18 +
Старый 14.02.2012, 10:17
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Держитесь, девочки!!

Вы все равно похудеете, не может организм так долго упрямиться.
Я вон тоже за 3 месяца похудела на 9 кг, в то время как моя подруга, с которой все и началось - на 17. Ну и что, я все равно добью..

Сейчас мой совет прозвучит совсем ненаучно, но тем не менее.
Для тех, кто сидит на диете окло месяца и больше: позвольте себе отступление. Сделайте углеводный загруз, праздник живота, попробуйте раскачать метаболизм. А вдруг поможет?
Если нет, то и не навредит за один день. И опять же психологически не так обидно..

Я за месяц Новогодних праздников съела (помимо оливье у мамы и проч.) 9 (девять!!) кило мандарин. От пуза наелась. Зато меньше тортов влезло. А потом опять начала со свежими силами..
Старый 14.02.2012, 10:24
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
позвольте себе отступление. Сделайте углеводный загруз, праздник живота, попробуйте раскачать метаболизм. А вдруг поможет?
У меня лично так и происходит.
В этот раз я правда отступила на 4дня.
Что хочу сказать,я ела как последний раз.Ни с чем не могу себя сравнить,разве что с помойкой,летело все вперемешку:сладкое,соленое,острое,мучное.
И вчера начала диету заново,на 11неделе.Сегодня у меня 2 день атаки.
Старый 14.02.2012, 10:34
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

lanalip, 9 кг за месяц не так много. (примерила к себе количество).
Я за 2 недели осенью съела 3-х литровую банку меда.

Нигде не слиплось, не тошнило. Только округлилась, что и понятно.
На данный момент не знаю ни одного человека, который может столько заполировать.
Ну с медом у меня с детства така любовь.
В деревне летом (я тогда крошка была) я притаскивала тяжелый стул в чулан, чтобы открыть бидон с медом.
Мама прятала от меня мед. Я могла найти его с закрытыми глазами.
Старый 14.02.2012, 11:19
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Марианна, вспомнила старый анекдот. Пришли ходоки к Ленину и говорят: Голодаем, сено едим, скоро ржать начнем как кони. Поправил подтяжки ВИ и говорит картавым голосом: Я вон, давеча банку меда сожрал и ниче, не зажжужал.
Так что, не жужжишь и ладно
Старый 14.02.2012, 11:20
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

буга-га))))))

А я решила завтра калорийность своего рациона подсчитать. Может я тупо - много жру?
Старый 14.02.2012, 12:29
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

марта_тт на нуле

Девочки, почитала форум, хочу сказать вам про ксеникал- не пейте эту гадость. Я на нём после родов сидела совсестно с диетой, т.к. всю жизнь с весом борюсь и разбег от 68-85 кг. Так вот, я из-за него все процессы в организме нарушила. Было нормальное пищеварение, а после курса на 2-3 мес. очень большие проблемы с пищеварением, вплоть до того, что на линексе полгода сидела, и шлаки))) путём клизмы выводила. НО! есть ещё одна фигня-полно контрафакта продаётся, если при нормальном приёме после него в туалет как "парящая ласточка" бежишь и видешь (реально) что жир от съеденной пищи выходит. То было несколько проколов на моём опыте-когда деньги отдала, а эффеку ноль. Да лучше просто на пару готовить, чем себя так травить
Старый 14.02.2012, 12:47
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 719 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

А как насчет орсотена?
Старый 14.02.2012, 13:32
марта_тт марта_тт вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

марта_тт на нуле

Лично я его не пила, но если по сотаву схож с ксеникалом.... Я всех своих знакомых отговариваю пить эту гадость. Т.к. лечение дороже потом выходит....
Старый 14.02.2012, 13:44
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 340 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Вообще-то подразумеваалось, что прием этих препаратов идет, если решили согрешить и слопать вредной еды. А зачем их постоянно пить? Мы сторонники здоровой пищи и ксеникал не нужен.
Старый 14.02.2012, 14:38
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Привет, всем худеющим...я опять вернулась! ;)
... почитала, смотрю тему можно переименовывать в Дюкановцев... а вот у меня чего-то с диетой это не дружится, все хочу бросить... однако отказываться от еды не хотца.... ррр.... вот на распутье... рост 173, вес 65...
Старый 14.02.2012, 15:24
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
буга-га))))))

А я решила завтра калорийность своего рациона подсчитать. Может я тупо - много жру?
Да. Скорее всего. У меня теперь тока подсчет работает. Если хочешь, могу таблицу в экселе прислать.
Старый 14.02.2012, 15:28
barsa barsa сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

