18 +
Старый 11.03.2012, 19:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Милки, Ирбе дело говорит! Обезвоживание нам не надо!!
Старый 11.03.2012, 19:49
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 987 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Спасибо, Ирбе, Ланчик! пойду попью, хотя тоже страшно, меня вчера и от воды выворачивало. В ногах и руках тремор, всю трясет, я даже не понимаю что это. Сейчас муж ципленка гриль есть, а у меня от одного запаха в горле ком.
Старый 11.03.2012, 19:59
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Так, Милк, спокойствие, только спокойствие!
1.Чистую воду и не очень крепкий черный чаек пей аккуратно, глоточками. Так, чтобы не вызвать рвоту. Пусть жидкость усваивается.
2.Муж потом доест свою курицу, а сейчас пусть скачет в аптеку и покупает Энтеросгель. Будешь пить, как в инструкции написано. Это абсорбент - он соберет и выведет всю дрянь, из-за которой тебя рвет и трясет.
3.Следи за самочувствием: если поднимется температура - вызывай скорую.
Я тя не пугаю, но за мной с моим отравлением и температурой 40 пару лет назад приехала реанимация. В общем, будь внимательна и сейчас точно ничего не ешь! Ничего!
Старый 11.03.2012, 20:09
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 722 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Милки, у меня недавно тоже такое было. Не могла ничего пить, кроме минеральной воды с газом.
Старый 11.03.2012, 21:17
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

Спасибо вам, мои дарахие!
муж уже, по совету Ирбе, отложил куру, жареная-то она не улетит, и сгонял за энтеросгелем, сижу, давлюсь, а что делать? надо так надо!
Мой сегодня первый раз съел яблочко, жалуется, что теперь из-за этого он резко разжирел, яблоко не переваривается, а катается там внутри брюха как по тарелочке с голубой каемочкой, я и ему энтеросгеля втюхала пусть мужу тоже будет хорошо
Старый 11.03.2012, 21:20
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Ну, раз чувство юмора на месте, ты явно выздоравливаешь !
Старый 12.03.2012, 09:22
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Чаруша, видимо, имела неосторожность написать вконтакте в группе дюкана про липо. Чаруша, это очень опрометчиво, я даже своим приятельницам про липо не говорю, у нас тот кто в меньшенстве, тот и неадекват.
Я вчера отравилась, всю ночь меня выворачивало как чулок, сегодня с утра минус 1 кг, есть вообще не могу, страшно. А ведь хотела записывать съеденное
тьфу ж ты... видимо, так давно не заходила на форум, что изъясняться по-человечески разучилась - но смысл перефразирован верно!

Но Дюкан вообще, конечно, вещь заразная - раз 100 сажусь и держусь до первого застоя... сегодня вот опять решила, воодушевившись родным форумом и всеми сидящими на нем... в нашем - "родном" как-то проще и уютнее все же))) и потом, только на Дюкане, если и срыв - но не такой ЗАЖОР как на остальных... в общем даю ему еще один шанс, хотела еще вчера дать - но вечером на остатки салатика в холодильнике сорвалась - праздники, будь они не ладны!!!

Но вообще девчат, хотела у вас совета спросить - я тут 14 дней перед 8 марта просидела на жесткой Кремлевке - понравилось, но .... у меня КД ПРОПАЛИ!!! Должны были прийти около 1 марта, и вот уже 12 дней их нема.... отекла, но от чего - от приближения или соли - не ясно - ясно, что их нет... и пижму пила - а толку нет, ванны, чуть ли не кипяток, принимаю - толку опять 0.... наверное из-за того, что я к Кремлевке еще ксеникал прибавила... но суть от этого не меняется - что делать теперь?! как их вызвать?! еще я йодомарин принимать начала, на всякий случай, после всех травль Липо 6х и прочими заразами... а сейчас еще параллельно на Редуксине сижу....
Старый 12.03.2012, 10:02
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Чаруш, неужели за всё это время ты ещё не сбросила столько сколько тебе надо? Расскажи сколько ты сбросила на Дюкане с того момента как ушла с нашего форума. Если я не путаю, то после ОП ты похудела на 8 кг. Это было на тот момент, когда ты фотки послеоперационные выложила. Я ничего не путаю? Ну а что потом?
У меня как-то давно тоже сбой гормональный был на кремлёвке. Я купила в аптеке противозачаточные (те, которые по 21 табл в упаковке) и пропила неделю, после их отмены месячные пришли. Хотя может лучше сходить к гинекологу. Но у меня в то время возможности не было по очередям сидеть, а без очередей тогда к врачу попасть невозможно было.
Старый 12.03.2012, 10:26
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Чаруш, неужели за всё это время ты ещё не сбросила столько сколько тебе надо? Расскажи сколько ты сбросила на Дюкане с того момента как ушла с нашего форума. Если я не путаю, то после ОП ты похудела на 8 кг. Это было на тот момент, когда ты фотки послеоперационные выложила. Я ничего не путаю? Ну а что потом?
У меня как-то давно тоже сбой гормональный был на кремлёвке. Я купила в аптеке противозачаточные (те, которые по 21 табл в упаковке) и пропила неделю, после их отмены месячные пришли. Хотя может лучше сходить к гинекологу. Но у меня в то время возможности не было по очередям сидеть, а без очередей тогда к врачу попасть невозможно было.
Маг, да, все верно... ушла я с форума в 66 кг))) но тогда... блин, вот не помню на чем сидела, но помню, что каждый день как выжитый лимон была на тренажере... а потом ушла на Дюкана, но что-то то и дело срывалась, да и настрой под упал... в итоге старалась держать вес и не худеть... до конца осени был вес 63-65 кг... и жила нормально...а потом сменила работу, повысилась ответственность - теперь очень мало сплю... 5 часов от силы.... но ведь в выходные то отсыпаюсь!!!! ну и плюс зима, кароче вес перестал слушаться.... под НГ разъелась до 66 кг... после НГ стараюсь похудеть, но видать показала организму плохую еду, и он не хочет ее отдавать, больше 2х недель почти не держусь... а надо - надо! вот сейчас жду тепло, наверное в холод не могу так легко сбрасывать... на зиму общий - средний вес - 65.5 - 66 кг, сегодня утром.... после очередного срыва все 68... убиться хочется(((( не хочу противозачатки пить - никогда не пила, и влезать не хочется.... постараюсь пижмой все-таки... в конце концов начнутся же они когда-нибудь.... ну а к врачу пойду - чего он мне скажет - мозги промоет, что ата-та, зачем себя так мучила... сейчас люди на форумах, больше медиков о болячках знают...
Старый 12.03.2012, 11:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Так у тебя и вес может ползти вверх от того, что месячных нет. Если не хочешь самолечением, то сходи в к врачу. Сейчас такие таблы, что от недельного приёма никаких проблем не будет
Старый 12.03.2012, 11:36
Посетитель

