18 +
Старый 14.11.2010, 23:45
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

а я начала считать каллории. первые 2 дня было тяжело сдерживаться, потом было тяжело наесть так необходимые 1200 ккал, через 7 дней - минус 3,5 кг, потом 2 дня обжорства (правда сушами). На след неделе буду дальше смотреть, считать. Вессы себе купила, до грамма все просчитываю Прико-ольно!
Старый 15.11.2010, 05:16
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

После похудения лицо очень провисает, даже если за год похудеть на 30 кг при большой массе, лицо поплывет. 1 кг в месяц идеальный вариант сброса, 4 кг в месяц максимум.
Старый 15.11.2010, 10:08
ЦуНаМи ЦуНаМи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

ЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном путиЦуНаМи на верном пути

А я если надо похудеть всегда на массаж отправляюсь + здоровое питание (диеты дают не стойкий результат). Фитнес не люблю , массаж более продуктивен, и худеешь с массажем красиво, потому как массажист убирает там где лишнее наросло.
Старый 16.11.2010, 03:43
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned

Svetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном путиSvetik82 на верном пути

Цунами, массаж хорош для тела, но главное при похудении это- грудь и лицо. К сожалению, ни то ни другое массажами не сохранишь при сбросе веса.
Старый 18.11.2010, 02:25
Kira Somova Kira Somova вне форума
Новичок
Beginner

Kira Somova на нулеKira Somova на нуле

Цитата:
Сообщение от orchid7777 Посмотреть сообщение
Kira,а как диетолог определил что у вас лишняя мышечная масса?
Я забыла как это правильно называется ... типо биоимпедансометрия что ли... в общем измеряют состав тела.

С мышечной массой лишней, пока сказала ничего делать не будем, т.к. она вместе с жиром тоже уходит.
Мне нравится, питание адекватное, я не голодная, по одежде очень даже заметно. Я раньше постоянно когда худела голодная ходила, а здесь все в норме. 1 раз в неделю разгрузочный день, я его описала уже на грейпфрутах и яичных белках.
Посмотрю как дальше будут дела идти.
Моя диетолог выглядит просто отлично и очень оптимистично, и этим заряжает, каким то стремлением выглядеть лучше.
Старый 18.11.2010, 15:50
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

http://murzilo.livejournal.com/135119.html
Старый 18.11.2010, 17:42
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

батюшки, Ланалип. По твоей ссылке я нашла себя раз пять, если не больше
Пойду и выпью с чистым сердцем чаю с печенюшкой:dur:
Старый 18.11.2010, 21:00
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути
По умолчанию Система ЭКА

Ой !Деффки . Долго не решалась , но все меня уже достало . Хотела сначла на - сиофор 500/850 (метформие) жир сбавить , но что -то он мне еще больно страшным в плане побочек показался
Поэтому решилась на самое радикальное средство . Спортсмены его применяют и отзывы сплошь положительные , но только если ты здоров !
Называется система -ЭКА

"Дедушкой" всех сжигателей жира является комбинация кофеина, эфедрина и аспирина, или их растительных аналогов - гуараны, эфедры и коры ивы
Эта смесь показала себя с наилучшей стороны во многих научных экспериментах. Реально, результаты некоторых опытов показывают, что ЭКА на 29% эффективнее, чем Redux

ВНИМАНИЕ
Перед тем, как мы двинемся дальше, я должна предупредить, что от эфедрина и препаратов эфедры лучше держаться людям с повышенным давлением, различными проблемами с сердцем, с тироидной железой, диабетами, увеличенной простатой. И я также должна предупредить, что ни в коем случае нельзя превышать рекомендованную дозу препарата. Кроме того, людям с различными формами язвы желудка также не следует принимать этот препарат, поскольку и аспирин и кофеин здоровья им не прибавят. Основная причина различных побочных явлений, возникающих при приеме этих препаратов, насколько я могу судить - передозировка. Эти препараты очень сильны и обращаться с ними нужно осторожно.

