18 +
Старый 12.03.2011, 16:54
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 189 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Осборн, мне очень жаль, представляю, как вам тяжело))
Прочитала следом пост Магнолии и подумала, а может вы и впрямь фотки покажете, может не все так критично))
Старый 12.03.2011, 16:58
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

А разве на нашем форуме можно пиарить хоть кого-то без фотографий? Замужем с детьми и другие девушки, которые были довольны результатом у Хиневича- выкладывали свои фотографии. Я тоже у него делала. Но раз не выложила фотки - молчу в тряпочку. (Хочу получить качественные фото от врача и выставиться в разделе ФОТО). На форумских встречах меня воочую увидели и пощупали все, кто хотел. И я сама, прежде чем решится пересмотрела все липосакции наших форумчанок на встречах, и несмотря, на некоторые нюансы, все в разной степени были довольны. Вот по осени заживет мое абдомино, сфотаюсь и выставлю свой окончательный результат. А вот Осборн только хает, но НИКОГДА ничего не показывает. Спрашивается вопрос))) - почему? Разве после такого отклика она не должна показать фотки ДО И ПОСЛЕ?
Старый 12.03.2011, 17:04
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Adriana,решать делать или не делать Вам.Я тоже долго читала ветку пока решилась.Не дочитала,что максимальный объем жира всего 500-600 грам для одного вмешательства.Отметила сразу все,что хотела бы убрать.Отлипили много мест.Уже уходит последний синяк.18 марта будет ровно месяц.
Я пока довольна результатрм.Очень тяжело первую неделю было.
Швы,вернее даже не швы,а проколы у меня маленькие,но неприятно,что их видно.Такие красно-бордовые шрамики длиной по полсантиметра не более.
Девочки,может подскажите чем эти шовчики намазывать??Кроме мепиформа.Я его найти пыталась у нас-бесполезно(((((
osborne_2009,а Ваши фото действительно хотелось бы посмотреть.М ожет не все так плохо,как Вы драматизируете.
Я первые дни была в шоке от своего внешнего вида,но верила,что это временно.Теперь жду пока уйдет последний синяк и покажу что получилось))
Старый 12.03.2011, 17:36
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Аленка, угу, мне решать. И делать буду
А вот меня шрамы ну не очень пугают. Даже не смотря на то, что проколы у меня не маленькие, я не очень парюсь. Сделаю тату на крайний случай.
Старый 12.03.2011, 22:38
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

MAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярнаMAGNOLIA популярна

Я сочувствую всем девушкам, всем!!!! У кого не сложилось, есть косяки и пр. И Осборн тоже! (Я сама делала рино два раза, еще до регистрации на этом форуме, и все равно не довольна, будет еще коррекция) НО! при этом я никого не отговариваю от рино. И многие мои подруги и знакомые по форуму тоже не всем довольны, есть проблемы всякого рода( и в СМАСе, и липофиле, и абдомино и пр....), но никто никого не отговаривает голословно, А показывает свои проблемы. Давно надо было выложить фотографию проблемы и ДО И ПОСЛЕ и все бы было всем ясно! Ведь наш форум именно этим и ценен!!!!
Старый 12.03.2011, 22:50
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 593 раз(а)

clema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном путиclema на верном пути

Магноль, +100 ни убавить ни прибавить!
Старый 12.03.2011, 23:42
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Осборн - то, что произошло с твоей ногой, ужасно, я тебя очень понимаю и поддерживаю! Но я уверена, если бы ты поехала к Хиневичу - он не отказал бы в помощи. У меня у самой первое рино было просто ужас, после первой липо косяки были, но я заранее знала, любая ОП - рулетка. Можно получить проблемы и на самой операции, и при послеоперационном уходе. Ты сейчас, главное, держись, постарайся не нервничать и контролировать антибиотики... Тебе не могли в первую серому занести инфекцию при отсасывании? Говорят, инфицирование происходит в большинстве случаев (( бедная девочка, я надеюсь - не останется никаких следов, у тебя очень красивые ножки!
И еще - такое место для липосакии необычное, слишком низко для зоны галифе. Зачем там липили?
Старый 14.03.2011, 08:10
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Осборн, тоже очень сочувствую Вам! И верю, что проблема решаемая.

Ни в коем случае не хочу обидеть ни Вас ни других девочек, но надо взвешивать все за и против, когда едешь за операцией в другой город/страну. Осложнение после любой операции может быть у любого и в таком случае, конечно, лучше и спокойнее, чтобы хирург был в "шаговой" доступности. Лично я по этой причине делала в Москве, и да, у меня было осложнение, довольно стандартное для моей ОП, но я с ума сошла бы, если бы я не имела возможность при любой удобной возможности общаться со своим хирургом и регулярно (через день практически) он (хирург) проводил манипуляции по устранению моей проблемы.
И еще, мне кажется нелепым обвинять Магнолию в пиаре и грозить, так сказать, пальчиком ей из-за этого. Она довольна своими операциями у этого хирурга, почему бы ей не написать об этом? У нее хороший результат, она делится радостью. Вы делитесь проблемой, так бывает. Я, например, тоже очень довольна своим результатом, при этом на форуме есть девочки, делавшие операцию у того же хирурга, что я, и их результат не устраивает. Я намеренно не пишу никаких имен, т.к. не выставляб свои фото.
Старый 14.03.2011, 16:04
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 66 раз(а)

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Даша, я писала тебе в личку, но точно уже не вспомню что. Сейчас меня интересую такие моменты: через какое время можно делать коррекцию?(мне док не хочет сейчас делать, настаивает через 3 месяцев, а это будет лето!!!) Сильно ли видны проколы после липо предплечья?
Старый 14.03.2011, 16:55
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

