18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.01.2011, 15:20
alina_riga alina_riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

alina_riga возможно была неправа

Схожу на консультации, тогда отпишусь, что наши доктора преглагают! ;) Спасибо!
Старый 27.01.2011, 16:02
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
первое фото моё, второе, что хочется, но вопрос не будет ли мне велик при росте 160,объём 325мл?
Lanita! Вливайтесь!
Чтобы посоветовали что-то, лучше выкладывать фото в фас, 3/4 - не совсем показательно. По поводу объема: у меня на мои 0,5 стоят 350 средний профиль. Правда пока ещё все отечно, поэтому фото не выставляла после ОП, но думаю, что между 2,5 - 3 где-то. При вашем исходнике должна получится тройка полная, если среднепрофильные брать. Но я в этом не очень компетентна , поэтому не полагайтесь слишком на моё мнение.

alina_riga! Исходник и правда хорош! Главное правильно подобрать имплант, чтобы не испортить такую красоту. А для этого правильно подобрать хирурга.
По поводу доступа: как по мне, так самый малозаметный доступ - аксиллярный (подмышкой). Но не все хирурги владеют им, так что если ваш врач выразит своё "фи" по поводу этого доступа, то лучше не настаивать и согласится на тот доступ, который он скажет (если нет другого выхода). Самым простым методом установки импланта считается подгрудный, он же и самый безопасный.
Старый 27.01.2011, 18:45
Эlla Эlla вне форума
Посетитель
Pro-Active

Эlla на нуле

Девочки, здравствуйте! Я новичок, собираюсь в мае сделать ОП. Помогите пожалуйста в выборе имплантов. Хочется 3 размер, чтобы смотрелась естественно. Откормила двух детей, сейчас хочется привести себя в порядок. Мой рост 171, 60 кг. Объем под грудью 75 см. Спасибо.

ой, забыла фото добавить, вот оно....
[/IMG]

еще раз пробую, извините, пока не умею http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i...26f64.jpg.html
Старый 27.01.2011, 19:58
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

not an AngeL, вам еще и везет
Мне Кадочников максимум 290 поставил. Хотя обещал попробовать 300. Но начиналось все с 270
Правильно говорит Хочушка, что он не ставит шире своей железы, т.к. может быть дабл. А это не есть гуд.

Хочушка, ну как ты его так уболтала?
Старый 28.01.2011, 15:24
olgak1172 olgak1172 вне форума
Посетитель
Pro-Active

olgak1172 возможно была неправа

Девочки,птоЗ как-то Зависим от типа импланта(анатом или круглые)Была у двух доков...один говорит анатомы в моем случае оптимально,второй круглые...я апуталась а оп аписана на 16 февраля...Помогите раЗобратся...
Старый 28.01.2011, 15:35
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

olgak1172, птоз не зависит от формы имплантов. Он зависит от состояния исходника (есть ли уже птоз или нет) и размера имплантов (чем больше, тем сильнее риск птоза в будущем)
Старый 28.01.2011, 15:35
Посетитель
Pro-Active

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...attach/jpg.gif
Миниатюры
DSC04411.jpg   DSC04421.jpg  
Старый 28.01.2011, 15:38
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

fialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном путиfialka на верном пути

olgak1172, а доктор предлагает подтяжку+импланты или просто импланты? какой объем имплантов?
Старый 28.01.2011, 15:43
Посетитель
Pro-Active

Рекомендуют:Анатомы ментор,290-334-1207или круглые 280 мл,средний профиль(то-ли Евросиликон,или Политех)Хочу рамер приблиительно 2,5...Но больше интересует продолжительность эффекта,Форма груди..Читая ваши сообщения,понимаю...что только с вами и можно найти оптимальный вариант..спасибо

ДВ СкаЗал можно делать подтяжку...можно и обойтись...М скаал что мне подтяжка не нужна....и какое решение принять?
Старый 28.01.2011, 15:50
fialka fialka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мое личное мнение - лучше бы сделать подтяжку по ареоле + имплант (я бы выбрала анатом). Мне кажется, что в случае подтяжки результат будет долгосрочнее.
Старый 28.01.2011, 17:53
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Привет! Отчитываюсь...
Была у бельгийского хирурга, установку сказал лучше в моём случае делать под мышцу-точнее комби, верх под мышцей, я просила анатом, он отговорил, так как на моей груди груглая форма под мышцей примет в итоге небольшую каплевидную форму... А по доступу, с мужем точно решили по ареоле, я ему принесла фото, где шов по краю, а он сказал, что так больше не делает уже давно, что резать будет по центру ареолы, опускаясь под соском, показал фото, ничего не видно. Торлько по размерам я не определилась... Сказал, что может и 350 поставить, я сказала, пока 325-330... Как-то страшновато 350...

