18 +
Старый 14.03.2012, 23:00
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

sabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном путиsabina на верном пути

Девочки ни к чему хорошему измена не приводит: Дюкана пробросила на 2 недели В результате - ужос-ужос. Теперь вот сначала фсё начала: сегодня атаку вроде выдержала
Старый 15.03.2012, 09:42
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Первый день после атаки , утром -1кг 800 г, не то слово , как довольна!!Купила обе книжки, читаю, лопаю и получаю удовольствие, наверное мой организм привык к потреблению коктейлей белковых, поэтому переход только на белковую пищу не вызвал никакого дискомфорта.Чаруша, а плато там может быть, нужно перждать, я решительно настроена, знаю по опыту, что первая попытка пытаться по системе всегда приносит результат, импонирует, что можно закрепить вес и не набирать больше.У меня положительный опыт только после похудания на Монтиньяке, сбросила 14 кг за 3 месяца, не набирала год, потом ещё 3 года держала вес с полюсом в 4 кг.Но не получилось питаться только используя систему, хотя картошку до сих пор не ем, уже больше 10 лет.
А на Дюкане ,если был срыв повторяешь пару дней атакт, у Монти начинай сначала, и с каждым разом результат всё труднее достигается.Верю, что нашла свой способ достигнуть желаемого.
Старый 15.03.2012, 09:54
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Первый день после атаки , утром -1кг 800 г, не то слово , как довольна!!Купила обе книжки, читаю, лопаю и получаю удовольствие, наверное мой организм привык к потреблению коктейлей белковых, поэтому переход только на белковую пищу не вызвал никакого дискомфорта.Чаруша, а плато там может быть, нужно перждать, я решительно настроена, знаю по опыту, что первая попытка пытаться по системе всегда приносит результат, импонирует, что можно закрепить вес и не набирать больше.У меня положительный опыт только после похудания на Монтиньяке, сбросила 14 кг за 3 месяца, не набирала год, потом ещё 3 года держала вес с полюсом в 4 кг.Но не получилось питаться только используя систему, хотя картошку до сих пор не ем, уже больше 10 лет.
А на Дюкане ,если был срыв повторяешь пару дней атакт, у Монти начинай сначала, и с каждым разом результат всё труднее достигается.Верю, что нашла свой способ достигнуть желаемого.

ох, Белыш , боюсь там не плато может быть... перелистни пару страничек назад - у меня 14 дней задержка.... какие 14 - больше даже уже... 1 марта у них был срок, ну максимум 5е.... сдала кровь на гормоны, жду ответа через несколько дней... если гормоны - хрен сбросишь(

Девочки, простите за офф-топ, а если анализы плохие - обязательно надо лечить, да? так ведь я тогда точно бегемотом стану!!!

А относительно диет - мне как-то Перрикконе в одно время понравился, даже пыталась посидеть.... но столько продуктов надо сразу набирать, к тому же моментально отекала сильно на его диете, пришлось бросить...

Сегодня перешла на Чередование - утром вес оказался вчерашний - 66.8, ни туда ни сюда... вот... скоро истерить начну, хотя понимаю почему не уходит... слишком хорошо понимаю... посмотрим, что будет дальше, пока буду держаться...
Старый 15.03.2012, 10:14
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 721 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Конечно нужно лечить! Я, наоборот, при лечении худею.
Старый 15.03.2012, 10:30
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 27 раз(а)

dina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном путиdina82 на верном пути

