18 +
Старый 17.02.2011, 00:34
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от Talya Посмотреть сообщение
Ко мне в новогодние каникулы заезжала подруга и была в шоке от моих габаритов.А вчера я к ней заехала,была в той же одежде,так она спросила,когда же я на диету сяду.Я сказала что вроде как месяц сижу,а она не увидела изменений(-7 кг),говорит такая же.
Таль,с такими подругами-врагов не надо!)Нафик! Комплексы в себе взращивать:susel:. Я понимаю,когда есть прямолинейные люди,типа всегда правду говорят в лицо(что не всегда нужно в отдельных ситуациях). Но ведь 7 кг не заметить невозможно!Особенно при небольшом росте. Так,что - зависть,не иначе. Прямо вот приехала вся такая красотка,похудевшая, посвежевшая! Надо взять и обломать!:mad0:
Ух,че-т я злая сегодня. Не слушай никого. У тебя есть весы,сантиметр,зеркало и глаза
Лана! Маладца! Фрау Гитлер позиции не сдает!:dur:
Старый 17.02.2011, 09:53
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Держим за Меридию кулачки
Сдаст экзамен или нет?
Старый 17.02.2011, 11:35
Наталья Р Наталья Р вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)

Наталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нулеНаталья Р на нуле

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Таль,с такими подругами-врагов не надо!)Нафик! Комплексы в себе взращивать:susel:. Я понимаю,когда есть прямолинейные люди,типа всегда правду говорят в лицо(что не всегда нужно в отдельных ситуациях). Но ведь 7 кг не заметить невозможно!Особенно при небольшом росте. Так,что - зависть,не иначе. Прямо вот приехала вся такая красотка,похудевшая, посвежевшая! Надо взять и обломать!:mad0:
Ух,че-т я злая сегодня. Не слушай никого. У тебя есть весы,сантиметр,зеркало и глаза
Лана! Маладца! Фрау Гитлер позиции не сдает!:dur:
Да ладно, не всегда худеющий человек выглядит прекрасно. Я например выгляжу болезненно, уж совсем никак не посвежевшей, наоборот, осунувшаяся, глаза грустные, раздражаема и тд. А 7 кг можно и не заметить под балахонистой одеждой. Главное что ВЫ знаете о покинувших ваше тело кг!!! А летом мы себя покажем во всей красе с новыми формами, вот тут то и будет счастье
Старый 17.02.2011, 14:34
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Глэдис, а ты все коробочки с таблами одновременно будешь принимать? Может по очереди как нибудь...Тем более, ты и так умничка, осталось до заветной цифры всего ничего.
У меня на этой неделе всего 400граммулек ушло, вот, подожду воскресенья, тогда посчитаю, взвесившись..
Старый 17.02.2011, 14:45
Рина не зеленая Рина не зеленая вне форума
Частый посетитель

Рина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном путиРина не зеленая на верном пути

Девы отчитываюсь! 17 января села на диету, ровно месяц назад!!!
Диета гиперпротеиновая, спец. питание + разрещенные продукты, переносилась легко, под контролем у диетолога (так как силы воли нет совершенно).
Итог минус 4 кг. Было 57, стало 53.
Талия минус 8 см, бедра минус 6. Грудь не похудела, лицо тоже. Вид цветущий, так как детокс был дополнительно. Сейчас стабилизационная фаза. Надеюсь и за нее что-то уйдет. Сказать что я в восторге - это ничего не сказать!!!! Все вещи наконец то сидят как раньше!!! УРА!
Но поняла что сладкое к сожалению и дальше низя или в первой половине. А еще мне очень подпортили в последний год фрукты - от них разнеслась незаметно - тоже в будущем как отдельный прием пищи и желательно в первой половине дня.
Радует то, что не только старый комфортный вес вернула, а пропорции фигуры улучшила! Раньше чтобы в талии 8 см потерять, надо было худеть килограмм на 8 и все спрашивали - ты что, болеешь?))))
Старый 17.02.2011, 16:50
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Сьюша, второй день думаю, склоняюсь к тому, чтобы пить их по очереди, каждый день новую капсулу, т.к. к Меридии уже чувствую привыкание (вчера вечером титанических усилий стоило не нажраться - голодная была как слон), а про Бомбу помню, что от нее депрессовала еще хуже, спасалась тем, что пила ее через день. Ну чаек и хром можно каждый день.

