18 +
Старый 30.10.2010, 14:51
orchid7777 orchid7777 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

orchid7777 на нулеorchid7777 на нулеorchid7777 на нуле

Ну,нам низкорослым :d( я 165 ) всегда труднее красиво выглядеть,даже если вес небольшой.
А я сегодня опять радуюсь,медленно но верно жирок уходит,одежда увеличивается ,плато преодолено!
Старый 31.10.2010, 08:02
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Марианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном путиМарианна на верном пути

Цитата:
Сообщение от Kira Somova Посмотреть сообщение
Сходила неделю назад к диетологу. Интересно. Лишнего жира оказалось 13 кг, густая кровь, и воды тканевой 6 литров лишних. Мышечной массы больше на 5 кг.
Назначила мне диету и несколько микроэлементов. Позже расскажу как результаты. Посещать ее мне нужно 1 раз в 2 недели. Я пока не взвешивалась.

Интересно, как она это определила?
Дайте попробую угадать
Густую кровь точно не лабораторным методом.
Хотелось бы увидеть человека с избытком мышечной массы?
Это нереально для обычного (не отягощенного серьезным спортом) человека.
Старый 31.10.2010, 08:40
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Вся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном путиВся из сказки на верном пути

Расскажу диету,которую испытал на себе мой папа в санатории. При весе 105 кг и росте 180 см, имеет жир на боках и живот, лечащий врач осмотрев его, выдала пакетик с белыми сухариками,нарезанными полосками, и сказала сесть на диету на 3 дня. 3 раза в день можно выпить стакан чая с 1-м сухариком и все! Он решил психануть и выдержал эту диету,в желудке сосало, но он терпел. В результате через 3 дня приходит он к врачу- на весы , а там 100 кг. Очень обрадовался,приехал домой постройневшим, в ремне пришлось делать новые дырки,брюки слетают. Прошло уже 2 мес -вес не набирает. Вот думаю,может и себе попробовать?
Старый 31.10.2010, 08:54
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Мой альбом: (15)
Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Мужской и женский метаболизм лучше не сравнивать. И диеты тут разные. Как питаются мужчины, им можно просто порции урезать и убрать жирное-сладкое, они и так похудеют.
Старый 31.10.2010, 14:58
Новичок

Чем больше человек весит,тем больше он и потеряет.Т.е при одинаковом метаболизме и диете больше потеряет тот,кто тяжелее.Я на такой диете не скину 5 кг за 3 дня,но в качестве разгрузки можно попробовать,особенно в загруженные рабочие дни во время кризиса:d

У меня мама в санатории чистилась,а потом 30 дней сидела на воде и меде(в ограниченных кол-х),похудела на 15 кг,давно это было,и ,наверное,жестоко
Старый 31.10.2010, 18:15
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Девочки,компания Эббот (производитель Меридии ),отозвала её с рынка в свете постмаркетинговых данных, показавших увеличение рисков инфаркта миокарда (и т.п. кардиособытий) на 16%,FDA(американская организация по контролю за лекарствами ) рекомендует закруглятся и всем прочим, и предостерегает потребителей по поводу капсул для похудания из Сети, где так же водится сибутрамин !
http://www.fda.gov/NewsEvents/Newsro.../ucm228812.htm
http://www.fda.gov/Drugs/DrugSafety/...y_Announcement

Это я к тому. что лучше перебдеть, чем недобдеть !
Старый 31.10.2010, 19:15
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Леа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярнаЛеа популярна

Угу. Проводимые исследования на людях с ИМТ выше 30, а то и больше, которые уже находятся в существенной группе риска по целому ряду заболеваний, естественно, включая и кардио. И группа для сравнения, взятая из "средневесов". Я эти данные называю подтасовкой. Выпустят снова, но под другим именем. Имхо.
Старый 31.10.2010, 19:29
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ригла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярнаРигла популярна

Не,Сибутрамин-это реальная отрава,хотя и худеется на нём поначалу.Потом-фиг !Привыкание, что ли ?
Старый 31.10.2010, 20:21
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

