18 +
Старый 04.09.2011, 14:04
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 724 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Сижу на коктейлях вторую неделю, сначала 6 дней, вместо 5, так получилось, пила только коктейли около 5 раз в день, ушли 3 кг.Сейчас закрепляю результат, ем один раз овощи и белок, отруби добавляю в коктейли постоянно.Объёмы уходят по ощущениям, но вес+500 гр.Пью коктейль 3 раза, иначе голодно.Иду дальше, тоже присматриваюсь в Дюкану.Решила на этот раз не торопиться , после 10 дней закрепления снова перейду на пятидневку коктейлей.Только что то он у меня быстро заканчивается, вкусным оказался
Старый 04.09.2011, 14:28
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я до того как села на коктейли уже поняла, что
- главное в диете соблюдать баланс белков, жиров и углеводов.
а именно: в еде должен преобладать белок, он даёт насыщение и на его усвоение организм тратит большое кол-во энергии (углеводов), он же кормит наши мышцы (подтягивает), питает кожу коллагеном и не даёт задерживаться воде в организме.
- углеводы должны быть медленными, с низким гликемическим индексом. Необходимо дополнительно принимать сухую клетчатку.
- Жиров должно быть минимум и желательно из рыбы.
- Чередование процентного соотношения белков, жиров и углеводов заводит метаболизм
- вода, вода и ещё раз вода!
- Необходимо получать от еды удовольствие и не допускать чувствовать голод.
Maggi , согласна абсолютно! к сожаления я не худею от такой схемы( удалось 2 месяца назад 3 кг убрать, когда я перешла на 5-6 разовое питание по 100-150 гр.
сейчас 3 день на дюкане и -2 кг!
единственный минус всех диет, то что это диета))) и рано или поздно она кончиться:susel:. не знаю насколько удастся встроить в свою жизнь именно его схему дальнейшего питания. но рецепты действительно клевые и я точно еще долго буду их готовить.
Старый 04.09.2011, 19:59
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Цитата:
Сообщение от Морозова Виктория Посмотреть сообщение
Подтверждаю слова Милочки. На меня тоже никто ни в семье, ни на работе на запах изо рта не жалуется))
Может быть отруби убирают запах? Кстати, вчера я на сайте Дюкана (не помню где точно, но сейчас не нашла) прочитала, что таких как я много, и это объяснимая побочка. Сейчас у меня запаха нет, поэтому грешить на что-либо другое я не могу.

Цитата:
Сообщение от Морозова Виктория Посмотреть сообщение
Maggi, пользуясь случаем, хочу Вас поблагодарить за ранее выложенную ссылку "Продуктовой аптеки" на Артюхиной. На Дюкане можно употреблять сахарозаменители, и если стевия для меня беее, то Фит Парад, который я как раз нашла в этой аптеке, просто супер! Спасибо Вам!
А какой по счёту ты купила и почему именно его?
http://www.diet-msk.ru/page286197

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Объёмы уходят по ощущениям, но вес+500 гр.Пью коктейль 3 раза, иначе голодно.Иду дальше, тоже присматриваюсь в Дюкану.Решила на этот раз не торопиться , после 10 дней закрепления снова перейду на пятидневку коктейлей.Только что то он у меня быстро заканчивается, вкусным оказался
Белая, если помнишь, я тоже писала, что объёмы уходят быстрее веса. Но ведь нам именно объёмы важны. И на ссылку программ похудения я тебе ведь не зря ссылку давала, там помимо друх коктейлей и основного приёма пищи ещё 2 перекуса положено. Поэтому у тебя с аппетитом всё как у всех. В перекусы у меня батончики гербалайфовские, творог и яишница с одним желтком, кефир или ряженка с клетчаткой.
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
единственный минус всех диет, то что это диета))) и рано или поздно она кончиться:susel:. не знаю насколько удастся встроить в свою жизнь именно его схему дальнейшего питания
Будем пробовать вместе, вместе мы сила
Лианна, вода если не лезет, попробуй газированную.
Старый 04.09.2011, 21:11
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner

Морозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном пути

Maggi, пятый по счёту. В баночке с зелёной крышечкой. 180 рублей, если правильно помню. А купила именно его, потому что другие на основе сорбита, а Дюкан сорбит запрещает. Состав у него следующий: эритрит, экстракт топинамбура, сукралоза, стевиозид. В коробочке зелёненькой по составу тоже, что и в баночке, просто индивидуальные пакетики. Но коробка на Артюхиной была только 60гр, а по стоимости как баночка 160гр. Поэтому выбор был в пользу баночки))) Я не пожалела ни разу. У него нет специфического вкуса, как у стевии. На парадигме я покупала Better Stevia, кто-то уже здесь писал что бее, подписываюсь. Гадость несусветная.
Для выпечки Дюкана, мне удобно использовать жидкий Milford.
Старый 04.09.2011, 22:17
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Но ведь в жидком есть цикламат!!! и фруктоза?!?!
А вот за эритрит спасибо, буду ехать мимо куплю. Жаль, что твоё сообщение не появилось на день раньше, сегодня мимо этого магазина проезжала
Старый 04.09.2011, 22:39
Новичок
Beginner

Морозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном пути

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Но ведь в жидком есть цикламат!!! и фруктоза?!?!
А вот за эритрит спасибо, буду ехать мимо куплю. Жаль, что твоё сообщение не появилось на день раньше, сегодня мимо этого магазина проезжала
Да, ты права! Фруктозу нам нельзя (дюканавцам), а цикламат вреден для почек. Но я его использую для выпечки совсем в мизерных количествах. Он в этом смысле очень удобен. В будущем надеюсь от него отказаться. Пробовала Фит Парад в выпечку, никак не получается рассчитать количество(((
Старый 04.09.2011, 22:52
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 724 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Магги, пасиб!Буду ещё перекус тогда включать, чтобы коктейля два и два перекуса.Нравится моё состояние физическое ,буду продолжать.С Дюканом только знакомлюсь пока.
Старый 04.09.2011, 22:57
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

И не садись тогда пока на старт. Лучше уж допей то, что есть в двухразовом режиме. А когда докупишь тогда и сядешь.
Старый 05.09.2011, 11:19
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Тоже хочу выразить огромную признательность Мэгги за коктейли. Я тоже начала с гербалайфа, купила 3 банки разного вкуса, но до сих пор их не закончила.
Когда попробовала коктейли ЭД к гербалайфу особо возвращаться не хочется.
У меня как и у Белой огромный соблазн ничего не готовить, а питаться только из банок, жалко, что так нельзя.
Я перепробывала почти всё. И теперь в моём арсенале 4 вида сладких коктейля, 3 вида супов и 2 вида пюре.
Абсолютно согласна в том, что нужно иметь разнообразные вкусы в наличии, т.к вкусовые предпочтения время от времени меняются. Я на сегодня пью даже то, что по началу мне не особо понравилось, а сейчас идёт с удовольствием.
Да, действительно, сначала в некоторых вкусах присутствовал какой-то привкус. Но я бы не сказала, что он химический, скорее порошковый. Но со временем обратила внимание, что перестала замечать эту неестественность. В основном не делаю как в инструкции, а подстраиваю под себя. Что-то разбавляю бОльшим кол-вом молока, во что-то добавляю воды. Через раз добавляю клетчатку, в основном в супы, тк клетчатка делает коктейли менее сладкими.
Из банок ем утром и днём, мне так удобнее. Хотя для более быстрой потере веса в компании говорят, что надо заменять именно ужин. Но у меня работа не позволяет принять правильный обед, и мужу очень понравилось есть правильный ужин:d
Теперь про потерю веса. Я хоть и закупила сразу много, но подсела на них не сразу. Сначала начала заменять только завтрак. И по причине здоровья (у меня имеются проблемы) и по причине того, что была не готова на работе. Пока купила маленькие контейнера, в которых стала носить в офис и прятать в стол (очень не хотелось лишних вопросов), пока обзавелась в кабинете микроволновкой (в ней суп вкусней, хотя можно разводить и просто тёплой водой, а пюре только в ней делать можно). Короче около месяца заменяла только завтрак. Но да же при таком применении заметила, что у меня снизилась тяга к сладкому. Ну и за это время поняла, что организм мой нормально реагирует на эту "химию":dur:. Потери веса естественно за этот месяц я не получила, но его и никто и не обещал при таком графике приема. На следующий месяц я уже конкретно подсела, прошла программу "старт" и до конца месяца на двух разовом приёме. За месяц потеряла 5 кг. В этом месяце потеря не такая заметная - 3 кг, но меня это вполне устраивает. Ушли отёки с ног. Ещё заметила, что в последние месяцы у меня полностью отсутствовал ПМС, ни каких болей, слабости и тд. Связать это кроме как с приёмом коктейлей я ни с чем не могу.
К Дюкану присматриваюсь, но переходить на него пока нет желания из-за запрета на фрукты, от которых я отказаться пока не могу. Может к зиме и надумаю.
Всем худеющим удачи!
Старый 06.09.2011, 22:34
Лианна Лианна вне форума
Новичок

Лианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном пути

все!!! ,с завтрашнего дня начинаю опять Дюкана, попытка номер 2....продукты закупила , настрой - железный сегодня тренировалась пить всякие жидкости, в общем буду пить слабо слабо заваренный зеленый чай с каплей лимона, более менее пить могу в большом количестве...
Старый 07.09.2011, 15:46
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи

Friendly на нуле

Maggi, у меня несколько вопросов по ED.
1. В каком из магазинов ты покупаешь ED?
2. Насколько я поняла у них сетевая продажа, т.е.через зарегистрированных представителей?
3. Каким образом можно попробовать разные вкусы, чтобы определиться что покупать?
4. Одна банка это 15 порций?
Старый 07.09.2011, 16:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Лианна, а где ты купила сухое обезжиренное молоко?
Старый 07.09.2011, 19:14
Лианна Лианна вне форума
Новичок

Лианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном путиЛианна на верном пути

Zay а я сухое даже не искала, а купила в утконосе просто обезжиренное молоко, фирма Vallio, оно прям 0% жирности, мне этого хватит. Я решила атаку себе 4 дня сделать, а дальше уже проще с овощами....а зачем тебе сухое?
я поняла, что для меня проблема пить именно простую воду , сегодня целый день пью воду , которую подкрасила зеленым чаем и лимончиком, для оттенка хоть какого то вкуса, и в общем то лучше, без удовольствия конечно, но хотя бы не тошнит....
вообще я видела раньше сухое обезжиренное молоко в отделах для диабетиков в Ашане
Старый 07.09.2011, 19:20
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Лианна, на сухом делаю "дюкановскую" выпечку, вместо муки. И блинчики и булочки...
Спасибо за наводку. Буду ждать пока кто-то поедет туда где есть Ашаны

Воду увеличивай постепенно, чтобы почки привыкли, а то могут отёки начаться. И воду нужно найти просто вкусную - я тоже не всякую люблю
Старый 07.09.2011, 19:57
Лианна Лианна вне форума
Новичок

Zay понятно, я пока просто на атаке и о выпечки даже стараюсь не думать)это уже потом наверно, на следующих этапах можно будет побаловать себя....ммммм спасибо за совет, я пока 1,5 литра, потом постараюсь до 2 довести....но я уже сейчас заколебалась в туалет бегать, для меня вообще это шок потому что обычно я вообще почти не пью, ну может миллилитров 150...в сутки...
Старый 07.09.2011, 21:16
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)

Lexa на нулеLexa на нуле

не видела я в ашане в этом отделе сухого молока( эх наверное уже все раскупили))) вообще какая то напряженка с дюкановскими продуктами, то за овсом бегаешь почище лошади, потом молоко не найти... вот еще парафиновое масло. квест какой то )))
Старый 07.09.2011, 21:43
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Лианна, очень даже можно думать о выпечке, вот выпечка, разрешённая на атаке:
хлебушек

и блинчики вот:

И ещё куча вкусненького. Ты, наверное, пропустила, девочки говорили о группе в контакте пару страниц назад?
Lexa, и не говори Но вот вазелиновое масло я пить не стану Лучше рыбий жир куплю.
Старый 07.09.2011, 23:14
Лианна Лианна вне форума
Новичок

Zay я читала про группу , но просто я принципиальная противница всяких соц сетей, и я очень далека от всяких Контактов, понятия не имею как там всё..... жаль что нет другого доступа к такой полезной информации... хлебушек вкусный такой на вид, а можешь написать рецептик пожалуйстааааа!!!!
Старый 07.09.2011, 23:20
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

А в воду можно для вкуса добавлять немного фруктового сока - только без сахара, Фрутоняню например. Так веселее пьется
Я понемногу начинаю приходить в себя после итальянских каникул и роскошества в еде. К коктейлям Энерджи вернулась с большим удовольствием. Кажется они действительно отбивают тягу к сладкому. Предыдущие два дня я лопала конфеты из коробки и ничего с собой не могла поделать :mad0: надеюсь на полное излечение от этой болезненной тяги к выходным ( к этому времени я их доем окончатально и больше таких вкусных не будет у меня долго ))
Старый 07.09.2011, 23:26
Новичок
Beginner

В Ашане сухого молока нет. Может и было когда, но сейчас даже не ищите))) Есть форум, на котором я тоже сижу, так вот там девочки скидываются и покупают мешок молока, ну а потом соответственно делят его по потребностям. Вот ссыль, может кому пригодится:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=1229.
Девочки, заказывайте всё с айхерба, мне посылка пришла за 2недели.
Закрытая тема