18 +
Старый 29.08.2011, 12:50
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Попробовала сегодня капучино, на вкус какао с шоколадом напоминает.Жаль, я думала будет похоже на капучино.Не люблю шоколад
Старый 29.08.2011, 14:54
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 191 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

я тут как-то про отруби начала рассказывать, да не закончила по независящим от меня причинам:d, вот хотелось бы добавить, если позволите вклиниться в вашу шоколадно-купучинную тему.
На отруби подсела по-тяжелому.
Никаких колбасно-сырных бутербродов или сосисек на завтрак, как раньше. Не представляю теперь другого завтрака, кроме отрубей.
Заливаю их кипятком, чуть соли , чуть сахара (безо всего в горло не лезет никак), постоит 10 минут и можно кушать. Варить не нужно!
Но так дело обстоит только с овсяными отрубями.
Я как-то на пробу купила пшеничные, которые, к слову, дешевле почти в 4 раза и выкинула всю пачку. Они совершенно не съедобные. Ну, на мой вкус. Лично я их есть не смогла ни в каком виде. Они жесткие, как мелко порубленное сено. Отвратительные.
Так что рекомендую овсяные отруби. Испробовано на русалочьем организме
Старый 29.08.2011, 14:59
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Рит, а ты уже пробовала овощи и томат? Как на вкус? Попробовала сегодня грибы, чой-то они сладкие какие-то, курица вкусней.Что в грибы добавить чтоб не было сладкого вкуса?
Старый 29.08.2011, 17:46
Белая Белая сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Кобася, в грибы может травок добавить. точно более пряным станет вкус.Значит грибы я не буду покупать, а хотела.Курицу куплю.Мне капучино тоже не очень, больше всего понравились вкусы ваниль и шоколад.за три дня слетели 3 кг, сегодня четвёртый на коктейлях.
Старый 29.08.2011, 23:52
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Кобася, надо было тебе кофе брать, оно именно на кофе с молоком похоже, т.е капучино напоминает. Какао там нет. Но ты не расстраивайся, у меня тоже такая реакция в начале была. Я тоже сначала капучино купила, неделю пропила его и побежала кофе покупать. И теперь на утро у меня только кофе. А капучино у меня простояло месяц, а потом вдруг я на него подсела:d и пила через день:dur:, но не утром. И это с учётом того, что у меня еще больше разных 10 банок, это о чём то говорит. Та же история у меня и с ванилью. Сначала пожалела, что купила, а теперь очень нравится. А вот шоколад наоборот отставила сейчас в сторону, хотя ещё неделю назад он у меня был в фаворитах
Вывод я давно сделала один: вкусов в наличии должно быть много, тогда и худеть будешь в удовольствие.
А вот из супов мне наоборот курица более сладкой кажется. А грибы я люблю, но я его делаю не по инструкции: 100 мл молока + 150-200 мл воды + ложка супа + ложка клетчатки, смешиваю в шейкере, выливаю в пиалу и ставлю в микроволновку. Чем дольше стоит тем гуще становится. Вынимаю, крошу зелень, если есть, и обязательно отруби, вот такие, бородинские
без них мне не вкусно:dur:.
Кобася, томат и овощи я попробовала в магазине. Если бы я знала, что тебя интересуют эти вкусы, то и тебе бы предложила. Мне обычно мой дистрибютор дигустацию устраивает. Дома пока их не открывала. Открою только в конце недели, когда подруге буду по полбанки отсыпать.

Кобася, сейчас посмотрела твой заказ. Ты ведь кофе тоже брала. Или ты его подруге отдала?
Старый 30.08.2011, 09:35
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Кофе у меня тож есть, я с подругой напополам разделила кофе и капучино.Сегодня попробовала омлет, бееееееее гадость, даже приправы не помогли.И порция для меня огромная. У меня вначале тоже так с коктейлями весной было, открыла один раз выпила и поставила, а через месяц вкусняшкой оказалось.Сегодня в грибы добавила приправы всякие посмотрим в обед чо получилось.Короче надо привыкнуть к новому вкусу
Старый 30.08.2011, 12:34
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
Заливаю их кипятком, чуть соли , чуть сахара (безо всего в горло не лезет никак), постоит 10 минут и можно кушать. Варить не нужно!
Но так дело обстоит только с овсяными отрубями.
Русалка, я себе лепешки пеку по утрам. 120 г обезжиренного мягкого творога,1 яйцо , 2-3ст.л. отрубей и разрыхлитель теста. 4 минуты в микроволновке. В горло очень лезет, до обеда половину ни разу не получилось оставить:d
Старый 30.08.2011, 12:47
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Милочка, отруби овсяные кладешь?
Старый 30.08.2011, 12:57
Частый посетитель
Profi

