18 +
Старый 23.05.2011, 20:19
Белка_С Белка_С вне форума
Новичок
Благодарил(а): 12 раз(а)

Белка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном путиБелка_С на верном пути

Pushok
не поняла про сыр с чаем вечером...
сыр что ли можно есть? а то я сейчас навернула сыра, сижу себя корю, я после старвака есть хочу жутко, еле два часа выдержала после него... и пошла поела в 10 часов вечера, чуть-чуть конечно, но я аж чувствую, как у меня сыр через поры на лице выходит ))))
У меня еще вопрос - а после озона загорать можно? а то у меня руки чего-то пятнами пошли....
Старый 23.05.2011, 20:25
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 549 раз(а)

Мой альбом: (4)
malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Белка С
Честно? Хочешь похудеть - нельзя почти нихрена!
НО! Когда я качаюсь в спортзале регулярно. + не ем углеводы (совсем!), то сыр вечерком не помешает. Это даже гораздо безопаснее фруктов. ТАк как не содержит углеводов. ТОлько белок и жир.
Если совсем невмоготу хочется вечером жрать, лучше съесть тарелку вареных креветок или кусок вареной курицы. Еще как альтернатива - обезжиренный творог. Дрянь редкостная, зато безопасно. Для фигуры.
Старый 23.05.2011, 20:35
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Малинка, а опишите пожалуйста вашу углеводную диету?
Завтрак, обед, ужин... Я сейчас сижу на сундучке Леовит и Редуксине, уменьшаю потребность организма в еде. Раньше сидела на низкокалорийной, хочу попробовать углеводную...
Старый 23.05.2011, 20:51
Постоянный участник
Член Семьи

malinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном путиmalinka на верном пути

Господи! Я пытаюсь бросить жрать с 10 марта(!!!) Но ввсё никак не собраться.
Когда я худела с 68 до 49 кг ела следующее:
Вареное мясо(говядина, кура) в любых количествах в любое время. Говядину лучше есть в обеденное время, так как она долго и тяжело переваривается.
Так же вареная рыба. (Если днем или на природе - можно на углях)
Любые морепродукты. Лучше вареные.
Если в салате из травы будут обжаренные кальмары или креветки - ничего страшного.
Сыры. Но лучше днем. Вечером лучше не есть.
Салаты из помидоров, огурцов, травы. (Руккола, разные виды салатов, зелень)
Творог. Обезжиреный.
Супчики: куриный бульон(не жирный!!!)+мясо куры+много травы(зеленый лук+укроп)
Легкий на маааленьком кусочке говядины (без косточки) бульончик со свежей капусткой и зеленью. Можно свеклу- будет борщ. Только БЕЗ обжарки!
Консервы - тунец, морская капуста, грибы, оливки
Яйца, но немного и желательно без желтка
Заправка в салат - только чуть чуть хорошего оливкового масла (можно еще немного уксуса)
Иногда отваривала себе целую куриную грудку и за 2 приема пищи днем съедала её с горчицей. Вкусно. Относительно.
Когда вес начинал хорошо уходить добавляла немного каши (вареный геркулес н аводе, или пшено или пару столовых ложек гречи)
Старый 23.05.2011, 22:07
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

Слушай, ну куда тебе еще с 49-ти-то? ты ж такаая изячная
Старый 23.05.2011, 22:23
Постоянный участник
Член Семьи

Пуш, ты мне?
Я сейчас 64. Размер одежды L (!!!), российский 46!!!
Я как булочка.
Про себя говорю - у бегемота нету талии
А ща я стала еще больше.
Там, где сижу - сисек из-за жира не видно! Четыре складки, верхняя складка - грудь

Последняя фото - это ДО того, как забила на спорт и начала жрать все подряд

Ха! Но я не отчаиваюсь! Купила новый абонемент в спортзал!
Там, где ДО, фото еще до маммопластики. Просто это единственная фотка в полный рост ДО, которую нашла в компе
Миниатюры
IMG_0420.jpg   001.jpg   002.jpg   003.JPG  
Старый 24.05.2011, 03:15
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ева, да какой секрет, Пуш непрерывно об етом говорит: низкий углевод – вот и весь секрет
и вечером между 9 и 10 – сыр с чаем пить.

Пуш, вы по Аткинсу худеете, да?
Старый 24.05.2011, 07:48
Посетитель

Малинка, большое спасибо!
А было ли определенное количество углеводов в день или вы не считали? Вообще кто-нибудь может подсказать сколько организму нужно углеводов в день?
Вот про калории я знаю - 1200 - держит вес, больше 1200 - набор, все что меньше - снижение...
Старый 24.05.2011, 09:37
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Когда-то на спортивном сайте худеющим рекомендовали белка 1,5 г на кг веса, жиров 20-30 г, а углеводов 80-100. Но это в сочетании с кардионагрузками. Мы там меню свои выставляли, так за меньшее количество углеводов ругали все время, потому что писали что-то о том, что если нет углей, то вместо них начинают использоваться белки. А белки нужны, чтоб мышцы сохранить. Я две недели провела на таком питании и спорте, было - 3кг. А потом заболела, бросила...сейчас вот ленюсь, линдаксу купила.
Старый 24.05.2011, 10:01
Постоянный участник
Член Семьи

