18 +
Старый 21.01.2012, 12:20
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

А со мной нет.. Ну красивая девушка, и слава Богу, молодец.

А вот отрицательный подход работает. У меня среди фотографий есть даже папка под названием "Так тебе и надо", куда я собираю свои наиболее некрасивые толстые фото..
Старый 21.01.2012, 14:27
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ваниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует насВаниль все больше радует нас

"Картинки" от Милки... плАчу... просто плачу! ООО 4 бугая
Старый 21.01.2012, 17:59
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

девы,
я как-то уже устала от консолидации. В белковый четверг орехов себе позволила. Вес так и стоит в районе 58, утром плюс 300 гр, но и ниже не спускается. Видимо Дюкан прав... Но мне всего-то еще бы 1 кг вниз и будет счастье. Я так или иначе ни сладкого, ни фруктов не употребляю и с вином застой, не хочется ничего, только вот глинтвейн вчера вечером, т.к. похолодало у нас... Но видимо все же застой в физических упражнениях всему виной. Брюки так или иначе все на мне болтаются, как и юбки.
Старый 21.01.2012, 18:50
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 695 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
"ООО ЧЕТЫРЕ БУГАЯ
Милки, с вами не соскучишься
Старый 21.01.2012, 20:51
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Что то мне кажется у меня организм бушует.На курицу у меня началась аллергия,перестала ее есть.Ем телятину,индейку,варю говяжий язык.А теперь у меня ладонь внизу облезает и чувство как будто саднит.Наверно витамины нужно пить.Какие?
Старый 21.01.2012, 21:19
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 695 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Я пью витамины всегда (витрум), вне зависимости от того, на диете я, или нет. Не знаю, насколько они эффективны, но пью беспрерывно уже лет 9.
Старый 21.01.2012, 22:53
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

ImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном путиImpreZa на верном пути

Егорка, я ходила на а/ц комплекс процедур в салон. Так там в кабинете прессотерапии висела именно эта картина над аппаратом
Старый 22.01.2012, 00:41
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Таля, если я не ошибаюсь надо вит А и вит Е. Только какой-то пить, а каким-то мазать. У меня недавно у мелкого пальцы облазили.
Старый 22.01.2012, 01:02
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

olga36, ты села на Дюкана?
Старый 22.01.2012, 01:35
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 10 819 раз(а)

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

и я если вижу очень полных, то думаю, ну я то еще не такая, и со спокойной душой открываю холодильник, а если вижу красивых моделей, то жор резко пропадает.
НО!!!если повесить свою последнюю фотку в купальнике, не то что поесть, жить не хочется. Так что даже не знаю, положительная мне нужна мотивация, или отрицательная.

Таля, у дюкана написано, что нужно взвешиваться каждый день в одно и тоже время, каждый день вес должен хоть на чуть-чуть, но уменьшаться, если этого не происходит, то значит Вы едите что-то не то, значит нужно исключить какие-то продукты. Мне кажется, что точить селедку весь день - вредно и к похудению не приведет.
Девы, у моего супруга то место, где должна быть талия, сейчас 99 см, напомню, что еще14 января она была 110 см. Во как!!!!:d у меня с талии минус один см, бедра на месте, даже не знаю, может мне эта диета вообще не подходит, хотя муж уже ворчит, что попы совсем не стало, и когда все закончиться, он будет кормить меня салом с шоколадом, потому что такая худющая я ему не нужна, но рулетку-то не обманешь.
Старый 22.01.2012, 13:59
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мой альбом: (1)
Talya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярнаTalya популярна

Я взвешиваюсь в одно и то же время.Главное весы не здвигать.
Ольга,спасибо,куплю эти витамины.
Старый 22.01.2012, 21:12
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
olga36, ты села на Дюкана?
Зая, нееееее, ты ШО!!! У меня там всего два дня атаки, 26 дней чередования и 37 закрепления. Но когда я прочитала, что всю оставшуюся жизнь надо лопать отруби и не лопать всего вкусного...... Грустно как-то стало Не хочу я так.
Да и морда-лица становится слишком бухенвальдная при похудении. Я выбрала красивое лицо и толстую ж@ пу.

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
хотя муж уже ворчит, что попы совсем не стало, и когда все закончиться, он будет кормить меня салом с шоколадом, потому что такая худющая я ему не нужна, но рулетку-то не обманешь.