Самый сильный из компонентов смеси - эфедрин/эфедра. Он долгое время считался довольно мощным термогенным препаратом, но потом обнаружили, что в комбинации с кофеином и аспирином он работает гораздо сильнее. Известно также, что кофеин также довольно сильный термогеник, но гораздо более слабый, чем эфедрин. Если эти два вещества смешивать в произвольном соотношении, то их термогенные свойства складываются, один плюс один получается два. Однако, если их смешивать в строго определенной пропорции - 200 мг кофеина на 20 мг эфедрина (полученное количество принимается три раза в день), результат получается синергическим. То есть один плюс один получается уже не два, а гораздо больше. Если же в указанную смесь добавляется аспирин в количестве 300 мг, результат получается еще более впечатляющим.
все запомнили:***200мг кофеина, 20мг эфедрина, 300аспирина*** НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ, 3 раза в день.
Вместо натурального эфедрина пьют легальный БРОНХОЛИТИН ( 1 колпачак 3 раза в день )
Продолжение тут
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/vie...r=asc&start=90
Старый 18.11.2010, 22:58
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Было? http://www.lux-preparat.ru/ves.html
Старый 19.11.2010, 05:47
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

http://www.kp.ru/daily/24593.4/761534/
Старый 19.11.2010, 13:43
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Syoss, и где Вы будете брать эфедрин?
Старый 19.11.2010, 19:15
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Цитата:
Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
Syoss, и где Вы будете брать эфедрин?
Старый 19.11.2010, 19:20
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 781 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Прочитала тему, прям обзавидовалась девушкам, умеющим контролировать свой аппетит. Вся моя жизнь после 30 -перманентная борьба с лишним весом. И худею я только с тайскими таблетками и никак больше. То есть, если прекращаю есть и практически голодаю, то худею, но как тока есть начинаю все возвращается на круги своя.Не могу я на диетах сидеть, блин. Да и Мантиньяк с Аткинсо как-то вот безвременно ушли, а должны были жить долго на своих диетах..... Сейчас опять при росте 165 - 66 кг:mad0: Вот заказала снова себе "дозу". Жду.
Старый 19.11.2010, 21:06
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от GLadyS Посмотреть сообщение
такое впечатление, что тут просто сплошной пиар добавок и таблеток. Обязательно и бесповоротно надо принимать то одно то другое и будет тебе ЩЩастье. А иначе - ходи толстой.
Старый 19.11.2010, 23:20
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Africa на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном путиAfrica на верном пути

Ригла, ага, а то я видела девушек, сидящих на сиропах от кашля.
Старый 20.11.2010, 00:09
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

rus-alka , если этот камень и в мой огород по поводу пиара, то я ничего не рекламирую и уж точно не продаю, просто поделилась своей проблемой и тт - единственное средство, с которым я худею, потому что они тупо отбивают у меня аппетит насмерть.
Старый 20.11.2010, 00:48
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

N@t@ly, остается только позавидовать Вашему здоровью. Только не понимаю, зачем их пить, если вес потом опять возвращается, да еще и с друзьями? Я стараюсь найти формулу "ЗОЖ+комфортный для поддержания вес". Все эти экстремальные способы для себя исключаю.....ибо нафиг, удовольствия быть худой, но больной, ИМХО, никакого.
Старый 20.11.2010, 01:52
Постоянный участник
Profi

а почему больной? у меня все в порядке со здоровьем(ттт). Правда говорят здоровых нет, есть недообследованные.))))
Ну не могу я по-другому никак. Га диетах не сидится мне, не могу я себе, любимой, ни в чем отказывать. К тому же я уже приспособилась и теперь беру не полность тт, а только один, главный их компонент, не буду писать какой, чтоб меня опять не обвинили в рекламе тт. Кстати от мишек, которые здесь упоминали похудела на 12 кг, правда кони чуть не двинула, этот точно, в процессе приема было очень плохо.
Старый 20.11.2010, 11:51
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi

Конечно, блежен тот, кто верует, что худея постоянно на непонятных препаратах, можно сохранить здоровье и не подорвать его.
Старый 20.11.2010, 13:18
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

N@t@ly, это был не камень от rus-alka, а ее ответ на мой пост с ссылкой на статью об одном авторском методе похудения :dur:
Закрытая тема