И ещё немного доктора помучила, вопросами, в случае проблем. Сказал, что если будет капсулярная контрактура в течении 1 года коррекция бесплатно. И в случае инфицирования, это уже я беспокоюсь, будет полностью на ответственности доктора, со всеми переделками и т.д.
Старый 28.01.2011, 21:02
Посетитель
Pro-Active

fialka,спасибо...наверно еще придется идти на консу....а почему тогда док не настоял на подтяжке?И еще вопросик может кто Знает когда сертифицируются у нас в Беларусии-Mcghanы???Говорят уже совсем скоро...
Старый 28.01.2011, 21:07
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

olgak1172
я вот жду не дождусь...надеюсь что 14 все таки сделаю оп...я звонила во вт Александру имплантанщику, так онм мне сказала, что документы на подписи,есть шанс успеть...вот буду в пн звонить,тк мне уже нужно знать сдавать анализы или нет. Крайний срок он мне сказал 3-4 неделя месяца.
Старый 28.01.2011, 22:48
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi

Аська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нулеАська на нуле

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Сказал, что может и 350 поставить, я сказала, пока 325-330... Как-то страшновато 350...
Lanita! У меня был практически свой нолик, ну от силы 0,5 (мсходник в моих первых сообщениях). Так вот у меня сейчас вместе с отеками меньше, чем на той фоте, которую вы поставили в качестве "хочу". То есть 350 - не много, в любом случае. Будет именно так, как хотите или даже по-меньше, НО НЕ БОЛЬШЕ ТОЧНО!
Старый 28.01.2011, 23:59
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi

Stanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном путиStanuprejney на верном пути

olgak1172 ....Мне кажеться ВАм подтяжка по ареоле + иплант анатом быдет очень хорошо ИМХО
Старый 29.01.2011, 01:12
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

ХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном путиХОЧУ 3-й:) на верном пути

Блондик, я не наю...я сама удивилась. была готова драться за импланты побольше, а не пришлось в итоге .
у меня вообще мини исходник был... мож доктор пожалел ?
я просто пришла и показала, что хочу примерно так ... что тут стоит 350. он говорит ну ок...поставим Вам 335... учитывая Вашу базу железы ... у меня ведь железа оч тонкая, всего 12мм вроде... и поэтомубазу импланта можно брать шире .
Старый 29.01.2011, 01:49
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 19 раз(а)

Lanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном путиLanita на верном пути

Девочки, ну я вот посмотрела, что имплантант на 325, 4.1 и в диаметре-12.8, а на 350, 4.3, 13.1.... Вот примеряюсь и думаю, не мало ли)? Под грудью 75. Ой прикол, муж уже смеётся, говорит давай 500 ставь, точно мало не будет)))
Старый 29.01.2011, 02:14
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Lanita
Ксати...помойму кто то тут на форуме делал грудь именно с таким разрезом и помойму это вид доступа транореальный или как то та...и помойму при этом доступе железа режится..хотя я могу и ошибаться...
Старый 29.01.2011, 05:26
not an AngeL not an AngeL вне форума
Частый посетитель

not an AngeL на нулеnot an AngeL на нулеnot an AngeL на нуле

Хочушик, а сколько у тебя база-ширина была? И под грудью обьем?
Старый 29.01.2011, 10:04
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

юлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном путиюлвия на верном пути

Цитата:
кто то тут на форуме делал грудь именно с таким разрезом
Где-то в архивных темах есть пример такого доступа, форумчанка из Европы была. Помню, на швах у нее металлические скобочки были... девочки удивлялись тогда... извините, что не по теме