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Так у тебя и вес может ползти вверх от того, что месячных нет. Если не хочешь самолечением, то сходи в к врачу. Сейчас такие таблы, что от недельного приёма никаких проблем не будет
ну то, что сейчас вес ползет вверх, вернее не ползет, а высокий стоит... и не управляем (именно сейчас) - я понимаю причину - месячные... не вышла положенная жидкость, вот вес и стоит... поэтому списываю на них, что как только вернутся - дело пойдет, просто сам факт - когда уже они вернутся?! думала жир убрала - так вроде 7,8,9 и 10 марта достаточно заразы ела - должно было хватить... вообще живот крутит, выделения (пардон!) есть - должны вот-вот уже... надеюсь....

Блин, я, наверное, первая девушка на Земле, кто жаждет прихода КД!!!
Старый 12.03.2012, 15:37
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

"Блин, я, наверное, первая девушка на Земле, кто жаждет прихода КД!!! ")))) точно уверена,что любая девушка иногда жаждет этих КТ
Старый 12.03.2012, 15:48
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девы, за три дня обжорства три кило в плюсе.
за вчерашний белковый день ушёл всего 1

Милка, как здоровье?
Старый 12.03.2012, 15:52
Turan Turan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

Turan на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном путиTuran на верном пути

Девушки, я к вам. Поправилась за зиму, весь жир на "талии", прям как спасательный круг, хожу, а это добро в такт трясется. ФУ!!! Уже неделю как взяла себя в руки, результат минус 1,5 кг. Но, тяжело не есть очередной кг конфет перед компом. Купила Редуксин, сегодня второй день принимала. Но от него так испортился сон. У кого то было так же?
Старый 12.03.2012, 16:00
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Charusha, судя по описанию своего режима питания, Дюкана тебе упрекнуть не в чем
Старый 12.03.2012, 16:30
SUPERIOR III

Чаруша, я уверена, у тебя вес стоит из-за нарушения цикла. Все-таки эти диеты к добру не приводят.
Зая, спасибо, дорогая, сегодня я огурец ( в смысле не блюю, пардон). Но я с НГ никак не могу вылечиться, две недели кашляю, чихаю, насморк, потом неделя ремиссии, и сноваздарова. Вот и сегодня после отравления опять кашель, сопли, температура 37. Сколько я уже иммуностимуляторов выпила, не перечесть, Думаю, это из-за диеты меня так корежит. У мужа разболелась почка, у него два года назад были проблемы с камнями в почках, и вот опять это дало себя знать. Он решил окончательно перейти на 3 этап, т.к. тоже стал чувствовать себя не очень хорошо. Да и характер у него стал поганый, я иногда сковороду так в руке сжимаю, что ручка плавиться от моих рукопожатий, но держусь, рукоприкладство не для меня
Старый 12.03.2012, 16:32
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Цитата:
Сообщение от Turan Посмотреть сообщение
Купила Редуксин, сегодня второй день принимала. Но от него так испортился сон. У кого то было так же?
Обычная реакция. Купи в аптеке Атенолол 50, принимай за полчаса до сна по таблетке. Если купишь дозировкой 100мл, то соответственно по полтаблетки. Мне хватало.
Старый 12.03.2012, 16:42
SUPERIOR III

Согласна, я как-то 2 недели пила миридию, вообще не похудела, зато спать перестала окончательно, а еще тревожность какая-то появилось, страхи.
Старый 12.03.2012, 16:42
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MilkWoman , ну и славно, а то ты нас напугала
Я сейчас скину наеденное на праздниках и тоже на закрепеление пойду. Надоело.
Старый 12.03.2012, 16:54
Посетитель

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Чаруша, я уверена, у тебя вес стоит из-за нарушения цикла.
так он у меня обычно по часам... кроме двух раз - нынешнего, и когда липо сделала - но первый раз простителен....

__________________________________________________ ___________

Девчат, поделитесь народной мудростью - как не лекарственно вызвать КД? купила на работе Душицу в аптеке - пью 2ю крепкую чашку - вроде внизу чего-то завелось-потягивает - но пока паровозик не едет... может есть еще варианты... рассматриваю молоко+йод... но стремно...
Закрытая тема