18 +
Старый 15.12.2011, 11:40
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

tartat, ещё в кефир вкусно, я подслащиваю ванильной стевией и получается как питьевая активия со злаками. И в выпечку кладём - хлеб, оладушки.
mamamia. ну ты даёшь! А калорийность какая у твоего рациона, не прикидывала?
Лорик@, на коктейлях тоже отлично получается у девчонок)))
Старый 15.12.2011, 11:47
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от lanalip Посмотреть сообщение
Ирбе, вот тебе еще мотивационное.
Спасибо !
Результат на самом деле великолепный! 8))
Я так похвастаться не смогу, даже если добьюсь-таки своего - мой лишний вес распределяется по телу более-менее равномерно (хотя предпочитает все же седалище ). Но, конечно, все вещи тоже начинают сидеть более свободно. Эх... Когда это будет?
Моя проблема ещё, конечно, в том, что я сейчас не хожу пешком столько, сколько нужно. Я и без Дюкана давным давно заметила, что длительные пешие прогулки в бодром темпе оооооочень способствуют ускорению метаболизма, избавлению от лишней жидкости и вообще подтягивают тело. Я ненавижу спортивные залы, но обожаю ходить пешком! Могу и 5, и 10, и 20 км пройти без особой усталости, только обувь должна быть удобной.
Но сейчас московская погода совсем не располагает к прогулкам - дождь, дождь, дождь и гряяяязь...
Старый 15.12.2011, 11:48
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Согласна! Я, когда дома, передвигаюсь только пешком. А вот на вахте совсем не получается..
Старый 15.12.2011, 11:49
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 587 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Девоньки,неделя на Дюкане - 1100,я рада8))
Старый 15.12.2011, 13:58
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 589 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Девочки,у меня сегодня первый день Дюкана.Начала с кофе и омлета из белков.На оставшийся день хочу курицу в духовке запечь.Я все таки в сомнениях .....неужели даже на ночь можно курицу есть????У меня выдал 2 дня Атаки что то мало мне кажется,могу ли я побольше на Атаки побыть?
Как же меня результат Lanalip потдерживает на позитив!!!!!!!
Старый 15.12.2011, 14:12
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А я вообще за нее "болею". Вот захожу регулярно, шоб первой поздравить с уходом последнего, самого желанного КГ
Старый 15.12.2011, 14:19
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Мои ж вы сооооооооооолнышки!
Старый 17.12.2011, 01:41
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
mamamia. ну ты даёшь! А калорийность какая у твоего
Понятно, что колорий мало. Ну а какая колорийность может быть, если у него 3-я стадия- закрепление включает все тоже, что в аттаке, круизе и плюс 1 праздник в неделю, 1 порция фруктов в день, 1 крахмалосодержаших в неделю, вот я уже опустилась ниже 56 кг. Если так разобраться, то стадия 2 и 3 похожи, только вместо 1;1 день, идет 6:1 день, а остальное на усмотрение. Я в принципе мало ем фруктов и сладкое мне по барабану, а теперь и алкоголь до фени, несмотря на то, что шампусик любила по вечерам, как жить дальше . Сегодня вот у меня опять белковый день, уто- как всегда отруби с красной икрой и кофе, обед- телятина тушеная, 2 яйца, 0% йогур, чай, ломтик целнозернового хлеба, а ужин - будет 0% кефир и омлет видимо, ну и крабовые палочки. А завтра не знаю, а вот вчера было так: утро - отруби, икра кофе, обед( китайский ресторан в Манхетене) - гребешки, креветки, спаржа, салат из утки, немного с мужем в ресторане поделили, чай, а ужин (китайский ресторанв Бруклине) - ребра свиные 2, салат из медузы , лобстер в чесночном соусе, кальмары- колечки в кляре и чай. Ну и так у меня то японка на обед, то на ужин, а это как правило сашими, или если дома, то просто кусох хлеба с грудкой индейки или телятины.

