18 +
Старый 02.02.2011, 10:40
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Ура, Глэдис, умничка!!!
Старый 02.02.2011, 10:50
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Спасибо, Lanalip, вместе гораздо эффективнее получается!
Сегодня оплатила книжку нашей Лёли "ПОХУДЕТЬ
НАВСЕГДА или путь к красоте тела через здоровье".
Старый 02.02.2011, 10:57
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 598 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Ланочка, Gladys, девочки спасибо за совет. Значит пойду закупаться Пиколинатом Хрома Фсее!!!:mad0: Приказала себе не жрать Иначе липо на смарку:susel:
Gladys!! Поздравляю!Молодчинка какая!
А ссылочку на Лелину книжку можно?
Старый 02.02.2011, 11:00
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Clema, спасибо! Вот ссылочка
http://www.predtechy.ru/literat/985/
Старый 02.02.2011, 11:38
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Gladys, пасиб.Эх, жалко я не в Москве Интересно почитать было б. Расскажи,как прочтешь- есть ли что новое в книге, что заставляет НЕ ЖРАТЬ!:dur: А то о правильных подходах и теорию диетологии я знаю "назубок"! Где б силу воли взять и перестать потакать сиюминутному желанию?
Фигура у Лели канеш Завидываююююю
Старый 02.02.2011, 11:57
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi

Сьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном путиСьюша на верном пути

Глэдис, умничка, какая ты стройняшка! У мну почти такой рост, а о весе в 53 с копейкой - только мячтать... Зад тяжеловат...как завидоваю белой завистью узкобедрым, легким как козочки женщинам!
Старый 02.02.2011, 12:23
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Сьюша, спасибо! Но с узкими бедрами самая жесть - галифе, никакой легкости, очень ноги укорачивают и вообще не эстетично на мой взгляд. С бедрами пошире они не так глаз режут. Вот борюсь с ними - кто кого.
Clema, получу книжку и обязательно буду делиться интересностями.
Старый 02.02.2011, 12:36
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном пути

Девочки, как и обещала, делюсь своими впечатлениями от чая:

Чай доктора Миллера — это сбор лекарственных трав, который представлен в двух формулах:

Holy TeaIaso TeaЯ пью Iaso Tea, просто потому, что на момент приобретения не было Holy Tea. Потом вычитала, что «Holy Tea является предшественником Iaso Tea» . И еще – «IASO TEA – мощное и в то же время деликатное средство для очистки нашего организма, более новая и действенная формула широко известного чая HOLYTEA”. Вдохновилась, и начала…
Теперь чисто субъективные, конечно же, плюсы и минусы:
Главное для меня - наладилось пищеварение, проблемы с пищеварением у меня постоянно.
Первые два дня были самыми сложными – слабительный эффект был очень выражен.
А потом … «Медленно идущие по кишечнику массы начинают прилипать к стенкам, мешая потоку и создавая слой слизи из отмерших клеток. Эти массы начинают выделять газы и отравляющие организм токсины. Эта слизь — пища для вредных бактерий, амеб, глистов, цепней, грибков и прочих паразитов.» - Вот это вот и вышло из меня, извините за подробности. Хорошо, что всего один раз, а то как-то страшновато было…
К вечеру второго дня упало давление, оно у меня и так пониженное, только в последнее время очень маленькая разница между верхним и нижним. Так вот, давление упало, но разница сохранилась… А жаль, может потом получше станет… Где-то вычитала про нормализацию давления от этого чая, эх, мечты, мечты…
Слабость и головокружение продолжались на третий день. Тут-то я и засела за комп в поисках информации – нашла и не поленилась прослушать полуторачасовую аудиозапись обсуждения этих чаев в Чайном клубе - http://www.iasoteja.com/2009/11/iaso-11082009.html
И не зря! Оказалось, что слабость при начале процесса детоксикации – обычное явление (это плюс!), но только процесс этот может затянуться, и у некоторых до 4-5 месяцев… Это минус!
Там же говорилось, что бывает повышенное сердцебиение – и у меня как раз такое было на третий день, и объясняется это недостаточным количеством выпиваемой воды и вымыванием калия из организма при очистке организма. Сейчас стараюсь пить больше воды!
Вкус чая мне показался невыраженным, сладковатым и напоминающим вкус листа Сенны или Александрийского листа. Врач-проктолог говорила мне, что его категорически нельзя принимать, т. к. это приводит к кровотечениям. Опять полезла искать, вдруг все-таки добавили…
Оказалось, что
«ВНИМАНИЕ!!! Остерегатесь использовать чаи на основе китайской мальвы, которая содержит Кассию Узколистную или александрийский лист (Cassia angustifolia)!!! Он имеет сильный эффект слабительного и может приводить к зависимости.
Holy чай доктора Миллера не содержит Кассию Узколистную!!!»

Аллергии на чай вроде нет, и это большой плюс! – у меня бывает аллергия на травы, пищеварение отличное – тоже плюс!, слабость становится менее выраженной!
Единственный момент, и об этом я уже знала перед началом применения чая – первые два дня лучше находиться дома, потому что забеги в туалет совершенно непредсказуемы!