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

По рецепту должны быть овсяные (это из Дюкана, я на нем сижу). Но с овсяными проблема у нас в стране,в чистом виде не продают, поэтому когда есть время, я просеиваю овсяные хлопья с отрубями, чтоб отруби добыть. Когда нет времени - пшеничные кладу. Но у меня пшеничные крупные какие-то. Называются "Сибирские отруби". Мне с ними вкуснее.
Старый 30.08.2011, 13:25
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Я пробовала печь такие лепёшки. Мне не понравилось
Старый 30.08.2011, 13:57
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Белая, а ты только коктейли ешь 4 день или и нормальная еда у тебя присутствует? Счас выпила опять грибы но добавила туда приправу грибную из мельнички, получилось неплохо.Либо я уже привыкла либо есть очень хотелось
Старый 30.08.2011, 15:43
Белая Белая сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Кобася, у меня сегодня 5 день, пью только коктейли и воду, пару раз кофе варю.Но что то не в кайф.Нормальная еда завьра начнётся в обед.такой соблазн продолжить ещё одну пятидневку....
Старый 31.08.2011, 09:16
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Белая, а у тебя сколько вес сейчас? Это сильно 5 дней на коктейлях.Я только в обед и завтрак коктейли ем, ужин у мну нормальный.Сегодня кофе попробовала вкусно.лучше чем капучино на мой вкус.
Старый 31.08.2011, 10:23
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Пиши, как обещала, о стевии, заказанной на айхербе - УЖОС
http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-BetterStevia-Extract-Powder-1-oz-28-g/329?at
счастливому смайлику не верьте
Кофе получился отвратительным. Чай с большим количеством лимона, на вкус как с химическим сахзамом, без лимона пить вообще невозможно
Старый 31.08.2011, 12:19
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Я пробовала печь такие лепёшки. Мне не понравилось
Моя утренняя лепешка:d Мне она очень вкусная, особенно с кусочком сыра. Я когда села на Дюкана, очень не хватало хлеба, хотя в обычной жизни я хлеб не ем. Но зато там были всякие булки, пироженки и прочая гадость. Поэтому без этих гадостей, без хлеба, без фруктов было не очень. Творог, яйца и мясо уже Лепешка была спасением:d Сейчас во время завтрака я себя совсем не чувствую на диете.
Отдельное спасибо Ланалип за все ссылки и тексты о Дюкане. Это с её легкой руки у меня сейчас -5кг:dur:
Миниатюры
IMG_4155.jpg  
Старый 31.08.2011, 13:35
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Милочка, очень аппетитный хлебушек
Я тоже хочу на Дюкана. Жду когда сезон фруктов кончится
За какой срок у тебя - 5 кг? Как кожа себя чувствует?
А какое масло ты употребляешь в качестве парафинового?
Ну и вообще, если не сложно, поделись впечатлениями, пожалуйста
Старый 31.08.2011, 13:47
Морозова Виктория Морозова Виктория вне форума
Новичок
Beginner

Морозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном путиМорозова Виктория на верном пути

Всем здравствуйте! Примите в свои ряды худеющих? Я как и Милочка худею по Дюкану. До этого пыталась принимать коктейли гербалайфовские с подачи Maggi, она их так аппетитно описывала, что я не смогла удержаться и купила. У меня были (собственно и есть) Кремовое печенье и Ваниль. Но продержалась я дня три. Не больше)) Во-первых, у меня не было чувство насыщения, хотя в отличии от многих я их замешивала не на молоке (мне было не вкусно) а на кефире. Меня хватало часа на два. И дальше я просто хотела, извините, жрать. Надо сказать, что в принципе я не много ем. Другой вопрос, я сладкоежка. Умять за раз плитку Алёнки легко)) И повторить через 5мин тоже легко)) Вобщем, бЯда. Так вот, коктейли у меня не пошли, да и вкус у них всё таки, сугубо на мой взгляд, химический. И поэтому, с лёгкой руки Ланалип, спасибо ей огромное, и подсказок вступить в группу в контакте, я на Дюкане. Со 2го августа минус 6кг. Была 68, сейчас 62, 3. Мне так вкусно худеть. Девушки, всем рекомендую. А лепёшки Дюкана я пеку каждый день, я их и с рыбкой (малосолёной сёмушкой) и с икоркой и с тунцом консервированным, с творожком и т.д. Вкуснотень! У меня они ну очень прижились!!!
Старый 31.08.2011, 14:52
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Так-с, так-с, а ссылочкой на группу ВКонтакте поделиться?
Старый 31.08.2011, 15:01
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Морозова Виктория, так вкусно описАла лепёшки с рыбкой и икоркой что аж захотелось
Старый 31.08.2011, 15:31
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
Пиши, как обещала, о стевии, заказанной на айхербе - УЖОС
http://www.iherb.com/Now-Foods-Certified-Organic-BetterStevia-Extract-Powder-1-oz-28-g/329?at
счастливому смайлику не верьте
Кофе получился отвратительным. Чай с большим количеством лимона, на вкус как с химическим сахзамом, без лимона пить вообще невозможно
Зая, а Пуш ведь тебя предупреждал...