18 +
Старый 31.03.2012, 18:41
Irbe Irbe сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Я согласна, что на отдыхе хочется расслабиться. Это правда.Но кроме желания расслабиться есть и другие факторы. Я буду говорить о себе: я вообще-то, что называется, "кайфуша" , то есть люблю делать всё так, чтоб получать удовольствие. Еда и вино не исключение. НО!
Тут мы подходим вот к этому вопросу:
Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Что мешало человеку следить за питанием полгода назад?
Лично мне до какого-то момента мешал не вполне критичный взгляд на себя и сидевшая в памяти легкость, с которой я избавлялась от парочки прилипших килограмм до определенного возраста.
Когда я в полной мере осознала, что из-за своей любви пожрать я теряю фигуру, которую всю мою жизнь окружающие находили довольно привлекательной, я начала предпринимать первые робкие шаги к её возвращению: пересмотрела своё совсем неплохое и, как я уже говорила, правильное питание - ограничила порции, снизила калорийность, от чего-то совсем отказалась.
В какой-то момент одно перевесило другое: моя ненависть к жирной заднице перевесила мою любовь к жратве. Всё. Если мне очень хочется съесть что-то ненужное, я подхожу к зеркалу и смотрю на себя в трусах. Этого достаточно, чтобы сказать себе:"Свинья!" и налить чашку зеленого чаю.
Вот, как-то так...
Старый 31.03.2012, 19:17
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

Я прочитала, что darsy позволила себе расслабиться полгода назад, значит она себя "держит". Значит опять будут периоды расслабления, на отдыхе - 100%. Мотая свой обмен веществ от "дегустаций всего вкусного" до жесткой диеты, мы только хуже делаем! Проще ровно придерживаться выбранного пути, напр 1500ккал в день, и в обычные дни, и на отдыхе. Хорошо работает схема, когда считаешь неделю. Т.е. 1500 х 7 дней = 10500ккал. В какой-то день - 1000, в другие 1300, 1600, иногда даже 1800 - так метаболизм можно подстегнуть, главное - не выходить за недельную норму.
Но вот я лично калории совсем грубо на глазок прикидываю, превращать похудение в математику и контроль не хочу. Мне модели тарелки хватает
Если сходили в гости, где питаются традиционно, то пару дней сильно овощных делаю.

Я сама малоежка по природе, так с детства сложилось, потому мне ни одни джинсы в жизни не стали малы - все истерлись просто до дыр. У меня проблема с супругом. Я не задумывалась о том, что своими руками его толстею! Он намекал, что от меня зависит, но я не слышала говорила: просто жрать надо меньше! Пока не снизошло на меня прозрение - захотела найти доводы, чтобы подруга слезла с Кремлевки и зачиталась....

У супруга здоровье, соответствующее лишнему весу, т.е. не важное. Подагра еще накрывает периодически. Вот это и является моей мотивацией! Ну, то, что и моя талия уменьшилась в результате, меня очень порадовало и отступать я уже не могу - я не могу уже питаться по прежнему: колбасами, майонезом, покупными котлетами (это я исключительно про себя, я не думаю, что вы кушаете это )
Старый 31.03.2012, 20:48
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, дайте, плиз, ссылку на сайт, где можно рассчитать вес по Дюкану. Я подруге дала где я сама считала, но Что-то у неё там стали требовать номер тел, а потом говорят, что не достаточно средств.
Старый 31.03.2012, 20:50
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

http://dukan.ru
но он сейчас заражён вирусом
Старый 31.03.2012, 21:08
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Вот там и просят телефон и деньги требуют, чтоб на нём были
Ещё где-нить можно?
Старый 31.03.2012, 21:10
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

dukandiet.co.uk
Старый 31.03.2012, 21:23
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Дарси, я не знаю где ты берешь эти фотки! Такое впечатление, что это вовсе и не ты. Я ж на "одноглазиках" тебя вижу, ты худышка! Тонкая и звонкая! Изящная, как статуэтка, фигурка у тебя как у девочки.
Блин, не смей плакаться о жыырах!!!
алусик а теперь посмотри на "правду жизни" . на самом деле, я ж выбирала фото, на которых видно мои проблемы . поверь, если покопаться в моих архивах , можно и хуже найти . я ж не буду тут выставлять фотки, где я смотрюсь худее , на каблуках или в удачном ракурсе .
за девочку спасибо , оч приятно . но в жизни увы не так . до девочек мне уже не допрыгнуть .

Цитата:
дарси 40 исполнилось)
дарси, ничего, что мы про тебя, как про женщину "за сорок"?

канешн , хлой . в этом году уже 41 будет чевоуш .

