18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.12.2010, 20:43
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

filya не поставят 600. с первого раза точно нет.

milena- riga а может надо больше ставить, чем 325, чтобы фигура "песочные часы" получилась?
Старый 01.12.2010, 20:49
Rience Rience вне форума
Новичок
Beginner

Rience на нуле

Меня не пугает если мне будут говорить - фу силикон!)
Я понимаю, что можно все сделать и не заметно и красиво, но размер важен!)
Вообщем,буду просить самое большое что мне смогут вставить!Буду идти сразу от 400!)
Milena- riga, ножки и вправду ровненькие!ах!
filya , Понимаю что растануть нельзя,но ведь так охото)
Старый 01.12.2010, 20:55
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Rience тогда либо постепенно наращивать объем, делая операции с увеличением объема, либо эспандером наверно можно растянуть, а потом вставить тот объем, какой хочется...
Старый 01.12.2010, 21:09
Rience Rience вне форума
Новичок
Beginner

Rience на нуле

вот такой размерчик мне оч нра )

но исходник тут был большой =(
Старый 01.12.2010, 21:09
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

cameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном путиcameja на верном пути

Rience, filya права. иначе никак. ну просто это невозможно. некуда ставить имлант, вас же доктор еще зашить должен, тем более если под грудью, а где ему тканей для этого взять?!

сама хотела супер большую грудь, сейчас имею то, что имею. Максимально возможный размер на свою растянутую кормлением грудь.
Старый 01.12.2010, 22:17
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 499 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Cameja , я вс думаю, 325 мл не много ли, а Вы говорите, не надо ли больше... вот Вы любительница больших грудей вот меня например грудь, которую выставила Rience пугает! Я такие большие нехочуууууууу, хочу красивые такие сочные сиси, а-ля натурель...
Старый 01.12.2010, 23:03
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

milena я видела фото этой девушки в интернете, в анфас ее грудь не смотрится такой уж большой.

Фигура у тебя красивая (давай на ты?), девушка видная, вот и привиделась мне твоя фигура с размером, чтоб обхват груди был ближе к обхвату бедер. Красиво... Но я любительница покрупней. Если нравится натюрель, больше конечно не надо, чтоб не сожалеть, выбранные будут мне кажется хорошо. Только я совсем не знаю про 510 стиль, может там какие то свои особенности, проекция больше. тут надо совет знающих девочек.
Старый 01.12.2010, 23:06
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

milena.riga
а вы посмотрите в поделитесь опытом,несколько страниц назад девочки обсуждали 410 и 510 (это тот же 410,нсколько я поняла, только с твердым кончиком) и фотки показывали,и в лежачем и стоячем виде...
Старый 01.12.2010, 23:13
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

вот фото, чтобы не было отзыва без. не успела вставить. не так уж и много на мой извращенный вкус всего 345мл
Миниатюры
2grud_masha_posle1.jpg  
Старый 02.12.2010, 10:04
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Девушки, еще раз обращаюсь за помощью, волнуюсь очень, т.к. 20-го декабря оп. Вот мои сиси (http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=2104&page=28), мои параметры: рост 167, вес 56,5, объем под грудью 74,груди 83.5, между сосками 21.5... Док выбрал вот это:

McGhan (это сейчас Аллерган называется, или я что-то путаю???), стиль 510 MX, анатомические, средняя высота
Вес, г 335;Каталог. N 510MX-335;ширина (A) 12.5;высота (B) 11.6; проекция (C) 5.6;

Когда я в мае спрашивала совета, мне дувушки советовали 410-й стиль, 300-350 мл... Очень хочется выслушать Ваше мнение относительно выбора хирурга... чем 510-й от 410-о отличается, и не слишком ли большой объем для меня? Спасибо!
Милена, у меня такие стоят, прям такие же. Только я меньше тебя немного
Старый 02.12.2010, 10:16
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Там помимо таких сись еще и фигуру такую иметь надо.
Каждый раз смотрю на вас,девочки и думаю, когда ж я на диету сяду? МОжет тогда мои 295сс видно будет?
Старый 02.12.2010, 11:32
Постоянный участник
Profi

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

taf5
Да, я читала, что девочки писали... Говорят, что у 510-го стиля у анатомов в лежачем положении сосок выше кончика имплантанта поднимается, но кто-то писал, что и в 410-м та же фигня... Я так поняла, что всегда какой-то минус будет - если мягкие, то с волнами, если без волн, то твердые. Если анатомы - то в положении лежа менее естественно смотрится, в круглых нет трамплинчика... Короче, голова кругом!

