18 +
Старый 03.10.2010, 21:02
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 159 раз(а)

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Девочки, сделала в понедельник внутренее бедро. оно тааакое отекшее капец! Я ходить не могу - ноги соединить не могу-так все отекло. У меня еще неделя отпуска есть - к следующим выходным спадет хоть немножко? А то враскорячку на работу идти как то не совсем хочется.
Старый 04.10.2010, 14:26
AnnaValeri AnnaValeri вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

AnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нулеAnnaValeri на нуле

Perfectionist, а признаков воспалительного процесса нет? У меня сначала был сильный отек, что ноги вместе поставить не могла и горячее в зоне вмешательства, оказалось - воспаление.Теперь вн. бедро выглядит оч. плохо.
Старый 04.10.2010, 19:32
Любовь76 Любовь76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

Любовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нулеЛюбовь76 на нуле

записалась на липо и подтяжку внутренней стороны бедер. подтяжку с липо кто нибудь совмещал? операция 18 октября. но боюсь что анализы не очень будут. 2 неделю такая слабость и сонливость. жуть
Старый 04.10.2010, 19:57
Частый посетитель
Profi

Perfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном путиPerfectionist на верном пути

Цитата:
Сообщение от AnnaValeri Посмотреть сообщение
Perfectionist, а признаков воспалительного процесса нет? У меня сначала был сильный отек, что ноги вместе поставить не могла и горячее в зоне вмешательства, оказалось - воспаление.Теперь вн. бедро выглядит оч. плохо.
У меня не горячее, нормальное вроде.
просто равномерно все тугое и опухлое))) и поскольку ободрато от бедра с заходом на коленку - отсюда и отек. Вопрос- как быстро начнет сходить????
Девы, еще момент очень меня беспокоит.
Пить стараюсь достаточно - литра 1,5-2 жидкости за день выпиваю. Но! Простите за интимную подробность - мочусь мало. Это нормальное явление?
Я и клюкву, и чаи... мало и все тут!
А когда длительно в туалет не хожу прям цвет какой-то - чрезвычайно концентрированный. Прям не знаю что и думать... лопачу тему старую- но что-то вроде никто про такое не писал
Старый 04.10.2010, 20:46
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ну естественно, на таком сроке все отекшее и опухшее! Да и липили-то довольно агрессивно - от колена до лобка... У меня вот 7 см от лобка липили - дык до лодыжки все было как бревно! А тут колени обдирали, они вообще зверский отек дают...
Насчет "мочусь" - вроде что-то такое припоминаю, первые дни реально редко ходила в туалет. Мож, с врачем списаться - пусть порекомендует мягкий способ мочегониться....
Старый 06.10.2010, 09:33
Частый посетитель
Profi

Дашик, я как написала на форуме - ситуация переменилась в корне. И я теперь ночью раза по 3 встаю и бегаю в туалет. Днем тоже нормально - мож и меньше, чем до ОП, но часто. Так что я, можно сказать, успокоилась.
А по поводу мочегониться - твоя идея с клюквенным морсом просто супер! и вкусно и полезно. Я покупаю клюкву и сама варю) Спасибо, Дашенька!
Старый 11.10.2010, 14:25
erida erida вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

erida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном путиerida на верном пути

а в ультразвуковую липосакцию кто-нибудь верит? Или это чушь? Пишут, что до 500 гр за раз убирает.
Старый 15.10.2010, 21:15
ninelle ninelle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ninelle на нулеninelle на нуле

Добрый вечер, девочки! Утром сделала липо 4 зоны -спина и фланки + коррекция шва от абдомино. Чувствую себя ок, лежу в компоессионке, с одного бока больше вытекает, чем с другого. Места болят только на спине, на боках все нормально. И вообще - визуально как-будто ничего не откачали, это нормально? Дока увижу тока завтра - узнаю сколько откачали. И еще вопрос - я вот лежу, все через компрессионку просачивается, салфетки меняют, но белье же грязное! Как я в нем ходить буду, если его первое время снимать нельзя на стирку???
Старый 16.10.2010, 10:45
Частый посетитель
Profi