короче , я с тобой и Irbe с полностью согласна . и за сниженный возрастной метаболизм, и за то, что зубы нужно иногда на полке держать . и даже не иногда , а теперь уже всегда .

filya я и с тобой тоже согласна почти по всем пунктам , но поверь, как писала тебе джун , я давно забыла (несколько лет , за редким исключением по праздникам и особым случаям ), что такое мясо с гарниром, сырники , запеканки ... даже если они приготовлены по всем канонам диетических правил . я про сложные углеводы, такие как крупы, спагетти... вообще промолчу.

у меня вот уже несколько лет жесткий режим, который позволяет мне только не толстеть ( 2-3 кг я не беру в счет ), а чтобы похудеть , режим должен быть либо жестче , либо сбалансированней .
и в моем возрасте нужно учитывать не только БЖУ , но и кол-во калорий тоже . на чистом бжу я не похудею . поэтому и просила найти ошибки в моем рационе .
заметь , мне комфортно так питаться , за исключением , "не есть после 6" - это новое для меня правило, я ввела его недели 2 назад, чтобы сдвинуть вес . но не получилось , к сожалению.
Старый 01.04.2012, 09:57
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

filya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном путиfilya на верном пути

darsy
я поняла, насколько все сложно и жестко.
Я бы не смогла терпеть таких лишений, вот мне все и хотелось Вас накормить А к диетологу никогда не обращались? Может человек с образованием и опытом смог бы составить более гармоничную диету, без экстремальных перекосов, именно для Вашего случая?
Старый 01.04.2012, 12:33
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Я бы тоже посоветовала Дарси сделать липо галифе и не мучаться. Потому что она у меня на Одноклассниках тоже каждый деь мигает. ;)
Фигура отличная, а вот галифе и пухлявость под попой просто так со спортом и питанием не уйдет.
Старый 01.04.2012, 13:56
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Дарсик, не надо липо, я банкой галифе себе сильно стесала. Причем, это процесс не возвратный, т.е. если даже понемногу тереть, эффект накапливается. У меня, правда, бедро одно как два твоих
Старый 01.04.2012, 14:06
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Я у дарси и не вижу такого галифе, которое хотелось бы "срезать". Так, намек на галифе ... и если она продолжит "сушиться", сгладится оно еще больше, никуда не денется. И внутренняя поверхность бедра сдуется.

Дарси, ну действительно странно, почему растет вес, если ты питаешься так, как описываешь Просто чудо какое-то. Может, ты до этого еще менее калорийной диеты придерживалась какое-то время?
Старый 01.04.2012, 19:37
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Дарси ,я тоже считаю ,что твоя диета очень не полезна для женского организма ,месяца 2-3 ладно ,но постоянно-не одобряю (послушай старших )Гораздо прощё отлипосачить то ,что не нравится ,забыть и нормально жить ,не думая постоянно о калориях .
Тем более нельзя забывать о качестве кожи,волос и ногтей и я бы поняла ,если бы проблема веса ,реально имела место
У меня муж тоже очень против всяких липосакция ,но я уже дважды слетала на Родину и всё сделала ...и не жалею .
Старый 01.04.2012, 19:48
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

спасибо, девочки, за участие . отвечу всем сразу . сабиша и катя простите за оффтопы в этой теме, обещаю, что это в последний раз, просто это неразрывно связано с моим похуданием, обсуждение мы ведем уже на 3-ей странице, и отвечать в другой теме было бы не уместно .

насчет липо думала еще задолго до знакомства с мужем . мои пухлявые бедра отравляют мне жизнь оч давно , галифе-то я почти изжила , остались только небольшие уши , которые пропадают , когда я вешу меньше 55 . но когда решилась таки на липо, мне было просто реально некогда . я смас-то сделала в перерывах при устройстве личной жизни.

сейчас я бы с удовольствием сделала, но как !? муж категорически против , т.к. считает , что я еще молодая и в состоянии с помощью спорта убрать все мои проблемы. и на все мои жалобы на то , что внутренняя поверхность бедра и подушки под попой оч трудно поддаются, отправляет меня в спортзал.

a здесь все помешаны на спорте . в парках бегают ВСЕ , даже 70-ти-80-тилетние старики, мамаши с колясками (бегают !! ) и инвалиды на своих колясках, йогу делаю прямо на траве в парках... в нашем комплексе 50-60 летние вовсю в качалке потеют, серьезно при чем . ... короче, стыдно не заниматься .

здесь уровень красивых людей зашкаливает , при чем везде, особенно в сфере обслуживания , в ресторанах , кафе... они слетаются сюда как бабочки на свет фонаря в надежде хоть как-то зацепиться в киноидустрии или подцепить себе какого-нибудь продюсера . кто бывал в лас-вегасе меня поймет, там это особенно заметно, в хороших ресторанах такие девовочки-мальчики ! ну просто все идеально-красивые, намного лучше некоторых звезд . и все они помешаны на спорте .

