18 +
Старый 23.08.2011, 10:58
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

И кроссы подобные есть.
Купила такие, все ленюсь в них ходить.
Позиционируются для тренировки мышц ягодиц, а не для похудения.
Старый 23.08.2011, 11:39
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

Катеван, спасибки.Еще по вкусам что лучше? У меня счас клубника и курица. Хочу грибы, амлет и что-то сладкое, интересно как капучино на вкус?Посоветуйте
Старый 23.08.2011, 12:36
Катеван Катеван вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

Я люблю кофе, поэтому у меня на утро только кофе (коктейль). Кроме того я в него ещё и ложку растворимого кофе бросаю для получения кофейной горчинки.
У меня и капучино есть, но он больше вечером идёт. Шоколад тоже понравился. А ещё у них появились пюре (не суп). Суп мне больше всего нравится грибной. Но надо всё пробовать. Так не поймёшь. У нас есть форумчанка, которая берёт только клубнику и ваниль уже второй месяц и больше ни на что переходить не хочет. А я бы Ваниль не смогла бы пить каждый день, слижком навязчивый вкус для меня. Так что всё индивидуально.
Свяжись с Магги, если получится с ней подъехать в офис, то можно будет попробовать несколько вкусов. Мы так делали.
Старый 23.08.2011, 14:38
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

кобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном путикобася на верном пути

я кофе тож люблю, а он на вкус реально кофе напоминает? у мну счас курица мне нра
Старый 23.08.2011, 18:47
Катеван Катеван вне форума
Inactive

Катеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном путиКатеван на верном пути

напоминает
Старый 23.08.2011, 19:26
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 305 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от tesse Посмотреть сообщение
И кроссы подобные есть.
Купила такие, все ленюсь в них ходить.
Позиционируются для тренировки мышц ягодиц, а не для похудения.
Я себя сзади не видю, поэтому не могу сказать - накачалось там что-от или нет

офф: Тесс, как у тебя дела? проявись хоть.
Старый 24.08.2011, 07:34
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Alink@ на нулеAlink@ на нулеAlink@ на нуле

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Девочки, а я похудела на рисе... Шоколад, конфеты, тортики, печенье полностью исключила....Иногда позволяю себе мясо, рыбу, черный хлеб...
Дашутка, и вкусняшки совсем никакие не ешь?
Старый 24.08.2011, 09:59
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от Дашутка Посмотреть сообщение
Девочки, а я похудела на рисе. Покупала коробки с пакетиками быстроразвариваемого риса и ела по 1 пакетику в день.
Даш, ты осторожнее, говорят, рис не тока жир, но и ваще всё полезное из организьма выводит Кальций, например.
Старый 24.08.2011, 11:46
tesse tesse вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 7 раз(а)

tesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном путиtesse на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Я себя сзади не видю, поэтому не могу сказать - накачалось там что-от или нет

офф: Тесс, как у тебя дела? проявись хоть.
Не, не накачалось. Лентяйка я.

офф: Пока дела никак. К оп готова, протокол на квоту получила, теперь бумажки собираю. Я ж домохозяйка, а тут куча документов надо, которых у меня и не было никогда. Теперь развлекаюсь, собираю. В общем, оп осенью-зимой. Может, оно и ничего - летом мне и самой не очень хотелось.
Старый 24.08.2011, 20:00
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi

Tory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном путиTory на верном пути

Про скетчерсы - ношу их больше года, первую пару покупала на ebay, в Москве еще не было, короче щас у меня 3 пары кросовок и сандалики летние, Shape up называются. Вполне они помогают для похудания, ибо позволяют сжечь больше калорий чем в обычной обуви. Но надо много ходить. Начинала я 2 раза в неделю ходила до метро 40-45 мин утром и вечером, на следующий день еле ноги передвигала. Потом адаптировалась и даже в походы в ней ходила в Мегу (30 км) по выходным))) Результат был офигенный. А в этом году что-то разленилась((( И опять пошел набор веса.
Еще хотела сказать - кто будет покупать, у разных моделей разная жиросжигательная способность, burn meter называется. Так самые-самые original и s2lite - их и надо требовать в магазине.
Старый 24.08.2011, 20:38
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tory у меня из линейки Shape up только две пары: типа туфли и кроссы (for work) уже нравятся безумно.. Жалко ходить много не приходится: 15 минут пешком до работы.. Буду значит шоппингом в них заниматься..
про разную жиросжигетельную способность не знала.. не могу найти где на них написано про это
Старый 24.08.2011, 20:51
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Деушки, а позырить не дадите на вашу чудо обувь?
Алинк, особенно "типа туфли" интересны. Сфотай, пож.
Старый 24.08.2011, 20:52
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи

Дашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном путиДашута на верном пути

Алинка, вкусняшки все таки иногда проскальзывают в рационе, но только утром:d Я вот творожные сочни очень люблю
Пушочек, а я ж только 2 недели на рисе сидела, а потом я кальций тоже принимаю регулярно, ну и не только кальций Вообще то, это не так уж было и тяжело, есть не хотелось совсем, правда-правда
Старый 24.08.2011, 21:31
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Девочки, обладательныцы скрейчерсов шейп ап, какой у вас размер русский и какому на кроссах размеру соответсвует? Не поняла с размерами, у всех продавцов разные таблицы выложены У меня от 7-го до 9-го. Кроме того, мои 26, 5 сантиметров ноги в их таблицах именуются от 39-го до 41-го европейского А вообще у меня 39,5 всю жизнь был.
Старый 24.08.2011, 21:34
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)

Мой альбом: (1)
loylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярнаloylira популярна

Зай, мои 27 см это или 8UK или 10US, причем бывает что мне подходят и 7,5 UK и 9,5 US и даже 11US
Вот и решай :d
Старый 24.08.2011, 21:38
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

loylira, ох, итить
Девочки, а в шейпапах этих как дело обстоит?
Старый 24.08.2011, 22:25
Alink@ Alink@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Pushok, так я их фото в комменте # 2095 помещала (мои любимые). Кстати, всю линейку shape up можно посмотреть здесь: http://www.skechers.com/women/styles/fitness
Zay, а размеры на них прямо написаны: US-7 UK-4 EUR-37 SM-24 BRA-36. И обе мои пары у меня полностью соответствует моему 37 Да и другие модели Sketchers тоже.
Дашута, я тебе новый рецептик подкинула в теме...
Старый 24.08.2011, 22:58
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Alink@, спасибо! Разобралась. Оказывается российским я считала итальянский размер )))
Старый 25.08.2011, 09:45
кобася кобася вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
какая она страшная ента обувь
Старый 25.08.2011, 14:11
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Девочки, ура! Мне восстановили доступ на форум!
И я к вам сразу хвастаться.
Т.к у нас пропало всё летнее обсуждение, то я повторюсь.
В мае у меня было 72 кг. В начале июня я села на кремлёвку, вес уходил, но началась углеводная ломка. Сбросила до 68 с хвостиком и вес встал. В конце июня купила 4 вида коктейлей Гербалайф и стала принимать их 2 раза в день:завтрак и ужин. Потом захотелось вместо коктейлей что-нибудь горяченького. Поэтому по рекомендациям девочек из этой темы закупилась супами-пюре (тоже заменителями пищи) в другой конторе Энерджи Дайт (ЭД). А попробовав у них и сладкие коктейли поняла, что из Гербалайфа в рационе оставлю только один вкус (Кремовое печенье), а остальные у меня будут ЭД. В Гербалайфе ещё беру протеиновые батончики вместо конфет к чаю или вместо перекуса.
Мои предпочнения:
Сладкие вкусы:
Кофе-форева, утром только его с дополнительной ложкой растворимого кофе:d
Остальные в порядке предпочтения: капучино, шоколад, красные фрукты, ваниль.
Супы: грибы и горох.
Попробовала и картофельное пюре. Зелёное понравилось больше, чем красное. Только я разбавляю его сильнее, чем в инструкции, но при этом добавляю отруби для густоты Получается мнооого! Вчера съела с солёным огурчиком, кайф
Омлет сначала не хотела покупать, думала, что не проблема и самой сделать. А как узнала сколько в одном желтке жиров, то призадумалась, что может и стоит
Теперь к моим победам.
Сейчас во мне 63 кг, и это при том, что в последнюю неделю я не сбросила ни кг, т.к провалялась всю неделю в постели с жудкой простудой. Но при этом в месяц у меня на коктейлях уходит ровно 1 размер! Кто следил за моим похудением в этой теме, то помнит, что в июне я купила джинсы 38 разм, а в июле уже 36. Так вот сейчас я уже в 34 размере хожу той же модели.
Закрытая тема