Хотите быстро похудеть - до 40 г в день.
Старый 24.05.2011, 11:53
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Pushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном путиPushok на верном пути

я б даже сказала - до 20. По крайней мере первые 2-3 месяца. Пуш на больших углях ваще стартовать не может зато жиры можно не контролировать

Ев, неее, по таблицам. Очки считать надо. но эт только сначала, потом привыкаешь и уже на автомате идет.
Такую систему называют "кремлевкой", хотя она во всем мире давным давно распространена
Старый 24.05.2011, 14:57
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

Чаруш, а тебе зачем редуксин, ты же после липо, или это ты для того чтоб не начать объедаться и сохранить данный вес?
Старый 24.05.2011, 15:14
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

ЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном путиЕваМ на верном пути

А кремлевская и Аткинса в чем то похожи вроде. И там и там запрет на углеводы. Я вот не могу никак представить с чем можно есть допустим мясо? С мясом что ли?
Пуш, а как потом начать потреблять углеводы без прибавки в весе?

Вчера нашла такую диету, называется зимняя.
1, 2, 3 дни - кефир
4, 5, 6 дни - отварная курица без кожи
7, 8, 9 дни - овощи
10, 11, 12 - сухое красное вино с сыром, вина 350 мл в день, сыр лучше твердый.
Хлеб и хлебобулочные изделия отсутсвуют полностью. Калораж без ограничений. Потребление жидкости по потребности.
Кто сидел на этой диете сбрасывал от 8 до 15 кг.
Попробовать что ли
Старый 24.05.2011, 15:16
Посетитель

Совунья, в целом именно так и есть от липо объемы ушли, а диетой хочу окончательно добить тело...:d

Я примерно так и рассчитывала, мне был нужен хороший толчок сзади, чтобы начать худеть, просто так мне силы воли не хватало, решила для себя - сделаю липо, а там уже жалко будет новое тело портить - буду оттачивать до конца
Старый 24.05.2011, 15:23
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi

Мясо моно с водкой или коньяком
ржу, канешно, но именно крепкие напитки не имеют веса для нашей системы моно и с вином - 0,1 на 100 гр, кажется

Ев, а серьезно, то моно огурец или помидор или салат или капусту. На самом деле ценность такой системы в том, что жрать не хочешь совсем, поэтому с чем есть? вопрос не стоит - чавкаешь машинально, просто по графику
Если почавкать нечего - не жрешь ваще и никаких ощущений не испытываешь тока в какой-то момент мой организьм отрубается без предупреждения, поэтому лопать надо.

Для меня самое трудное пить несладкие напитки эт просто муки страшные - чай/кофе без сахара. Поэтому сидю на заменителях. Стевию малайскую уже много лет жру. Все ж таки натур продукт. Как стала худеть, с тех пор. Она более ни менее не такая противная, как остальные и цена приемлемая.
Старый 24.05.2011, 15:34
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi

совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути

А я однажды (совсем недавно) посидела на белковой диете, думала трындец мне настал, углей вообще не ела, меня хватило на 3 дня, на 3 день уже почувствовала что плоховато мне становится, на 4 день я проснулась с испариной на верхней губе, руки дрожат, в глазах тёмные круги, слабость жуткая, бегом на кухню, съела бутер с маслом и с сыром, попила кофеина сладкого, как меня отпустило, я стояла на кухне и думала -как же хорошо.
Старый 24.05.2011, 15:36
Посетитель

Совунья, признаюсь, у меня 3 месяца назад была такая же история... я тогда искала для себя подходящую диету, решила Кремлевскую - меня так же хватило на 3 дня - сил не было совсем... попрбую еще разок, думаю сейчас организм будет мыслить по другому, и на этот раз я его подгатавливаю к диете!
Старый 24.05.2011, 15:41
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 229 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

Девочки, вот я тоже сперва хотела кремлевку, но зная все это, решила чередование белковых и углеводных дней.(уже отписывалась ранее). Можно по поиску легко найти, есть примерное меню.
Для меня любая диета - это смогу ли я выдержать и не хотеть жрать все время.
16 дней легко просидела и вынесла самый большой плюс - теперь после обеда я не ем углеводы. Утром у меня и кашка и булочка с вареньем, обед гречка с мяском или макарошки, а вот ужин овощной салат или омлет или еще чего
Старый 24.05.2011, 16:40
Kleopatra Kleopatra вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи

Kleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном путиKleopatra на верном пути

Девочки, а кто-нибудь сидел на диете Протасова? Там вроде и калории можно подсчитывать и особых ограничений по углеводам нет
Старый 24.05.2011, 19:20
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 35 раз(а)

olga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует насolga36 все больше радует нас

Мясная диета почти то же самое, что углеводная!

ЕваМ, мясо можно есть с овощами, с яичницей )).
А еще у меня перед мясной был сварен Боннский суп, но на нем я выдержала ровно 2 дня. Потом перешла на мясную. Так я, чтобы добро не пропадало, доставала гущу из супа (там же помидоры, капуста, сл.перец, сельдерей, лук), разогревала немного в микроволнушке и получался такой салат, как консервированный что ли.... )) Короче, можно выйти из положения.
Кстати, там написано было спиртное НЕЛЬЗЯ!
Закрытая тема