Девочки, какие все молодцы! Рина, супер!
Старый 18.02.2011, 01:27
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок

orchid7777 на нулеorchid7777 на нулеorchid7777 на нуле

Рина, молодец!
Расскажи пжл про разрешенные продукты, и считаешь ли ты калории?
Старый 18.02.2011, 04:52
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 424 раз(а)

Апрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном путиАпрель на верном пути

Ну вот! Это я про Меридию. Только хотела ее похвалить. Вторую неделю на ней! Полет отличный! То что надо. Пообочек никаких не чувствую, сплю отлично. Только сушняк. Но это нормально. Ем очень в меру. Это моя самая большая проблема была. А теперь слегка поем и усе. Худеется понемногу, но все равно уже заметно. А тут такой облом.
Старый 18.02.2011, 12:51
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, а я месяц на редуксине. До этого была Мерилия несколько раз.

И мне редуксин нравится больше. От меридии у меня очень голова болела и пить ОЧЕНЬ хотелось, а на редуксине только чуть во рту сохнет и все.

А редуксин то хоть еще есть в продаже??
Старый 18.02.2011, 12:56
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Да, редуксин и линдакса есть.
Старый 18.02.2011, 20:58
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Просто (как я уже отписывалась) мне редуксин не помог.
Тоже интересно как конкретно питается Рина.
Просто для мена безуглеводка это единственная диета, на которой я смогла продержаться всего 3.5 дня :d,причем есть действительно не хотелось, но было очень плохое самочувствие (а может так совпало), и честно говоря не верю я что можно сильно похудеть поедая жаренного гуся, ит.п, поэтому общую каллорийность тоже пыталась ограничивать.

Вот у меня очередная попытка взгромоздится на безуглеводную диету, не очень понятно 20 гр. углеводов или все же 40?
Старый 18.02.2011, 21:31
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Вольтури. Лучше до 20-ти, ну а вообще по правилам до 40-ка.

Рина - месяц на диете - ты монстр! Так держать!

Подруга от редуксина (прием почти пол года) говорит - штырит подобие ускоряющих наркотиков со временем. Это правда?
Старый 18.02.2011, 21:33
Постоянный участник
Profi

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Нет, конечно.
Старый 19.02.2011, 13:19
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 34 раз(а)

Джила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярнаДжила популярна

Рина,какая молодец!Что бы не похудело лицо и грудь,ни разу не слышала,а у тебя только талия и бедра!Супер!!
Старый 19.02.2011, 13:34
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от malinka Посмотреть сообщение
штырит подобие ускоряющих наркотиков
переведи
Старый 19.02.2011, 14:51
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Представляете, девочки, вчера сделала себе крепкий имбирный чай с гвоздикой и корицей, а через полчаса опухла от глаз до шеи ужас как.. На антигистаминных сижу, кроме глаз все почти прошло, но с утра в темных очках..как чукча узкоглазая...Так жалко себя, что с утра сырничек съела.. Вот теперь боюсь, чтобы "остапа не понесло". В обед 2 зеленых яблока, ужин планирую мяско с огурцами, но это уже не яичная диета, блин, сползла я с нее...
Старый 19.02.2011, 21:45
Постоянный участник
Profi

Я сегодня 2-ой день на очередной безуглеводки.Полет не нормальный, поглядим...
Вообще освежая в памяти знания физиологии, могу сказать, что для похудения на какой-то срок,это может и подходит, но вот какой там советуется принцип питания, 60 гр угл постоянно,это чушь это очень мало, развал организма наступит быстро.
Старый 20.02.2011, 11:27
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

volturi, не мне Вам давать советы в области медицины, но все же, безуглеводная диета закисляет организм, ацидоз не есть гуд, надо следить (если не ошибаюсь) за содержанием мочевины и креатинина по б/х анализу.
Мне здесь советовали УГЛЕВОДНОЕ ЧЕРЕДОВАНИЕ, погуглите, на мой взгляд это более здоровый подход.
Старый 20.02.2011, 12:46
Постоянный участник
Profi

Вот именно .
Просто меня так впечатлил результат Рины! (по кг вроде не так уж и много, но 8 см с талии!!!)
Старый 20.02.2011, 13:14
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

И я на белках хорошо объемы сбрасываю, но к вечеру второго дня реву даже над сказкой "Колобок"
Закрытая тема