18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.12.2010, 09:02
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)

Katerina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном путиKaterina-malina на верном пути

Цитата:
Сообщение от свeтa Посмотреть сообщение
Привeт, дeвочки! Три годa сдeлaлa грудь, рeзультaтом довольнa. Родилa и грудь потeрялa форму. Я дaвно мeчтaлa о большой груди, и сeйчaс появилaсь тaкaя возможность. Хочу постaвить инплaнтaнт объёмом 800мл. Можeт у вaс eсть знaкомыe , которыe стaвили большиe инплaнтaнты. А то мeня пугaют, что протeз можeт провиснуть и т.п.
800 ?? Нехило! А раньше сколько стояло, если не секрет?
Вас, кстати, не зря пугают. Имплантант большого объема будет провоцировать птоз. Сами говорите, что грудь форму потеряла, представьте, что будет с ней, когда Вам установят такой имплантант огромный.
Старый 20.12.2010, 12:59
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

800сс ОГОГО!!!
А какой рост вес и объем под грудью?
Старый 20.12.2010, 18:23
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Цитата:
Сообщение от Katerina-malina Посмотреть сообщение
представьте, что будет с ней, когда Вам установят такой имплантант огромный.
Что будет? Бюстгалтер прирастет к телу, так как будет сниматься только чтобы помыться
Старый 21.12.2010, 05:27
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Девочки! Помогите мне подобрать имплант на мою корявую фигуру.
Грудь почти 0. Рост 162. 78-73-96 (грудь, талия, бедра). Талия в процессе востановления после двойни, может утяну чуток.
Я почти всю ветку прочитала, вообще запуталась что мне нужно. Разобралась только что 410 макган вроде будет на мне сидеть. Помогите пожалуйста.
Прошу прощения за фотку, зеркало заляпано оказалось.
Старый 21.12.2010, 07:24
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

ЦАРЕВНА
Забыли указать ЧТО ХОЧЕТСЯ получить в результате и объем ПОД грудью...
Старый 21.12.2010, 11:18
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Максимально по-больше, чтобы "уравновесить" с попой
Старый 21.12.2010, 14:34
Mama Mama вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Mama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном путиMama на верном пути

Царевна, вот у меня исходник точно как у вас, и объём тот же был. Ещё и кожа тонкая на костях натянутая))) Поставила Маки 410 стиль 290 мл. Вышло то, что я хотела, но меньше было бы совсем мало. Имею 2 размер, может и меньше даже, но у меня попень 90 см и всё выглядит пропорционально. Я бы к вашим шикарным бёдрам посоветовала бы грудь не меньше 2,5-3. Так что стоит начинать с 350 мл, а то и побольше. Единственно, что на мне, тонкокожей, даже мои 290 мл здОрово прощупываются и видны контуры. Это тоже надо учитывать.
Старый 22.12.2010, 08:07
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

NELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправа

Всем привет! Девочки нужен совет по поводу формы и размера. Мои параметры следующие: рост 180 см, вес 55кг, объем - 83 см, под гр - 78 см, база примерно - 10-11. свой размер 0 или 0.5. Слишком выдающееся что-то не хочу, была на консе у врача, она навскидку глянула сказала что только 200 или 220 нужно ставить, больше не пойдет. Почитала ту на форуме и теперь слмневаюсь, а вдруг мало будет?? Кто что думает?? Фотку не знаю как вставить. Подскажите, а?!
Старый 22.12.2010, 08:22
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

NELLI2010

С имплантами 200-220сс на ваш исходник и объем под грудью у вас будет четкая единичка.
Старый 22.12.2010, 08:26
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

При росте в 180см единичка будет совсем не заметна на теле
Надо поболе имплант выбирать.
Фотка втавляется в Расширенном режиме сообщения, наверху ищите скрепочку, загружаете, потом вставляете. Или через Радикал.фото можно показать...
Старый 22.12.2010, 09:26
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

