18 +
Старый 15.01.2011, 13:31
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от Лепесток Розы Посмотреть сообщение
blond ambition, не обижайтесь, пожалуйста, но мне кажется, что Вы очень худенькая на второй фотке. Прям одни косточки торчат.
Хи-хи, это же бальзам на душу, правда blond ambition?
Мне когда говорят, "боже, какая ты худая, ужас, аяяяй" - я радуюсь! Хожу довольная А когда кто-то по доброте душевной говорит, мол ты поправилась немного, хорошо выглядишь, я тут же в панику впадаю и на диету!
blond ambition офигенная фигура, все на месте. И никаких костей не вижу, ножки не палочки, как у меня, попа есть, прээээлесть

А попины уши это галифе? У меня эти фланки ужас какой-то, у нас в Израиле это национальное заболевания, даже на худых у всех фланки. НИкто не стесняется. МЧ говорит что это вообще секси. А меня раздражают.
Старый 15.01.2011, 13:45
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

Кошечка, спасииииибо)
бальзам-бальзам, он самый
абсолютно с вами согласна
Старый 15.01.2011, 17:13
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Мой альбом: (2)
Замужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном путиЗамужем и с детьми на верном пути

Цитата:
Сообщение от orchid7777 Посмотреть сообщение
Активно трудишься зимой-красиво отдыхаешь летом
Значит никто не одобрил подведение итогов похудания за год,а жаль
у меня 8 кг за год. Но справедливости ради, можно сказать, что они могли уйти несколько месяцев... просто этот процесс растянулся во времени, то срывы, то 3 кг верну, то сброшу и тд... сейчас вроде закрепила результат и дальше пошла. Но сейчас уже худею по-серьезному: белково-углеводное чередование, силовые с тренером, возобновила занятия классическим станком. Надеюсь, добить таким образом оставшиеся 15 кг) Но тяжкооооооо терпеть не могу себя за эту слабость перед едой :susel::susel::susel:
Старый 16.01.2011, 01:48
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

КАК Я ПОХУДЕЛА:
с 57 кг минус 7кг. за 1мес:
перестала есть после шести
ограничила сладкое
мучное
жирное
жареное
По просту сказать не ем жирное мясо рыбу, нарезки всякие, копчености, жареный картофель ил мясо и пельмени мокороны с мясом, булки всякие там, соки пакетные, водичку сладкую с газом, ну конфеты, сухофрукты, орехи.

Что ем:
утром варю кашу (малосладкую на молоке) Пью чай черный без сахара, но с молоком.
на обед вареные, тушеные, печеные овощи мясо рыбу птицу. Пью уже зел чай
на ужин салат типо греческого (помид, огурц, салат, сыр или креветки + масло оливковое и уксус и соевый соус) Чай зел. можно кефир, йогурты, но лучше несладкие, можно ложечку меда.
После шести если прям очень кушать охота, то зел чай или черный с молоком, можно в первое время сыр несколько кусочков.

Главное: есть 3 раза!!! не меньше, тогда вечером жрать не охота так)))

Таким вот способом я за мес сбросила 7кг не голодая!

Потом был стопор... где то с мес я сидела на 60кг и не с места.. потом стала пить коктели Энерджи-диет (хорошая штука-типо сбалансированного корма для людей- размешиваются на молоке, очень вкусно!) После них еще 3 кг ушло. в итоге с 67-57кг сейчас.
Пока стою на месте... хочу еще до 52 скинуть)))) Наверное буду подключать спорт ну или бассейн и коктейли опять попью.

вот мой живот ДО похудания
и вот ссылка на результат ПОСЛЕ http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=4455&page=50

теперь осталось решить: делать или нет абдомино.. или обойтись липо?
Миниатюры
сбоку до.JPG  
Старый 16.01.2011, 10:36
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

blond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном путиblond_ambition на верном пути

simka, супер! Вот это самый правильный подход к вопросу похудания - правильное питание.
Старый 16.01.2011, 11:32
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

simka
а чем вам помог коктейль? аппетит отбивает? за счет чего похудели от него?
Старый 16.01.2011, 13:49
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

simka, ты меня так впечатлила своим животом в теме абдомино, что вот я уже здесь читаю твою историю. Молодец! Умничка. Просто красотка!
Скажи, а рост у тебя какой?
Старый 16.01.2011, 14:49
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

simka, а как долго вы пили этот коктейл? На их официальном сайте написано, что при избытке веса в 10 кг и более пить коктейль 5 дней. А дальше что?

Я лет 10 назад пила подобный коктейл. Названия не помню. Его по телевизору рекламировала Галина Польских. Я после него похудела немного, но вот питание, а точнее объем порции точно сократился и еще какое то время я его долго придерживалась.

