18 +
Старый 03.04.2011, 09:33
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Спасибо за теплые пожелания. Правда, кажется, что сегодня получше – могу самостоятельно ноги с кровати спустить и обратно залезть, да и ползаю более эстетично. Вчера был полный атас, думала помру
Бойфренд в шоке, тем более, что он был категорически против любых манипуляций. Я бы на его месте себя в дом престарелых сдала, но пока держится – бульона наварил, кашек, в туалет помогает ходить
Насчет того, откуда 1.5 литра набралось. Я тут писала, что меня мучают комплексы по поводу ног – как бы я ни худела, все равно нижняя часть тела оставалась тяжелой, даже если ребра торчали во все стороны.
В общем, через какое-то время мучительных экспериментов с худением, я поняла, что надо искать другой путь решения. Тем более, что тот же Павлов мне посоветовал просто «анаэробные нагрузки», когда я ему прислала свои фотки в «худом» периоде.
И тогда я решила разъесться :twisted)))) сами понимаете, дело нехитрое и за год я плавно прибавила с 45-46 до 53-54. Злорадно посмеиваясь я снова обратилась к Павлову, но он нашел у меня только галифе, отказываясь замечать ожиревшие колени и ляжки. Пришлось увидеться с ним лично и убедить в том, что там есть чем поживиться.
Уже после оп Павлов зайдя ко мне в палату пожаловался, что анестезилог и медсестрички назвали его аферистом, что он «нормальную» девушку под нож затащил, но все обвинения затихли, когда он сумел найти на моем не очень крупном организме 1.5 литра этой гадости. И я ему безмерно благодарна, за то, что решил поддаться моим уговорам рискнуть и наконец-то я перестану выбирать между грудью и стройными ногами
Старый 03.04.2011, 11:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Передняя поверхность бедра - очень сложная зона. Будет очень интересно посмотреть результаты.
Beretta, наскоко я помнб тебя беспокоили больше ноги ниже колен, там не трогали?
Старый 03.04.2011, 12:35
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Beretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном путиBeretta на верном пути

Совершенно верно, Сабиш. Как беспокоили, так и продолжают беспокоить. Просто я убедилась, что ни один адекватный хирург не возьмется липоксировать мне икры и щиколотки, потому что там просто подкожный жир ну и мышцы-кости, т.е. природа-матушка таким строением наградила:mad0: Т.е. остаются нехирургические методы – липолитики, массаж и тыды.
Решив расстаться с неосуществимой мечтой, я начала думать, какой максимум можно выжать из того, что уже есть – т.е. подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Путем множественных манипуляций с фотошопом я поняла, почему не была полностью довольна собой даже при минимальном весе. Худая корова еще не газель – это как раз про меня. Стало ясно, что надо подчеркивать естественные изгибы Грудь имеется своя, талия имеется своя, бедра имеются свои – стало понятно, что если хорошенько отлипосачить колени, то ноги приобретут более скульптурную форму. Про галифе я сначала не думала, т.к. знаю, что при похудении они прекрасно уходят сами, но ВВ порекомендовал избавиться от них. Так мы пришли к консенсусу – я согласилась на галифе, а ему пришлось согласиться на переднюю поверхность, хоть он и честно предупредил меня, чем это чревато и зависит не от него. Я решила рискнуть.
Старый 03.04.2011, 13:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Колени будут наверно долго отекать, наскоко я помню практически у всех наших девушек с липо этой зоны так и было!
Надеюсь, у тебя все наадилось! Возвращайся, ты - интересный собеседник, помню баталии в отношениях
Старый 04.04.2011, 15:30
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Зона, где липили, величиной чуть больше,чем моя ладонь.,вся бугристая. То,что будет нужна какая-то коррекция-это 100%.Думаю,что когда буду блефаро делать проконсультируюсь у Лазуренко,что он порекомендует.Я когда у него на консе была по поводу липосакции-он мне сказал,что больше 1,5 л у меня не наберет на всех зонах.А мне то откачали почти 4 л с раствором.Наверное около 3 литров чистого получилось.Даже жалко теперь,что не использовала его в нужное русло,а просто выбросили.Можно было прекрасную попу сформировать.И под ягодицей убрано неравномерно,прийдется корректировать.
Девочки,а коррекция хоть под местным обезбаливанием проводится???