NELLI2010
мне при росте 163,весе 48 врач сказал,что лучше 245 ставить(правда профиль средний),грит при 200 мы и сами не поймем поставили или нет...
так что при вашем росте наверное 200 это оч мало...
Старый 22.12.2010, 13:27
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

NELLI2010 , у меня 175, вес 54. Свой был где-то единичка. Поставили 290 - много никак не кажется. Вышло где-то 2-2,5
Старый 22.12.2010, 15:12
NELLI2010 NELLI2010 вне форума
Посетитель
Pro-Active

NELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправаNELLI2010 возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
NELLI2010 , у меня 175, вес 54. Свой был где-то единичка. Поставили 290 - много никак не кажется. Вышло где-то 2-2,5

Она мне сказала что грудная клетка узкая и большие смотреться будут сразу ненатурально. А, что скажите по поводу формы?? Какие лучше круглые или анатомич? Сейчас фото поробую кинуть. фото конечно не четкие, с телефона снимала.
Миниатюры
Фото002_1.jpg   Фото001_1.jpg  
Старый 22.12.2010, 15:53
plushka plushka вне форума
Частый посетитель

plushka на нуле

на узкую грудную есть спец импланты)
Старый 22.12.2010, 17:07
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

насколько узкая? здесь у большинства в районе 70 ИМХО 200 на такой рост,это ни о чем.
Мне когда на рост 157, 220 предложили я поняла, что разговора не получится.
Старый 22.12.2010, 19:59
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

NELLI2010, у меня под грудью 74. Не думаю, что это очень много) Смотрится все замечательно! На счет формы посоветовать не могу, т.к. в этих вопросах не спец. У меня стоят анатомы.
Старый 22.12.2010, 21:06
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Девочки, может кто откликнуться, у кого стоят импланты с высоким + профилем? Что в таблице Маков 410 идут как extra full projection, никак не могу найти похожие результаты, на что ориентироваться, если на мой исходник поставить full projection 295 сс (moderate height) и если extra full projection 325 сс. Разница -то в 30 сс несущественна но это почти 1 см в профиле - у высокопрофильных 4,8 см, у супервысокопрофильных 5,7 см.

Я понимаю, что надоела порядком, но что поделать, переживаю, что высокопрофилными сисями смогу мирным прохожим глаза выкалывать...
Старый 22.12.2010, 21:09
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 427 раз(а)

Мой альбом: (6)
lena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярнаlena-irena популярна

У меня сверхвысокий профиль, правда 510-ый МакГан (5,3 см).
Старый 22.12.2010, 21:41
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi

Lyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нулеLyolechka на нуле

NELLI2010, лучше анатомические ставьте!!! У меня тоже нулевой исходник был, мало железистой ткани, лучше анатомические, более естественно получится, но это на мой вкус и еще мне просто врач советовал так!!!
Старый 22.12.2010, 22:10
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель

ЦАРЕВНА на нуле

Цитата:
Сообщение от Mama Посмотреть сообщение
Царевна, вот у меня исходник точно как у вас, и объём тот же был. Ещё и кожа тонкая на костях натянутая))) Поставила Маки 410 стиль 290 мл. Вышло то, что я хотела, но меньше было бы совсем мало. Имею 2 размер, может и меньше даже, но у меня попень 90 см и всё выглядит пропорционально. Я бы к вашим шикарным бёдрам посоветовала бы грудь не меньше 2,5-3. Так что стоит начинать с 350 мл, а то и побольше. Единственно, что на мне, тонкокожей, даже мои 290 мл здОрово прощупываются и видны контуры. Это тоже надо учитывать.
Я два года назад планировала ОП у Гогиберидзе, он мне сказал ставить анатомы 295, но тогда у меня бедра были 90. Уже и дату ОП назначили, но я забеременнела и решила рожать. Теперь вот снова взялась за грудь.:d
Хочу 2,5 - 3. Но думаю, что 3-ка будет великовата, я небольшого роста и щуплая, несмотря на бедра 96. как-нить выложу фотку в полный рост.
А где твои фото можно посмотреть и ДО и ПОСЛЕ?