18 +
Старый 14.02.2011, 13:09
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Сьюш,напомни ,ты на какой диете сидишь?
У меня на сегодня -7400
Старый 14.02.2011, 13:26
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Таля, обалдеть! Вот это я понимаю сила воли! BRAVA!
Я пытаюсь углеводным чередованием, как мне darsу посоветовала, плато раскачать. Так на белковых днях до килограмма теряю, а на углеводных обратно. Ни с места. Но я это дело все равно добью:susel:
Старый 14.02.2011, 13:28
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Я на яичной четырехнедельной, теперь повторяю 1 неделю, потом четвертую, потом снова первую и четвертую. Так написано. Таль, ты молодцовая молодца!!! Ого-го!
Старый 14.02.2011, 14:28
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Вроде вижу ноги похудее стали,но джинсы чуть выше колен только налезают,и юбки не лезут.
Старый 14.02.2011, 23:22
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Девчат, все молодцы какие! Так держать!
А я пришла покаятьсяЯ свин:mad0: У мамы вчера был день рождения, так вот,за столом съела-то немного, но вот вина выпито с сырами жирнючими сколько!:mad0: А под конец полирнула тортиком "Наполеон"(кусище!):twisted:
Нафик, вся диета насмарку.Наркоманка я от сладкого На весы сегодня не рискнула- целый день отпиваюсь зеленым чаем.... Организм даже не мог на еду смотреть! Так ему и надо
Да кстати, сыр все же закусила ксеникалом - без "последствий" пока:dur:
Старый 15.02.2011, 14:49
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Худеть начала с января . Каждый день фитнес . И не растяжечки типа пилатеса, йоги и прочих приятных упражнний лежа коврике . А все кардио и таневальные типа Salsa, iNTRVAL,Go-Go, R-N-B Step Strip и Cardiostrike. примерно час .
Кроме того 25 мин на тренажре ( лыжы ) и сауна . Ем - уже мало, совсем .Желудок не принимает . Была недавно в ресторане - заказала по привычке сет с сушами , салатами . Пришлось половину отдать другу . Утром только творожек и зел чай . Днем фрукты , отварная курица , или рыба ( в пароварке или аэогриле ) .Есть хочется только вечером _ но спасаюсь салатом , или ложкой меда с чаем .
За январь февраль сбросила 12 кг . Но сейчас вес уходит медленно . Надо видимо вообще ничегоо не есть на ужин , кроме творога обезжиренного , нужно сбросить не меее 10. Как только в гостях выпью ( сухого или пива , или соленое поем - все грамм 300 обратно . Говола не болит , депры тоже нет .Наоборот - на не сытый жлдок - больше энергии прибавляется И все свои проблемы и обиды - хорошо снимаютс фитнесос . Как сброшу 10 - 13 кг - покажусь - до и после . Начинала с 86 . Единственнно , что я поняла - только диеты бесполезны . Просто все время думаешь , когда можно оптяь что- то сожрать , а голодные мучения не для меня . Мне нравится быть полусытой и не думат о еде.

Последний раз редактировалось Syoss; 15.02.2011 в 14:55. Причина: Как я худею с января
Старый 15.02.2011, 15:24
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Поздравляю с началом эффективного образа жизни!
Старый 15.02.2011, 15:35
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Хорошо, что говола не болит. И фитнесос - дело хорошее
Старый 15.02.2011, 20:29
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Девочки, была сейчас в аптеке, мне сказали, что Меридию сняли с производства и в аптеках сейчас распродают остатки. Купила большую пачку (последнюю) 84 таблетки за 3300 и то, эта пачка была кем-то отложена до сегодняшнего вечера, а я уломала их ее мне продать, типа до закрытия 1 час и уже никто за ней не придет.
И еще, мне чай пришел, завтра начну пить с богом.
Старый 15.02.2011, 20:30
Любовь Любовь вне форума
Inactive

Любовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярнаЛюбовь популярна

Только собралась купить
Зашла в пару аптек-пусто
Старый 15.02.2011, 20:37
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Иоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном путиИоланта на верном пути

Syoss,кстати для ног лучше Сальсы ничего нет.Особенно кубинской( с киком).Мгновенно на ногах мышцы появляются вместо жира.Тока не знаю,куда жир девается(уходит или замещается).Но ноги худеют заметно и быстро.
Старый 15.02.2011, 22:43
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Цитата:
Сообщение от Egorka Посмотреть сообщение
И фитнесос - дело хорошее
Уржалась
Егорк, а ты откуда знаешь? Опробовала уже:dur:
Старый 16.02.2011, 08:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Так, мне все надоело, плато платом, но нужно же и совесть иметь! Кароч, вчера весь день сидела на кефире и чае, и сегодня я - 60 кило!
Старый 16.02.2011, 08:54
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

А я на этой 5 неделе изменила рацион.Вот 2 дня в обед ела суп,а вечером мясные блюда,безкакого-либо гарнира.Мои все разное едят,вот я по кусочку разного себе кладу.
А сегодня у меня будет суп и маедаришки.

Ко мне в новогодние каникулы заезжала подруга и была в шоке от моих габаритов.А вчера я к ней заехала,была в той же одежде,так она спросила,когда же я на диету сяду.Я сказала что вроде как месяц сижу,а она не увидела изменений(-7 кг),говорит такая же.
Старый 16.02.2011, 08:57
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 707 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Какая "невнимательная" подруга -7 невозможно не заметить!
Старый 16.02.2011, 10:48
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Lanalip, до заветной циферки один шаг, отлично! Хотела тебя спросить, тебе на настроение сибутрамин как-нибудь влияет? Я не пойму, то ли из-за него, то ли что-то еще, но я какая то плаксивая стала. Может недостаток углеводов так сказывается
Таль, в сад таких подруг!
Старый 16.02.2011, 12:06
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Глэдис, вот именно от сибутропина в Меридии ничего не замечаю. Поэтому я и писала, что она стоит своих денег, так как побочки мягче.

У тебя наверняка от падения сахара в крови такое.. Введи себе на обед что-то из длинных углеводов, вроде риса или гречки, должно помочь.

А я сегодня почапала в главную аптеку города как всегда, дайте мне, говорю, Меридии 15, да побольше. А мне в ответ: нету. Когда будет? Неизвестно..
Старый 16.02.2011, 12:39
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Спасибо! Попробую. А то обрету заветную стройность как раз к моменту экстренной госпитализации в психушку
Старый 16.02.2011, 19:27
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Меридия сертефикацию проходит.
Старый 16.02.2011, 19:36
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

А я затарилась таблами, а теперь смотрю на всю эту кучу и мне страшно делается все это пить. И не пить тоже страшно. У меня большая пачка Меридии 10, зеленая картонная Бомба, красная жестяная Бомба, чай Нoly, капли с хромом. В раздумьях, как это все теперь умно совместить. Сама себе создала проблему, чтоб мужественно ее преодолевать.:susel:
Закрытая тема