Ага, потом точно привыкание. И спорить, что нененене, не отрава я не стану))). Но т.н. "исследования" все равно некорректные (это просто из любви к истине уже )
Старый 31.10.2010, 20:31
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Ну да, было бы гораздо корректнее одних толстушек кормить Меридией , других,тоже таких же толстушек-не кормить !И посмотреть потом...
А так-то практически все оригинальные фармкомпании проводят 4 фазы клинических исследований,включая слепые двойные плацебоконтролируемые...Прошу сорри за оффтоп !
Старый 01.11.2010, 07:19
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Немного не в тему.Вчера обратила внимание на одну из женщин из ТВ проекта "худеем вместе"(она сейчаа в так называемом жюри для отбора новый участников проекта).Да,она здорово похудела,то ли 48,то ли 52 кг за год . Девы,но она же конкретно лысая стала!Скальп впереди светится даже издалека.
Старый 01.11.2010, 11:29
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Однажды (по малолетству, лет 19 мне было) я похудела месяца за четыре, может пол-года (не помню уже) почти на 20 кг. Что со мной потом было!!! Начался страшный пародонтоз (это в 19-то лет!!) думала все зубы вывалятся нафик! страшная аритмия! Пришлось все лето бегать по врачам!!! А они все разводили руками и говорили "милочка! вам 19 лет! ну какие у вас могут быть проблемы с сердцем?" а я от кровати до туалета дойду - пульс под 100 и запыхавшись, как после пробежки. Про самочувствие - вообще молчу!
Это все следствие неправильного похудения! Т.е. тупо просто ничего не жрала! Думаю, если бы я делала это более позднем возрасте последствия были бы тяжелее.
Худая корова - еще не лань!
Теперь, когда худею, отношусь более осмотрительно. Пусть медленее, но такихпроблем со здоровьем больше не хочу!ттт
Старый 06.11.2010, 17:42
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Немного не в тему.Вчера обратила внимание на одну из женщин из ТВ проекта "худеем вместе"(она сейчаа в так называемом жюри для отбора новый участников проекта).Да,она здорово похудела,то ли 48,то ли 52 кг за год . Девы,но она же конкретно лысая стала!Скальп впереди светится даже издалека.
они там на редуксине. Меня просто умилило такое заявление: типа приходите в нашу такую-то клинику :susel: у нас типа будете худеть под контролем врачей. :mad0: это если о программе г.Малышевой речь.
Старый 07.11.2010, 08:22
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Да,Пушок,именно об этой программе речь.Только я напутала с названием проекта.Не "Худеем вместе,а "Сбрось лишнее".Там кажется упоминали "ксеникал",а не "редуксин".
Интересно,что на последнем отборе они отказались взять женщину старше 60 лет. Сказали,что у нее похудеть не получится по их методике.И что ей поможет только операция,потому что у нее морбидное ожирение.
Вообще, мне не понятен сам принцип отбора претендентов.На чем он основывается?
Старый 07.11.2010, 19:28
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Хал, реально и редуксин тоже, я своими ушами слышала. Меня чуть кондратий не обнял, когда они про надзор со стороны врачей сказали. Отсюда понятно, почему после 60 не берут: когда инфаркт хватит, они это только оперативно смогут зафиксировать
Старый 12.11.2010, 00:33
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Девушки ! Кто ни будь худел за 2 месяца на 15 кг в возрасте после 40 лет ? . Мне важно узнать - обвисалали кожа на лице . И очень ли это вредно ?
Старый 12.11.2010, 00:42
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи

На нервах - да. Это очень нехорошо. Не обвисло, но когда килограммы вернулись (а так быстро сброшенные, обычно, всегда норовят вернуться), то встали на место целлюлитной коркой.
Старый 12.11.2010, 21:35
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Syoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном путиSyoss на верном пути

Нет , если не на нервах а на жесткой диете + ежедневный фитнесс. Я боюсь , что у меня лицо обвиснет от такого резкого похудения .и будет морда Шарпея . Но для меня - это прям вопрос жизни и смерти .
Старый 13.11.2010, 01:34
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

если лицо обвиснет,боюсь и постройневшая фигура не будет радовать. Так что лучше не надо спешить.
Старый 14.11.2010, 12:32
Новичок

Я когда в тренажерку ходила,одна мадам за 40,очень сильно сбрасывала вес,лицо у нее обвисло очень сильно,тело тоже.Одна клиентка мне сказала,что лучше бы она полной ходила,чем так.
Закрытая тема