LENO -после ВВП у меня сильно видны проколы, после ЛБ - не сильно. Втянутости нет вообще, швы как будто фиолетовым фломастером по коже поставили толстые точки. Когда швы созреют, думаю - не будет вообще видно...
Но после ВВП есть швы, которых вообще не видно, например - внизу живота. Они уже абсолютно телесного цвета, маленькие и ровные. тут уж как повезет
Старый 14.03.2011, 17:06
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

LENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нулеLENO на нуле

Спасибо. А по поводу времени коррекции? Через сколько ты делала?
Я в личку тебе не могу написать, пишут, что ты не можешь их принять из-за того, что нет места.
Старый 14.03.2011, 17:10
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Лено - я только собираюсь на коррекцию. Я побоялась руки совмещать с чем-либо, да и времени на реабилитицию было совсем мало. Планирую делать этой осенью
Старый 14.03.2011, 17:35
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

Цитата:
Сообщение от osborne_2009 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчанки. И особенно москвички. Читала я хвалебные отзывы о Хиневиче на форме. И поехала делать липо фланков в Минск.
В ноябре сделала, в январе появилась небольшое пятно прямо рядом с дырочками. Пятно болело. Я подумала,что просто ударилась. Сделала йодовую сетку . А толку ни какого. ..
Осборн, мне очень жаль, что у вас появились проблемы. Но если пятно на ноге, так причем здесь липо фланков?
Старый 14.03.2011, 17:44
Постоянный участник
Profi

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Leno, дорогая, советую тебе подождать немного, все таки хотя бы три месяца. Сколько прошло у тебя времени?
И еще, ты уже выбрала того, к кому пойдешь на коррекцию? Потому как к этому нужно очень тщательно подойти, не пороть горячку.
Старый 14.03.2011, 18:26
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Милочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном путиМилочка на верном пути

После моей липо фланков у Хиневича прошел год (фото до и год спустя). Наела 2 кг, распределились равномерно. Мои фланки передались по наследству от мамы, сидели прочно, уродуя всю фигуру. Чтоб от них избавиться в 35 лет без ОП, мне пришлось бы сначала потерять лицо, потом грудь, потом попу. Результат липо меня полностью устраивает. А что касается поднятой здесь темы пиара..мы ведь все взрослые люди и можем делать выводы сами. И понимать, что ЛЮБОЕ ОПЕРАЦИОННОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО ДОЛЖНО БЫТЬ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАНО И ПРОАНАЛИЗИРОВАНО.
Старый 14.03.2011, 18:38
olganeh olganeh вне форума
Banned

olganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нулеolganeh на нуле

Осборн, милая, во-первых, мое сочувствие, во-вторых, не падайте духом, все может пройти бесследно. В третьих, у меня похожее воспаление появилось через неделю после липофиллинга в голень. На левой ничего, а на правой на всю территорию икры красно-синий синяк комками. Лечили компрессом из демиксина 1;4 с новокаином почти кркглосуточно неделю и антибиотик кололи. На 10 день воспаление полностью прошло. Может и у вас что-то подобное?
Надеюсь, правила не нарушила. Если хотите, Осборн, посмотрю и название вкалываемого антибиотика.
Старый 14.03.2011, 20:17
Постоянный участник
Profi

Итак...живот мой на сроке 3 с хвостиком месяцев после последней коррекции хоть и плоский, но неровности смотрятся совсем не хорошо. Меня поначалу не очень парили эти неровности, но сейчас я решила с ними разделаться.
По мне, честно, лучше иметь синяк на ноге, который имеет все шансы стать меньше и даже если останется там шрам, его можно замаскировать татушкой.

Девочки, давайте делиться опытом, кто как справлялся с неровностями, а? Ведь не у всех все гладко.
Старый 14.03.2011, 21:10
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

adriana,у меня через 2 дня будет месяц только после ОП.Сейчас ношу поролон,результат немного улучшился.Но коже не хочет на место садиться.Мой живот мне напоминает твое второе фото,только у меня горизонтальные складки.Думаю каким-то серьезным лифтингом начинать в месяц мазать,чтобы сократилась кожа.А ты чем-то стимулировала свою кожу на животе???
Девочки,а кто пробовал народные методы?например яичный белок,он ведь прекрасно кожу подтягивает.Совсем случайно пришло в голову.Как думаете?
Старый 14.03.2011, 21:19
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

adriana,спасибо огромное за поддержку, очень приятно.:d У меня 3 месяца будет 1 мая. Это уже практически лето и скрывать компрессионку будет тяжело. Вот поэтому я и тороплюсь. Впринципе, у меня всё нормально, но док хочет ещё убрать бочка, так где трусы впиваются. Ему это очень не нравится. Да и мне, конечно, тоже.
Живот я хотела таким же плоским, как у тебя, но док отказывается его трогать.:mad0:Говорит, что можно заработать бугры. Я ещё предплечья хочу отлипить. Пойду к этому же хирургу. А ты считаешь, что лучше обратиться к другому? Кстати, а ты не пробовала крем с ДП? А ещё мне док рекомендовал электорофорез с лидазой. Почитай в инете, интересная штука.
alenka2004ua, я до оп использовала, чтобы подтянуть и разгладить кожу глину с корицей(если интересно, скину в личку), результат мне оч нравился, но держится не долго...
Старый 14.03.2011, 21:43
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Нарушитель

Maggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярнаMaggi популярна

Адриана, ты для исправления этого дефекта сейчас хирурга ищешь или ещё что-то липить собираешься?
Закрытая тема