18 +
Старый 07.10.2010, 13:39
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Пушок

Если уж сидеть на диете - так сидеть на диете. У тебя получается кремлёвская безуглеводка.
Я согласна, с тем, что совсем до фанатизма с диетой доходить не надо (типа есть все не соленое, пресное и без масла на пару).
Но извиняй меня и ты, яйца с маслом - нифига не идетическая еда, даже не смотря на отсутсвие углеводов. Если б я яйца с маслом ела - точно не похудела бы никогда.
Малиш, а Пуш худеет примерно по 1,5 кг в месяц раньше, правда, по 2 мой организм мог терять
Старый 07.10.2010, 13:40
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Африка
А кто такой монти?

Пуш, ну раз эта диета тебе подходит - значит хорошо!
Завидую тебе. Если бы я могла жрать яйца с маслом и худеть - была бы счастлива!
Старый 07.10.2010, 14:23
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Африка, ага, плавать мне можно. Только где взять бассейн, в котором реально плавать!!! Те два супер-блин-дупер, что в 10 минутах езды от моего дома, - пусть сами там плавают. Цена ни фига не низкая, за весь фарш с саунами, спортзалами и прочим, а мне ТОЛЬКО плавать. И детей с придурковатыми мамочками столько, что проще плавать в городской канализации, места больше. Если бы хоть были четкие правила, что НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ на дорожках, где нормальные люди плывут, никому не мешая... Дикари-с.

Попробую-ка я мясо исключить как встарь, вместо него включить бобовые и соевые продукты. Ну, и, Монти с нами! Занзи, в паре слов не напишешь, как именно ты выстраивала для себя пищевую цепочку на день весь этот год?

Маленькая Ляля, у меня была операция на стопе, я НЕ могу ходить в спортзал, пока нельзя. Вообще ходить-то только начала недавно.
Старый 07.10.2010, 15:01
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
Африка
А кто такой монти?

Пуш, ну раз эта диета тебе подходит - значит хорошо!
Завидую тебе. Если бы я могла жрать яйца с маслом и худеть - была бы счастлива!
А ты попробуй только кашу исключи. И плов
Старый 07.10.2010, 15:06
Постоянный участник
Член Семьи

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Пушок

ООО!!!Плов!!!
У меня сегодня первый день! Ё-маё!!! сижу, давлюсь обезжиренным творогом. С утра два яйца без всего съела.
Сегодня сфотографируюсь с ног до головы. Буду вести дневник. Хочу посмотреть как буду меняться в течение времени пока буду худеть на 10 кг.
Если все получится, выложу сюда фото.До, во время и после.
Сегодня поеду куплю абонемент в спортзал. И иду на антицеллюлитный массаж.
Эээх.... не сорваться не сломаться бы............
Старый 07.10.2010, 15:11
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Ыыыыы... Я вчера уже сфотографировалась с утреца, первый этап глубокой мотивации. Лучше бы не делала. Хватило поганого настроения на сутки. Открою фотку, поплачу, обматерю себя, закрою.. Может, лучше на холодильник свое фото в 49 кг приколоть? Только рука потянется что-то оттуда вытащить, а тут живой укор! И не так на психику давит))
Старый 07.10.2010, 15:34
Постоянный участник
Член Семьи

Мне не помогают фото на холодильнике. Ни сови ни просто стройных красоток.
Если мне хочется что-нибудь сожрать - я сожру.
А по поводу фото.... У меня их в стиле НЮ всяких.. и ужасных, и ПРОСТО УЖАСНЫХ!!!! (мой муш любит меня подловить то в ванной в голом виде, то при переодевании, да еще не в самых красивых позах) хаха.
Старый 07.10.2010, 16:22
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Если бы хоть были четкие правила, что НЕЛЬЗЯ КУПАТЬСЯ на дорожках, где нормальные люди плывут, никому не мешая... Дикари-с.
Я то думала, что с бассейнами у вас нет проблем. А вот оно как. Жалко.
с другой стороны от плавания так жрать хочется. правильно, Леа, не нужно тебе это.
Старый 07.10.2010, 16:25
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Есть, есть проблемы... Вода дорогая, отсюда и цены. Ну и оплата всяких приколоченных к бассейну услуг, которые мне не нужны, а цену увеличивают сильно. И куча дурного невоспитанного народа. Или иди рано утром, что для работающих нереально, или полоскайся как придется, потому что поплавать все равно не дадут.
Старый 07.10.2010, 17:07
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 336 раз(а)
Записей в дневнике: 179

Мой альбом: (22)
Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Яйца сейчас реабилитированы! Последние исследования показали,что они не влияют на повышение холестерина.
Иса,а что думаете о топленом масле,типа"Ги"?Много пишут о его полезных свойствах.В аюрведе широко используется.
Девочки, а у меня в учебнике они относятся к продуктам повышающим LDL ( низкоплотностый холестерол - плохой) в крови. Т.е может на функцию организма увеличивать производство холестерина они не влияют ( а есть такие, что влияют), но сами они в чистом виде холестерол . Вообщем я спрошу у профессорши тогда точнее. Учебник у нас новый 2010 год, пестрит ссылками и цитами с исследований- по идее все новинки там должны быть.
Хала, про ГИ ничего не знаю, тоже посмотрю. Его едят хоть или мажут?
Но общее правило, если жир твердый при комнатной темпер. - он насыщеный, у него строение такое, что он компактно и плотно укладывается. Ненасыщеный же остается жидким и если остается жидким с понижением Т тем сильнее он ненасыщен.
Масло и молоко открыла из орешков Hemp- фантастика, очень-очень вкусно Уникальность его в том, что там самое большое в природе содержание Омеги 3 по отношению к 6. Больше чем у льна во много раз. Не знаю как по русски называется, раньше его в Штатах банили, считалось что там есть наркотические элементы, как в марихуане. Но с 2007 производят, так как не потвердилось. Но может и есть - очень нравится!
Пуш а в огурцах и капусте какой карбогидрат? Наверное же целлюлоза,а мы ее не способны усвоить.
Старый 07.10.2010, 17:31
Постоянный участник
Profi