Бруки все болтаются, пояса гуляют по талии, надо дырки делать срочно дополнительные. Пошла шопатся пару дней назад как увидела себя в зеркале и обомлела, обычно не люблю себя в примерочной, вечно все не так кажется, а тут или я так сильно похудела или зеркала у них худые. Так приятно было на себя смотреть на фоне молоденьких 20-ти летних девочек, т.к. это был сэмпл сейл Дианы Вон Фюрстенберг и это при всем при том, что я всегда была худенькая, а сейчас на 2 размера ушла вниз. Дантист моя увидела и сказала мне не надо и так хороша была, но девы сейчас я еще лучше, сама любуюсь да к тому же еще не весь загар сошел. Короче сейчас надо закупать себе новые брюки как минимум
Старый 17.12.2011, 09:42
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

mamamia, питаешься вкусно и разнообразно, а то я переживала может тебе вообще "кусок в горло не лезет" и в этом всё дело Очень за тебя рада, спасибо что делишься позитивом :d
Старый 17.12.2011, 10:49
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

а я завязала с дюканом
не работает он , если нет лишнего веса по его подсчетам .
он мне 56, 4 кг определил как идеальный вес , а у меня сейчас 55 с копейками , и этот вес держится уже 2 недели :mad0:

никакой мотивации , стало скучно, нудно, и без углей нет энергии совсем

все-таки такие длительные диеты для больших отвесов
а если нужно просто подсушиться , то лучше всего что-то более радикальное
пересяду-ка я на магги , я всегда на ней хорошо сбрасывала , правда ни разу до конца не довела
Старый 17.12.2011, 11:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

darsy, да, сложно с небольшим лишним весом. Но просто организм дольше перестраивается, результат всё равно был бы. А после яички разве вес не возвращается стремительно? Но ты в любом случае не пропадай, пиши здесь о своих успехах. Удачи
Старый 17.12.2011, 11:24
Лорик@ Лорик@ вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 раз(а)

Лорик@ на нулеЛорик@ на нулеЛорик@ на нулеЛорик@ на нулеЛорик@ на нулеЛорик@ на нулеЛорик@ на нулеЛорик@ на нуле

Зай, у меня вес на Дюкане стоял месяц и я бросила. Причём лишние кг явно имеются. Такие мучения я не выдержала:mad0:. Позавчера затоварилась протеиновыми коктейлями. Такие вкусные:d, как в кафешке. В первый же день слетел кг, понимаю, что это вода, но всё равно приятно
Старый 17.12.2011, 11:27
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

darsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярнаdarsy популярна

zay смотря какой вес .
мне нравится , когда мой вес чуть ниже расчетно-идеального килограмма на 3-4 . а его удержать сложно при моем метаболизме .

иными словами, мне нравится быть худой, а организм мой постоянно возвращает меня к цифре 56-57 ! вот я и борюсь скорее с организьмом , чем с лишним весом .

меня верхняя часть туловища сухая, ребра торчат , ручки тоненькие , зато попень круглая , а при изящном верхе смотрится просто здоровущей .
приходится с одной диеты на другую скакать всю жизнь , чтобы ее схуднуть

на магги я худела на 4 кг в легкую за 3 недели . четвертая неделя - самая сложная , я до нее никогда не доходила .

я яйца иногда заменяю брынзой или творогом . фрукты можно и овощей много . она достаточно сбалансированная и легко переносится . вобщем, мне нра .
Старый 17.12.2011, 14:23
Irbe Irbe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

Irbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярнаIrbe популярна

Цитата:
Сообщение от darsy Посмотреть сообщение
иными словами, мне нравится быть худой, а организм мой постоянно возвращает меня к цифре 56-57 ! вот я и борюсь скорее с организьмом , чем с лишним весом .
Ох, Дарсичка, вот это прям про меня написала!
Мне нра, когда я 52-53, но за это надо бороться, а сам по себе он, гад (организм то есть), 57 держит. А если вообще не следить и трескать всё подряд, то максимум, что я видела на весах - 59,5 .
Девочки, я как на круиз перешла, то прибавила 500 гр и теперь число 55,5 кг - мой постоянный утренний спутник . И есть подозрение, что лучше уже не будет... А ведь я последние два дня заставила себя километров по 7 пешком пройти. Так-то...
Я не могу сказать, что я сильно мучаюсь на этой диете, но фруктов, конечно, очень хочется - люблю я их. В магазине мимо мандаринок и яблочек прохожу отвернувшись.
Старый 17.12.2011, 17:20
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 589 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