Девочки, как считаете, если у меня немного повышен ТТГ, можно пить Редуксин, Меридию или Линдаксу? Или все-таки лучше не рисковать?
Старый 16.01.2011, 22:20
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок

orchid7777 на нулеorchid7777 на нулеorchid7777 на нуле

Замужем и с детьми,я так же,как и Вы в течении года худела,а вот сейчас решительно настроилась.
Simka,вот Вы герой! 7 кг за месяц и живот так убрать! Мне как раз от 7 кг надо избавиться,думала за месяц не осилю,но Вы меня вдохновили на подвиг.
Хочется сказать всем похудевшим СПАСИБО за то что Вы делитись опытом и показываете такой красивый пример и даете силу и моральную поддержку!
Старый 17.01.2011, 00:32
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (15)
simka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нулеsimka на нуле

СПАСИБО ВСЕМ!!! коктели эти- сбалансированные по белкам жирам углеводам и витаминам. просто "еда" худеешь за счет снижения объема пищи и нормализации обмена веществ. Плюс вкусно и просто.
НО! на коктелях я скинула 3кг, а сама, на питании правильном 7кг!
Главное- правильно питаться. Получать кайф не от пищи, а от ее пользы!!!
Старый 17.01.2011, 13:51
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Simka, вы молодец! Живот сказочно похудел Поделитесь опытом насчет коктейля, хочу тоже попробовать. Их там много разных - какой лучше выбрать - фруктовый или шоколадный?, а есть еще и супы... Они все на молоке замешиваются? Вы в каком режиме пили коктейль - как основное блюдо-еда или как промежуточный перекус? Его надо взбивать или просто можно размешивать? Это я к тому, насколько удобно его на работе употреблять. Очень пригодится ваш опыт
Старый 17.01.2011, 14:09
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Это такие коктейли, как в компании Гербалайф (пила лет двенадцать назад) - очень понравились, и компании Виталайн (пила лет шесть назад) понравились, но меньше, исключительно из-за вкуса. Коктели- эти дело хорошее, что бы худеть нужно заменять завтрак и ужин(или два любых приема пищи). Это у них считается основной "едой" плюс еще куча вской хрени ( которая не так важна, как сам коктейль. В Гербалайфе еще мне очень нравился чай (вроде Термоджестик назывался). Я взбивала все эти порошковые коктейли на кефире (молоко ненавижу) миксером, и еще туда можно добавить чуть-чуть банана, киви, мандарин ))). Я сейчас так поправилась у мамы в гостях, что как вернусь, тут же куплю себе коктейли. А то от Меридии у меня сердце колотится, и сон еще хуже (хотя хуже некуда). А если не помогут - то на Меридию сяду 10-чку.... куда деваться ))).
Старый 17.01.2011, 16:40
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

симка, супер!расскажите про коктейли поподробней пожалуста
Старый 20.01.2011, 22:38
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Сегодня попросила мужа купить эти коктейли Энержди диет. Купил на пробу два вкуса - ваниль и грибы. Ну что сказать? Гадость неимоверная... Вкус химический и на коктейл (я вспоминаю тот, который пила в юности по рекламе Польских) вообще не похоже. И со слов мужа похоже на Гербалайф эта контора.
Так что, Егоркин сундочок в сто раз вкусней и хотя бы отдаленно похож на еду и цена значительно меньше.
Банка коктейля стоит 1600 руб. - это на 15 порций. По их рекомендациям для начала надо употреблять его 5 раз в день. Выходит, что этой банки хватит на 3 дня.
Старый 20.01.2011, 23:54
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи

мадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярнамадамочка популярна

Кидайтесь в меня чем хотите )((((((((((
Сижу, жую торт
Старый 21.01.2011, 08:26
Slivki Slivki вне форума
Частый посетитель
Profi

Slivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном путиSlivki на верном пути

Мадамочка, Вам все вчера можно было...увы...
А в общем, когда организм на стресс реагирует аппетитом - это признак здоровья.
Старый 21.01.2011, 08:57
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

я тоже вчера купила коктейли энерджи: клубнику и курицу.Сегодня вместо завтрака клубнику себе сделала, ну пить можно...ни лучше и ни хуже сундучков на вкус. Химия как химия
Старый 21.01.2011, 18:05
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 685 раз(а)

Лепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном путиЛепесток Розы на верном пути

Девочки, скажите,на какой день начинает вес уходить? У меня что-то стоит как вкопанный. Хотя неделю уже питаюсь по-другому. И в зал пошла.
Старый 22.01.2011, 03:13
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от кобася Посмотреть сообщение
я тоже вчера купила коктейли энерджи: клубнику и курицу.Сегодня вместо завтрака клубнику себе сделала, ну пить можно...ни лучше и ни хуже сундучков на вкус. Химия как химия

Ага, только сундучок на неделю стоит 500 руб. и на все дни ни одного повторяющегося продукта, кроме компота и киселя. Поэтому мне больше сундучок понравился. ИМХО. Плохо представляю как я все 5 дней буду пить коктейл с одним и тем же вкусом. Конечно можно купить все по банке, но мне столько этого добра не нужно Конечно я свои два выпью, но больше все-таки не куплю.
Старый 22.01.2011, 10:29
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Сижу на Бонском супе.Сегодня 6 день.
Была 62.150,сегодня по истечении 5 дней 57.750.