18 +
Старый 05.03.2011, 07:50
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

А синяки хорошо уходят от кремя синяк-офф, просто на глазах бледнеют.Заживай скорее!!
Старый 05.03.2011, 09:51
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Стараюсь морально себя поддерживать.Только вид сверху пока не радует-животик какой-то рыхлый и неровный пока.Но есть еще отеки.Думаю,что к лету будет красота))Главное ,что ушли ненавистные сантиметры на галифе.Теперь во все свои брюки и джинсы просто вскакиваю без проблем)
Утром вся обмазываюсь траумелью,вечером шелушащиеся места облепиховым маслом и Спасателем,а отеки Лиотоном.Пью Траумель в таблетках постоянно
Старый 05.03.2011, 12:55
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 934 раз(а)

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Жаннауайт - не хочу пугать, но на сроке в 50 дней синюшность может свидетельствовать о травматической пигментации. У меня такая фигня была на внутреннем бедре, да и сейчас темнота проступает (( Мне Павлов в советовал пить грейпфрутовый сок, пользоваться косметикой с вит.С.. Я делала мезо с вит.С. - из всех процедур помогло больше всего. Хоть и очень медленно, но постепенно становится лучше. Но мне зону ВВП сделал оч. маленькую, пятнистость была заметна только на пляже, из-под юбки не выглядывала )
Старый 05.03.2011, 14:44
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Даша,ну и дела...Она у меня, эта травматическая пигментация,и мноого,от верха до колена.А что это,реакция организма или косяк хирурга?Пойду погуглю.Спасиби за совет,буду вит.С усиленно поглощать и мазать.Приеду в Одессу в апреле,мезо пройду тоже.А загарать наверное,ни-ни?
Старый 05.03.2011, 14:53
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Даша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном путиДаша на верном пути

Лучше, конечно, не загорать, эта сволочная пигментация может прихватиться намертво! Ты пока не паникуй. Возможно - у тебя еще глубинные синяки просвечивают. Делай рассасывающие процедуры. Я Дарсонвалилась, потом еще можно в любую поликлинику обратиться - там магнитофорезы делают , ультразвуки всякие... Пусть участковый выпишет курс от гематом.
От чего бывает пигментация - да тут целый комплекс. Внутреннее бедро - очень коварная зона, там даже ручной массаж не рекомендуется делать. Может, много мелких сосудов в жире там, вот при липо они кровоточат. Травмат. пигментация и при блефаро бывает, тут как повезет. Но все врачи говорят - обратимо. Главное, не запускать и солнце чтобы без фанатизма
Старый 05.03.2011, 15:36
Частый посетитель
Profi

alenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нулеalenka2004ua на нуле

Девочки,а через сколько эту пигментацию видно???Я так поняла,что когда все синяки пройдут эта пакость остается
Старый 05.03.2011, 16:11
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Аленка, я поняла, что что-то не так в 3 месяца. Все синяки сошли, а эти темные пятна остались на одном уровне. Отправляла фото хирургу, он подтвердил - именно травматическая Пы. Шоб ее....
Старый 05.03.2011, 16:18
Частый посетитель
Profi

Ой,Дашенька не пугай меня раньше времени)))))Я уже так настроилась на новый образ,только никакая пигментация в мои планы не входит)
Старый 05.03.2011, 16:23
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Profi

Не вздумай пугаться! Это довольно редкое отклонение. Я кстати все думаю - пила Дицинон перед ОП (4 или 5 дней. не помню) - док прописал. Типа чтобы минимизировать риск кровотечения. А у меня и так кровь вязкая, варикоз. Может, от этого? сгустила кровь до невозможности, вот и застоялась она в травмированных тканях.
Аленка, все у тебя будет прекрасно! На 5 День уже какие контуры вырисовываются - загляденье! Животик такой красивый, глупости не говори - ничего не будет плохого! Просто не грейся, за синяками следи, ну и к доктору наведывайся на осмотр )
Старый 05.03.2011, 17:07
Частый посетитель
Profi

С доктором мы общаемся в телефонном режиме.Он ведь в 800 км от меня находится.У меня сегодня на работе девочки сказали,что ничего не могут понять.Штаны от лыжного костюма были в обтяжку,а теперь они просто болтаются.Но я никому ничего не говорила.Спасибо зиме,все прячет
Старый 05.03.2011, 17:40
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