У меня прошли 2 дня Атаки,в полной уверенности была ,что не буду столько как написано на линейке.......минус 1.200,значит работает!!!!!!Мне по Дюкану надо 2 дня,а если 3 можно???? А фруктов сейчас тоже очень хочется..... к сладкому тяга чуть спала.Да .....талия ушла на 4см,бедра 1 и ноги 1см.Я даже в 11 ночи ела отварное сердце и в минусе.......чудеса.
Старый 17.12.2011, 19:15
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Девочки ,плиз ,нужен совет . Хочу за 2 недели сбросить 2-3 кг перед операцией на лице . Набрала их за последние два месяца ,т.к . впала в депрессию . Лицо округлилось .
Хочу взять себя в руки ,начать дольше двигаться и прекратить жрать . Почитала Дюкана ,наверно не совсем то и времени мало (может потом как -нибудь ) . В принципе у меня проблем с весом не было ,и опыта нет особого .Но всему своё время ,возраст не обманешь . Тему читаю.Может подскажете ,что -нибудь не очень сложное ,для начала.
Старый 17.12.2011, 19:56
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi

mamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном путиmamamia на верном пути

Уменьшить количество принимаемой пищи и количество приемов пищи, убрать хлеб и сахар, много есть зеленых овощей и травы, перейти на отварное мясо или паровую рыбу, исключить все жареное и молочку снизить % и 2 -3 кг уйдут запросто и легко, увеличить физнагрузку тоже.
Старый 17.12.2011, 20:03
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 587 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Можно попробоватРецепт жиросжигающего супа

Ингредиенты:

1 корень сельдерея (200 г) или столько же стеблей;
500 г моркови;
500 г зеленой стручковой фасоли (можно замороженной);
6 больших луковиц; 2 зеленых сладких перца;
1 средний кочан капусты;
1,3 л томатного сока;
800 г свежих или консервированных помидоров, протертых в собственном соку;
800 г нежирного говяжьего бульона, можно из кубика.

Все овощи мелко нарежьте, залейте жидкостью - бульоном или соком. Очень важно, чтобы жидкость полностью покрыла овощи, поэтому добавьте воды. Доведите до кипения и держите 10 минут на большом огне, а затем кипятите на маленьком до готовности овощей. Так как в жидкости присутствует кислота, процесс варки достаточно длителен, все вместе занимает около 25-30 минут. После этого добавьте по вкусу зелень, соль и перец, но суп уже будет достаточно пряным.

Режим питания

Первый день. Можно кушать фрукты (кроме бананов) и суп. И то, и другое - без ограничений. Из питья - несладкий чай, клюквенный сок, вода.

Второй день. Ешьте как можно больше овощей (кроме сушеного гороха, фасоли и кукурузы). Особенно хорошо употреблять зеленые листовые овощи - салат, шпинат. Все есть с супом. На ужин - большая запеченная картофелина с растительным маслом. Не кушать фруктов.

Третий день. Ешьте сколько угодно супа, фруктов и овощей (кроме картофеля).

Четвертый день. Употребляйте бананы (до трех штук) и обезжиренное молоко. При непереносимости замените его 500 г обезжиренного творога или йогурта, литром кефира. Ешьте суп и пейте как можно больше воды. Бананы содержат много калорий и углеводы. Именно в этот день вам нужны калий, углеводы, кальций и протеины, чтобы уменьшить тягу к сладкому.

Пятый день. Сегодня разрешены говядина и помидоры. Вы можете съесть 350-700 г говядины и 400 г помидоров (примерно 6 штук), можно консервированных в собственном соку. Постарайтесь выпить не меньше 6-8 стаканов жидкости, чтобы вывести из организма избыток мочевой кислоты. И не забудьте про суп.

Шестой день. Кушайте говядину, овощи (кроме картофеля) и суп - сколько хотите.

Седьмой день. Используйте неотбеленный рис, фруктовый сок без сахара, овощи - сколько угодно, и, конечно, суп.

Автор: Лиана Войнаровская
Источник: www.bt-lady.com.uaь супчик..
Старый 17.12.2011, 20:08
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лорена или на яичную диету иди. Она быстрая и в то же время белка там много, кожа не должна испортиться.
Старый 17.12.2011, 20:22
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Можно попробоват[SIZE=4][COLOR=#cc0000]Рецепт жиросжигающего супа
Это водогонящий суп, а не жиросжигающий
Закрытая тема