18 +
Старый 03.02.2011, 15:28
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Про угли - эт я знаю, но у меня перед этим был заброс белков нехилый. Это яичная диета такая(правда яйца уже закончились со второй неделей). То есть, видимо, в этой диете эдакая система "чередования" белков и углей...мне так кажется.. Подождем, что шеф скажет
Старый 03.02.2011, 15:37
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Сьюша, ага - сплошные фрукты, и при этом ты практически голодаешь..
А вес стоит именно потому, что это углеводы, они поджелудочную стимулируют, инсулин выбрасывают, и жир вырабатывается. Плюс воду удерживают. 1грамм углеводов удерживает 4 грамма жидкости. Плюс КД - а в это время вода и так задерживается. Вот и результат.
Ты сейчас на сладеньком КД пережди, конечно (а то озвереешь), а потом просто уходи на белки с овощами - хошь мясо, а хошь креветки.

Фотки сейчас разыщу и выложу, ага. Только самые толстые - очень плохого качества, я же их сканировала.
Старый 03.02.2011, 16:47
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Готовы к стимуляции? Я фоток нарезала.
На первых фото лицо оставила, чтобы вы не сомневались, что это я. На остальных обрезала.
Рост у меня 166, вес на сегодняшний день - 61,7 кг, лет - в апреле будет 39.
Очень мечтаю увидеть на весах первую цифру 5.
В идеале - рост минус 110, то есть 56. Но и 58 буду рада.

Инджой.8))
Миниатюры
100.jpg   75-65.jpg   now.jpg  
Старый 03.02.2011, 18:26
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ланчик, ты даже и пухленькой хорошо смотрелась
Но вот в 24 года - это конечно... А на вид ты такая спокойная и счастливая со 100 килограммами :d Может быть тебя это тогда и не парило вовсе?
Старый 03.02.2011, 18:30
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Тот случай, когда женщина с годами только хорошеет
Старый 03.02.2011, 18:34
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 717 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Лана, из за чего в юности поправилась? И каким методом сбросила?
Моя подруга столько же весит сейчас...
Старый 03.02.2011, 19:17
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 596 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Лана! Респектище! Сила воли у тебя дай Бог каждому! Прямо вот пример для подражания! Но если честно, то тебе и в62-63 ооооченно хорошо!
Nurnur- поправляются от еды и только!ИМХО 100 раз Даже когда говорят о гормональных сбоях и наборе веса на этом фоне- опять же только потому,что начинают больше есть. В гормональные таблетки котлетки с шоколадом не кладут! Аппетит повышается- да. И его надо контролировать:mad0: Я сама всю жизнь,с детства была пончиком. А все потому что оченно себя любила, и трескала все что не приколочено. В 20 лет скинула с 72 до 50кг, рост 164см. Держу вес 6 лет( иногда меньше бывает) Но у меня уже такая психика ненормальная- похудеть я хочу всегда
Старый 03.02.2011, 19:27
Inactive

Егорка, ты права, не парило абсолютно.
Жила себе и радовалась, жрала все, что не приколочено.
Почему-то пользовалась успехом у мужчин. Единственное, с одеждой было плохо. Совсем плохо.
На той фотке, что в красном пиджаке - почти весь мой гардероб.
Было два пиджака: красный и черный, из мокрого шелка, без единой вытачки, были брюки черные, вот тот черный комбидрес кружевной, тянущийся, и та же черная юбка, что на фото.
У нее к петельке я пришила резинку от трусов, и когда я надевала брюки, юбка превращалась в топ под пиджак. ;)

Нурнур, я очень склонна к полноте. Я же полька.
Мои тетя Данута и тетя Юзефа в свое время считались первыми красавицами на селе, размером как печки - за день не обойдешь.
Мама у меня до родов тоже была очень полной - есть дно фото, на котором она в платочке, так вот под подбородком концы этого платочка еле сходятся.
Я к десятому классу уже килограмм 60 весила, плюс грудь 4го размера. А уж когда в институт поступила и в общежитие заехала - началось.
Там же как - ешь не когда голодна, а когда еда есть.
А самое вкусное мне тогда было со стипендии купить килограм очищенного арахиса, кило крекеров мелких в фоме животных, и есть это все, запивая сладким крепким чаем.

Похудела сначала случайно, переехала в Киев и впала в депрессию, не нравилось мне там.
Вернулась в Алмату - все отметили, как я схуднула.
Как оказалось, килограмм на 7.
А дальше уже сама стала пытаться контролировать питание.
Мой основной бич был: кока-кола (пила литрами), майонез, хлеб в виде тостов и сверху крем-сыр вроде Виолы.
Вот с колы и начала. Боже, это была мука: я не могла пить Диет-колу.
От привкуса подсластителя (который я сейчас даже не замечаю) меня реально тошнило и ломало. Но я очень старалась.
Ну вот так помаленьку, полегоньку, майонез сначала заменила на сметану, потом вообще от заправок отказалась, ну и так далее...