У меня сегодня 5 день после липо фланков и талии по кругу и коленей. Живот не делали, сказали, что кожа не сократиться полностью (после беременности немного растянута, но не критично). Живот небольшой, так что ладно.
Удивилась, как все легко прошло. В этот же день, после общего наркоза, пошла домой, обезболивающих не пью. Болит немного, но совершенно терпимо. За руль села на следующий после оп день, на работу вышла через день. На 4 день на высоченных каблуках пошла вечером на ужин, в корсете под платьем, выглядит точно как всегда. Талия в корсете с паралоновыми прокладками - 73 см, а до была 70.
синяки есть на коленях, но тоже не огромные, как если бы с велосипеда свалилась. На боках почти нет.
Корсет и колготки сказали носить 2 недели. Делала в Лондоне.
Старый 05.03.2011, 17:54
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Аврора ,поздравляю !!! Да ,наверно самое болезненное это живот.
Кстати у меня эта синеватость внизу живота ,тоже долго держалась ,думала уж и останется. Полностью исчезла только к концу третьего месяца. К
Кстати ,мне хорошо помогает массажёр домашний с инфрокрасными лучами.Я им и раньше пользавалась ,когда болела спина,шея...После липо пользуюсь регулярно по 10 мин . Сразу чувствую облегчение и частичное схождение отёков . И даже нос после рино массирую ,в минимальном режиме.
Старый 05.03.2011, 18:08
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном путиАнжелла на верном пути

Даша, напугала! У меня, похоже, тоже пигментация, блин, только этого не хватало.
после ОП 1,5 месяца прошло. Пора бить тревогу?
Кстати, кровь у меня наоборот была сильно жидкая, боялась что на ОП не возьмут.
Старый 05.03.2011, 18:36
Частый посетитель
Profi

Девочки,сегодня приходила моя портниха и я ее попросила снять мерки наново.Талия сейчас 70 см,была с животиком 74-75.А бедра по ушкам у меня были 98 см,теперь 93!!!!!!!!!!!!!Она вообще не узнала меня.Так что сантиметры уходят потихоньку.Только думаю,если с отеком такие параметры,то через 2 месяца не стану ли я крепышом Бухенвальда?
Старый 05.03.2011, 19:27
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 133 раз(а)

Лорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном путиЛорена на верном пути

Алёнка ,у меня через 2 недели было по талии минус 5 . Сейчас ,спустя три месяца всего минус 4.
Старый 05.03.2011, 20:29
Частый посетитель
Profi

Девочки,а через сколько дней после операции начинали массажи делать??У меня еще так все болит,что я даже когда мази втираю еле терплю.Не представляю как можно еще что-то начать массажировать,особенно внутреннюю поверхность бедер и фланки.Очень больно.
Старый 05.03.2011, 20:55
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Profi

Мой альбом: (6)
Лапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном путиЛапочка1 на верном пути

Анжелла, навряд ли Наверно гематома у тебя большая была, и медленно сходит.
Aurora1, подравляю, мало болит наверно из-за того, что небольшой объем жира удалили?
zhannawhite, у тебя синяки тоже на внутренней поверхности бедра?
А у меня девочки ноги до сих пор отечные, щиколотки как у слона, даже косточек не видно Кто знает, может ли из-за липосакции развиться лимфодема или венозная недостаточность? Что то парюсь не по децки...
Старый 05.03.2011, 21:52
zhannawhite zhannawhite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

zhannawhite на нуле

Анжела,сестра по несчастью,у меня такая же история,только ВНУТРИ БЕДРА.Девы диагнозируют как вероятность травматической пигментации.Духом падать НЕ БУДЕМ,а будем предпринимать меры-мази с вит С,пить грейпфрукт сок,процедуры мезо и вообще,что доктор пропишет.Победим,главное,без паники(тихо так сама себе).

Мои размеры чтой-то не месте стоят,только талия "ушла",хотя липила только ноги,ну и дела! Массаж стала делать через месяц,как док.прописал.Я еще прессотерапию от отеков делаю,хотя они меня изначально не очень-то и беспокоили.
Лапочка,да синева на внутренней части бедра,вот примерно как у Анжелы на талии,такие дала...У меня она,тебя отеки замучили.LGP от отеков тебе помогает или не очень?
Ну ничего,прорвемся,девы.Терпение,и к лету мы красавишны.
Старый 05.03.2011, 22:01
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель

Aurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном путиAurora1 на верном пути

Да, удалили всего 600, но врач сказал, что был удивлен, что так много нашлось - я вообще-то тощая, но выраженной талии у меня никогда не было, и беременность не помогла.
Старый 05.03.2011, 22:49
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

adriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном путиadriana на верном пути

Кстати, у меня после липо сбоку тоже осталась полосочка синюшная. Но не то чтобы осталась, а появилась через несколько месяцев! Сперва я подумала, может что-то надавило, но у меня очень быстро синяки проходят, а эта полоска синяя уже очень долго, причем не меняется на желтый цвет. Вот так.