Alia Классно! Довольны результатом, соски наверх не уползают в положении лежа? Если бы сейчас предложили выбор, выбрали те же самые имплантанты? И шепотом - а где фотки можно посмотреть?
Старый 02.12.2010, 11:39
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 252 раз(а)

Afftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном путиAfftor на верном пути

Милена-рига, помню тут не так давно девочки 510 обсуждали когда кто-то говорил, что повторно себе 510й бы уже не поставил. Зачем он нужен этот твердый кончик?! Итак тут ждем когда грудь мягче станет. У вас по-моему благодарный исходник, прилично своих тканей, зачем заморачиваться на 510м?
Старый 02.12.2010, 12:48
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

taf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном путиtaf5 на верном пути

milena.riga
ну,вот и мне инетерсно,почему тогда 510,если он уползает с кончика груди
а по мягкости воде одинковые они с 410(или по жесткости,как написать то)
Старый 02.12.2010, 14:16
Постоянный участник
Profi

Да я-т оне заморачиваюсь, док. посоветовал.... Тканей своих не так уж и много, верхний полюс совсем пустой, одни грудные мышцы сверху Я на повторную консу во вторник иду, и уже анализы сдавать... хочу прийти подготовленной...

Я помню, врач сказал, что не обязательно анатомы, можно и круглые ставить, но меньше объемом, а вот насчет стиля он особо не распространялся...
Старый 02.12.2010, 14:16
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi

milena.riga Сходи к Гилису еще раз. До 20 еще время есть. Вторая конс. бесплатная. Ты платила за импланты уже? Обговори с ним почему 510. Зачем усложнять результат? Толком не понятно, почему именно 510.
Старый 02.12.2010, 14:20
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Анка Вы высокая, у меня 315 не дали 3-ки, притом что я на мнооого ниже,берите375 и лучше высокий профиль.
Старый 02.12.2010, 14:47
V_Yulia V_Yulia вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

V_Yulia на нуле

milena.riga а я тут вычитала, что 510 лучше ставить на птозную грудь. А на обычную лучше 410. Похоже что буду звонить доктору, спрашивать ..
Старый 02.12.2010, 15:08
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 44 раз(а)

Alia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном путиAlia на верном пути

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Alia Классно! Довольны результатом, соски наверх не уползают в положении лежа? Если бы сейчас предложили выбор, выбрали те же самые имплантанты? И шепотом - а где фотки можно посмотреть?
Довольна результатом, фотки можно посмотреть в галерее в разделе Ищенко. Мне нравятся мои импланты, однозначно лучше, чем стояли до этих и мне подходят по параметрам.
Если бы у меня было время, то я бы поставила политехи по типу 510 стиля, потому что на одной груди у меня все же кончик прощупывается, к сожалению, там в тканях дырка. Я несколько месяцев не дождалась, их ещё тогда не производили, поэтому поставили маки. Соски как мне кажется наверх не уползают, но мне не занижали, а наоборот ушивали карман. На ощупь у меня соски размещаются в верхней половине кончика, но может мне так кажется.
Rience, если вам нравится то что на фото, то я оцениваю результат как на 3,5 размер, многие со мной согласятся в этом, думаю с 400-450 можно получить такой размер. Присмотритесь к результату ЕленыА, у Яси богато получилось.
Что касается 5 размера в вашем случае, в том объеме в котором я его понимаю, то вас просто зашить не смогут, не стянутся края доступа, так как кожа так не потянется. Да и белье где будете искать и вещи? шить под заказ? у дамы с вашего фото чашка ДД или Ф должна быть, куда больше? имхо.
Старый 02.12.2010, 15:13
svponoma svponoma вне форума
Частый посетитель
Profi

svponoma возможно была неправаsvponoma возможно была неправа

Alia, подскажи пожал., а какие импланты в Политехе будут соответствовть Макам 510?

И еще .. если можно , какие импланты стояли ДО?
Закрытая тема