размер:	34,7 Кб
ID:	50099Нажмите на изображение для увеличения
Название: f8fc9237a107.jpg
Просмотров: 23
Размер:	52,5 Кб
ID:	50100Нажмите на изображение для увеличения
Название: e2c362505f09.jpg
Просмотров: 43
Размер:	85,0 Кб
ID:	50101Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6fed8baa22b.jpg
Просмотров: 34
Размер:	20,3 Кб
ID:	50102

Возможно ли то, что грудь выглядит больше от фото?, просто на днях видела в живую и трогала 310, нам с мужем показалось ок, и ми решили, что очень даже ок, не большая, и уже рассчитывала смело ставить 330. Но вчера нашла ети фотки, в старих топиках, и теперь не понимаю, как такое возможно...Так много...
Старый 31.01.2011, 20:43
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Где много?
На этом фото вообще отлично.
Закрытая тема