Из орехов масло, можт, и вкусное, но натуральное сливочное, если мне не изменяет память, единственный продукт, с которым мы в натуральном виде получаем витамин А.
Исик, в моей системе все равно, какие угли, главное скока их
Старый 07.10.2010, 17:43
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Isa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярнаIsa популярна

Древесина тоже карбо однако калорий в ней 0.
Пуш, ну нет конечно, далеко не единственный и уж совершенно точно это не самый лучший выбор для получения А.
Старый 07.10.2010, 18:06
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Нашла. Hemp это конопля. Масло - конопляное. Понятно, почему считалось наркотиком . Продают не орехи, а гранулы из молотого семени с маслом. От себя - масло и правда вкусное. Хотя, мне льняное вкуснее показалось
Старый 08.10.2010, 11:27
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Иса,масло Ги - это топленое сливочное масло,из него выпарена вся влага. И его очень рекомендует аюрведа.
Конопляное масло не во всех странах разрешено. Наверное думают,что в нем тоже наркота содержится. Даже бодишоповские кремы на этом масле запрещены к ввозу. Как-будто кто-то будет есть косметические кремы или"балдеть" после намазывания их на кожу.
Старый 08.10.2010, 11:39
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Три дня не ем мясо, заменила бобовыми и тофу. Сбросила полтора кило. Что мне теперь, забыть про мясо?
Старый 08.10.2010, 14:30
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ыыыыы... Я вчера уже сфотографировалась с утреца, первый этап глубокой мотивации. Лучше бы не делала. Хватило поганого настроения на сутки. Открою фотку, поплачу, обматерю себя, закрою.. Может, лучше на холодильник свое фото в 49 кг приколоть? Только рука потянется что-то оттуда вытащить, а тут живой укор! И не так на психику давит))
Обожаю тебя читать :d
А я продолжаю жевать рябчиков и есть ананасы )
И успокаиваюсь тем,что вот закончу ремонооонт,и не будет волнений,и буду я спокойная и...и...и
Ничего себе,как с мясом у тебя!
Старый 09.10.2010, 18:09
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Ха-ха, конопля оказывается! Спасибо Леа, а то мне все лень было смотреть. А я то думаю, чего я так подсела на это дело. Перепробовала уже и миндальное, и фундучное ( фундуковое?:d) и овсяное и еще пару типов молока , но коноплянное все конкуренции!
Насчет яйц, у некоторых людей произодство холестирина ( мы его сами производим в достаточном количестве) падает если они получают порцию уже готового извне. У некоторых печень продолжает производит в обычном порядке. Так что если вы уверены, что у вас падает, это можно померить, то есть яйца ( желтки - 213 мг холестерола, очень много!) и не волноваться о передозе можно спокойно. Я например не знаю, как у меня поэтому на всякий случай не буду, по любому лучше есть растительные стеролы .
Хала, что животные, что молочные жиры состоят из одинаковых насыщеных , в основном пальмик и стеарик кислоты. Так что выпаривание воды и варение казеина ничего по сути не изменит. Только, что вредные жиры еще более концентрироваными сделает.
Вообщем так мне сказала умная тетя
Старый 09.10.2010, 18:15
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Интересно, а у нас есть такое конопляное, что-то я не видела! Соевое само собой, рисовое, миндальное, кокосовое... А в каких оно у вас упаковках, Ис?

Я вместо обычного молока много лет в свой кофе лью соевое. Привыкла уже. Но новое пробовать люблю))
Старый 09.10.2010, 19:04
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Леа, вот такое я покупаю ( на на сайте, в магазине есть)
http://www.amazon.com/gp/product/B00...B3VGZ8CYYP5DA8
Есть два варианта несладкого- этот и Пасифик, второе я еще не пробовала. Только несколько лет его производят, не развернулись еще. А мороженное на его основе я в магазинах не видела вообще, а вроде эта же фирма его тоже делает.
Рисовое , миндальное, соевое уже в рядах с обычным молоком стоит. Только они так часто добавляют туда сахар, надо выбирать внимательно... Я соевое и рисовое не пила никогда.
Вот кстати насчет вегетарианства мысль, меня тоже сильно занимает. Уже не первый раз слышу, что veggi "овощные" вегетарианцы ( не lacto-ovo) самые здоровые люди. Я тоже хочу попробывать перейти постепенно.
Старый 09.10.2010, 19:23
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Я соевое беру по 10 упаковок сразу, без добавок, без сахара и ванили.

Мне без мяса очень паршиво, но хочу снова попытаться хоть какое-то время. Рыбу есть буду, это без вариантов. Яйца тоже. А без молочного мне и так неплохо. Разве что, сыры люблю, но изредка.
Закрытая тема