Я за три дня на коктейлях от Ланиты (см спортивное питание) чисто белковых + один белковый супчик в день сбросила еще 1.5 кг. А до этого вес стоял. теперь такие белковые дни буду раз в месяц устраивать. Очень легко на этих коктейлях. Там есть протеин день ночь на 5-6 часов убирает чувство голода.
Старый 15.03.2012, 11:41
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Чаруша, не паникуй, разберёшься с анализами и тогда будет понятно, что делать, в книге написано, что если гормональные проблемы есть, то вес будет уходить медленнее, но уходить будет.Выбери систему питания и придерживайся до результата, на Дюкане мне продержаться аж до декабря получается, это все стадии.Буду стараться!!
Старый 15.03.2012, 12:21
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Пришла отчитываться !
Ровно месяц назад я писала:
Цитата:
Сообщение от Irbe Посмотреть сообщение
утром первого дня атаки весы показали 56,2 - это и будем считать отправной точкой
Сегодня 54,1 , в бедрах минус 2 см, кажная бульонка в отдельности тоже стала меньше на 1,5-2 см (смотря как мерить).
Хочу 52 кг !
Старый 15.03.2012, 12:47
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Поздравляю! Irbe, а рост какой?
Старый 15.03.2012, 13:13
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Рост 167-168 (где как измерят). Nurnur, это меня обуяла фантазия вернуться к юношеским формам . Попу мну надо 90 см, талию - 57 (сейчас 60)... Ну, посмотрим, может и получится .
Старый 15.03.2012, 13:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

А зачем? Мы попу наоборот побольше хотим
Старый 15.03.2012, 13:23
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Да мне кажется, зад у меня тяжелым смотрится и зрительно укорачиваются ноги. Не нравится мне... Да и одёжка лучше сидит, когда попа на пару см поменьше.
Старый 15.03.2012, 13:42
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

может быть выставите фотку, ну хоть вид сзади. У меня тоже такой рост, а при похудении попа совсем пропадает, не могу сказать, что это красиво. Но, возможно у нас разные пропорции.
Старый 15.03.2012, 13:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Polinka , желе можно. Ссылки чуть позже выложу в рецептах. Ты там уже зарегистрирована?
Старый 15.03.2012, 13:49
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Alex-K, чё-та я стесняюсь фотку-то...
А может и сделаю, чего уж, зад - не лицо .
Старый 15.03.2012, 14:18
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

Ёжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном путиЁжик на верном пути

Ох, девушки, почитала я вашу темку...сколько у вас упорства и героизма! Я б так не шмогла Столько всего в голове держать, следить, контролировать....круто.
Старый 15.03.2012, 15:30
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi

Ирбе, стройняшечка! А вообще, правильно хочешь, 52 - вообще отпад будет. Только надо качаться, наверное, чтобы попа не ушла. У меня рост 166, вес 57.5. Вот, купила сегодня клетчатку, говорят, что буйный аппетит от него пропадает))
Старый 15.03.2012, 15:55
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Цитата:
Сообщение от sabina Посмотреть сообщение
Девочки ни к чему хорошему измена не приводит: Дюкана пробросила на 2 недели В результате - ужос-ужос. Теперь вот сначала фсё начала: сегодня атаку вроде выдержала
sabina,Вы не одиноки!Я к вам скоро присоединюсь.
Такая юбочка красивая на вас
Старый 15.03.2012, 16:27
Polinka Polinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 60 раз(а)

Polinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном путиPolinka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Polinka , желе можно. Ссылки чуть позже выложу в рецептах. Ты там уже зарегистрирована?
Ага,Zay, зарегистрирована на свою голову живу там блин...только искать не умею нужные пищевые продукты((( причем с остальным живо управляюсь)))
Старый 16.03.2012, 10:12
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Очередной отчет... после 1 дня чередования и суточного зависания на 66.8, сегодня утром - 66.2.... ну хорошо хоть двигается.... хотя я еще по вечерам тренировочки возобновила - мышцы кушать стали, видимо... но если б КД наконец пришли - дело шло бы быстрее....
Старый 16.03.2012, 16:52
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Alex-K Посмотреть сообщение
может быть выставите фотку, ну хоть вид сзади.
Вот, прилагаю фото своего зада ! Мне кажется, что он на месте и от убавления пары сантиметров не пострадает, только галифешки уберутся .
Миниатюры
IMG_1266.JPG  
Закрытая тема