И нафига козе баян????
Старый 22.01.2012, 21:41
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

А я очень довольна ,мне тоже надо было сбросить 4 кг ,они ушли легко ,за 3 дня атаки и 2 недели чередования . Теперь 20 дней на закреплении ,ввела много вкусного : фрукты ,хлеб ,пару конфет ,иногда пироженое , но сильно не наглею , и .....сбросила ещё 1 кг ,хотя больше не хочу . Организм ,похоже настроился на похудение , белковые дни исключила после 3 января .Хочу остаться в этом весе и в этих объмах,фигура стала лучше чем 10лет назад (учитывая сделанные липосакции ,естественно 8)))
А овсяные отруби мне нравятся ,особенно если смешать их с с пюреобразным обезжир. творогом и подсластить . К тому же очень полезно . И общее состояние заметно улучшилось . Хорошая диета ,спасибо что соблазнили:d
Старый 22.01.2012, 21:52
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

olga36, а вот как раз личико именно при этой диете не становится таким измождённым, худым-отвисшим.
А всю оставшуюся жизнь после закрепления можно трескать всё подряд. Только белковые четверги устраивать, ну и в приёме отрубей проблемы тоже не вижу
Да и закрепление - раздолье :d
Старый 22.01.2012, 21:59
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Ну ненаююююююю.... Я как читаю, что вы там выдумываете готовите, так у меня волосы шевеляться. У меня столько времени нет выдумывать. А как представлю, что в весе 60 кг при сексе костями тыкаюсь во всех позах, так как-то и не очень хочется.

Короче! Лень мне! Но вот если бы кто-то готовил я бы не против.
Старый 23.01.2012, 01:59
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
А я очень довольна ,мне тоже надо было сбросить 4 кг ,они ушли легко ,за 3 дня атаки и 2 недели чередования . Теперь 20 дней на закреплении ,ввела много вкусного : фрукты ,хлеб ,пару конфет ,иногда пироженое , но сильно не наглею , и .....сбросила ещё 1 кг ,хотя больше не хочу . Организм ,похоже настроился на похудение , белковые дни исключила после 3 января .Хочу остаться в этом весе и в этих объмах,фигура стала лучше чем 10лет назад (учитывая сделанные липосакции ,естественно 8)))
А овсяные отруби мне нравятся ,особенно если смешать их с с пюреобразным обезжир. творогом и подсластить . К тому же очень полезно . И общее состояние заметно улучшилось . Хорошая диета ,спасибо что соблазнили:d
Лоренчик,

а как с предсказаниями веса Дюканом? Вес как он сказал или нет?
Старый 23.01.2012, 02:59
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Мамамия ,он мне сказал ,что идеальный 59 ,я просила 60 . Дюкан обещал 60 к 18 января ,я его получила к 4-му ,т.к. 5-го была операция . (спешила ) После операции всё ослабила ,нарушаю постоянно ,но ем отруби ,обезжиренные молочные продукты и рыбу и постное мясо. Много салатов с оливковым маслом ,ничего жареного . Вроде уже и не на диете ,а просто контролирую себя и не злоупотребляю , а 59 обещанных на днях получила . Даже не ожидала. Всё хорошо ,но грудь .... меня не радует . Надо этот 1 кг срочно вернуть на родину .
Старый 23.01.2012, 03:05
SUPERIOR III

MilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярнаMilkWoman популярна

как это жареного нельзя? я все-время котлеты и рыбу жарю, может поэтому и не худеется у мну, лью малюсенькую капельку оливкого масла и жарю. А сегодня я вообще блинчики жарила из яйца, отрубей и творога, добавила подсластителя и вперед, правда горят, заразы, но ничего, муж съел и сказал, что очень вкусно.
Старый 23.01.2012, 03:13
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Милки ,да жарить пишут можно , но я всегда стараюсь меньше есть жареного ,всё -таки это не полезно . Предпочитаю в духовке запекать ,а рыбу люблю в микроволновке ,прям на тарелке ,посолить + лимон .Вкусно и быстро . Блины обожаю ,но с маслом ,особенно картофельные драники . Но ,пока не решаюсь.
Старый 23.01.2012, 03:16
SUPERIOR III

Спасибо, а то у меня уже глаз задергался
Закрытая тема