У меня восьмой день,прибавила 200гр грешу на горчицу.Сегодня белковый и хотелось хлеба Дюкановского,приготовила на 3 дня и не уберегла......все собака украла....ТАК жалко я так мечтала на завтрак.Девочки,я так и не поняла МОЖНО коктели и батончики протеновые совмещать с этой диетой и в каких количествах можно пить коктели ??????
Старый 14.02.2012, 15:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Барса, смотри состав. Если нет жира и углеводов - на здоровье

Спасибо, Пушок! У меня всё есть
Старый 14.02.2012, 16:11
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Хм... Pushok, Zay, девочки, разве не написано у Дюкана, что разрешенные продукты можно есть в любом количестве?
Если по-честному питаться только разрешенным, да ещё и калории считать, то вообще чокнуться можно!
Я-то думала, что если я, например, наварила рыбы, то могу её сколько угодно слопать, хоть всю кастрюлю .
Старый 14.02.2012, 16:27
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ирбе, написано. Но когда перестаёт работать, хочется понять в чём дело. Просто понять. А может, я мало ем наоборот. И надо рыбу кастрюлями. Завтра узнаю
Сегодня брат приходил, сказал что дохуделась до безобразия. Девочки, но вес и объёмы - а месте. Наверное лицо осунулось только

А ещё вот что: я недавно штаны меряла, которые носила когда во мне было на 15 кило больше (давно это было) А они мне такие огромные, но раньше я казалась себе не толстой и аппетитной, а сейчас кажусь жирной и некрасивой(((
Старый 14.02.2012, 16:30
Постоянный участник
Profi

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Зай,есть но мало.Хотя я и не знаю много это или мало????;протеины 12
Жир 13;Углеводы 60 это батончик.Я в спортивном покупала. Семгу можно, отварную или можно самой посолить?У меня от семги аппетит не такой зверский и съесть не так много могу.Я перевесилась .....оказалось на на 200 меньше. Уже 55.600 и признаюсь почти все время пъю вино где то2 бокала вечером,но не ем больше нечего.Я давно заметила,что если выпить и пересилить чувство голода всегда в минусе на следующий день....Только так редко бывает обычно ЖОР начинается.
Старый 14.02.2012, 17:02
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Нельзя такие батончики.
Я себе заказала такой коктейль:
казеиновй коктейль без сахара, 1 грамм жира, 24 грамма белка
его можно хоть на атаке. очень вкусный
и такие батончики:
протеиновые баончики, без сахара, 6 грамм жира, 20 грамм белка
их буду в закрепление есть, как раз придут

А твои- за гранью добра и зла, канеш, для дюкановцев и вообще для стройнеющих
Старый 14.02.2012, 20:08
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Моя вторая половина юморист.
Пришел, принес букет и.....
я думала, что это подарок.
Каково же мое изумление было увидеть там банку тунца и шашлычок из ракушек

Наверное я не похудею.
Съела целую курицу с хреном.
(хрен отдельно был. в баночке).
Сын сказал, что так только мужики в спортзале "закидываются" едой.
Что в меня, такую маленькую, никак курица не могла поместиться.

Но у меня есть оправдание.
Завтра у меня выездная съемка.
Оборудование весит 20 кг. Нужны силы, однако.
Самое смешное, что снимать я буду еду.
Пирожные.

Мой подарок. Он же мой ужин.
Миниатюры
dey.jpg  
Старый 15.02.2012, 00:09
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Девочки а я пошла к диетологу в клинику доктора ионовой. Система построена на приучении к правильному питанию . Правильность заключается в распределение продуктов , кол ве приемов пищи, нуи котроль порций. У меня сейчас на 1400 ккал получается следующий рацион: завтрак крахмалистые продукты и белок 120 + 30 гр соответвественно , перекус - фрукт 60 гр примерно, обед крахм и белок и овощи 60+60+60 , перекус молочка , ужин овощи и белок60 и 60. Еду взвешивать не придлагают , дали книжку с мерными картинками, тетрадку красивую Могу отсканировать если кому интересно. Предполагается что все продукты важны и если углеводы сокращать то организм недополучает энергию, ну и тп. Крахмалистые продукты - это каши , хлеб макароны и любимая картошка) . Белок мясо сыр творог и бобовые, молочка - обезжиренное молоко, кефир йогурт, предполагается есть не жирную пищу и можно 4 ч.л растительного жира в день.

Програма предполагает ведение дневника, каждую неделю хожу общаться с диетологом ) вот . Классическая програма у них еще и с психологом но я чёто денег пожмотничала, хотя до НГ ходила туда чисто к психологу. Кстати на удивление психолог очень понравилась )
За 2 недели минус 2 кг.
Старый 15.02.2012, 00:55
Постоянный участник
Profi

Вот решила проверить,семгу в духовке готовила ,наелась ......у нас сейчас 22 часа ,завтра взвешусь и отчитаюсь.
Закрытая тема