18 +
Старый 24.05.2011, 19:27
LynxLar LynxLar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Клеопатра, я регулярно сижу на Протасове. Мне эта диета очень подходит, скидываю каждый раз хорошо на ней. Но мне и в обычной жизни очень близок протасовский рацион, т.е. я себя не чувствую ущемленной. Эта диета мне в удовольствие, отсюда и результат есть всегда.
Старый 24.05.2011, 19:53
oljalja oljalja вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 12 раз(а)

oljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном путиoljalja на верном пути

Девы! Кто-нибудь пробовал Celerite Slimming Capsule? Что это? Безопасно ли?
2 часа назад я на душу приняла, и что-то меня не по-детски таращит. аж страшно.
Старый 24.05.2011, 20:18
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
Кстати, там написано было спиртное НЕЛЬЗЯ!
Олюш, видишь, как Пуш ловко пристроился?

Сов, Чар, понятно, что редуксин безопаснее и легче переносится
Старый 24.05.2011, 20:22
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Ну если нельзя, но очень хочется, то можно!
Старый 24.05.2011, 21:31
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

LynxLar, можно на ты?
В общем я 2й день на ней сижу. Можно сказать придерживаюсь, т.к. вчера ела сыр 17%, правда чуть-чуть. Сегодня тоже ела сыр 17% и чуть капнула оливкового масла в салат. Остальное всё соблюдаю. Не голодаю. Это то, что мне в этой диете нравится. Не могу голодать вообще Уже чувствую результат - появились легкость и настрой на дальнейшее похудание
Диета подкупила тем, что на одном из форумов прочитала отзывы о ней. Якобы после этой диеты (курс 5 недель) ни на какие бяки вообще не тянет, более того начинаешь нос воротить от бяк. Есть такое?
Хочу уточнить, ты прям полностью придерживаешься диеты? Без масла растительного как? И 3 зеленых яблока надо съедать все полностью или можно съесть 1 или 2?
Старый 24.05.2011, 21:49
Постоянный участник
Profi

LynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном путиLynxLar на верном пути

Конечно можно на ты, Клеопатра!
Да, я придерживалась строго ее. Могу сказать, что результат есть, если выполнять все "дословно". Без масла! Очень важно пить 2 литра читой воды в ней. Кофе - чай не считается, именно 2 литра чистой воды. Если не можешь сразу пить, потом "припьешься". Чем больше пьешь, тем лучше уходит вес.
Важна та жирность которая позволительна на этой диете - не выше 6%. С сырами вообще хитро, в РФ вообще не найдешь сыра в 6%, т.е. сыр можешь исключить вообще. На сколько я помню эта диета из Израиля, и есть версия, что их "сыр" это наш "творог", свободный перевод. ))) т.е. сырами не увлекайся. Я убивалась по ряженке в 3,2%.)))
Важно! Пропорция между кисломолочкой и овощами! Овощей должно быть МНОГО, Т.е. вариант до фига молочки в 6% и 1 огурец не прокатит. Не похудеешь! Пропорция быть должна смещена именно в пользу овощей. Молочка как дополнение. Соблюдение пропорции между ними тоже важно. Овощи не обработанные и не консервированные, это тоже важно. По молочке - все не сладкое, без наполнителей, т.е. натуральный вкус, йогурты с наполнителями не катят, там сахар. 3 яблока в день, ну иногда могла съесть и 4, если не было зеленых, ела и красные. Если 3 не лезет, ешь меньше конечно же.))) 1 яйцо, больше не ела. На 3-5 неделях можно мясо - рыбу - или вареную или гриль, т.е. приготовленную без жира.
Я худела хорошо на ней. После третьей недели именно замечательно уходят сантиметры, т.е. реально худее становишься. Все как обещает диета " вы будете таить на глазах изумленных домочадцев", помню эту фразу до сих пор из ее описания. После диеты действительно на всякие гадости не тянет.