ну, скажите, при таком культе спорта как можно думать про липосакцию ?!

еще раз сорри за отступление от темы .

Цитата:
Дарси, ну действительно странно, почему растет вес, если ты питаешься так, как описываешь Просто чудо какое-то. Может, ты до этого еще менее калорийной диеты придерживалась какое-то время?
да хлое , это какой-то пародокс . я сидела на диетах всегда и сбрасывала достаточно легко , а тут просто ступор какой-то , считаю калории - мизер ведь наедаю ...
конкретное плато у меня и сломанный метаболизм . надо перейти на новый качественный уровень , но какой ? на безуглеводке не худею , на обезжиренном питании тоже , пробовала на одних овощах - вес на месте . просто какое-то отчаяние берет , столько усилий , а результата нет . и самое, главное , как я писала это продолжается уже полгода , ровно после того как мне исполнилось 40 лет .
Старый 01.04.2012, 20:08
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

darsy, ну глупость это все валить на возраст
Мне поболее, и ничего, стройнею
а может беременная?
Старый 01.04.2012, 20:22
Xloe Xloe вне форума
Inactive

Xloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярнаXloe популярна

Да мне кажется, что тебе надо просто расслабиться и не ставить себе какие-то сроки, а перейти на более "радостную" диету и ждать. Вес уйдет, никуда не денется, если срываться не будешь.
Вот утром тебе хочется съесть этот стакан творога? Или ешь, потому что надо?
Две грудки - это не много за раз? Может, разделить на несколько заходов? Или у вас грудки маленькие совсем?
Травы всякой, салатов с маслом ( да-да) неужели тебе не хочется?

Вот если добавить к твоему рациону овощей, фруктов и травы, то, считаю, вполне нормальное "повседневное" питание получается, на котором можно очень даже жить и жить себе, не испытывая никаких лишений. И похудеешь!
Тем более, ты столько двигаешься ...
Слушай ... а может секс безудержный во всем виноват?
Вот правда, вспомнила, что был у меня такой период в жизни, когда мне казалось, что я поправляюсь от секса! Така безумная страсть была, и полгода как кролики , и, казалось, не жру ничего, а налилась тогда вся так! Прям пирожок-пирожок была ...
Казалось бы, да, энергозатраты, а вот, может, как-то биохимия организма меняется Причем вот с одним конкретным мужчиной такое со мной случилось, с другими - нет, но и страсти такой не было ...
Старый 01.04.2012, 20:28
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Xloe Посмотреть сообщение
Две грудки - это не много за раз? Может, разделить на несколько заходов? Или у вас грудки маленькие совсем?
...
Это не грудки в нашем понимании, она кушает ФИЛЕ МАЛОЕ, только мы привыкли на раздельное филе у индюшки, а у них и у курицы филе разделяют на малое и большое, и продают отдельно.
Так вот 2 таких филе - это мало.
Старый 01.04.2012, 20:31
Частый посетитель
Profi

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
на безуглеводке не худею
Darsy, не может быть. При отсутствии углеводов организму негде брать топливо и он берет его из своих запасов.
Чтобы раскачать обмен веществ, надо увеличить объем еды (не калорийность, а объем (!), чтобы он постоянно что-то переваривал, работал, а калорий из этого не получал! надо обмануть организм) и изменить вид и интенсивность физической активности, если к нынешней организм привык.
Я потому и предложила тебе есть много травы и рыбы (кроме всего прочего, это еще и полезно) и, как вариант, много ходить.

Пробуй, Дарси, пробуй.
У меня сегодня 52,4 .

Xloe, мне стакан творога тоже в самый раз, я и больше могу схомячить - люблю творог. За день полкило легко могу съесть.
Старый 01.04.2012, 20:33
Xloe Xloe вне форума
Inactive

filya, вот нашла картинку филе куриного малого.
Мало таких два куска?! А сколько надо? пять?

Старый 01.04.2012, 20:33
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi

Alex-K уж и не знаю в чем причина ... не беременная точно , на прошлой неделе закончились.

Xloe творог хотца , да . я ж в него стевию пичкаю . он тогда моим десертом становится .
я тут джун писала про межгрудья , они масенькие совсем . нет, хлой, как не крути , калораж у меня небольшой .

а вот про секс у меня была мысль такая , знаешь . заметила, что хрудь моя распухла на размер, как только я приехала сюда, и не сдувается даже, когда месячные заканчиваются . мож действительно гормональное ? но чувствую себя хорошо , как никогда . тьфу-тьфу-тьфу .

Irbe
Старый 01.04.2012, 20:39
Частый посетитель
Profi

По поводу секса могу подтвердить: у меня в такой период тоже сиськи выросли и всё тело как-то подтянулось, это да. Но ни в объеме, ни в весе я не прибавляла.
Закрытая тема