Volturi, Clema, спасибо!
Старый 03.02.2011, 19:54
Джанан Джанан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 71 раз(а)

Джанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном путиДжанан на верном пути

Ланкану не знаю...полнота возраст прибавляет...а сейчас прелесть как хороша!
Старый 03.02.2011, 20:11
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Ланчик,умничка! Спасибо за фотки и рассказ. Да, с генетической расположенностью к полноте бороться- жесть!:susel: Вот че в наше время Рубенсовские девы не в почете? А так всю жизнь и держать себя в ежовых рукавицах) Вот я как и Лана после похудения просто НЕ МОГУ представить себя толстой! Каждый лишний кг- паника. Не хочу возвращения в size + В отличие от Ланы - ниче хорошего у меня с тем периодом не связано Закомплексовалась вся(или закомплексовали?)
В общем, Лан, так держать! Сейчас 30летняя светящаяся красотка!
Старый 03.02.2011, 20:17
volturi volturi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

volturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном путиvolturi на верном пути

Я, кстати тоже, самый большой вес имела в 10-11 классе, где-то 56.
Старый 03.02.2011, 20:18
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я тоже колу раньше литрами пила (только диетическую) в студенчестве, потом как-то остыла, тем более, все говорили, что он отрицательно влияет на печень и желудок, не знаю, правда ли, но на всякий, профилактический. Пепси кола нравилась больше, чем кока-кола, наверное эффект скорее психологический
Старый 03.02.2011, 20:30
Inactive

Спасибо, девочки!
Вот, Клема абсолютно права - панический страх вернуться туда присутствует постоянно. Что, наверное, не так уж и плохо..

Но у меня еще одно наследство осталось - я всегда ощущаю себя толстушкой. Это уже не выбить. У меня нет обтягивающих вещей, максиму - полуприталенные, мне всегда кажется, что я толстая. В магазинах требую 48 размер, ругаюсь с продавщицами, когда они настаивают, что мне будет велико, и только взглянув в зеркало, соглашаюсь. Хотя иногда и покупаю посвободнее специально - ненавижу обтягиваться. А если по чесноку, то верх у меня сейчас 46 р-р, а низ - 44 ( я - типичное яблоко).

И еще, вы тут имейте ввиду, что мое гестаповское отношение к еде основывается на моих с ней непростых отношениях и полном отсутствии физической активности. Если вы ходите в спортзал или на пробежки, вы можете себе позволить гораздо больше. ;)
Старый 03.02.2011, 20:38
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Лан,плюс мульен! Вот прям один в один мои ощущения! И про шмотки тоже! Меня муж называет - "Толстый человек в худом теле" Это неистребимо. И еще- для меня не существует понятия- "слишком худая" по отношению к себе- мне ВСЕГДА хочется скинуть еще чуть-чуть Но это уже наверное в психологию...
Лан, вот поэтому и пинаю себя заниматься хоть чем-нибудь, чтоб позволять себе пожр-ть побольше:susel:
Старый 03.02.2011, 20:46
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

По Discavery travel & living показывают передачу, где врач отец с сыном делают желудочный анастомоз толстым людям, так вот после похудения они посещают психолога, для излечения от комплекса "толстого человека", т.е. человек уже в нормальном весе, но воспринимает себя, ведет себя как толстый человек.
Старый 03.02.2011, 20:48
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Девочки, как я вас понимаю!
Поправившись один раз и сбросив, я все время боюсь снова прийти к этому. Мне все время кажется, что я толстая. Я постоянно себя ругаю, когда сьем лишнего.
Это просто катастрофа какая-то.
Старый 03.02.2011, 21:03
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Nurnur, я вот тоже о психологе подумываю Иногда совсем сносит крышу на почве похудения и боюсь сорваться в анорексию... У меня муж-психолог по 2му образованию. Пытался какие-то моменты со мной прорабатывать, но с близким человеком так не раскроешься( ну я по крайней мере не могу), но объективно становится легче психологически.
Blond Ambition, да уж, болото это засасывает. Вот как найти золотую середину?
Старый 03.02.2011, 21:05
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

clema, не знаю... Мне многие говорят, что мне голову надо лечить
Старый 03.02.2011, 21:12
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

lanalip, восторг и овации! А какие изящные лодыжки у тебя сейчас
А та фото которая ДО - так сейчас ты стройнее смотришься кстати )))
Я тоже была крупной раньше - после первых родов весила 90 кг, но у меня после похудения и кожа не совсем сократилась и растяжки везде остались.
Сейчас я тоже стройнею, набрала за НГ праздники 3 килограмма (а была 59) Надо сгонять. Раньше я калории считала, а сейчас не хочу, впала в зависимость уже, буду так пробовать, не слишком себя урезая, калорий на 1500-2000 примерно. Вот сейчас жутко есть хочется, пойду сделаю зелёного чая с молоком - отлично голод отбивает. Всем советую. Ещё туда можно добавить имбирь натёртый.
Старый 03.02.2011, 21:17
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Blond, ага мне тоже
Zay, так у меня и в 20 лет после похудения не сократилась- как тигра, в полосочку грудь, и бедра с попой:susel: Ну и фиг с ними. Зато в одежде я себе так больше нравлюсь!:dur:
А молоко с имбирем нормально сочетается?
Закрытая тема