Не густо на ответы, мдэээ
виделась с доком, поэтому прошлые вопросы снимаются))) зато интересно знать - откачали 1 литр с 4 зон - это много или мало?
Старый 16.10.2010, 19:33
Частый посетитель
Profi

Нинелечка, поздравляю! нормально вам откачали, не переживайте.
Сейчас отек, в ближайшее время будет только расти, уменьшаться начнет дня эдак с 5-6... будете красоткой, не переживайте!
я когда делала - мне не надевали комперссионку пока все не вытечет, в пластырях ходила и памперсами замотанная. А как все перестало сочиться - запихали меня в компру... чуть не померла от боли, блин, капец был....
Ничего, будете красоткой!
Теперь только отдых и отдых)))))))))))
Старый 16.10.2010, 19:55
Частый посетитель
Profi

Спасибо! Вот к вечеру тяжеловато, а всего лишь 1,5 суток прошло, держусь!
Старый 16.10.2010, 19:55
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Нинель, не переживай, пиши пожалуйста. что док сказал и как с бельём быть, снимать то вроде нельзя, рано.Мне тоже предстоит операция и абдомино и липо в таком же объёме, что то я уже думаю, как быть то, то ли не совмещать с таким размахом, что если вся протекать то буду, или заранее памперсами запасаться?Всё равно уже на соле компрессионку наденут.Что делать то??! л с нескольких зон это приличный объём.Когда всё пройдёт, отёки, силуэт обещает быть у тебя порядком истончившимся.Не переживай.Жду от тебя продолжения, как ведут себя отёки. пьёшь ли ты вобензим?Удачной тебе реабы, всё будет отлично.
Нинель, а спина и фланки. тебе делали зону подбретельками, что подразумевается под спиной?Фланки понятно.

Последний раз редактировалось Белая; 16.10.2010 в 19:58. Причина: дополнение
Старый 16.10.2010, 20:20
Частый посетитель
Profi

Белая, на меня прямо на столе надели, сегодня перевязывали уже, белье у меня нэтив - грация с лямками, под грудь и шорты чуть выше колена. Док пожимает плечами и говорит - неделю потерпи, походи так. Вытекало сильно только с одной стороны, проложили салфетками, периодически меняю. Про вобензим спрошу завтра, перед выпиской, но он не сторонник, после абдомино ничего не назначал. Мне сделали бока - ну вот руку на пояс кладешь - там и сделали и спину под бретельками, да, при сем верх болит больше, а бока вообще не болят. Знала бы - я бы совместила, чесслово мне еще один этап предстоит, эх
Старый 17.10.2010, 00:32
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

ninelle, а ты сама попей вобензим, он хорошо отёки сгоняет, все девчёнки пьют и до и после, точно только лучше будет.Я уже купила заранее.То есть у тебя талия, фланки и под бретелями, у меня такой же объём будет, ещё верх живота, ну и абдомино.Значит переживаемо это.Ничего, не переживай, раз уж взялась за себя, нужно довести до конца.А грация эта в интимные места не впивается?Я думаю сразу попросить там самой насечки сделать, чтобы удобнее было.Поправляйся скорее, удачи тебе.
Старый 17.10.2010, 01:14
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

на меня тоже на столе операционном компрессионку одели. А на следующий день, перед выпиской, предложили постирать , я согласилась, вообщем, постерали, высохла она за часик, а меня просили полежать и особо не двигаться Одела чистенькую и домой. Кстати она была Бэлформ или что то в этом роде - стОила около90долларов - никаких нареканий.
Старый 17.10.2010, 01:50
Частый посетитель
Profi

Белая, да я куплю и попью, ибо сейчас 1:30 и отек так нарос, что пришлось просить делать обезболивание - ноет и ноет
какие насечки? Не знаю кто согласится такое сделать. Мне пока не впивается, но говорят, что потом может. Знакомая вот надевала трусы под грацию и сдвигала их в сторону, когда ходила в туалет)))))))))
мне пока натирают бретельки - подложила салфетки в районе крепления бретелек к грации
Старый 17.10.2010, 14:15
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

ninelle, как твоё самочуствие сегодня?Я сама сделаю насечки на своём белье, главное ножнички маникюрные прихватиь, бретельки там не регулируются разве?Это из-за отёка натирают, не иначе.А отёк, я поняла , как раз к 3 суткам и нарастает, ничего всё пройдёт, наберись терпения, главное ты это сделала.Держись, милая.
Старый 17.10.2010, 14:52
Частый посетитель
Profi