Спрашивай, если что по диете.:d
Старый 24.05.2011, 21:51
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 29 раз(а)

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

Kleopatra, хотела вас предупредить, что через пару дней у вас скорее всего наступит жесткий момент, ломка прям, от травы с молочкой просто тошнить начнет. В это время важно хоть немного разнообразить рацион, чтоб не сорваться, я например, помидоры запекала в духовке с сыром и зеленью, хоть по идее можно только сырые овощи, но мне зимой ужасно хотелось горяченького
Зато потом, станет намного легче Главное привыкнуть, а в первые два дня мне тоже так казалось все вкусно и легко)
Старый 24.05.2011, 21:57
Постоянный участник
Profi

Эта диета больше подходит для тех, кто по жизни любит овощи и молочку, я из их числа. Мне было легко. Но я стараюсь не нарушать на ней вообще. Но могу сказать, когда нарушаю тоже результаты есть. И еще я вообще редко ем рыбу-мясо, просто не люблю, так что частенько на 3-5 неделях, когда можно уже их включать в рацион, я обходилась без них. Ну, это уже мои особенности...:d
Старый 24.05.2011, 22:37
Частый посетитель
Друг Семьи

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

LynxLar, спасибо, буду спрашивать если что Я еще та молочница и овощи люблю. К мясу почти равнодушна, рыбу обожаю. Но 2 недели думаю смогу выдержать, главное, что можно кушать творог, яйцо, натуральные йогурты. Про процентность и питье поняла. Сладкое итак не ем, потому что с детства пищевая аллергия на сладкое, даже на виноград и персики(( Завтра куплю ряженку

OLCHA, спасибо за предупреждение. Буду держаться! Сегодня пришла домой, чуть не умерла, мама приготовила ароматный плов. Первая мысль: "Да ну всё к черту! С завтрашнего дня начну":d Сдержалась, бегом накромсала себе салат, залила йогуртом натюрель и убежала куда подальше. Я вспомнила фото из "Отпуск и путешествия", такая вы там красотка стройная Тем более буду сидеть на этой диете

Также я возобновила тренировки, поэтому многие диеты мне просто не подходят. А эта то, что надо И надеюсь отвыкнуть от бяк, которые я так полюбила жалея себя после ОП))
Старый 24.05.2011, 22:40
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ев, а серьезно, то моно огурец или помидор или салат или капусту.
Цитата:
Сообщение от olga36 Посмотреть сообщение
ЕваМ, мясо можно есть с овощами, с яичницей ))

Девочки, я что то запуталась. Вроде написано, что овощи только определенные, огурец можно, цукины, а вот помидор и капусту нет.

Ольга, а вы вышли уже из диеты или все еще на ней? Не страшно было вводить углеводы?
Старый 24.05.2011, 22:50
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

OLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном путиOLCHA на верном пути

ЕваМ, я вообще по жизни худая, вешу 46-47 кг, на протасовку села с целью очищения организма. Ее кстати людям с нормальным весом как раз для этих целей и рекомендуют. Получается что я нарушала немного, поэтому сильно не худела, 2 кг где то, недели за три.
Очищение зато я прочувствовала! Обсыпало прыщами в первую неделю, потом все прошло, туалет, пардон, как часы, такая легкость появилась. И действительно отбивает тягу к сладкой рафинированной пище, к всяким вредностям, главное перетерпеть углеводную ломку.
Знаю точно что на этой диете худеют хорошо, но мне просто некуда было)) И конечно проще тем, кто как LynxLar все это любит.
И есть форум по Протасовке, там народ рецепты выкладывает, дневники ведет, в компании веселей))
Старый 24.05.2011, 22:56
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Олча, а Протасовка тоже углеводная получается?
Старый 24.05.2011, 22:58
Постоянный участник
Profi

Есть немного перевес в сторону углеводов. Но на овощах много угликов не наберешь, это ж не фрукты.
Старый 24.05.2011, 23:02
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи

Нет, наоборот, я имела ввиду ломку от недостатка углеводов когда голова болит, настроение ухудшается, и снятся тортики и эклеры)
Но это временно, буквально несколько дней, и потом станет намного легче.
У меня был период, когда я каждый день съедала плитку шоколада. Причем один раз забыла купить, а была дома с ребенком который спал, так так его оставила одного и бегом побежала вниз в магазин, схватила эту шоколадку трясущимися руками и прям в лифте съела, и поняла что надо завязывать))) Ограничила сладкое, привыкла, и сейчас просто не представляю себе как можно съесть за раз столько шоколада
Старый 24.05.2011, 23:09
Частый посетитель
Друг Семьи

OLCHA, :d прям в лифте))

Угли конечно есть, но не такие вредные как во всяких сладостях, выпечках... и получается идет полный отказ от продуктов с высоким гликемическим индексом
Старый 24.05.2011, 23:14
Постоянный участник
Profi

Ага, там еще желательно от крахмалистых овощей отказаться - редис, морковь...Но не жесткое ограничение, на сколько я помню.
Но я их все-равно иногда их лопала. Морковку я вообще люблю.:d
Старый 24.05.2011, 23:27
Частый посетитель
Друг Семьи

Буду иметь ввиду

Сайт, где есть рецепты, отзывы, дневники... этот? http://dietaprotasova.ru/

Даже не знала о его существовании
Старый 25.05.2011, 08:56
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

А у меня сегодня вот 6 день диеты+Редуксин, до этого 5 дней сидела на сундучке Леовит. Стартовала с 73,5, сегодня 71,0, впрочем как и вчера... но это в одежде, значит можно пол кило еще убавить, наверное
С сегодняшнего дня села на низкоуглеводку - утром съела 1 яйцо без желтка и 2 дольки грейпфрута. Обидно, что вес, вроде бы как встал, дальше вниз пока не идет...
Старый 25.05.2011, 09:39
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 301 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Чар, у мине тож стоит, но я без редуксина такое бывает.
Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Нет, наоборот, я имела ввиду ломку от недостатка углеводов
У меня был период, когда я каждый день съедала плитку шоколада. Причем один раз забыла купить, а была дома с ребенком который спал, так так его оставила одного и бегом побежала вниз в магазин, схватила эту шоколадку трясущимися руками и прям в лифте съела, и поняла что надо завязывать))) Ограничила сладкое, привыкла, и сейчас просто не представляю себе как можно съесть за раз столько шоколада
Ольчик, Пуш реально о том же талдычит всю дорогу - зависимость ето у нас причем, углеводная а как с нею бороться сохраняя потребление углей - Пуш не понимает ето ж все равно, что дозу сохранять...
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
Девочки, я что то запуталась. Вроде написано, что овощи только определенные, огурец можно, цукины, а вот помидор и капусту нет.
Ольга, а вы вышли уже из диеты или все еще на ней? Не страшно было вводить углеводы?
Евочка, можно есть ЛЮБЫЕ!!! продукты, но стока, скока в них углей. Хоть кусок сахара можешь съесть, но больше в этот день углей вапче быть не должно. Таблицы есть специальные, по которым рассчитывается рацион. Но Пуш тока месяца 2 считал, потом на автомате пошло
Как тока вернешь угли, вес перестанет уходить. Набор зависит от их количества, если конфет-тортов не жрать – будет стоять. Ну сахар, понятно, само собой исключается.
Старый 25.05.2011, 09:59
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Пуш, у меня еще в течение недели должны КД начаться, поэтому я немного списываю на них, что может потому организм и не спишит отдавать накопленное...
В любом случае сдаваться не намерена! Если раньше весь настрой бы упал, и я сорвалась, то теперь - новое тело - и его я уже портить не хочу, а только оттачивать, оттачивать и оттачивать!

Кстати, заметила особенность реакции организма на Редуксин, он действует лучше, если я соблюдаю хотя бы часовой перерыв между приемом таблетки и приемом пищи, вот так вот...
Закрытая тема