наткнулась на интересный ролик на Ютубе,думаю,что в тему.Если нет,извините.
http://www.youtube.com/watch?v=i6eyaDMVvWA
Старый 04.04.2011, 18:45
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

alenka2004ua Мне кажется,что такая картина у 90%...у тебя хоть по коже все хорошо прошло...у мнегих и сеточки и пегментация остаются...я в панике,у меня еще отеки,синяки большие(прошло после липо 14 дней)...но я уже в предвкушении худшего...хотя тьфу,тьфу,может обойдется...это я про кожу,а про провалы,так я их уже и сейчас чувствую...теперь вот думаю,что массажами надо усердно заняться....У меня ультрозвуковая липосакция была...тут у всех такая или нет? еще переживаю,что почти все ножки отлипила кроме задней поверхности,теперь там наростать наверное будет? блин,вот мы себе сами проблемы то создаем))))
Старый 04.04.2011, 19:10
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

vikki.exe,ты себя не накручивай заранее.14й день-это еще совсем ерунда.У меня же уже полтора месяца,вот я и кипешевать начинаю.В 14 дней еще были такие отеки!!!!!!!!!у меня еще все ноги были в синяках.
Картинка какая-то начала вырисовываться буквально полторы недельки всего.Липосакция у меня была классика,по-моему у большинства девочек она классическая
Даша, как у тебя,неужели за столько времени внутренняя поверхность бедра не подтянулась???На какие массажи ты ходила??
Я только что с массажистом говорила,так он предложил и ручной и щадящий вакуумный и еще у него дарсенваль есть в кабинете,может он мне тоже не помешает?
Девочки,подскажите какой вид массажа выбрать,пожалуйста.И еще чем после массажа намазываться?))Я уже тюбиков 5 лифтинга вымазала.Может есть эффект,может нет......не знаю.Три дня уже ничем не мажусь
Старый 04.04.2011, 19:23
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Ты мажься, мажься.... помогай коже, у нее сейчас сильный стресс.
Кожа на внутреннем бедре подтянулась быстро (я не прекращала мазаться )), просто когда ногу отводишь стоя - есть какие-то ямки. Прямо под попой жир выбран полосой. Хорошо, что это незаметно непосвященным, ибо попа подвисает ))
А массажей я прошла кучу, проще сказать - на что не ходила. Дарсонваль - хорошая штучка, но специально ходить на него к массажисту - он того не стоит. Купи себе домой, пригодится часто. ТО шею потянешь, то волосы лезут, то вскочило что-то - все Дарсонвалю. Ну и после липо -святое дело Это Дарсонваль кожу не подтягивает, просто кровоснабжение улучшает.
Старый 04.04.2011, 19:30
Частый посетитель
Profi

Даша,спасибо тебе большое!!А как сейчас внутренняя поверхность бедра??уже не тянет там ничего?
Старый 04.04.2011, 19:33
Посетитель
Pro-Active

vikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном путиvikki.exe на верном пути

и вообще,девочки,хирурги с вами обсуждали метод липосакции? со мной например нет. я вот почитала,что ультрозвуковая самая небезопасная,а самая безопасная и менее травмотичная это тумесцентная. кто-нибудь ее именно делал? как результаты? единственное после ультразвуковой маленькие разрезики,чем при обычной. у меня в паху большие разрезы,наверное на передней части бедра мне делали обычную липосакцию. чет мне хирург даже не удасужился про все это рассказать....
Старый 04.04.2011, 19:39
Частый посетитель
Profi

vikki.exe,у меня вообще нет разрезов-только проколы совсем маленькие.Величиной со спичечную головку всего
Старый 04.04.2011, 19:42
Посетитель
Pro-Active