Белая, я уже дома, ем салат ))
бретельки должны быть не свободными, а держать грацию, все дело в привычке кожи
Старый 18.10.2010, 10:46
eli eli вне форума
Новичок
Beginner

eli возможно была неправаeli возможно была неправа

Девушки, спешу поделиться информацией с теми кто сделал, кто планирует сделать липосакцию: рассказать хочется много, так что буду частями)))

Итак: где делала - в ОН-клиник в райное Нового Арбата.
Хирург - Еременко Валерий Сергеевич.

Глобальных проблем с фигурой)) не было, но, как говорится, нет пределов совершенству)) Решила сделать себе такой подарок на ДР))

Для тех, кто подумывает сделать липосакцию - девушки, если хотите сбросить 10 кг, или прийти в клинику пышечкой, а выйти моделью - липосакция не совсем то, что вам нужно (думаю дамы, которые прошли через эту процедуру согласятся) Липосакция безусловно показана тем, кто хочет изменить КОНТУРЫ своего тела: сделать видимой талию, придать бедрам "ровные" очертания

Вот например я - и спортом занимаюсь и на массажи хожу периодически НО талия, бока худели значительно медленнее чем остальные части тела(( мне всегда казалось, что у меня "такая комплекция" - не очень узкая талия..НО после операции - всё изменилось)) уменя ещё не сошли отёки - но талия...это что-то!!!))

Но всё-таки по порядку: клинику и главное ХИРУРГА выбарала не спеша. В течении 1 - 1.5 месяцев ходила на консультации, беседовала с врачами, сравнивала цены, условия и.т.д. Но всё-таки доктор, именно доктор меня зацепил))) от кого из других врачей и клиник отказалась - могу поделиться дополнительно( если кому интересно) ОН-клиник может и не самая лучшая или не самая престижная из клиник, но им повезло с врачами))))на консультации Мой врач был немногословен, конкретен и честен. Я пришла к нему не определившись с областями, которые будут "Обрабатывать". Решила пусть доктор посмотрит и сам скажет: решили что нужно исправить поясницу, бока, бедра, верх и низ живота. я спросила о внутренней поверхности бёдер (хотел уж очень оттуда жирок убрать) врач сказал что даже браться не будет, что эффекта особого не будет. во всяком случае в сравнении с талией, животом и т.д. я настояла на области вокруг коленок))) он сказал что ради успокоения души моей сделает "бонусом" но чтобы я иллюзий не питала) по поводу коленок. Объяснил почему - дело в том, что после липосакции в подкожном слое образуются полости..коже после удаления жировых тканей нужно к чему-то крепиться и крепится она к мышцам, а на внутренней поверхности бёдер (между ног короче) мышцы очень слабые, почти невыраженные. соответственно кожа просто может "повиснуть".

По поводу цен: не буду хаить и ругать клинику и все другие клиники - я с пониманием отношусь к тому, что их задача - заработать денег. И я не буду возмущаться что меня пытались раскрутить и т.д. ДА! пытались раскрутить - это естественно!)) я знала об этом ждала этого и была готова))) Девушки, в любой клинике нужно торговаться!!)) я торговалась несколько дней ( подробости тоже могу рассказать,если кому интересно) и в результате переговоров мы пришли к знаменателю который устроил и клинику и меня)) к слову мне скостили 25% стоимости операции. и это не их уловка - типа мы вам скидку даём. они мне её дали, но ещё с неё я сбила 25%) и мне ещё белье компрессионное включили в стоимость и наркоз и сутки в клинике

Последний раз редактировалось мамочка; 18.10.2010 в 12:34. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой EDIT,она активна в течении 10 минут и находится в правом нижнем углу сообщения!
Старый 18.10.2010, 11:44
lanalip lanalip вне форума
Inactive

Мой альбом: (9)
lanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует насlanalip все больше радует нас

Eli, Вас сйчас забанят. Не пишите сообщения подряд - кнопка EDIT активна в течение 10 минут.
Закрытая тема