Сегодня пятый день и пока плюсы перевешивают минусы, я продолжу!
Старый 02.02.2011, 13:00
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

clema а моей маме глюкофаж при сахарном диабете назначали для снижения веса в том числе, она его не пьет, ей его дают бесплатно постоянно, я вот тоже думала не попить ли, хотя мне никто его не назначал конечно, т.к. читала, что он хорошо отбивает аппетит и тягу к сладкому.
Старый 02.02.2011, 13:32
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

GLadyS, ты меня убила. Ты весила 57 кг?
У нас с тобой одинаковый рост. На встрече ты мне показалась просто дюймовочкой, я подумала, что весишь ты 45-47 кг, не больше. Мой вес - 50, и я кажусь себе гораздо крупней :d
Сколько же ты весила на встрече? Неужели такие скачки в весе?
Старый 02.02.2011, 14:01
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Xloe, на встрече я весила 47, потом по просьбе мужа поправилась до 50, а потом захотела на фетграфтинг попы и по настоянию хирурга поправилась до 57, а операция сорвалась и теперь усиленно возвращаю себя в летние рамки. Кстати, ты изящнее меня, гораздо, я видела фотографии, где ты изображала фетграфтинг ягодиц - я такой и в 45 кг не стану!
Дева, спасибо, что так подробно всё рассказываешь. Эх, надо было мне с тобой заказывать, уже бы тоже пила.
Старый 02.02.2011, 14:20
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Ничего себе, такой вес набрать - это ведь как постараться надо, и всё зря. Сочувствую.
Поправься я на 7 кг, все 7 кг сами ушли бы в попу, никакого фетграфтинга не надо было бы :d

Не знаю, что ты называешь изяществом... Всю жизнь я страдала из-за большой попы и широких (как мне казалось!) бедер. Что бы я не примеряла, у меня один извечный вопрос подругам:" У меня в этом большая задница?"
Из-за этого я не ношу джинсы вообще. И поэтому я так позавидовала твоей фигурке.
У каждого свои тараканы
Старый 02.02.2011, 14:31
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Старалась я очень - это было непривычно. Покупала себе каждый день пирожные, плюшки, орехи и конфеты. Ела до тахикардии! В попу много ушло, но отложилось и на спине, и на животе, и на бедрах. Даже икрам досталось - любимые зимние замшевые ботфорты не застегнулись. В общем, фигура испорчена напрочь! Леплю заново
Старый 02.02.2011, 14:31
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

http://www.youtube.com/watch?v=ighi4cnfp-8
Старый 02.02.2011, 14:54
Дева Дева вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Дева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном путиДева на верном пути

GladyS, какие успехи! От всей души рада за тебя! Красавица, я уже говорила, что на летней встрече была просто очарована твоей фигурой, и скоро ты опять будешь такой! Я и не сомневалась! Только я думаю, если пить чай, то лучше пока без занятий спортом. При такой слабости еще и заниматься, думаю, не лучшая идея... Но это, конечно, все индивидуально!
Про чай, вот тут аудиозапись покороче, но дает представление о нем - http://www.iasoteja.com/2009/11/arst...oieraksta.html
Старый 02.02.2011, 15:03
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 76 раз(а)

elena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном путиelena1983 на верном пути

Девочки, от всей души спасибо! Вы помогаете мне поверить и в себя!

Я уже 2 недели тоже на диете - просто стараюсь есть максимально мало. Я не взвешиваюсь, а по одежде сужу.

Взвешусь, когда на мне сойдется юбка, купленная год назад (и которую этой зимой не смогла натянуть на попу :d )
Старый 02.02.2011, 18:59
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
clema а моей маме глюкофаж при сахарном диабете назначали для снижения веса в том числе, она его не пьет, ей его дают бесплатно постоянно, я вот тоже думала не попить ли, хотя мне никто его не назначал конечно, т.к. читала, что он хорошо отбивает аппетит и тягу к сладкому.
Наталь, все правильно- он от диабета, но так же прописывают и при поликистозе яичников. Там какая-то связь с инсулинорезистентностью
В общем когда пьешь 3раза в день, то вроде нет скачков инсулина(сахара?в крови), а соответственно голода и тяги к сладкому.Меня гинекологиня предупреждала,что кому-то он не идет- поплохеть может. У меня никаких проблем не было. Когда его пила- схуднула с 51 до 45 незаметно для себя- аппетита и правда особо не было. Как я себе нравилась! Сейчас опять 50 кг- мне много:mad0:, пару кгшек в минус и будет хорошо! Опять же сладкое в таком количестве в каком я жру просто вредно:susel:
Короче, начну -ка я глюкофаж пить опять И хром подключу. Если интересно- могу отписываться по состоянию.
Gladys- пипец! Сначала сознательно набрать, а потом сбрасывать- это жестко! Молодец! еще чуток осталось!
Елена1983- пральна, весы ф топку. Они и водный привес показывают, и мышечный- если занимаешься. А нам расстраиваться.Жир легкий, но объемный,зараза! Скоро юбка сдастся!
Старый 02.02.2011, 19:02
Inactive

lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Лена, добро пожаловать!! Правильно, во Вкусности не ходим, сюда ходим, и все получится!
Старый 02.02.2011, 20:12
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Надо здесь свои "вкусности" организовать, для худеющих. Как например вы отнесетесь к салатику, который я очень люблю - на терку морковку, полусырую свеклу, чернослив, немно-о-ожечко орехов, йогурт нежирный в качестве заправки. Что то мне его ужас как захотелось. Калории не умею считать, вот на сколько 100 гр такого салата потянет?
Старый 02.02.2011, 20:16
Inactive

Гыыыы, калории не посчитаю, но укажу на продукты, которые диетчицы исключают из рациона (я про жесткач с максимальным исключением углеводов): морковь, свекла, чернослив, орехи. Остается йогурт. ;)
Закрытая тема