ДАША, а как ты совмещала все эти крема для кожи с мазями от синяков и отеков? я например мажу утром и вечером мазями,а днем после душа кремами для кожи. наверное это мало,надо кремчиками побольше,но не намажешь же их друг на друга...

alenka2004ua а у тебя какой метод липосакции был? вот и у меня такие прокольчики,а откуда же разрезы у меня... надо будет у хирурга спросить...но он так отвечает,как буд то одолжение делает,как буд то я его в чем то подозреваю нехорошем))))а нам же все знать хочется,тем более про свое тело любимое)))
Старый 04.04.2011, 19:56
Частый посетитель
Profi

vikki.exe,я же тебе выше отвечала,что у меня классика была.
Мне еще косметолог подсказала,чтг нужно живот уже скрабировать кофе,а потом мазать кремом.Так эффект будет лучше
Старый 04.04.2011, 20:05
Посетитель
Pro-Active

alenka2004ua прости,я просто я на нескольких форумах сейчас все штудирую. так кофе можно наверное не только живот но и ножки скрабить? просто боюсь переборщить,мне например косметолог сказала,что шрамчики 4 недели ничем мазать нельзя,а то нарушится какой то там процесс и они станут твержее..а после 4 недель уже можно... так вот и думаешь,что и как хочется как лучше и быстрее,но и навредить не хочется...
Старый 04.04.2011, 21:37
АленкаKZ АленкаKZ вне форума
Посетитель

АленкаKZ на нуле

vikki.exe, я делала туменесцентную, я так поняла это обычная вакуумная липо.
Старый 04.04.2011, 23:13
Посетитель
Pro-Active

По умолчанию ...

АленкаKZ нет,это не обычная,это самая хорошая!
сегодня и я обратила внимание,что при приседании под коленкой ямка образуется... я так понимаю,что она и не пропадет... сегодня себя всю поощупывала)))пока чувствую неровность только на внутренней стороне бедра.У меня тоже заметна асимметрия по груди,мне сказал доктор,что через годик все подправим.

Последний раз редактировалось TeamMember; 13.07.2012 в 16:21.
Старый 05.04.2011, 04:17
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

alenka2004ua, ты знаешь, мне кажется что твоя проблема в том. что врачом не правильно определена область липосакции. Я , конечно, АБСОЛЮТНО, не ставлю себя в пример, так как мелкие недочеты может найти каждая девушка после липосакции, но суть в том- внутренее бедро это очень сложная зона, и она не должна быть локальной- только "выбоина" в самом критическом месте и все. Нет, эта зона должна быть достаточно обширной, чтобы постепенно область вмешательства свести " в ноль". Плавно и мягко придти к незатронутым областям.
Старый 05.04.2011, 06:31
Частый посетитель
Profi

MAGNOLIA,ты правильно подметила.У меня действительно внутренняя поверхность бедра просто выбрана куском,нет плавного перехода в незатронутую зону.По поводу живота мне док говорил,что менял канюли в диаметре,чтобы не было видно перехода к отлипосаченой зоне.Чего же он с внутренним бедром такое не сделал??Ведь у него же не первая липо была в этой зоне(((((я в шоке
Старый 05.04.2011, 06:45
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.

Девушки, способ липосакции имеет значение ну максимум на 10%. Основное - это работа хирурга, его мастерство и способность правильно оценить свои силы и все факторы (тугрор кожи, кол-во жира и т д). Не ведитесь на красивые называния, никакой аппарат не направит руку в верную сторону.
Старый 05.04.2011, 07:55
Charusha Charusha вне форума
Посетитель

Charusha на нулеCharusha на нулеCharusha на нуле

Magnolia, а не подскажите - растяжки оказывают сильное влияние на сокращение кожи? Я как доп.зону планирую тоже внутреннюю часть бедер, и у меня там тоже растяжки, хотя мне 23 и я не рожала. Они у меня очень давно. Мне кажется с подросткового возраста точно, тогда вес сильно скакал, вот видимо и образовались...
Закрытая тема